8 (977) 766-12-868 (977) 766-12... — показать

г Москва, ш Путилковское, д 11
Митино,
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Про «Интернет-магазин продуктов пчеловодства Пчеловод Василий Рудобелец»

Пчеловод Василий Рудобелец. Реализация натуральных продуктов с личной пасеки: мёда, воска, перги, пыльцы и других продуктов пчеловодства.

Оптовый и розничный ассортимент по доступным ценам. Скидки постоянным покупателям. Доставка до дверей. Оплата при получении. Гарантируем качество нашей продукции!

Доставка 4
Интернет магазин
Оптовая торговля
Производство и оптовая торговля 1
Животноводство

Отзывы про Интернет-магазин продуктов пчеловодства Пчеловод Василий Рудобелец (24)

Товар качественный и приятный на вкус.Купила полностью натуральный мёд по очень доступной цене.Спасибо вам и вашей уникальной продукции.
Я очень рекомендую это
Купила мед, полностью натуральный, упаковка правильная, ориентировалась по виду меда и его свойствам. Спасибо персоналу и поддержке за правильные разъяснения и ответы. Я рекомендую это.
Приобрел гречишный и луговой мёд в трехлитровых тарах. Забрал самовывозом в тот же день. Продукт натуральный, оказался качественным и приятным на вкус. Порадовало, что цены вполне демократичные.
Вкусный мед! Большой выбор натурального меда. И много разнообразных сортов.
Цена - нормальная, очень даже разумная. Обслуживание было на высшем уровне. Продавцы вежливые, даже немного проконсультировали в выборе меда. Плюс к этому, рассказали немало об особенностях, качествах и полезности данного продукта.
В итоге купила несколько видов и осталась довольна!
Купила мед, имеет прекрасный натуральный вкус и приятную текстуру. На счёт натуральности - правда, когда тянешь ложку выше, то мед не рвется. Думаю стоит взять ещё несколько банок
Интернет-магазин продуктов пчеловодства Пчеловод Василий Рудобелец на карте