8 (499) 272-48-81 8 (499) 272-48... — показать

Отзывы о компании ООО "Мостехника"

8 (499) 272-48-81 8 (499) 272-48... — показать
+7 499 272-... +7 499 272-48-81 ещё
Россия, г Москва, ул Центральная, д 3
Волоколамская (АПЛ)
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Отзывы про ООО "Мостехника" (146)

4.7
Сотрудники компании вежливы и компетентны. Они ответили на все вопросы и помогли подобрать подходящую спецтехнику для работы.
Обманщики и мошенники!! Сраные перекупы барыжущие б/ушку, под видом типо новой! Техника которые вы у них купите с вероятностью 99,99% - будет не исправной, мятой, перекрашенной, с тонной шпакли!!! Мой Вам совет, забыть про Мостехнику - если не хотите сюрпризов и тратить нервы!!!!
Мой отец заказывал здесь Мини трактор для своего так сказать небольшого сельского хозяйства. Большое наличие спецтехники по приемлемым ценам. Мини трактор оказался хорошим и незаменимым помощником в работе. Благодарим за предоставленную качественную спецтехнику и грамотную консультацию менеджеров компании, которые помогли нам сделать выбор.
Мне было вполне приятно сотрудничать с данной фирмой и покупал я здесь минитрактор для сезонных работ. Самое первое, что меня привлекло к этой компании это то, что в этой фирме самые нормальные и доступные цены на технику, а впоследствии мне понравилось и качество техники, которую продаёт компания. Все хорошо.
Впечатление от компании "Мостехника" осталось приятное. Искал хороший и недорогой минитрактор и нашел его здесь. Выбор большой, есть и акционные товары. Хотя в среднем. цены и так немного ниже, чем в аналогичных компаниях. Покупкой остался доволен. Оплачивал наличными при получении, все прозрачно и честно.
Искал где купить навесное оборудование и вышел на эту компанию. Сервис на уровне. Обратился к специалисту-сразу помогли выбрать нужное оборудование, причем по вполне демократичной цене. С доставкой проблем не было, так как в удобное время доставили. Проверял все на месте перед оплатой, все было в  норме.
Мы в 2016 году впервые узнали о компании "Мостехника" с хорошей стороны, после чего купили у них трактор "Беларус МТЗ 82.1" продали с хорошей скидкой нам тогда его, а в 2017 году весной купили сеялку, качеством продукции и уровнем обслуживания в компании остались довольны, также как и невысокими ценами, спасибо!
А меня на "Мостехнику" сосед по гаражу навел. У меня дядя в деревне решил серьезно заняться сельским хозяйством, ну и решил трактор купить. А сосед по гаражу, как раз хорошо разбирается в тракторах так, как сам в сельскохозяйственной компании работает, вот и послушали его. Дядя доволен, говорит, что трактор неплохой, мощный, ждет уже весну, что его на огороде испытать.
Я искал где подешевле купить трактора искал в интернете компании предоставляющие такую технику, в итоге нашел компанию "Мостехника" где среди большого выбора заказал и купил себе трактор Агромаш 30ТК 122Д, покупкой и качеством её остался доволен, также как и невысокой ценой и быстрой доставкой, спасибо "Мостехника" за хорошее обслуживание и невысокие цены!
Здравствуйте! Я тоже брал мини -трактор, всем доволен, уже осенью перепахивал всем своим соседям огороды. Работает как часики. Доволен что купил здесь, потому что здесь цены самые нормальные, не переплатил ни копеечки. И персонал хороший, мне объяснили и рассказали что я просил. Вот присматриваю мотоблок еще, буду брать только здесь!
Компания "Мостехника" нам помогла в покупке техники для нашей новой фермы, купили здесь два трактора Беларус МТЗ 921.3, и сельскохозяйственное навесное и прицепное оборудование, вся сделка прошла успешно дали хорошие скидки на всё, работу техники оценили высоко за сезон не одной поломки не было, спасибо!
Покупал недавно здесь ременной трактор,
консультанты рассказали о технике,
посоветовали какую модель лучше взять,
одним словом - молодцы.
Так мало того, что приятно порадовали низкие цены в магазине,
так еще и подарок к технике дали - плуг и фрезу.
С оформлением были небольшие задержки, но это пустяки.
Трактором доволен, служит верой и правдой.
С супругом на дачу для облегчения обработки земли заказали в компании Мостехника не дорогой минитрактор китайского производства, не смотря на это он достаточно производительный, работает отлично и нареканий на него нет. Обслуживание с момента заказа и до момента доставки нам понравилось, сделка прошла успешно и оперативно.
Здесь хороший выбор минитрактров и вполне приятные цены. Менеджеры отлично знают свою работу получил все необходимые консультации, помогли определиться с выбором. Доставка быстрая и своевременная. Никаких проблем и недоразумений не было. Цены на сайте реальные. Остался доволен покупкой и работой компании.
Имею довольно большое сельское хозяйство за городом и для работ понадобился мини-трактор. Решила приобрести в магазине Мостехника : понравились довольно доступные цены. Менеджер магазина подробно проконсультировал по поводу эксплуатации и доставили в короткие сроки. Осталась довольна сервисом магазина.
Мы прошлой весной искали с мужем где купить себе на дачу мини-трактор для обработки земли, и попали на сайт компании "Мостехника" где среди большого выбора тракторов купили себе мини-трактор СКАУТ Т-15. Цена была вполне заманчива и характеристики трактора неплохие, доставили трактор нам в установленные сроки, проработал он весь сезон и не одной поломки не было, спасибо!
Взял у них минитарктор Катман отцу, в помощь по хозяйству. Долго ждал звонка менеджера для уточнений и оформления, только через час мне позвонили. По телефону удалось конкретно про характеристики и гарантию спросить. Когда все устроило, сразу заказ. С доставкой не задержали, привезли прямо к отцу. Техника рабочая, на гарантии и от оф. производителя, отец доволен.
Брал у них на свой участок мини-трактор Беларус МТЗ 320. С доставкой они не подкачали, да и на технику грех жаловать. Все новенькое, с документами и гарантией. Трактор отлично работает, полностью оправдал мои ожидания. Собственно, у Беларуса всегда нормальные трактора были, и по цене приятные. Менеджеры компании всегда на связи были, когда возникали вопросы.
Компания Мостехника помогла и нам определится с покупкой мини-трактора, так что я и вам могу рекомендовать их.Конечно же мы остались довольны своим приобретением, ну а как же еще, когда тут и с качеством полный порядок и с ценами тоже, а еще и выбор техники просто огромный. Я вполне обосновано ставлю им пятерку.
Больше всего понравилась быстрая доставка и качество!При выборе техники помог хороший менеджер!
Так как наша фирма приобретает оборудование и технику в "Мостехника" уже не в первый раз, поэтому последний раз купили тут погрузчик с хорошей скидкой. Тут итак цены приемлемые, а со скидкой приобретение вдвойне приятное. В перспективе покупка снегоуборщика. Сотрудничать будем еще долго. Благодарим за хороший сервис.
Покупал минитрактор в "Мостехника" этим летом, в принципе всем остался вполне доволен.Сотрудники вежливые , помогли оперативно подобрать подходящий для меня вариант ,цены адекватные,покупал для своего дачного участка,работает хорошо за данное период использования,нареканий нет.Хорошая компания,спасибо вам,рекомендую.
у меня отец давно собирался купить мини трактор, и чтобы купить качественный обратились в компанию Мостехника и очень довольны. Кстати у них прекрасные работники, очень помогли нам с выбором, поскольку мы не как не могли определится. Мы купили минитрактор Зубр 304D, есть большой выбор спецтехники,и цены приемлемые
Мне компания Мостехника понравилась абсолютно во всех отношениях. Живу я в частном доме и прилегающая территория у моего дома имеет достаточно большую площадь. Поэтому я и решил заказать себе минитрактор. В компании Мостехника мне подобрали нужный вариант и по ценнику мне все вполне понравилось. Хорошая фирма.
Трактор в МосТехнике я покупал ранней весной и несмотря на интенсивную эксплуатацию техники, проблем с трактором не было за это время. Осенью обратился сюда снова, что бы купить навесное оборудование для обработки почвы. Помогли подобрать все необходимое и доставили в фермерское хозяйство. Как постоянному покупателю сделали выгодное предложение по цене. Кому нужно купить трактор без нервов и по нормальной цене - рекомендую.
Очень понравилась фирма под названием Мостехника!
У моего отца есть свая собственная ферма. Так как я в этом не разбираюсь мне пришлось подключать сюда своих друзей и на удивление у 1-ого из них отец брал у этой фирмы мини трактор. Очень дешевые цены, Отзывчивый персонал.

Правда был маленький инцидент в моей покупке Опоздали на 1.5 часа с доставкой(Но это полностью моя вина(Не тот Адрес сказал!)
Доброго времени суток,давно хотел подарить отцу новый трактор,так как он имеет свою пашню,но так как я в данной техники не разбираюсь ,а покупать на обум я не решился,поэтом решил обратится в данную фирму,по совету знакомого.Я был приятно удивлён,по первых остался доволен как приемлемой ценой,так и качеством трактора.Очень остался доволен обслуживанием,всё прошло быстро,без недужной волокиты,всё объяснили,рассказали и подобрали,так что я и особенно отец очень довольны.
Спасибо,всем рекомендую.
Мне понравилась компания Мостехника. Покупка минитрактор не отняла много моего личного времени и самим минитрактором я полностью доволен. Никаких нареканий по его работе у меня в общем-то не имеется. Своё отдельное спасибо я хочу сказать менеджеру фирмы, который подробно меня проконсультировал и помог.
Недавно в компанию купили мини-трактор с этого сайта. Покупкой остались довольны, ровно так же, как и ценой на неё. Продавец проконсультировал грамотно и так сказать,навёл на путь истинный. Хочется отметить, что порадовала предоставленная скидка и гарантия. В скором времени обратимся к вам ещё раз.
Покупал себе на ферму у этой компании трактор Беларус 82.1 и плуг, узнал о компании у напарника по бизнесу который тут покупает продукцию уже не один год. Понравилась компания тем что цены у неё ниже нежели у конкурентов и качество продукции на высоте. Доставили мне товар оперативно более полугода на технике работаю и не одной поломки не было. Спасибо!
Отличная компания . Всем советую. Прошлой весной покупал мотоблоки для своего фермерского участка.Менеджеры помогли мне с доставкой в Липецкую область и вышло совсем не дорого.В процессе сельхоз работ один мотоблок сгорел , без проблем поменяли на новый. Впервые встречаюсь с таким хорошим сервисом. Всем своим друзьям, знакомым рекомендую только эту фирму.
в общем по совету знакомых решил заказать себе мини-трактор уралец-синтай 200 и остался очень доволен. Отдельное спасибо ребята за профессиональную консультацию и вводу в курс дела , заказ оформили очень оперативно и быстро , сама "машина" оправдывает свою цену на все 100 процентов , большое им спасибо , рекомендую.
Отличная компания где мы с мужем покупали к своему трактору косилку за невысокую цену. Об компании узнали от друга который посоветовал её с позитивной стороны. После того как получили консультацию от менеджера и выяснили все нюансы заказали её, косилку нам доставили на дачу как и говорили в хорошем состоянии. Спасибо "Мостехника"!
Заказывал у этой компании Спец.технику для Строительных работ Заказал Пару Бульдозеров и Тракторов менеджер компании объяснил что и как!За это отдельное спасибо!Компания хорошая всем советую!Остался Удовлетворён
Большой выбор минитракторов по приемлемым ценам. Я взял себе минитрактор по акции, вышло недорого. Менеджеры компетентные, смогли грамотно проконсультировать по всем вопросам. Доставка быстрая. Дали все проверить, рассмотреть, потом оплачивал. Работа компании понравилась. Быстро выполняют заказы, да и отношение к клиентам на уровне.
Приобретал здесь спец. технику для своей фирмы. Моя организация занимается строительными работами, поэтому мы заказывали в "Мостехника" бульдозеры и самоходные автокраны. Менеджеры это компании обеспечили для нас хорошее обслуживание и детально проконсультировали по поводу интересуемой спец. техники. Сотрудничеством с компанией остались довольны.
В прошлом году покупали с мужем в компании Мостехника мини-трактор МТЗ 311 себе на фазенду, а в этом купили к нему картофелесажалку и картофелекопалку. Как и в прошлом году сделка прошла на высоте. Документы оформили быстро и доставку осуществили в указанные сроки, всё приехало в отличном состоянии. Выражаем компании Мостехника очередное благодарность!
Отличная компания, производит хорошую продукцию и этим помогает людям для их же работы. Много слышал положительных отзывов о ней. Думаю, что компания будет развиваться и выпускать всё новое оборудование и технику
У отца в Подмосковье небольшое фермерское хозяйство, где я ему с удовольствием помогаю в свободное время. Решили обзавестись новым трактором и я взялся мониторить сайты продаж техники. Наткнулся на сайт "Мостехники" и предложение по продаже трактора Беларус 320.4 нас заинтересовало. С покупкой проблем не возникло, техника надежная и готова к работе. Доставку компания провела за свой счет и сервисное обслуживание взяла на себя. Собираемся там еще и навесное оборудование прикупить.
В магазине Мостехника купили навесное оборудование и минитрактор Беларус МТЗ 132н для нашей автостоянки. Зимой будет чем снег расчищать, брать в аренду получается дорого. Магазин хороший - есть из чего выбирать, цены адекватные, менеджеры грамотные и ответственные. Доставили пунктуально, как договаривались.
Взяли с напарником участок под Костромой в аренду, но столкнулись с маленьким выбором сельхозтехники в нашем регионе. Стали искать разные варианты и наткнулись на магазин "Мостехника". Спасибо сотрудникам, которые подобрали и привезли всю необходимую нам технику за весьма демократичную цену. Хотим выразить благодарность и магазину, и менджерам за активную помощь и адекватные советы!
Сотрудничал с этой компанией в начале года во время приобретения у нее трактора для работ на фермерском угодье. К трактору также заказывал в "Мостехника" навесное оборудование для обработки земли. Трактор и оборудование были доставлены в самые кратчайшие сроки, как я и просил в связи с началом сезонных работ. Спасибо менеджеру компании за понимание.
Закупили для организации два минитрактора в этой компании. Достаточно лояльные цены и хорошая качественная техника. В выборе нужной техники помог менеджер профессиональной консультацией. Так же заключили договор на сервисное обслуживание, здесь же покупаем запчасти и расходные материалы. Мы довольны работой минитракторов.
Чтобы облегчить жизнь родителей с братом решили купить для них мини-трактор. Долго искали в интернете и нашли данную компанию. Поскольку у них очень большой ассортимент не могли определиться выборе нам в этом помог их менеджер. Покупали мини-трактор MT3 320.4m, по выгодной цене. Доставили наш товар вовремя ми очень довольны об их работе
Родители у нас постоянно живут в деревне, свое большое хозяйство. Поэтому когда с братьями обсуждали, что им подарить на юбилей, единогласно решили - мини-трактор, в хозяйстве всегда сгодиться. Почитали в интернете, вышли на магазин "Мостехника". После консультации с менеджерами решили купить минитрактор GARDEN SCOUT Т-12. Как раз по их потребностям и нашим возможностям. Очень удачный получился подарок, попадание прямо в яблочко, все очень довольны.
Могу сказать о компании только положительно и с ней сотрудничать очень выгодно. Здесь доступные цены, большой ассортимент, мне нравится что здесь индивидуальный подход к клиентам, а это очень много значит. Так что могу порекомендовать это компанию и начать с ней сотрудничать. В последний раз мы приобретали минитрактор, очень довольны остались.
Рекомендую спец. технику от данной компании. Мы здесь тракторы белорусские приобретали. В придачу к тракторам получили целый год гарантийного обслуживания. Сотрудничать с "Мостехника" было приятно. У них знающие менеджеры, которые замечательно владеют информацией по поводу продаваемой компанией техники.
Обратиться в эту фирму посоветовали родители подруги. Мы всей семьей выбирали подарок для дедушки и бабушки.Так как они занимаются сельским хозяйством, конечно неотъемлемой частью их работы была перевозка урожая, вспахивания земли и прочего и конечно нам очень хотелось сделать их труд чуточку легче. В выборе проблем не было, выбрали "Ураловца". Он не большой, но достаточно мощный.
Порадовала компания тем, что есть доставка не зависимо от местонахождения и конечно любой способ оплаты сыграл огромным плюсом когда под рукой нет налички.
Бабушка и дедушка очень довольны подарком, а я конечно же тем что удалось найти такую хорошую компанию!
Мне посоветовал данную компанию мой знакомый. После обращения к ним, я действительно убедилась в том, что данная организация достаточно серьезная и у нее представлен огромный выбор сельхозтехники. Мне удалось выбрать минитрактор и необходимые к нему плуги. С трактором стало намного быстрее и легче обрабатывать большие площади земли. Отличный сервис обслуживания, нареканий на работу минитрактора нету, работает отлично!
Я обратился в эту фирму и в последствии я ни капли не пожалел о сделанном мной выборе. На мое рассмотрение менеджер фирмы предложил много вариантов минитракторов для проведения хозяйственных работ в своём частном доме. Я решил взять минитрактор в этой компании. Пользуюсь им уже много времени и проблем нет.
Я думаю, что покупка минитракторе вещь достаточно затратная и чтобы не переплачивать начал сравнивать расценки всех компаний и у этой компании ценник оказался наиболее приемлемым. Ну и моделей такого оборудования здесь было предостаточно. С выбором не помогал менеджер. В итоге покупкой я остался доволен.
О том что компания надежная мы знали еще до обращения сюда, так как отзывы в интернете были в положительном ключе, так что обращались не сомневаясь. Заказали у них трактор Беларус МТЗ 1523 . Очень понравилась цена, что тоже конечно же не мало важно. Работает техника идеально, так что придраться не к чему.
Наступила осень и пришло время убирать огород. Тут возникла проблема - старенький плуг уже отжил свое, пришло время покупать новый. Но подходящих моделей под наш трактор мы найти не могли, объездили около десятка магазинов, где цены выше некуда, где моделей подходящих нет. Отчаявшись я пошел на форумы, там мне посоветовали компанию «Мостехника». Зашел на их сайт и был приятно удивлен :
Во-первых: широкому выбору как навесного оборудования, так и количеству запчастей, причем запчасти есть не только на отечественные тракторы но так же и на японские модели, а это большая редкость ( по себе знаю, так как у самого KUBOTA B10) ;
Во-вторых: Внешнему виду сайта, все доступно и интуитивно понятно, если возникают какие-то проблемы есть поддержка.
Также порадовало то, что можно получить консультацию, если не очень разбираешься в технике, кстати звонок в Мостехника по России бесплатный
Оставил заявку и буквально через день мне уже нашли подходящее оборудование и предложили доставку. Порадовала общительность продавца.
Доставили довольно быстро, с оплатой проблем никаких не было.
Цены конечно не самые низкие, но за такое качество , на мой взгляд, можно немного переплатить. Так же радует то, что есть сервисная гарантия на год! К тому же есть еще и скидки постоянным клиентам.
Весной думаю в Мостехника также взять косилку и пресс . Давно хотел купить так как с мотокосой не очень-то удобно, да и маленькие тюки проще перевозить.
Впечатление сложилось об этой компании положительное.
Всем советую покупать все то, что касается сельхоз техники именно здесь, не пожалеете.
Заказывал в этой компании по приемлемой стоимости минитрактор Беларус для работы на загородном участке. Доставка была в четко оговоренные консультантом сроки, получил свою покупку в лучшем виде. Теперь хочу сказать друзья, мой трактор отлично справляется с любой поставленной задачей. Огромное вам спасибо!
Совместно с соседями на даче объединили огороды, плюс выкупили ещё пару гектаров земли для ведения сельскохозяйственного бизнеса. И надо было нам недорогую но при этом надёжную технику для обработки земли и не только и мы обратились в компанию "Мостехника" где нас проконсультировали и мы выбрали себе трактор Беларус МТЗ 920. Доставка и оформление документов прошли быстро, понравился нам этот трактор мощный и при этом не дорогой спасибо!
Недавно в компании "Мостехника" покупали себе на дачу трактор Беларус МТЗ 1523, а сейчас понабилось оборудование к нему. Посмотрев каталог продукции и уточнив цены мы заказали косилку и картофелекопалку. Как и в тот раз товар доставили в срок в хорошем состоянии. Очередной раз выражаем благодарность компании "Мостехника" за качественный продукт и невысокие цены на него!
В Мостехника приобрел минитрактор на дачу для того, что бы упростить себе обработку земли на которой выращиваем разные культуры. Индивидуально для меня менеджер компании смог найти для меня отличный вариант, мощный трактор по приемлемой стоимости, сделка прошла безопасно и без рисков, что очень главное.
В технике с супругом особо не разбирались но хотели для обработки земельного участка приобрести минитрактор, соседи нам порекомендовали обратится в компанию Мостехника которая занимается реализацией этой техники и в которой сотрудники помогли нам определится с выбором предварительно выслушали наши пожелания.
Недавно в компании "Мостехника" покупали себе на дачу трактор Беларус МТЗ 1523, а сейчас понабилось оборудование к нему. Посмотрев каталог продукции и уточнив цены мы заказали косилку и картофелекопалку. Как и в тот раз товар доставили в срок в хорошем состоянии. Очередной раз выражаем благодарность компании "Мостехника" за качественный продукт и невысокие цены на него!
Закупал в данной фирме тракторную технику в начале весны для работы, за весь период работы не один трактор не сломался и даже не пришлось обращаться в специализированный сервис для обслуживания техники. Первый сезон техника отпахала хорошо, что будет дальше будет видно. Качество порадовало, фирма торгует действительно качественной техникой.
Здравствуйте я живу в деревне у меня не большое хозяйство держу кур, поросят, несколько бычков.В ручную было очень тяжело заготавливать корма и обрабатывать землю.Решил покопаться в интернете в надежде найти что-нибудь не дорогое и не большое типа мини-трактора .Увидел сайт ООО "Мостехника" зашёл и не пожалел, выбрал то что мне подходит да и с оформлением проблем не было.
Компания очень хорошая и надежная, сотрудничаем не так давно, но претензий к ней нет, они исполняет все свои обязанности со своей стороны. приобретали здесь минитрактор. Здесь работают специалисты, которые расскажут вам полностью всю характеристику техники. Цены также доступны на такую качественную технику.
Мои родители всю жизнь прожили в деревне, у них большое хозяйство. Многие знают, каких трудов все это стоит. Когда у меня появилась возможность, решил по возможности облегчить им жизнь, а конкретно - подарить маленький трактор. Нашел в интернете магазин "Мостехнику", где очень много спецтехники для частников. После консультаций с менеджерами остановились на модели МИНИ-ТРАКТОР МТЗ 320.4 М, как раз под ихние потребности. Доставили быстро, все в порядке, никаких проблем.
С супругом в компании Мостехника заказали 2 минитрактор для обработки земли, понравилось нам обслуживание, приветливые сотрудники которые только после того как нас выслушали начали предлагать интересные и не дорогие модели, общение было не навязчивым, не впаривают, сделка прошла успешно и не пожалели, что сюда обратились.
Когда подготавливался в начале весны к сезону решил, что мне нужен трактор для фермерского хозяйства и после того как пообщался с людьми обратился в компанию Мостехника которую мне рекомендовали и в которой меня ждал большой выбор техники, благодаря консультанту смог быстро определится с выбором и приобрел хороший, надежный трактор по приемлемой цене.
Я уже давно мечтал завести какую-нибудь вспомогательную технику у себя на даче. Просто одному переделать всю работу без подручных средств очень трудно. О минитракторе и этой компании я прочитал в интернете и решил приобрести себе такую необычную вещь. Действительно в работе он помогает очень хорошо.
В Мостехника отличный ассортимент мини-тракторов. Особенно нас заинтересовали мини-тракторы от японского производителя. Нам их очень рекомендовали партнеры. Консультация с менеджером данной компании лишь подтвердила то, что техника хорошая и нам как раз подойдет. Договор заключили практически сразу, долгих переговоров не было. Поставка мини-тракторов прошла в указанные сроки. Мы довольны.
Отличная компания, у которой очень выгодно приобретать технику. Именно мы приобрели два минитрактора. Нам полностью рассказали характеристику о них, нас все устроило и мы купили их, также сделали нам скидку на следующую покупку. Здесь доступные цены и приятно сотрудничать. Дальнейшего вам процветания.
Обращался в компанию Мостехника для того, что бы приобрести для обработки земли минитратор и порекомендовали мне эту компанию надежные люди которые здесь покупали не только минитрактора но и трактора, выбор техники большой и главное, что сделка проходит максимально оперативно и безопасно, перед клиентами ведут сотрудники себя ответственно.
Начали сотрудничать с данной фирмой случайно. Наша фирма занимается обработкой  земли, и нам нужна была новая спецтехники. Недавно закупили у них ТРАКТОР БЕЛАРУС МТЗ 1523. Могу сказать что данная фирма порядочные и выполняет все условия свои. Мы будем продолжать сотрудничать с вами и дальнейшем. Спасибо вам за оперативность.
C отцом в начале весны запланировали купить себе на дачу мини-трактор для облегчения работы на участке и обратились в компанию Мостехника по этому поводу. Там на сайте компании получили консультацию от менеджера и выбрали себе мини-трактор МТЗ 311 для нас это был самый оптимальный вариант как по цене. Оформили все документы и доставили его в указанные сроки как и обещали. Благодарим компанию Мостехника за качественный товар, быструю доставку и адекватные цены на продукцию!
От сотрудничества с этой организацией у меня остались только самые положительные впечатления. Обслуживание в этой фирме организовано очень хорошо и мне очень быстро помогли определиться с моим выбором. Для домашних работ я заказал себе минитрактор. Цена за такой минитрактор составила не так уж много, как я себе представлял.
В Мостехнику я обратился, так как в интернете нашел много положительных отзывов об этой организации. На деле организация оказалась очень ответственная и порядочная. Мне быстро помогли подобрать нужную модель и оформление не заняло много времени. Спасибо за хорошую помощь и приятные ценники на ваши товары.
Я слышал много хороших разговоров про эту компанию и когда дело дошло до покупки минитрактора, я сразу же решил обратиться именно в эту организацию. Я поговорил с сотрудником и он подобрал мне подходящий вариант, который устроил меня по всем показателям. Пользуюсь минитрактором уже достаточно долгое время.
Наша компания заказывала здесь тракторы для их эксплуатации в производственных целях. Всю технику купили от отечественного производителя. Тракторы новые, на них есть гарантия и все необходимые документы. Мостехника предоставила нам год гарантийного обслуживания. Довольны условиями сотрудничества с этой компанией.
Для обработки земли приобрели с супругом минитрактор в компании Мостехника хороший, мощный и по стоимости не дорогой. Выбор у них большой, при покупке сделали скидку, сделку оформили оперативно, компания ответственная и надежная в этом плане и покупать у них технику очень выгодно.
Для своего загородного дома в компании ООО "Мостехника" мой муж приобрел очень практичный и недорогой минитрактор который на служит уже пол года верой и правдой и очень помогает по хозяйству.Хотим сказать слова благодарности компании ООО "Мостехника" за отменное качество приобретенного нами железного помощника.
У нас в деревне,откуда я родом с другом есть небольшой бизнес,крутится надо как то.сломался трактор,думали что всё,конец.И я его уговорил попробовать купитьв этой компании,он сначала долго думал,боялся что всё обман,но всё же рискнул и дал денег.Я заказал Узкоколейный трактор с приводом на задние колеса , не так уж и дорого вышло,есть и дороже.И когда нам доставили Трактор в Целости и сохранности,мы просто нарадоватся не могли,друг так вообще целоватся лез.Единственный минус был,это то что обещяли в один день,но что то пошло ни так,мы в тот день не дождались,и запаниковали малость,от этого ещё радостнее было,когда на следующий день мне позвонили и извинились,и сказали что можете встречать.Предлагали доставщикам выпить с нами , отблагодарить за всё,отказались,-это ещё 1 минус(шучу)работа есть работа,я всё понимаю.Удачи вашей компании,если бизнес попрёт,то я уже знаю где закажу новый трактор.Спасибо ребята!!! оценка 5 с +
В этой компании я приобретала  минитрактор , доставили мой заказ в течении недели. Качеством приобретенного  минитрактора я очень довольна, работает техника как часы. Я очень довольна как работают в компании ООО "Мостехника"  и хочу им пожелать процветание в ихнем бизнесе а также побольше постоянных клиентов.
Я хотел давно заняться своим делом, но недавно мне остался в наследство достаточно большой пай земли. Решил засадить его подсолнухом, но не все так просто нужна была техника для обработки земли друзья посоветовали купить трактор в этой компании. Купил у них МИНИ-ТРАКТОР МТЗ 320.4 М. В целом доволен техникой.
Заказывал в этой компании навесное оборудование для своих тракторов. Было это еще в начале сезона, когда полевые работы только начинались. В Мостехника отличный выбор такого оборудования для работы с землей. Причем, все необходимое можно выбрать прямо на сайте компании, где представлен достаточно широкий ассортимент всей их продукции. Навесное оборудование отлично послужило весь сезон.
Были приятно удивлены возможность продать наш старый трактор и с доплатой купить новый. Взяли СИНТАЙ 220. Цена для нас вышла очень даже приемлемой, а работоспособность трактора отличная. Доставка к нам малость задержалась, но это не критично. Спасибо сотрудникам за помощь в оформлении и техническую консультацию.
Понравилось и нам сотрудничество с это компанией. Заказывали мы тут минитрактор БЕЛАРУС 82.1, уж очень нам цена понравилась. Все работает прекрасно, на днях собираемся заказать еще один такой же минитрактор. Работой сотрудников компании остались довольны, как и доставкой товара. Рекомендую и вам с ними иметь дело.
Наша небольшая компания занимается облагораживанием дачных товариществ и коттеджных поселков. Для нормальной работы нам был нужен свой трактор, аренда очень дорогое удовольствие. Недавно купили в магазине "Мостехника" мини-трактор
GARDEN SCOUT Т-12, как раз оптимально подходит под наши нужды. В магазине широкий выбор спецтехники при умеренных ценах, работают солидно.
Я тоже здесь мини-трактор приобретал. Решил брать от японского производителя. Такая техника считается самой качественной и срок эксплуатации у нее дольше. Стоимость на мини-трактор меня устроила, дешевле я нигде не нашел, чем в "Мостехника". Сделал заказ и уже через день мой мини-трактор был доставлен на мою ферму. Отлично!
Заказывали мини-трактор . Так как покупали мы много, "Мостехника" сделал нам скидку. Техника у них новая, работает хорошо, мы лично все проверяли. Претензий к компании не имеем.
Заказывал в магазине "Мостехника" родителям минитрактор для работы на земельном участке. Нужен был компактный и не очень дорогой вариант. По телефону менеджер магазина подробно расспросил для чего будет использоваться трактор и предложил несколько оптимальных вариантов. Выбор остановил на "Уралец 180". Он мощный и многофункциональный. Родители остались довольны купленной техникой.
Купил у данной компании мини-трактор для своего отца на день рождения. Он давно мечтал себе купить такой аппарат на дачу. Созвонился с сотрудниками компании, они помогли сделать правильный выбор. Выбор пал на мини-трактор GARDEN SCOUT Т-12 Теперь отец рассекает по даче на этом тракторе довольный и счастливый
Я очень  довольна что мы обратились именно сюда за покупкой минитрактора. Решили приобрести здесь их 2. Понравилась цена, здесь работаю профессиональные менеджеры, которые мне помогли определится с выбором, могу сказать по поводу доставки. также очень быстро и в отличном состоянии. Меня все вполне устроило.
Лично наше предприятие год назад перешло на эксплуатацию мини-тракторов вместо обычных тракторов. Это намного выгоднее и экономичнее. Технику приобретали в данной компании. В Мостехника нам удалось найти лучшее предложение по выбору мини-тракторов и их стоимости. Сделку заключили успешно, техника оригинальная, мы довольны.
C товарищем по бизнесу, уже три года парились нанемая местных трактористов для сельхоз работ. платили им не плохие деньги. уже через год приобрели у "ООО Мостехника" свою технику. сами обрабатываем и получаем прибыль. много с экономили.
Покупали в ООО "Мостехника" в начале весны себе на фазенду мини-трактор МТЗ 311, сначала вспахивали землю на весне им, а сейчас собираем урожай, работой трактора довольны работает как часы, как покупали не знали что выбрать но на помощь пришел менеджер компании и нам помог с выбором. Доставка трактора осуществилась в заданный срок, всё приехало в целости и сохранности. Спасибо "Мостехника" за качественную и надёжную технику!
Давно хотели с мужем сделать моему отцу дачнику какой то шикарный подарок и чтобы облегчить работу на его большой даче решили ему купить минитрактор. По объявлению нашли компанию "Мостехника" где после консультации у менеджера выбрали минитрактор БЕЛАРУС 82.1. Всё оформление документов и доставка прошли в намеченные сроки, понравилось качество минитрактора и невысокая цена на него, теперь мой отец весь в работе собирает урожай спасибо!
Мы с мужем давно подумывали купить мини-трактор, так как для нашего земельного участка требовалась хоть какая- то техника для обработки. В этой компании как разумные цены на технику, так и просто хорошее обслуживание. Большое спасибо менеджеру который помог нам сделать правильный выбор. Мы всем очень довольны!
И нам приходилось уже не раз обращаться в эту компанию, в этот заказали мы тут мини трактор и вновь остались довольны. Здесь есть из чего выбрать, настолько богатый ассортимент предоставлен, да и цены на мой взгляд очень даже комфортные, так что от меня им жирная пятерка, а вам рекомендации, иметь дело с ними.
Купили трактор в "Мостехника" для работ на своем участке земли. Благодаря такой технике и навесному оборудованию, тоже купленном в этой компании, сезонные работы прошли намного быстрее и продуктивнее, чем обычно. Сейчас еще не закончился год гарантийного обслуживания, предоставленный от "Мостехника". Трактор сезон отработал без проблем, поломок не было.
Для компании покупали минитрактора в этой компании. Остались довольны профессионализмом менеджеров компании, которые помогли выбрать нужную технику по нашим требованиям. С доставкой не было проблем, все получили в срок оформленного договора. Техника работает, нет никаких технических проблем, мы довольны.
Мой опыт работы с ООО "Мостехника"  Обслуживал мня менеджер Хаперия Давид, Парень конечно вежливый, до получения полной суммы денег постоянно был на связи, мной был оплачен трактор мтз320 2012 года, выставочный образец. через пару недель после полной оплаты  ко мне пришел трактор который выставочным назвать никак нельзя, просто разваливался на ходу, мост задний разорванный, топливо со всех шлангов текло, навеска кривая, резина задняя левая износ на 50% больше чем у правой, пуск двигателя летом в 28 гр. утром занимал около минуты за место гидроповоротного отвала обычный навесной на кун, вместо вил для сена, вилы погрузочные для поддонов, грабли с виду новые, но не до укомплектованы цепями, втулками и шпонками. после моего звонка компания предложила заменить мне трактор так как нет 14 дней нам более хороший(не хлам) машина пришла в тот же день трактор забрали, но уже месяц обратно ничего не везут, на звонки отвечать перестали, а если и ответили то кормят завтраками, завтра после завтра, через неделю.  Сено убрать не успел, трактора нет, теперь собираюсь обращаться в прокуратуру , так как сложилось впечатление что в ООО «Мостехника» работают мошенники. Роман +79524267100.
Заказывали мини-тракторы в этой компании. Так как покупали мы много, "Мостехника" сделал нам скидку. Техника у них новая, работает хорошо, мы лично все проверяли. Есть гарантия и другие официальные документы. Все мини-тракторы были доставлены по договору точно в назначенный срок. Претензий к компании не имеем.
Покупал в "Мостехнике". Магазин мне понравился, и сейчас я расскажу вам историю сотрудничества с ним: пользовался МТЗ-311 в течение месяца, трактор показал себя в работе исключительно с лучшей стороны. Тем не менее, аппарат в один момент перестал заводиться. Когда я узнал о поломке, то довольно сильно расстроился, поговорив же по телефону с представителем магазина, мне пообещали компенсировать произошедшее и уже через сутки трактор работал как новый. Впредь хотелось бы без поломок, но такое отношение порадовало, думаю и дальше покупать у них.
ООО "Мостехника" на карте