8 (499) 390-87-01 8 (499) 390-87... — показать

Отзывы о компании ООО "Континент-Т"

8 (499) 390-87-01 8 (499) 390-87... — показать
+7 499 390-... +7 499 390-87-01 ещё
Московская обл, г Королев, ул Пограничников, д 61
Отдел продаж №1

Отзывы про ООО "Континент-Т" (237)

Решил заказать запчасть здесь. Оператор связался быстро и помог подобрать нужную. Доставили в оговоренный срок. Цена/качество порадовали.
Уже второй раз заказываю в этом магазине запчасти для своего автомобиля. Крайний раз заказал ступицу заднего колеса. Что мне нравится это то что всегда есть нужные запчасти, плюс доставка приходит всегда в вовремя.
Я очень доволен этим не дорогим магазином и его автозапчастями. Я купил здесь бачок гидроусилителя на мой Ford Mondeo IV (08-10) (1377330 / ZVXY-ZS-054) за приемлемую цену. Всё подошло , ассортимент в магазине богатейший. Я всем автомобилистам его рекомендую.. Спасибо вам большое!
Очень нравится этот магазин , всегда автозапчасти покупаю здесь. Выбор хороший цены тоже демократичные . Автозапчасти бренда ZZVF очень нравятся , качество супер.
Воспользовался услугами магазина ООО "Континент-Т". Знаете, я доволен заказом. Заказывал стартер. Товар качественный, нареканий на работу нет. Посылку получил довольно быстро. Да и стоит стартер недорого.
Покупал много запчастей от различных фирм.Но отличилась только ZZVF.Не давно повредил левое зеркало на BMW X3,объездил все магазины своего города и ничего нормального не нашел.Далее начал искать зеркала в интернет магазинах.Минут за 10 я нашел то что нужно рекомендованный магазин многими людьми,небольшая цена и все запчасти фирмы именно ZZVF.В итоге низкая цена очень крутое качество даже лучше родных.Далее очень много заказывал запчастей от ZZVF все не дорогие и качественные.Рекомендую заказывать именно ZZVF.
Заказывал отсюда уже не один раз.Все очень понравилось. Менеджеры помогли, подобрали мне то что нужно(причем очень быстро).Еще порадовали цены, они невысокие, а качество товара на высшем уровне!! Всем советую!!
Сервис на высочайшем уровне.По ценам не дорого и довольно таки приемлемо.Купил себе Карданный вал передний Kia Sorento (03-09) (49100-3E110 / ZVPV063). Вежливое и отзывчивое обслуживание.Отличные детали фирмы ZZVF!
Накрылся карданчик рулевой нижний на моей Hyundai Tucson.Облазила все магазины,нигде не могла купить. Спасибо ребятам,выручили. В аккурат мой карданчик в наличии оказался. В мастерской установили.Гоняет моя Hyundai ,как новенькая!
Я рекомендую им очень хорошую компанию, есть все детали автомобилей, которые вы можете себе представить. Я попросил бензонасос из моего volvo, и доставка прибыла быстро по почте.
Здравствуйте. На этом сайте я заказывала датчик расхода воздуха на fiat doblo. Качество обслуживания очень хорошее , со мной быстро связался менеджер был очень вежливый. Сама деталь пришла очень быстро, все прекрасно подошло вот уже 2 недели никаких проблем нет, хоть и деталь не является оригиналом . Цены здесь очень доступные. Спасибо вам большое.
Заказывала здесь запчасти несколько раз, когда первый раз машина сломалась мне посоветовали здесь купить и я незнаю какую запчасть надо, но менеджеры помогли и подобрали нужную. Цена очень хорошая, есть дешевле ну и есть дороже просто тут качественно, все запчасти качественные. Всем рекомендую!
Мой брат уже покупает запчасти бренда ZZVF. 3-5 отсюда. Правда, запчасти не оригинальны, но имеют очень высокое качество и цены не высокие, и персонал обслуживает быстро и профессионально.
Покупателям уделяется максимум внимания, расспросят должно, предлагают различные варианты. Во время покупок в этом магазине почему-то уверен, что товар качественный, а не втюхают какое-то одноразовое г..но.
Покупаю только на этом сайте и всем его рекомендую, лично мне очень нравится доставка быстрая и менеджер быстро подобрал что мне нужно, не приходится долго ждать а самое главное это то что детали все качественные по недорогой цене везде бы так
Регулярно покупаю здесь автозапчасти для машины! Последним приобретением стал стеклоподъемник на BMV. Заказ быстро обработали и доставили на следующий день! Товар полностью соответствовал описанию, без каких либо дефектов! Поэтому всегда покупаю тут
Заказываю уже не в первый раз. Все нормально, главное что работают нормальные ребята, которые разбираются в том что продают. Качество запчастей удовлетворяет вполне.
Лично я люблю проверенных продавцов, как и многие. Этим магазином заказываю достаточно часто. Не обманывают, товар всегда хорошо упакован, да и цены адекватные что также плюс.
Запчасти на свою машину покупал здесь уже несколько раз. В каталоге представлен хороший ассортимент, и цены не завышены. Заказы доставляются всегда по графику, у меня с этим проблем ни разу не возникало. Все запчасти мне подходили, обратно магазину возвращать ничего не приходилось.
пришла в негодность крышка топливного насоса,у меня Toyota Auris.посоветовали данный ресурс.был приятно удивлен,как оперативно сработали менеджеры данного магазина.быстро нашли,что мне необходимо,обговорили условия доставки.никаких проблем не возникло,все соответствовало заказу.причем цены здесь намного дешевле,чем в аналогичных магазинах и отменного качества.спасибо.
Заказываю в данном магазине всегда запчасти бренда ZZVF к автомобилю OPEL по низким ценам. Качество запчастей хорошее. Обслуживание на высоком уровне. Менеджеры приветливые, всегда помогают с выбором запчастей.
Отличный магазин. Заказывал у них зеркало для своей Мазды. Все отлично подошло. С заказом трудностей не возникло. Быстро связался с продавцом, пришло все в срок. Потом у них отличные цены и большой ассортимент.
Мы с мужем не раз заказывали запчасти с этого сайта, когда-то друг посоветовал, и теперь делаем покупки к машине только на этом сайте. Качественный товар, вежливые менеджеры, помогают подобрать товар. Быстрая доставка, не нужно долго ждать, чтобы починить свою машину, а так же, по сравнению с другими сайтами здесь супер низкие цены. Действительно советую данный сайт.
Купил СТАРТЕР DODGE CARAVAN II (95-01 Г.) 2.4Л, VOYAGE (95-01 Г.) 2.4Л по скидке. Всё подошло очень хорошо, заводится с пол оборота моментально. Спасибо данному магазину.
всем привет.покупал здесь стартер,установил на машину все подошло все устроило.рекомендую
Сделали всё быстро и качественно, уважуха за сэкономленое время!
По совету моего брата обратился в именно этот магазин. На сайте продержался около 30 секунд и нашёл, то что мне надо , выбрал нужные детали. Связался с оператором, обговорили способ доставки и цену. Доставка прошла буквально за пол дня, товар в отличном состоянии. Хорошее качество за маленькую цену.Детали бренда ZZVF очень мне понравились , советую всем!
Покупаю к своей машине Volvo постоянно запчасти , бренда ZZVF. Они высокого качества, не подводили никогда. Цены на них приемлемые и с заказом нет проблем, постоянно есть в наличии.
У меня в автомобиле полетел блок фарой. По совету знакомых обратился в данный магазин. На сайте без труда выбрал нужный мне товар. Связался с сервисом, обговорили способ оплаты и доставки.Хочу сказать,что детали бренда ZZVF очень надежные
Заказывали с друзьями запчасти в этом магазине. Сервис просто отличный! Мне очень понравилось общаться с консультантами, они мне помогли подобрать детали правильно. Цены актуальные, все честно и без хитростей. Доставка деталей пришла вовремя, без задержек. После ремонта машина уже полгода без поломок!
Достоинство: невысокая цена, качество
Заказывали зеркало ZZVF ФИРМЫ, . Менеджеры быстро подобрали то что нам нужно. Оказалось очень даже качественная реплика. Так что берите не пожалеете!! Да и доставка быстрая👍🏻всем советуем!
Несколько раз заказывал запчасти в этом магазине, все товары хорошего качества. Обошлось все гораздо дешевле чем у нас на рынке и других автомагазинах. Да, я остался доволен. Рекомендую!
По совету знакомых обратился в данный магазин. На сайте без труда выбрал нужные детали. Связался с сервисом, обговорили способ оплаты и доставки. Доставка прошла быстро, товар без повреждений. Хорошее качество за доступную цену.Детали бренда ZZVF очень даже ничего!
Отличный магазин с профессиональными и вежливыми сотрудниками. В связи с плановым ТО своей Маздушки покупала фильтры именно тут и осталась очень довольна. Во-первых, помогли с выбором запчастей, которые подходят на мою машину. Во-вторых, оформление и доставка были очень оперативными. Да и ценовая политика очень лояльная. На тех. сторону приобретенных запчастей нареканий нет, качество, действительно, хорошее.
Покупал в данном магазине запчасти ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ,КАРДАННЫЙ ВАЛ,
НАСОС ТОПЛИВНЫЙ
Уже к двум машинам заказывали здесь запчасти. Качество оказалось отличным, нареканий не было, когда ко второй машине понадобилась запчасть, то первым делом сюда обратились. Менеджеры нам помогли подобрать всё.Как всегда довольны,спасибо!
Посоветовали данный сайт друзья, говорили цены низкие, а качество высокое.Решил и я заказать товар для пробы.Заказывал стартер для BMW, так как требовался к замене.Скажу честно выбором был доволен, а также качеством которое служит по сегодняшнее время.Советую, не отказываетесь от таких низких цен.
Покупал себе стартер тут, да не оригинальный, но по цене очень привлекательно, да и работает без нариканий уже 2 месяц. Оформление /оплата/доставка очень быстро, вобщем Рекомендую!
Это единственный магазин где я нашла все запчасти которые мне были нужны.Менеджер за очень короткий срок подобрали по списку детали и еще и скидку сделали.И самое главное все запчасти очень хорошего качества.Всем рекомендую!
Решил заказать зеркало заднего вида, для автомобиля марки Dodge.
И обратился в данный сервис. Мне быстро подобрали нужный товар.
Менеджер был отзывчивый,самое главное он знал толк своего дела.
Товар пришёл в очень хорошем виде. Рекомендую данный магазин!
Решил заказать зеркало заднего вида для автомобиля. Обратился в этот сервис. Мне быстро подобрали нужный товар. Новое зеркало было отличного качества, данный магазин рекомендую!
Мне нужно было заменить топливный насос, нашёл на сайте Топливный навос для Fiat и решил заказать. Операторы очень отзывчивые, помогли подобрать и рассказали почему!
Доставка хорошая, пришло быстро и качественно! Всё отлично! Покупайте!
Решил заменить ТРУБКУ - МАГИСТРАЛЬ КОНДИЦИОНЕРА МАЗДЫ 6 .Операторы помогли подобрать быстро и также быстро оформили заказ .Пришло быстро и качество товара отличное.Всем доволен и советую покупать
Хочу порекомендовать данную фирму.Подобрали мне очень быстро детали,доставка пришла очень шустро.Брал Вал Kia Sorento (03—09) (49100-3E110 / ZVPV063) . Все стало как заводское,машина не жалуется.Вообщем всем доволен!
Квалифицированная и внимательная помощь по подборке запчастей приятно радует. Большое спасибо. Хотим поблагодарить ребят за хорошее качество работы. Я довольна выбором и мой риск был оправдан. Большое спасибо, рекомендую!
С некоторых пор покупаю запчасти только ZZVF. Покупал пыльник-шрус для Chevrolet Aveo и еще много чего. Цена отличная и очень хороши по качеству. Менеджеры всегда помогут подобрать нужный товар. А самое главное, доставка очень быстрая.
Сервис на высочайшем уровне.По ценам не дорого и довольно таки приемлемо.Купил себе Карданный вал передний Kia Sorento (03—09) (49100-3E110 / ZVPV063). Вежливое и отзывчивое обслуживание.Отличные детали фирмы ZZVF.
Очень нравится этот магазин , всегда автозапчасти покупаю здесь. Выбор хороший цены тоже демократичные . Автозапчасти бренда ZZVF очень нравятся , качество супер .Хоть не оригинал,но на порядок цена меньше
Автолюбителем стал недавно, поэтому особых знаний и навыков по ремонту нет. Здесь мне помогли, все объяснили и быстро подобрали рулевую рейку на мою мазду. Все работает, как новенькая. Спасибо менеджерам и удачи вам.
Здравствуйте.Не любитель писать отзывы,но тут сделаю исключение.Полезный магазин для автомобилистов . Запчасти хоть и не оригинал,но их качество не уступает оригиналу.Поражает не высокая цена запчастей. Можно выбрать доставку курьером , а можно и самовывоз . Сам являюсь владельцем иномарки Honda . Покупал на нее некоторые запчасти . Тут имеется широкий ассортимент товаров для всех известных марок . т.е друг покупал адаптер на БМВ . Он, как и я ,доволен качеством предоставляемых услуг .Ставлю 5 звезд.
очень крутой магазин,уже несколько раз покупал запчасти тут,
быстрая доставка,отличное качество всем рекомендую,спасибо)
Отличный магазин запчастей. Цены просто фантастика ))) Заказывал стартер для своего Dodje. Уже к вечеру, в мастерской, мне его заменили. Спасибо персоналу за отзывчивость и оперативность.
Здравствуйте! По совету друга сдавал в "ООО РЕМОНТ ЭЛЕКТРОНИКИ" свой сломанный планшет не показывал экран! И вы знаете остался всем доволен! Доброжелательные мастера,профессионалы своего дела, низкая я бы даже сказал копеечная стоимость ремонта,качественно...Ребятам за профессионализм спасибо.!
Спасибо большое магазину, очень хороший ассортимент, не раз покупал тут, есть все что нужно. Всегда есть связь с менеджерами и помощь.
Заменил старые зеркала на новые. Магазин порадовал ценами. Персонал вежливый.
хочу сказать что магазин хороший и цены приемлемые, и персонал вежливый доставка быстрая! Заказывал рулевую рейку на форда здесь была самая низкая цена. Меня это устроило товар имеет хорошее качество!
Понравился сервис,все быстро сделали.Подобрали машину,запчасти хорошие доволен.Быстро доставили запчасти для машины.Невысокая цена для качественных запчастей.Вообщем рекомендую.
Зеркала совсем устарели с момента покупки авто, заменила абсолютно все зеркала от внутрисалонного до боковых. Понравилась работа менеджеров и не кусающиеся цены, за такую цену очень даже неплохие запчасти для автомобиля, я считаю. Доставили, кстати, быстро, я до сих пор в шоке, думала, месяц, а то и вечность ждать...
Масло начало лить рекой, значит время поменять сальники. Наткнулся на Ваш магазин, решил заказать, ибо цены были весьма привлекательны. Спасибо что не подвели. Если у Вам нужно заказать запчасти, при этом не "потеряв" кучу нервов , рекомендую этот магазин. А Вам еще раз спасибо.
С осторожностью отношусь к запчастям, которые устанавливаю на свой автомобиль « Застучала» рулевая рейка. За оригинальную запросили баснословную цену.
Знакомый посоветовал обратиться в этот магазин. Быстро без ожиданий нашли нужную деталь, отличный сервис. Установку, осуществлял проверенный мастер. Нареканий абсолютно нет. Никаких
У меня в автомобиле полетел блок фарой. По совету знакомых обратился в данный магазин. На сайте без труда выбрал нужный мне товар. Связался с сервисом, обговорили способ оплаты и доставки. Доставка прошла быстро, товар без повреждений. Хорошее качество за доступную цену.
полетел топливный насос,казалось бы пустяк,но я его нашел только ООО "Континент-Т" не оригинал. связался с менеджером.подтвердил наличие нужного товара.цена вполне устроила.купил .установил.работает по сей день.качество отличное.
Детали покупаю уже не первый раз и не первый год. Перед покупкой особо не лажу по сайту, а набираю менеджеров, которые подбирают нужную деталь, так намного быстрее и удобнее. Цены относительно нормальные. Если переплачиваешь то минимально, зато качество отличное. На откровенный брак не натыкался.
Месяц назад заказывал в этой компании трубку кондиционера для автомобиля супруги "Honda Accord". В Подмосковье доставил в срок курьер, товар качественный да и цена умеренная. Должен отметить при заказе консультант по телефону вежливо советовал и отвечал на все волнующие вопросы. Остался доволен покупкой и буду обращаться ещё!
Магазин понравился, менеджеры очень быстро подобрали то ,что мне нужно. Заказывал здесь автозапчасти несколько раз. Очень доволен быстрой доставкой и дешевым товаром ! Качество запчастей на высоте. Рекомендую всем)
Заказывала ZZVF в этом магазине первый раз, очень понравилось. И большой выбор товара, и цены реальные. получила в оговоренный срок. Спасибо за работу, теперь буду вашим постоянным клиенто
Заказывал запчасти уже несколько раз.Приемлемые цены,качество запчастей на уровне.Магазину можно доверять!
Отличные запчасти.Заказывал не раз .Поскольку в семье не одна машина то заказывал и на жену.Подобрали быстро и очень быстро доставили.Буду пользоваться и далее запчастями ZZVF
Очень нравится этот магазин , всегда автозапчасти покупаю здесь.
Выбор хороший цены тоже демократичные . Автозапчасти бренда ZZVF очень нравяться , качество супер .
Полезный магазин для автомобилистов . Поражает не высокая цена товара. Можно выбрать доставку курьером , а можно и самовывоз . Сам являюсь владельцем иномарки Honda . Покупал на нее некоторые запчасти . Тут имеется широкий ассортимент товаров для всех известных марок . т.е друг покупал адаптер на БМВ . Он, как и я ,доволен качеством предоставляемых услуг .Ставлю 5 звезд.
Несколько лет покупаю запчасти здесь, пока нет никаких проблем с их качеством. Довольна часто ломается Ауди, то одно летит, то другое. Практически все запчасти нахожу здесь, что очень удобно. Помогают и менеджеры, сделать правильный выбор. По ценам довольно не плохо, что то дешевле, что то дороже. В целом все устраивает, не вижу смыла бегать и искать в других местах.
привет! вот зашел сказать спасибо. Получил вчера запчасти. все отлично. беспокоился, первый раз у вас заказывал, думаю что не в последний!
В свое время был Форд Фокус 1, так разбил у него передок весь. Бампер, капот, фары, усилитель бумпера и т.д.- все покупал неоригинал! Мне повезло - автозапчасти бренда ZZVF нравяться за хорошее качество. Менеджеры быстро подобрали то, что мне нужно, невысокая цена, ну и главное - высокое качество запчастей.
Заказывал стартер бренда ZZVF на Nissan доставка быстрая менеджер быстро подобрал товар цена не высокая качество хорошее оплата наличными все нормально работает буду заказывать еще крылья всем спасибо
Покупал в данном магазине запчасти бренда ZZVF. Остался очень доволен и качеством товара и быстрой доставкой, сайт магазина удобный и я без труда нашел нужную мне запчасть, менеджеры вежливые и всегда готовые помочь.Доставили мне быстро и без каких-либо трудностей,запчасти очень хорошего качества, буду вас советовать всем своим друзьям и знакомым СПАСИБО!!!
Хотелось бы оставить отзыв о данном автомагазине. Покупаю уже не первый раз и он мне очень нравиться. Решил посоветовать и вам. Магазин и вправду классный, купил там уже пару запчастей и могу им полностью доверять. Спасибо за внимание!
Хорошие автозапчасти. Менеджеры очень быстро подобрали их для моего автомобиля. Небольшие цены и хорошее качество. Что может быть лучше? Спасибо!
Заказывал в этом магазине запчасти для своего автомобиля. Все запчасти были в наличии. Доставили быстро.На следующий день все привези Отличный магазин. Рекомендую всем.
С мужем недавно покупали подвеску колес автомобиля для нашей любимой Kia . Ребята молодцы отлично знают свою работу, объяснили всё ( даже я поняла ) , теперь если что знаем куда обращаться.
Покупал в этом магазине запчасти для своего Форда на ТО. Все было в наличии, также заказал запчасти на машину жены, на следующий день все привезли, позвонили и сказали, что запчасти уже в наличии. Отличный магазин. Рекомендую всем.
На свой страх и риск купил рейку рулевую ZZVF на мазду 1 год назад.Думал попал на деньги,а как оказалось,что наоборот с экономил. Пока что никаких проблем не возникало, так что в целом я доволен.Да и доставили в оговоренные сроки.Спасибо,что есть ZZVF и не хуже оригинала.
Обратился в компанию для приобретения беспробежной машины из японии, был составлен договор где были обговорены все нюансы (марка, год, цвет и т.д.), каждый день на эл. почту приходили варианты машин, спустя 2 недели был куплен автомобиль Mazda Premacy 2011г. c аукционной оценкой 4.5 балла и пробегом 69 тыс.км. В итоге через 2,5 месяца получил свою машину и был приятно удивлен состоянию авто "как с завода". Всем друзьям буду рекомендовать эту компанию.
Купил сальники. Доставка была в течении недели ко мне. Что порадовало, кроме цены, конечно, так это умелая консультация спецов при заказе(сам чайник в тачках). За консультацию отдельный + вам, спасибо
Недавно заказывал датчик АБС. По итогу очень доволен, к качеству товара не имею никаких претензий. Особо хочу отметить быструю доставку, что не так часто встретишь. Другим преимуществом магазина являются довольно демократичные цены, что также очень важно.
Уже давно не мог найти подходящие детали для своего автомобиля. В этой проблеме мне помогли сотрудники данного магазина. У них огромный выбор товара по очень скромным ценам. Лишь положительные эмоции.
Воспользовавшись данным магазином осталась довольна.Сама плохо разбираюсь в авто и запчастях но помогли менеджеры. Рассказали что да как. Покупала механизм стеклоподьемников на Тайоту думала качество будет слабовато нет в сервисе посмотрели сказали вполне приемлемо .Огромное спасибо менеджперсоналу за помощь
Итак, узнал я о фирме ZZVF, проверил каталог, уточнил цены и решил - эксперимент стоит свеч. Ну, наверное стоит... Дело скорее в том, что нужно было сэкономить и получить не полную какаху. Приобрел рулевую рейки ZZVF ZVG1J12DX на VW Golf. Вообще, отзывы ZZVF собирает вполне нормальные, так что от покупки ожидал только хорошего.

Пришла рулевая рейка быстро. Распаковал, посмотрел - качество вполне нормальное, хотя работу с металлом я видал и получше. Самое главное как она в эксплуатации! Ставил проверенный мастер. Откатала она уже год (что-то около 26 тысяч в километрах) и пока работает отлично. Так что ZZVF проверку точно пройдет, если откатает еще года полтора (но это мое мнение - чем больше, тем лучше). Рекомендовать ли запчасти тайваньской фирмы? Я считаю, что как замена ну очень дорогому оригиналу они неплохи.
Очень часто покупал для себя и для своих знакомых. Качество обслуживания просто на высоте. Видно сразу, что опытные менеджеры, все подробно рассказали, помогли выбрать самый оптимальный вариант как по цене так и по качеству. Доставка в срок. Продолжайте в том же духе!
У меня автомобиль Honda и не давно она начала у меня стучать. Как потом выяснилось сломались колодки. Долго искал их в разных магазинах, нашел только здесь. Кроме этого цена здесь на них была намного ниже, чем в других магазинах. Теперь все запчасти я беру только здесь.
Уже два года заказывал здесь запчасти для машинам. Качество оказалось отличным, нареканий не было, отличное соотношение цена - качество . Менеджеры мне помогли подобрать всё, всё прокомментировали, всё пояснили. Меня заставить полюбить сложно но приятное обслуживание , хорошее качество заставило сделать меня вашим постоянным клиентом .Тормозные колодки до сих пор как новые !
Покупал активатор замка двери, задний правый,этот механизм высокого качества,хорошо показал себя,думал поломается быстро,но оказалось же наоборот,доставка прошла быстро,отзывчивые менеджеры,порекомендовали мне нужный механизм для замка,и дали пару советов чтобы он дольше прослужил,и самое главное не дорого.
Магазин хороший, быстрое реагирование на заказ , сотрудники магазина отзывчивые, культурные и приветливые, помогают и подсказывают с выбором. Два месяца назад заказывал карданный вал Mercedes-Benz W163, порадовало качество товара, при том за не высокую цену. Спасибо.
Купил БЛОК УПРАВЛЕНИЯ СТЕКЛОПОДЪЕМНИКАМИ TOYOTA CAMRY V30 все было очень оперативно и быстро особенно доставка, так же могу положительно отозваться о менеджерах быстро нашли подходящюю замену, обьснили что запчасти не оригинальные но ни чем ему не уступают за что вам 5 звезд, но качество запчастей действительно очень хорошее что не может меня не радовать. Спасибо блольшое
Покупал в вашем магазине защиту переднего бампера на автомобиль Volvo.Качеством остался очень доволен.Было приятно вести диалог с менеджером о продаже.Магазин автозапчастей ZZVF всем рекомендую!
Все магазины обошел не нашел , и вдруг увидел этот магазин , сотрудники быстро подобрали мне нужно запчасть , очень рад . Качество Высшее, и цены низкие .
Заказывал брызговики очень качественно сделаны прям супер.Работают стабильно заказал месяц назад до сих пор не желею + к тому же они очень тщательно разбрызгивают жидкость для стекл и очень минимально стараются тратить жидкость производитель очень хороший доставка быстрая в следующий раз закажу датчики ведь эти ребята знают что делают.
Друг посоветовал заказать детали именно тут. Заказал пару нужных запчастей и был приятно удивлён, менеджеры всё быстро подобрали, доставили быстро, цена шикарная и могу сказать,что качество хорошее,советую!
ООО "Континент-Т" на карте