8 (495) 734-99-818 (495) 734-99... — показать

ООО "Красивый дом"

8 (495) 734-99-818 (495) 734-99... — показать

Про «ООО "Красивый дом"»

Мебель на любой вкус можно приобрести в ООО " Красивый дом", между м. Волоколамская, Тушинская и Сходненская. Из стилей здесь представлены: классицизм, барокко, рококо, прованс, модерн, кантри, ренессанс, шале, минимализм, хай-тек, английский и этностиль и другие. Помимо, есть большой ассортимент садовой мебели. Здесь так же представлен достойный антураж: ковры (от меха до персидских), гобелены, люстры и светильники, биокамины.
Осуществляют подбор мебели по цветовой гамме, размеру помещения, цене, стилю и функциональности помещения. Заявку можно отправить по почте.
Работают с 9 -19.00.

Класс 1
Премиум-класс
Страна-производитель 3
Италия
Россия
США

Отзывы про ООО "Красивый дом" (4)

3.0
Приобретали у данной компании мебель. По мимо того, что доставили позже срока указанного в договоре, качество мебели оставляет желать лучшего.
Два раза пыталась узнать цену на тумбу через обратную связь на сайте - никакого ответа. Позвонила по телефону, там рекомендовали обратиться через сайт, когда начала объяснять, что уже обращалась несколько раз и ответа не получила - бросили трубку. Очень странный "элитный" сервис.
Огромное спасибо за проделанную работу! Дизайнерский проект был выполнен в кратчайший срок и на достойном уровне. Пусть и не сразу, но нами было достигнуто общее виденье результата. В итоге – роскошный спальный гарнитур с Италии. Прекрасно вписался и в метраж и в общее настроение нашей квартиры.
Заказала с мамой стулья на кухню – в классическом стиле, каркас с дерева, а сиденье - с ткани. Выбрали тёмный цвет, а то другой не вписался б в интерьер. Товар был в наличии, и следовательно, доставка заняла всего два дня. Распаковав стулья, мы увидели, что три из них тёмные, а четвёртый – белый. Мы сразу же набрали консультанта и рассказали о проблеме. Она выслушала и обещала перезвонить. Оказалась, что грузчики перепутали коробки при доставке, и наш стул уехал к другим заказчикам. Перед нами извинились и уже через два часа привезли нужную коробку. Спасибо работникам за оперативность!
ООО "Красивый дом" на карте