8 (495) 517-07-40 8 (495) 517-07... — показать

Волоколамская (АПЛ),
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Отзывы про ИкраМарт (11)

Впечатлениях от покупки икры на сайте ikramart.ru, лично у меня, положительные. Качественный товар, хороший ассортимент, неплохое соотношение цены и качества. В целом остался доволен. Спасибо за неплохой сервис.
Очень нравится магазин ikramart.ru ! Всегда есть из чего выбрать, прекрасный ассортимент и свежий товар. Покупали икру в этом магазине уже не один раз и всегда получали продукт отличного качества. Радует хорошее обслуживание и своевременная доставка. Спасибо большое! Всем рекомендую!
Очень часто заказываю икру в этом сайте на праздники, радуют низкие цены по которым в других интернет-магазинах такую качественную икру не купить.Порадовал и персонал который общается вежливо и доставляет все в сроки, сколько раз заказывал еще не разу не превышали срок доставки.Рекомендую данный интернет-магазин!
ИкраМарт отличный магазин!Не раз приобретала здесь икру!Очень довольна качеством и низкими ценами.Теперь рекомендую магазин всем своим знакомым.
Брала подарочный набор - очень довольна. Цена ниже, чем у других компаний, плюс бесплатная доставка. Курьер приехал РОВНО в назначенное время. Перед этим заказывала в другой фирме, поэтому мне есть с чем сравнивать - так вот, в Икрамарт очень, очень приятный и вежливый оператор и очень хорошее обслуживание.
Хочу рассказать о своих впечатлениях от покупки икры на сайте ikramart.ru. Хочу отметить приемлемые цены прежде всего, огромный ассортимент продукции, приветливость сотрудников магазина, а так же их терпение и помощь в выборе товара, а это не мало важно. Икру заказывали в Новосибирск , на юбилей жены, доставили в срок без задержек, за что огромное спасибо.
Заказывал икру через магазин ikramart.ru ?и Хочу сказать полностью доволен , и цена удивила дешевле на базаре , и это не выходя с дому,, И хочу добавить что впечатлил персонал , так как икра была доставлено быстро , и качество на высшем уровне...
Спасибо я вас всем советую..
Покупал икру на сайте магазина "ИкраМарт".Порадовали ,конечно и низкие цены,и широчайший выбор,но главным приоритетом послужило то , что абсолютно весь товар сертифицирован.Очень удобен и способ оплаты на сайте,заказ можно сделать не выходя из дома.Доставили мой заказ буквально в течении полутора часов.
Заказывал икру через магазин ikramart.ru . Выбор икры у них большой и цены довольно таки приятные. Покупал я черную белужью икру, её конечно не так и много в баночке, но бутербродов 10 можно сделать, и вполне насладиться вкусом. Спасибо магазину ИкраМарт, цены приятные и товар качественный!
Очень хотелось к празднику взять качественной икры. Бродя по интернету наткнулся на магазин ikramart.ru. Порадовал огромный выбор товара. На любой вкус :Чёрная осетровая икра, Чёрная белужья икра, Чёрная стерляжья икра, Чёрная паюсная икра. Сначала даже растерялся, что взять. Но решил не отступать от классики заказал осетровую и еще натуральный краб "Приморский" . Так же порадовала цена, по сравнению с другими магазинами . Посолена икра абсолютно в меру, дабы не забивать оригинальный вкус. Вкус краба превосходный. Доставили очень быстро, на следующий день. Всегда буду покупать в этом магазине. Рекомендую.
В канун Нового Года спохватились, что икры нет. Магазины закрылись, бежать некуда было! На свой страх и риск заказали через Интернет у компании ИкраМарт. Результат привзошел все ожидания: не смотря на сроки, все было доставлено во время. И качество и скорость доставки – все понравилось!))
ИкраМарт на карте