8 (925) 921-93-72 8 (925) 921-93... — показать

Отзывы о компании ООО «ЛОЙЕР»

8 (925) 921-93-72 8 (925) 921-93... — показать
+7 925 921-... +7 925 921-93-72 ещё
г Москва, ул Арбат, д 9 стр 1
Александровский Сад,
Район: Арбат

Отзывы про ООО «ЛОЙЕР» (6)

4.3
Прошу связаться со мной пострадавших от "услуг" так называемых юристов. iskvirskaya@bk.ru
Ирина обращайтесь Шаболовка д.6 там ведут на них дело 3отдел.
Еще актуально?
На бесплатной консультации узнавали, какую материальную помощь можем получить как многодетная семья, какие точно для нас есть льготы. Очень довольны консультацией, юристы всё объяснили и посоветовали, куда обращаться. Спасибо.
Я хотела подарить свою долю в квартире сыну. Консультировалась в этой компании, были непонятные моменты. Юристы помогли, оформили всё грамотно и в обещанные сроки. Мне понравилось сотрудничество с этой компанией.
Меня попросили сдать мой участок земли в аренду. Консультировался в этой компании, каков порядок, и вообще в моем случае можно ли это делать. Очень понравилась консультация. Юристы грамотные, во всем разбираются, мне все толково объяснили. Спасибо.
Ребенку поставили неправильный диагноз, лечили от простуды, а это было совершенно другое заболевание. Неграмотное лечение привело к осложнениям. Спрашивала юристов, должен ли за это врач отвечать, и куда мне обращаться. Огромное спасибо юристам за то, что помогли наказать виновных.
Начинал бизнес, небольшой, хотел поставить точку для продажи выпечки. Консультировался в этой компании, как все оформляется, и возможно ли получить субсидию для покупки торгового павильона. Спасибо, получил хорошую консультацию, юристы объяснили и дали много советов. Сюда стоит обращаться.
ООО «ЛОЙЕР» на карте