8 (960) 856-21-33 8 (960) 856-21... — показать

8 (960) 856-21-33 8 (960) 856-21... — показать
+7 960 856-... +7 960 856-21-33 ещё
Россия, г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 19
Район: Басманный

Отзывы про Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE (12)

Знания того, как приумножить свой капитал многого стоит, ведь никто не знает какое нас ждёт будущее и что будет с пенсиями. Сейчас другое время. И я рад, что это понял вовремя, и прошёл семинар по торговле на фондовом рынке в данной компании. Информацию, которую я получил, оказалась очень ценной. Благодаря ей, я теперь знаю как устроены рынки и начал инвестировать.
Недавно мне довелось познакомиться с этим корпоративным центром. Записался на семинар по трейдингу. Преподаватели здесь опытные, всю информацию преподносят в доступной форме, подробно объясняют неясные моменты. Приятно, когда людям важен действительно результат. Буду повышать свои знания с данным центром, ведь именно это мне позволит получить прибыльную профессию.
Недавно я проходил в данном корпоративном центре семинар по трейдингу. Программ здесь на выбор было предложено несколько. Так как я новичок в этом деле, то выбор свой остановил на семинаре "Лёгкий старт". Обучение проходило очень подробно, профессионально, поэтому весь материал я без проблем смог усвоить. В будущем планирую снова здесь семинары посещать.
Записывалась на семинар, посвященный криптовалюте, так как в торговле я новичок и надеялась освоить новую профессию. Преподаватели вежливые, объясняли все подробно, все четко и понятно.
Было дело, тоже здесь недавно проходил семинар лёгкий старт. Много фишек новых узнал, для торговли на валютном рынке. У меня и до этого был небольшой опыт в торговле, но сейчас более уверенно всё делать стал, это и на результатах отразилось положительно. А что самого семинара касается, то построен он был профессионально. Всё конкретно и ясно было. Рекомендую всем!)
В теме по криптовалютам являюсь новичком, в связи с чем решила записаться сюда на семинар. И нужно признать, что ничуть не пожалела об этом, так как получила для себя очень много полезной информации.
Очень интересно было пройти семинар по криптовалюте. Узнала очень много нового. Информацию преподносят понятно и дозировано, поэтому все отлично усваивается. Научили всему с нуля.
На этих семинарах смог поднять свои навыки в торговле на Форекс. Для меня было полезно послушать про стратегии, которыми я на данный момент успешно пользуюсь, зарабатываю с их помощью деньги. Многое узнал от преподавателей о рынке криптовалюты.
Начала пробовать зарабатывать уже к концу семинара. Все это по желанию, но оно у меня как раз имелось. Дают неплохое обучение для старта, мне это помогло улучшить свои знания по трейдингу. Не жалею. Сделано все на уровне, опытные аналитики были готовы ответить на все вопросы развернуто. Давалась информация без воды и то, что нельзя просто так найти в интернете.
Проходил обучение на семинаре по криптовалюте. Самый большой плюс в том, что вам не нужны даже базовые знание об этом направлении заработка. Научат всему с нуля, начиная от регистрации на бирже и заканчивая управлением рисков и доходностью вашего портфеля криптовалют. Материал подается в понятной форме, без сложных терминов и формул. Это был хороший опыт.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу преподавателей данной школы инвестирования!!! Каждый преподаватель обладает достаточной компетентностью и умеет объяснять материл так, чтобы все было разложено по полочкам!
Аналитика, инструменты, возможности, условия — здесь всё на хорошем уровне. У меня вообще вряд ли хотя бы одна серьезная претензия найдется. Новичкам как раз то что нужно, начало знакомства с этой сферой с качественного обучения, которое принадлежит хорошей компании.
Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE на карте