8 (977) 766-12-86 8 (977) 766-12... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин продуктов пчеловодства Пчеловод Василий Рудобелец

8 (977) 766-12-86 8 (977) 766-12... — показать
+7 977 766-... +7 977 766-12-86 ещё
г Москва, ш Путилковское, д 11
Митино,
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Интернет-магазин продуктов пчеловодства Пчеловод Василий Рудобелец (24)

Товар качественный и приятный на вкус.Купила полностью натуральный мёд по очень доступной цене.Спасибо вам и вашей уникальной продукции.
Я очень рекомендую это
Купила мед, полностью натуральный, упаковка правильная, ориентировалась по виду меда и его свойствам. Спасибо персоналу и поддержке за правильные разъяснения и ответы. Я рекомендую это.
Приобрел гречишный и луговой мёд в трехлитровых тарах. Забрал самовывозом в тот же день. Продукт натуральный, оказался качественным и приятным на вкус. Порадовало, что цены вполне демократичные.
Вкусный мед! Большой выбор натурального меда. И много разнообразных сортов.
Цена - нормальная, очень даже разумная. Обслуживание было на высшем уровне. Продавцы вежливые, даже немного проконсультировали в выборе меда. Плюс к этому, рассказали немало об особенностях, качествах и полезности данного продукта.
В итоге купила несколько видов и осталась довольна!
Купила мед, имеет прекрасный натуральный вкус и приятную текстуру. На счёт натуральности - правда, когда тянешь ложку выше, то мед не рвется. Думаю стоит взять ещё несколько банок
Я посетил магазин, чтобы купить натуральный мед, и моя экскурсия была потрясающей. Я нашел огромный выбор высококачественного меда разных сортов. Продавцы были вежливыми и дали мне много полезной информации о полезных свойствах меда. Я приобрел несколько разных видов меда, и все они были вкусные. Цены были разумными, и обслуживание клиентов было отличным. Рекомендую этот магазин всем ценителям натурального меда.
Я очень довольна своим опытом покупки натурального меда в этом магазине. Мед отличается высоким качеством и великолепным вкусом, он бывает самых разнообразных вкусов. Процесс покупки был простым и быстрым, и заказ был доставлен к моей двери в короткие сроки. Я настоятельно советую покупать мед в этом магазине тем, кто ищет несомненно качественный и натуральный продукт.
Только что получил свой заказ натурального мёда, и не могу быть не похвалить его! Спасибо пчеловоду за этот невероятный продукт и возможность познакомиться с настоящей натуральной пчелиной сладостью. Я обязательно буду заказывать у вас ещё! Для тех, кто ищет качественный натуральный мёд - это отличный выбор
Интернет-магазин "Пчеловод Василий Рудобелец" - отличный выбор для пчеловодов. Здесь можно найти все необходимое для пчеловодства, начиная от пчел и ульев, заканчивая различными продуктами пчеловодства. Качество товаров отличное, а цены очень привлекательные. Отличный сервис и быстрая доставка!
Здесь я нашла все необходимое для своих пчел - мед, прополис, маточное молочко и многое другое. Что особенно радует, товары продаются по приемлемым ценам. Также удобная система заказа и быстрая доставка. Все товары отлично упакованы, что гарантирует безопасность при транспортировке. Рекомендую!
В специальном магазине у них очень вкусный мед, похожего на который я не нашла в других магазинах, я всегда покупаю оттуда, и всегда советую друзьям попробовать
мед литрами заказываю у этого мастера, вкуснее не видывал!
Хороший вкусный мед, лучше не пробовал в своей жизни. Не так давно попробовал впервые у знакомых, раньше даже ничего не знал о продукте. После этого стал настоящей сластеной, заказываю каждый месяц по баночке, кушаем с девушкой с удовольствием)
Всегда покупаем с семьёй мёд здесь. Ассортимент огромный и выбор, цены нормальные ниже рыночных. Всегда есть в наличии. оформление заказа быстрая. Удобная форма оплаты. Доставка в срок. Сервис и работа на уровне. Довольный. Будем и дальше покупать только у вас! Спасибо!
Такого меда я нигде не пробовала, а покупала много где. Возможно из за расположения пасеки. По ценам всё очень демократично. Хорошо упакован, довольно быстро доставили. Однозначно рекомендую.
Первый раз заказывала на пробу, мёд очень понравился. Теперь я практически постоянный покупатель. Беру и для себя и для родственников и знакомых. Доставка быстрая и прямо домой. Мёд действительно натуральный и очень отличается от того, что можно купить в обычных магазинах. Пчеловодам огромное спасибо.
Хочу поблагодарить Василия за прекрасный продукт с вашей пасеки.Берем второй год.Очень нравится.Вкусы берём каждый раз разные..Еще берём пчелиный воск,помогает залечивать раны ,язвы,можно как помаду использовать.Спасибо
Всегда очень вкусный мед.В этот раз заказали подсолнечниковый с разнотравьем.Чистый полезный экологичный продукт. Пробовали в сотах липовый брать,тоже очень понравился.Едим всей семьёй.Доставка быстрая.Цена отличная
Берём мед уже не впервые. Очень вкусный и по доступной цене. Больше всех любим липовый и цветочный. Заказываем через сайт. Доставка получается быстрой. День два и мед уже у нас. Спасибо за вкус и качество. Будем брать у вас ещё.
По рекомендации заказала мед на этом сайте. Доставили быстро. Мед натуральный и очень вкусный. Напрямую с пасеки от производителя. Можно покупать для себя и в качестве подарка. На сайте есть выбор мёда по разной цене и обьему. Здесь вежливые сотрудники, на вопросы компетентно отвечают. Буду заказывать еще
Я стал покупать мёд в магазине Василия Рудобельца, потому что он очень вкусный. Тот, что в сетевых магазинах, и дороже, и гораздо менее душистый. Моим детям нравиться красивая форма банок в виде медвежонка. Доставка мёда быстрая, даже очень. Советую покупать тут мёд, исключительное сочетание цены и качества.
Покупал в этом магазине натуральный пчелиный мед. С доставкой проблем не возникло, привезли вовремя. Мед очень вкусный и ароматный, видно, что натуральный. Стоимость оказалась вполне нормальная. Всем советую покупать мед только в этом магазине, если хотите получить натуральный продукт прямо с пасеки, при этом не переплачивая.
У пчеловода Василия Рудобельца очень ароматный и вкусный мед, в сетевых магазинах больше не покупаем. Пробовали разные сорта: липовый, гречишный, лесной, эспарцетовый, понравились всей семье. Цены здесь ниже, чем в других местах. Мёд налит в красивую банку в виде медведя, упакован очень аккуратно. Всем рекомендую магазин, однозначно. Пчеловоду спасибо
Теперь всегда буду покупать мед себе домой в этом интернет-магазине, потрясающе душистый и сладкий. Выбрал сначала из-за цены, очень низкая. Но по вкусу, как я и сказал, этот мед гораздо лучше магазинного. Доставку сделали бесплатно, при получении вес я проверил, все соответствует. Рекомендую тут покупать.
Интернет-магазин продуктов пчеловодства Пчеловод Василий Рудобелец на карте