8 (495) 999-55-59 8 (495) 999-55... — показать

907 офис; 9 этаж
Волоколамская (АПЛ),
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Сигарета.рф (39)

3.2
Отличный сервис, низкие цены, большой ассортимент. Возникающие вопросы решают быстро всеми доступными способами.
Рекомендую!
Номер заказа 64148
Очень не рекомендую этот магазин. Качество жидкостей оставляет желать лучшего. Очень похоже на подделки. И отношение к клиентам отвратительное - хамят и не соблюдают договоренности.
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о работниках сайта сигарета.рф Заказал жидкость и вопреки всем негативным отзывам в интернете она пришла ко мне в Томск за семь дней и именно та какую заказал, спасибо Всем работникам, заказывайте на этом сайте, рекомендую!
Заказывала в первый раз доставкой через Почту России жижи, второй раз iml, вывод, что iml конечно побыстрее работает) Жижи оба раза приходили целыми, в отличии от других интернет-маназинов. Спасибо!
Заказал Aspire Speeder - 2шт. Пришло почтой России , все хорошо упаковано, моды настоящие - прошли проверку на сайте производителя. У меня претензий к магазину нет.
Сделал заказ, два раза ответили, одинаково:"Добрый день, сегодня вечером должны будут передать треки и я вам напишу.
Сегодня-завтра утром", после этого перестали отвечать вообще, полный игнор, знакомый им пишет, они ему отвечают.
Решила приобрести электронную сигарету, т. к. бросала курить. Ребята помогли с выбором,показали и рассказали как пользоваться, еще и попала на акцию при покупке жидкостей. В магазине огромный выбор жидкостей, а так же пробников, что позволяет быстрее определиться с выбором:) Отдельное спасибо за чай,которым угостили ребята. Всем советую данный магазин.
заказал жижы, вышло 2 раза дороже чем в магазине, + еще доставку оплатил космическую и ндс физического лица, больше сюда не зайду. писал в поддержу молчат(даже трэк номер не дали), никто не отвечает. не советую магазин.
Заказываю в этом магазине не первый раз. Всегда все приходит быстро и чётко. Хорошее качество. Довольна
Загорелся я новым комплектом от компании SMOK. Перелопатил все местные сайты (Я из Беларуси), переспрашивал у всех знакомых вейперов... в итоге либо предзаказ на "годы вперед", либо цены гнули заоблачные. На официальном сайте заказывать не было желания, так как посылка к нам идет до двух месяцев... Тут наткнулся на сайт Сигарета.рф и сразу ступор: цена на мой набор ниже алиэксперсса, фасстека и подобных "китайцев"...
Я сразу же написал контакту из магазина. Милейшей души человек мне все разьяснила, рассказал, скинула фото талона подлинности... У меня в тот момент челюсть еще не поюнялась со стола... Посмотреб каталог и вообще потерял дар речи... Цены шикарные, товары топовые и популярные - мечта для вейпера... Далее пошел диалог об оплате и доставке... Снова мне все разжевали и в рот положили... Я оплатил и ждал результата... переживал насчет странного для меня еще вида оплаты и малознакомой компании доставки... Спустя 4 дня я получил свой шедевр и радости моей не было границ...
Пишу сейчас и все еще в потрясении - результат для меня редкий и молниеносный... Огромное спасибо магазину и отдельное спасибо "контакту" Василисе, мне было очень приятно такое понимание и вежливость...
Вскоре буду делать новый заказ и побольше - присмотрел уже кучу игрушек)))
Заказал жижи 3 и 6 мг,пришли 0,12,18,магазин огонь,впаривают что хотят.
С 18 го числа оставил заказ на сайте.сейчас 22 и до сих пор никто не позванил и не уточнил .выводы делайте сами(((
Добрый день! Менеджер звонил вам,но никто не взял трубку. Вы так же не перезвонили. Данной модели на данный момент нет, поэтому она и стоит в "предзаказе".
не знаю как оценить качество товаров на сайте, но качество обслуживания от оператора Серёжи примерно на уровне параши. Видимо Сергею не платят или сильно пиздят.
Сайт просто супер скоростной, четыре дня ждал обработки заказа, написал оператору, через пол часа он ответил, что вам позвонят менеджеры, ЖДИТЕ!!!
Я так понимаю их розничная торговля не интересует в принципе, тогда вопрос: ЗАЧЕМ ВЫ ЕЙ ЗАНИМАЕТЕСЬ?
Худший из всех интернет-магазинов с которыми доводилось иметь дело.
1. Заказал жидкости, предварительно, спросив о наличии. Заказ не брали в обработку пока сам им не написал( прошло более 3 часов)
2. Посылку до отправки собирали 3 дня
3. Получил заказ, открываю 2 из 3, заказанных жикостей не ТЕ(фото ниже), вот это СЕРВИС, но дальше больше . . .
4. Написал консультанту объяснил ситуацию договорились на скидку и новый заказ (оказалось жидкость купили оптом, а мне решили отправить другую). Офомил заказ повторно *со скидкой*, прошел почти месяц....на сайте мне не отвечают...вот вам и компания, слились как дети во дворе
Добрый день, Евгений! Прошу у вас прощение, что кладовщик напутал и изначально вам положил не ту жидкость. По поводу товара «со скидкой», вы повторно заказали жидкость CLOUDMAN , которой у нас нет в наличие в данный момент(она так и не появилась с того момента как вы сделали второй заказ), и вы были об этом проинформированы, так же ,менеджер взял ваш второй заказ в работу и свяжется с вами, как только она появится и отправит со скидкой! Обо всем этом мы вас уведомили. Так же мы вам предлагали выбрать что-то другое С БОНУСОМ и БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ. Но вы отказались! Почему обо всем этом вы здесь не написали? Как только жидкость поступит, а это ориентировочно после 5 марта, мы с вами свяжемся, если ваш заказ актуален. Я еще раз у вас прошу прощение, что изначально так вышло, и если ваш заказ актуален, прошу связаться по номеру телефону или написать Вконтакте.
Заказал для пробы пару жижек с доставкой на субботу. Привезли все вовремя. Понравилось. Потом у них заказывал моды, дрипки, и т. п. Сбоев не было, все нормально. Там внизу пишут про палево, походу конкуренты)))
В общем, рекомендую.
Отличный магазин! Год назад сотрудники помогли мне подобрать набор с учетом моих предпочтений, доставили быстро, без нареканий, доволен до сих пор!! После этого регулярно заказываю них жижки и испарители! Все достойного качества! Цены вполне адекватные, получается дешевле чем купить в городе в магазине, даже с учетом доставки! Желаю ребятам всего хорошего в 2018!
Делал новый заказ в данном магазине, до этого заказывал - вышла небольшая проблема с доставкой, но ребята извинились, пообещали все исправить, а так же дали скидку на следующий заказ, и в этот раз все было супер! Сделал заказ - на следующий день он уже лежал в ПВЗ - очень оперативно доставили.
Всё пришло целое, без малейших повреждений и очень хорошо упакованное. Магазин реально ценит своих клиентов и заботится о качестве сервиса, а это очень важно, буду снова заказывать у вас, и всем советую!
Отличный магазин, уже 3 раза заказывала, все супер, спасибо!
Начну с главного магазин "огонь", жаль в переносном смысле
1. заказ не оформляли, пока им не позвонил
2. отправили не на тот адрес, после того как отследил посылку и понял, что она у черта на куличках, позвонил им и меня убедили, что виновата почта.
3. наконец отправили посылку во второй раз и опять не туда, сам написал на сайт почты России и написал куда нужно.
4. посылка наконец у меня и на одной жидкости крышка не до конца закручена, поэтому все во фруктовом сиропе.
Достаточно давно являюсь их клиентом.Магазин очень нравится,постоянно совершаю у них заказы.Быстрая доставка по Москве.Так же у ребят есть офис,который находится в 5 минутах от метро,всегда можно подъехать,посмотреть и выбрать нужный товар. Ребята все добрые и отзывчивые.Желаю вам только процветания и лояльных клиентов!)
Заказывали доставку жидкостей, с помощью сервиса IML, звонили спрашивали по поводу отслеживания, узнать где сейчас посылка, всю дорогу говорили, якобы сайт у них висит, не можем сказать где посылка сейчас, отслеживание и обновление статусов ну просто никакое, сказать номер посылки для самостоятельно отслеживания тоже не могут, пришлось сидеть 4 дня и ждать, названивая им каждый день с расспросами, оказалось посылка пришла быстро, на 2 день уже лежала в пункте выдачи, однако сотрудники данного шопа ничего нам об этом не сообщили, вот так. Единственный + за то, что жидкости в итоге забрали, больше сказать нечего, заказывать у них больше не буду, такое отношение к клиентам было обидно, но думаю им насрать на это.
Заказывали жидкость с доставкой. Весь заказ -подделка. Возврат принимать отказываются, т.к. контрольных колец изначально на емкостях не было.
Отличный магазин все показали рассказали и сделали скидку по акции. Всем советую цены лучше чем у многих интерент-магазинов в нете. Купил бак для своего мода без нервотрепок, советую этот магазин.
Пол года заказываем товар в магазине, приходит всегда быстро, хорошего качества, мы довольны, сотрудники вежливые, спасибо за работу. Желаем вам много постоянных клиентов и удачи в работе!
Магазин супер!!! Заказывала много раз, всё всегда нравится, скорость обработки,упаковка товара, ну и качество наилучшее,по сравнению с другими магазинами этот считаю лучший. Очень удобное оформление заказа,хороший выбор доставок. Долгих лет работы вам. Спасибо!
Заказываю В данном магазине уже больше года. В основном одноразовые сигареты Noqo. Цены низкие, менеджеры очень вежливые, никогда нет проблем с доставкой, всегда доставляют день в день или на следующий. Даже информируют о наличии вкусов которые заканчиваются. Очень люблю данный магазин. Советую Всем
Месяц назад заказывал другу iJust 2. Привезли на следующий день. Цены достаточно приятные. Советую
отвратительный магазин, из трех привезенных жидкостей две привезли совершенно не те !!! считаю что это просто не допустимая халатность с их стороны, при наличии такого количества вейп магазинов могли бы и побороться за клиентуру....я там больше покупать не буду ничего
Делал заказ наложенным платежом, жижи для эс. Жижи пришли, но половина не тех что заказывал. При подтверждении заказа никто не предупредил, что тех что нужно нет.
Оплатил доставку, потом попросил вернуть деньги за доставку, т.к паритель не высылали более 1 месяца, уже полгода пытаюсь вернуть средства, все время 1 ответ, "постараюсь оешить вашу проблему, извините еще раз".
Кстати один из отзывов тут написан самим владельцем, Nik Uf, такой же никнейм у почтового ящика, с которого приходят извинения. Скорее всего просто наедалово... Не покупайте тут ничего если не хотите остаться без денег!!!
никакой, никакойникакой, никакойникакой, никакойникакой, никакой
Более месяца назад заказал у них вэйп, оплатил, так они мне еще и наложным отправили, написал, мол, так и так, деньги верните, сказали что в обработке, затем скинули непонятный скрин на возрат денег, не на ту сумму, не понятно, на чье имя, в общем на мои сообщения менеджер не отвечает, игнорируя, денеги так и не вернули, а посылка уже больше пол месяца лежит на почте, не могу забрать, т.к. деньги не вернуи.
Продают палево, тупо наклеивая оригинальные стикеры на коробки с фэйком. Были застуканы за продажей ТопТанка с надписью "Desig and manufactured by Kanger" и прелюдно обосраны после получения официального ответа от Кангера, который так и написал в письме черным по белому- перклеивают, мол, шильдики
пока не публикуйте коммент выше.
Я давно занимаюсь проффесиональным вэйпингом,долго не мог решится приобретать в данном магазине товар так как смущала низкая цена,на свой страх и риск приобрел мод и моим восторгам не было придела когда выяснил что все оригинальное и отменного качества,теперь этот магазин в моем личном рейтинге вэйпшопов и да,он на 1 месте,так держать сигарета РФ Спасибо)
Мне как любителю электронных сигарет, нравиться то, что в магазине присутствует большой выбор товаров. Когда выбираю новую модель, менеджеры компетентны в вопросе, всегда подсказывают что лучше купить из новинок. Магазином доволен
Добрый день. Не курю обычные сигареты уже много лет, давно перешел на электронные . Покупаю только тут - отличный магазин. Никогда проблем с доставкой нет, товар очень хороший и всегда с документами. Теперь друзей агитирую бросать курить)
Берем у них уже много лет - скидки копятся :)
Уже практически как оптовики покупаем. Постоянно появляются новинки и вкусные жидкости сигарета.рф
Через сутки после оформления заказа была тишина. А сегодня сигарету привезли без инструкции, без коробки и в полиэтиленовом пакетике!!! Как в переходе, честное слово. Стоила бы она рублей 500 - еще ладно. А она стоит 2 200! Пришлось отдать деньги за доставку.
Сигарета.рф на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел