8 (495) 220-33-99 8 (495) 220-33... — показать

Отзывы о компании ООО «Гроссклиник»

8 (495) 220-33-99 8 (495) 220-33... — показать
+7 495 220-... +7 495 220-33-99 ещё

Отзывы про ООО «Гроссклиник» (14)

4.1
У меня парень лечился в этой клинике. После приема сильнодействующих лекарственных препаратов начались проблемы с волосами. Спасибо Светлане Викторовне, что направила на путь истинный и помогла. Он у меня опять здоров и волосат))
Держитесь подальше от этой клиники. Кидают людей на деньги.
Причины облысения теперь я знаю, разные бывают. У меня, например, наследственная предрасположенность. Уже после 22-х лет, я совсем юнцом можно сказать был и уже волос редел. Стал спрашивать, читать, узнавать о клиниках. Был в нескольких, остановился в одной. Моим лечением занималась Баженова Светлана Викторовна и пересадкой волос занимался Буянов Василий Васильевич. По крупицам мои волосы восстанавливали: лечение ,прием препаратов и конечно же трансплантация волос. Метод FUE HAND вообще меня покорил если честно. Никаких рубцов и реабилитация где то 4 дня составила у меня. Прижилось все.
Обошел много клиник по восстановлению волос и кожи головы. В свое время понял, что в Москве не так уж и много грамотных трихологов и дерматологов. Было дело даже хэдн шолдерс обычный впаривали)) Потом наткнулся на Буянова. Посоветовал дерматолога в этой же клинике, Нагайцеву Юлию, она мне и вылечила кожу головы. А он мне делом помог, объяснил все как есть, что волосы уже не вылечишь и провел пересадку. Я сначала не особо во все это верил, но он так по-человечески отнесся, все объяснил толково. И теперь прошел год и реально все выросло!!! Хорошие специалисты.
Каюсь, сама виновата, жесткая диета повлияла на меня не лучшим образом. Я не только похудела, но и осталась с поредевшим волосяным покровом головы. Восстановление волос проходило под присмотром доктора – трихолога Нагайцевой Юлии Васильевны. Также отдельное спасибо хочу сказать прекрасному врачу- эндокринологу Володарской Надежде Дмитриевне. Волосы восстановились в обещанные сроки, я очень довольна!
Спасибо Grossklinik. У меня была обратная проблема. Брови были широкие и густые, прямо как у Брежнева. По молодости и не думала, что можно исправить, делала как все, регулярно выщипывала, в итоге ничего не росло. Но когда начала самостоятельно зарабатывать решила сделать красивые брови по густоте и форме. Долго выбирала клинику. Приглянулся сайт, нашла там всю нужную информацию. Название клиники тоже внушало доверие. Езжу на немецкой машине и всё, что связано с Германией вызывает доверие по качеству. Поэтому обратилась сюда и осталась очень довольна. Спасибо.
Для меня Буянов-настоящий волшебник. Так кропотливо делают свою работу, настоящее мастерство. У меня третья степень облысения по Людвигу. В другой клинике предлагали пересадку в несколько этапов, причем и стоимость с каждым разом повышалась, меня это не устроило. Здесь мне сделали все за один день, и цена не менялась, все было обозначено изначально. Теперь жду окончательный результат. Прошло 5 месяцев, с каждым месяцем волос все больше и больше.
Была 3-я степень облысения по Людвигу. Думала, что можно и лечением обойтись, но посоветовали пересадку, я не отказалась и осталась довольна. Во-первых, это абсолютно не больно, мне сделали все вручную при местной анестезии, а во-вторых, сказать, что довольна результатом, это ничего не сказать, такой шевелюры густой я у себя не помню.
Я не думаю, что где-то бы я еще нашел таких замечательных специалистов, как Буянов. Он так долго со мной общался, все объяснил от и до,все очень прозрачно, работал на результат, ведь все проводилось вручную, чему я был очень удивлен. В общем, могу сказать, что все отлично. Такого результата я даже не ожидал, все боялся, что волосы не приживутся, но как оказалось, зря.
А у меня все прижилось и я всем доволен. Василий Васильевич отличный врач.
У меня всегда были редкие волосы, а в лобной части вообще стали сильно редеть и уползать вверх, что приводило меня в шок, невозможно было собрать волосы в хвост. Стала узнавать, где могут сделать пересадку, здесь меня подкупило отношение врачей и более приемлемые цены по сравнению с другими клиниками. Пообещали, что будет безболезненно и не подвели, сделали местную анестезию и все сделали по высшему разряду, тщательно возились со мной, но результат того стоит, волосы теперь выглядят шикаарно и никто не может понять что произошло! Вообще не понятно, что была пересадка.
Я очень рада, что мне смогли вернуть мои волосы при облысении. Это выглядело жутко не эстетично, приходилось носить парики. Муж нашел мне эту клинику, обо всем договорился, я сильно переживала, но специалисты подробно объясняли шаг за шагом, как все будет проходить, какой результат я получу, к чему быть готовой. В итоге все прошло на высшем уровне.
Пересаженные волосы не прижились, не смотря на курс иммуностимуляции. Сомневаюсь в эффективности методов врачей клиники, не знаю, стоит ли соглашаться на повторную операцию
Добрый день.
Мы даем пожизненную гарантию на приживление пересаженных волос и отслеживаем результаты наших клиентов. Опыт проведенных операций не дает нам сомневаться в качестве результата. Просим Вас связаться с нами по адресу info@grossklinik.ru или по телефону +7 495 220-33-99.
С уважением,
администрация Гроссклиник.
Sanya_zv в какой клинике делал пересадку? Сам счас ищу где сделать . А про Гроссклинику вот это и отталкивает что пишут про то что мужику пересадили + куча терапий мужик делал на протяжении полугода для того чтоб волосы выросли
Была крайне удивлена непрофессиональным подходом врача - Буянова Василия! Вся терапия строится не на том, что лучше в моем случае, а как бы подороже меня полечить. В грос клиник лечиться перестала, ищу теперь грамотного специалиста.
Добрый день. Мы очень дорожим нашим профессионализмом. Видимо, Вы не были в нашей клинике, т.к. врач-хирург Василий Васильевич Буянов занимается вопросами сугубо трансплантации волос и делает это на высшем уровне. Лечением волос в нашей клинике занимаются другие врачи и преследуют они только одну цель - красивый и здоровый вид Ваших волос.
С уважением,
администрация Гроссклиник.