8 (495) 514-59-26 8 (495) 514-59... — показать

Отзывы о компании ООО "ГЛАВБЫТСТРОЙ"

8 (495) 514-59-26 8 (495) 514-59... — показать
+7 495 514-... +7 495 514-59-26 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Внуковское шоссе, Изварино
напротив храма

Отзывы про ООО "ГЛАВБЫТСТРОЙ" (33)

Работа у Главмосжби налажена до совершенства. Бытовки с производства выходят идеальные, довозят и устанавливают всё очень аккуратно.
ГлавМосЖби сами всё делают, с учетом всех просьб и пожеланий, мы только окна ПВХ поставили и дверь нормальную. В остальном всё по минимум. Доставка, установка, тоже всё включено и не нужно искать посредников. Поставили на блоки (которые, кстати, сами и привезли) просто идеально ровно, сразу видно, что они профессионалы своего дела. Советуем, как надежного производителя.
Участок купили, стройку дома уже готовы были начинать в любой день, загвоздка была только в том, что негде было разместить строительную бригаду из 4-х человек. Тут нам на помощь и пришла фирма ГлавМосЖби. Бытовки хоть и не самые дешевые, как по мне, но в Москве тяжело найти что-то дешевле, у всех плюс минус такие цены, а то и выше. Взяли у них новую бытовку - БЛОК КОНТЕЙНЕР БК-05, так как строительство затянется не на один год, арендовать или брать б/у не вариант.
Согласен со всеми отзывами, бытовки у ГлавМосЖби просто супер. Мы правда взяли себе под сарай на дачу, но даже б/у бытовка выглядит прилично.
Покупали самую простую бытовку, но выглядит она всё равно прилично. Да, внутри всего лишь отделка ДВП, окна деревянные, дверь оргалитовая с листом оцинкованным снаружи, но за эти деньги ничего лучше не найти. Кстати, электрика уже включена. Отдельно платили только за доставку. Сама бытовка с двумя окнами вышла в 109 т.р. Мы довольны.
Отличные цены на бытовки, в том числе и на их аренду. Мы долго думали арендовать или покупать, в итоге решили купить и оставить после строительства под садовый инвентарь. Поэтому сразу заказывали хорошую бытовку, не самую дешевую. с планировкой. По размерам она 5,85х2,40х2,40.
Спасибо фирме за оперативную доставку бытовки. Дело в том, что заказали бытовку в другом месте, а они подвели и не сделали нужную нам бытовку в срок, пришлось в срочном порядке искать замену. ГлавМосЖби привезли нам бытовку на следующий же день, выбирали из того, что есть в наличии, простую бытовку без перегородок, с одним окном. Внутри все обшито просто ДВП. Спасибо!
В строительной компании Главмосжби приобрели летом деревянную бытовку всего за 15 000 рублей. Честно, даже не ожидали за такие деньги такого хорошего качества. Бытовка из металлического каркаса. Маленькая и компактная. Отличный вариант для размещения небольшой строительной бригады. Тем более и цена вполне приемлемая. Спасибо Сергею за установку.
В компании Главмосжби арендовали бытовку для проживания строительной бригады на момент стройки. Честно скажу, это очень удобно. Уже готовая бытовка из деревянного бруса, внутри все обшито ДВП, утеплено минеральной ватой и есть электрика. Вариант просто супер. Компания предоставила свой манипулятор для перевозки. Теперь будем знать, куда обращаться в случае чего.
Решили приобрести домик для сезонного проживания на даче. В интернете попали на строительную компанию Главмосжби, которая уже 10 лет на рынке. Заказали здесь отличную деревянную бытовку с одним окном, размером 5.80 x 2.30 x 2.40, сам каркас из прочного деревянного бруса. Для перевозки компания предоставила свой манипулятор, установкой тоже занимались сотрудники компании. Бытовка просто супер.
В строительной компании Главмосжби приобрели хорошую бытовку из металлического каркаса, не маленькую, всего за 55 000 рублей. В бытовке утеплены пол и стены а также подведена электрика. Работники компании сами нам ее быстро установили. А главное, что недорого. Спасибо большое, мы остались очень довольны.
Строительная компания Главмосжби уже более 10 лет на рынке. У них можно не только купить качественную новую бытовку, но и арендовать б у, либо же арендовать с правом выкупа. В общем здесь можно найти любой подходящий вариант. Мы так тоже в свое время арендовали деревянную бытовку, которую в итоге выкупили. Теперь у нас есть свой небольшой дачный домик.
Заказывали в Главмосжби деревянную бытовку еще прошлой осенью. С доставкой и установкой вообще не возникло никаких проблем, приехали сотрудники и все собрали. Бытовка из металлического каркаса, внутри полностью обшивка деревом, в подарок еще и дверь китайская шла. Кстати, в бытовке есть душевая. Зимой даже ночевали в ней несколько раз, так что утеплена хорошо.
Давно планировали маме на дачу купить комфортабельную бытовку, та все никак не подворачивалось подходящих вариантов. Пока в интернете не нашли компанию Главмосжби. Выбрали отличную деревянную бытовку, внутри обшита ДВП, есть электрика и утепление, и цена приемлемая. Просто супер вариант. После заказа, дня через два бытовка была уже на даче.
О такой компании, как Главмосжби были наслышаны давно. Вот решили расширяться и нужно было помещение под склад. На сайте нашли наиболее подходящий нам вариант, с менеджером в телефонном режиме обсудили все нюансы. Блок контейнер доставили точно в срок. Здесь достаточно приемлемые цены и все выполняют в срок. Спасибо за отличный контейнер.
В компании Главмосжби в прошлом году заказывали дачную бытовку. Остались довольны. Бытовка хорошо и качественно изготовлена, укомплектована. Также в дополнение заказали решетку на окно, и качественную дверь. Беспокоились о доставке, но, оказалось зря, так как компания доставляет все своим манипулятором. Качество бытовки отменное.
В компанию ГЛАВМОСЖБИ обратились первый раз. Искали помещение под склад для магазина. Здесь нам предложили несколько вариантов. Оплату произвели наличными. Компания предоставила своего грузоперевозчика. Все доставили на указанное место. Блок контейнер нам вполне подошел и по цене, и по качеству.
Я заказывал металлическую бытовку в компании Главмосжби и использую ее под гараж. Бытовка просторная, сразу оговорил, что мне окна не нужны и доплатил за перепланировку. На изготовление ушло около недели. В ней даже есть отопление. Цена соответствует качеству. Построить гараж сейчас возможности нет, поэтому бытовка вполне выручает.
О компании Главмосжби узнал от друзей, как раз искал себе бытовку на дачу. У них на сайте действительно широкий ассортимент, и цены вполне адекватные. Все привезли и установили в срок. Вся бытовка полностью из металлического каркаса, внутри обшита деревом. Есть система отопления и электрика, что немаловажно. Выбором остался вполне доволен.
Заказывали бытовку в компании Главмосжби нам на дачу. Понравилось качественное исполнение и самое главное, что в срок. Бытовка полностью обшита деревом, утеплена минеральной ватой, поэтому в ней можно отлично себя чувствовать и зимой. Да и цены здесь на порядок ниже, чем в других компаниях. Остались вполне довольны.
Компанию Главмосжби нам советовало много друзей. Нам нужна была бытовка для размещения строительной бригады. Нам понравился вариант аренды. Это действительно очень удобно. В бытовке есть все условия для проживания. САНУЗЕЛ и душевая, электрика. Цена на аренду вполне приемлемая. Очень рады, что к ним обратились.
Держим на рынке свой магазин с одеждой и нам потребовалась бытовка под склад. Наиболее подходящий вариант нашли в компании Главмосжби. Для начала решили арендовать бытовку на пол года, аренда около 4 500 рублей в месяц. В дальнейшем компания предложила нам взять бытовку на выкуп. Очень удобно. Нас все устроило.
После того, как объездили кучу компаний по изготовлению бытовок, остановили свой выбор на компании Главмосжби. Нам нужна была бытовка для проживания на даче. Здесь довольно таки широкий ассортимент, адекватные цены, можно делать небольшие перепланировки. Нашу бытовку изготовили за неделю. Все доставили своим транспортом. Нам все понравилось.
Решили открыть свой небольшой офис по ремонту ноутбуков. Для этого арендовали бытовку у компании Главмосжби. Отличный вариант, и аренда не такая уж и дорогая. Бытовка изготовлена из крепкого металлического каркаса, внутри подведено электричество. В целом все очень даже ничего. Очень рекомендуем.
Если Вам нужна бытовка, то очень рекомендуем компанию Главмосжби. У них на сайте большой выбор бытовок. Мы заказывали по своему проэкту. На изготовление бытовки ушло около недели. Все привезли нам своим грузоперевозчиком. Бытовкой очень довольны, качество на высоте. Думаем обязательно сюда еще обратимся.
Приобрели в компании Главмосжби модульное здание из 4 стандартных блок контейнеров. Внутреннюю планировку выбирали сами. Да и цена довольно таки приличная 395 000 рублей. Компания здание доставила с помощью своего грузоперевозчика. Очень довольны работой Главмосжби.
Арендовали в компании ГЛАВМОСЖБИ контейнер в 20 футов. Контейнер б у, но выглядит очень прилично. Оплату произвели через интернет банкинг. Доставка и сборка в компании их грузоперевозчиком. Сразу после оплаты в течение пары дней контейнер был доставлен на указанное место. Работают здесь хорошо.
Давно планировали построить дачный дом. Единственной проблемой было, что негде было разместить строительную бригаду. и как то нам наши знакомые посоветовали такую компанию, как Главмосжби. На сайте есть разные виды бытовок, блок контейнеров, еще и цены приятные. Арендовали пару бытовок для строителей. Все привезли вовремя. Качество бытовок тоже порадовало. Хорошая компания, теперь знаем куда обращаться.
Заказали в компании Главмосжби блок контейнер под склад. Так как решили расширить свой магазин и не было места под склад. Отличная компания. На сайте указаны все цены, параметры. Есть из чего выбрать. Да и доставили все своим грузоперевозчиком в назначенный день. Отличная компания, хорошо справляются со своей работой.
В компании Главмосжби приобрели недавно деревянную бытовку всего за 15 000 рублей. даже не ожидали за такие деньги такого высокого качества. Бытовка из металлического каркаса. Маленькая и компактная. Отличный вариант для размещения небольшой строительной бригады. Тем более и цена вполне приемлемая.
Месяц назад в компании Главмосжби арендовали металлическую бытовку под раздевалку. По цене такая бытовка обошлась нам в 6 тысяч рублей, она б у. Выполнена из металлического каркаса, настил из сухой обрезной доски, утеплены пол и крыша. Внутри все обшито двп. Качеством и ценой вполне довольны.
Остались очень довольны компанией Главмосжби. Отличная компания занимается продажей бытовок и блок контейнеров. У них вполне адекватные цены, некоторые материалы для бытовок они изготавливает сами. Мы заказывали деревянную бытовку на дачу, которую использовали для хранения строительных материалов. Все cделали в кратчайшие сроки.
Несколько месяцев назад впервые столкнулись с компанией Главмосжби. У них по отличной акции продавалась бытовка, выполнена из металлического каркаса, с утеплителем и внутренней отделкой Двп. Электрика шла в подарок. И все по супер цене, всего за 58 000 рублей. И главное, что после оплаты доставили все очень быстро и собрали. Мы в восторге от этой компании.
У ООО "ГЛАВБЫТСТРОЙ" нет координат на карте