8 (495) 146-89-57 8 (495) 146-89... — показать

Отзывы о компании Компания СуперОкна

8 (495) 146-89-57 8 (495) 146-89... — показать
+7 495 146-... +7 495 146-89-57 ещё

Отзывы про Компания СуперОкна (39)

3.3
Компания предлагает услуги под маркой «супер окна» на сервисе Яндекс услуги (сейчас профиль снят с публикации).

Заказ от 02.12.2023. Мастер Евгений. Стоимость работ для одной створки по регулировке фурнитуры, замене уплотнителя, замене ручки составила 13500 р.

В результате выполненной работы, требуются большие усилия, чтобы прижать раму для закрывания и провернуть ручку в положение закрыто. У женщины физически не хватает на это сил, мне как мужчине приходится это делать двумя руками, с риском сломать ручку. Мастер объяснил, что требуется время, чтобы уплотнитель принял форму, а смазка разошлась по конструкции.

По результатам работы, мастер объяснил, что для нормального функционирования створки, требуется замена фурнитуры на новую, стоимость которой составит дополнительно 16500 рублей. То есть по результатам диагностики был вынесен ложный вердикт, на основании которого проведена и оплачена ненужная работа.

Крайне не рекомендую исполнителя Евгения. Он вводит заказчика в заблуждение с целью проведения формальных работ при которых не обеспечивается результат и не выполняется поставленная задача.

Договор не заключается, кассовый чек не пробивается, товарный чек не выписывается, оплата принимается на карту физического лица.

UPD: Следуя рекомендациям мастера Евгения по прикладыванию сверхусилий при запирании для того, чтобы уплотнитель принял форму, через 2 дня окно перестало функционировать. Механизм ручки сломался. Створку невозможно запереть. Ни в каком положении створка не фиксируется. Не в режиме полностью закрыто, не в режиме проветривания. На улице холодно, створку невозможно запереть. После вызова мастера окно полностью поломано.
3 - 4 года назад, я обратился в компанию, и практический сразу оплатил заказ. Спустя несколько дней начал читать отзывы и ужаснулся!!! Столько плохих отзывов , ну думаю…встрял! А по итогу заказ привезли вовремя, монтажники ребята молодцы, всё установили качественно, без нареканий. Эвелине отдельное огромное спасибо! Всегда внимательна и пунктуальна !!!И с того момента в компанию обратились неоднократно) рекомендую!!!!фото с последнего монтажа, а в такие плохие отзывы как ниже -не верю!!!
На отлично выполняют взятые на себя обязательства👍
Хуже не куда! Дверь переделывают третий раз!!! Уже оставляли отзыв на качество установки дверей. Спустя неделю переделали дверь, но при установке сломали замок, ушли еще на неделю, в итоге все кривое и в щелях еще хуже чем в первый раз, щели вместо исправления просто замазали. Куча времени чтобы выпросить приехать мастеров все исправить и получить результат хуже, чем было. Не рекомендую, берегите нервы и время!
Отвратительное качество продукции и установки! Хамское отношение менеджеров на устранение своих же косяков! Заказывали две входные двери, привезли расцарапанные каркасы, ручка на двери не работала, откосы не сходились в стыке. И это официальный представитель Рехау?!После срыва сроков замены некачественного элемента, на звонок менеджеру Элине с уточнением когда же все-таки привезут исправленные элементы получили ответ, что это вообще нормальная история, допущенный процент брака, и вообще сегодня у нее не рабочее время и нужно перезвонить в рабочее. Почему клиент должен бегать и вымаливать оперативное исправление косяков, держать рабочих на объекте, в ожидании исправленной двери. Успехов вам с таким клиентским сервисом и качеством продукции!
4223146 4223147
Был сделан заказ №ОКТ-680/05/2018 от 17.05.2018г., качество выполненной работы крайне низкое, геометрий нарушена, перепады по размерам до 2-х см, створки открываются не в ту сторону, подклинивают при открывании и закрывании даже после регулировки, что не позволяет использовать изделие по назначению. Не Рекомендую! Не профессионально! Берут предоплату и после этого теряют всякий интерес к клиенту.
Компания СуперОкна
В ответ на Ваш отзыв сообщаем, что монтажные работы по указанному договору не завершены .
По этой причине нет оснований делать подобные заявления. Для оценки качества монтажа необходимо дождаться завершения .
Открывания створок согласованы с Вашим сотрудником на объекте и составлен эскиз , после чего эскиз был утвержден главным инженером компании, о чем свидетельствует печать компании и подпись руководителя.
Копия данного документа и фото реального времени
происходящего на объекте отправлены Вам на электронный адрес.
Заказал раздвижные окна и двери ,на дачу ,начали собирать весной (заказывал зимой) нет ответных частей на встроенные замки ,позвонил в компанию пож приезжайте покупайте ,дело не в сумме 700рублей ,говорю не отгружали ,мне в ответ не нужно было ничего типа выбрасывать,короче мутная компания,не советую обращаться
Уважаемый Николай Александрович!
Получив Вашу претензию были очень удивлены столь необоснованному высказыванию в адрес компании.
Заказ от 21.11.2017г. был выполнен качественно и точно в срок.
08.12.2017г. Вы получили заказ со склада готовой продукции в полном объеме, о чем свидетельствует Ваша подпись
в Акте приема-передачи
После подписания данного документа и вывоза его со склада компания не несет ответственности
за сохранность заказа .
Сожалеем , что некоторые детали Вами были утеряны.
При обращении к нам спустя 6 месяцев , нами было предложено приобрести утерянные детали.
Очень печально получать такие необоснованные претензии за добросовестно проделанную работу.
Когда год назад заказывал окна на дачу, менеджер в Окна билдинг предложил мне окна из профиля Илмари. Честно говоря, раньше даже не слышал, что есть такой профиль, но менеджер был очень убедителен. За что ему огромное спасибо от всей нашей семьи. Окна действительно классные, внешне очень красивые, за время эксплуатации внешне и функционально хуже не стали. Тепло держать очень хорошо, зимой не потеют, даже при прямом ветре не продувает. Конечно, дело не только в профиле, надо было еще изготовить и смонтировать как надо, но профиль тоже достойный, причем по цене реально выигрывает у распиаренных заграничных аналогов. Можно сказать, действительное импортозамещение.
В августе 2014 имел неудовольствие с данной компанией (они же ООО "Ремстройфасад") заключить договор по замене остекления, утеплении и присоединении лоджии (балкона) к кухне в Люберцах, пр-т. Гагарина, 5/5. Номер договор 0730.0802 от 30.08.2014. Приехал замерщик, вроде все грамотно со знанием дела описал, все оформили, сделал предоплату, привезли материалы. Через какое-то время приехали установщики и тоже вроде все грамотно делали и на внешний вид работ претензий не было. Потом прозвенел первый звоночек ошибок монтажа. При первом же проливном дожде стала промокать одна из стен. Позвонил с претензией, прислали мастеров. Что-то запенили дополнительно. Проблема вроде бы была устранена. Постепенно наступила осень, а с ней и холода. И вот тут все началось. На балконе и кухне температура стала почти как на улице. Включение отопления не помогло. Проверил стыки дедовским способом - зажег свечу. По факту по всем примыканиям дикий сквозняк. Позвонил с претензией и началась бесконечная эпопея с приездом разных мастеров (и тех, которые делали монтаж и других) и поиском причин пропускания холода и сквозняка. Длилось все это несколько месяцев. Пенили все возможные щели и стыки. Изнутри и даже от соседей, рассказывали разные сказки, что конструкция лоджии неправильная и сделать что-то вряд ли возможно, что необходимо делать теплый пол, выносить батарею и тому подобное на балкон (хотя при заключении договора обещали, что там будет тепло, как в остальной квартире). Созванивался кучу раз с начальником монтажного отдела. Изучил кучу видео, условно стал сам неплохим теоретиком в утеплении лоджий. Решился разобрать внутреннюю обшивку из гипсокартона сам. И тут к своему удивлению обнаружил причину всех своих бед. Монтажники просто тупо забыли уложить поверх пеноплекса изоляцию из пенофола. То есть совсем, ни в одном месте не проложили. Спустя практически полгода мне наконец-то в начале марта все переделали, и даже удалось выбить с них смешную компенсацию в целых 5000 рублей (это при общей стоимости заказа в 101 000 руб). Кстати, даже после вроде бы исполнения всех косяков на балконе по прежнему было холоднее, чем в комнатах. Думаю это вызвано неграмотными расчетами толщины утепления и недобросовестным монтажом. Вывод - лучше не связываться с горе-компанией, а если вдруг связались, изучите все досконально сами, и следите за исполнением монтажных работ очень тщательно!!!!
Позвонив в офис менеджер Эвелина заверила, что оплата по карте возможна и раздвижные окна ставят. Когда приехал замерщик оказалось, что раздвижные окна не устанавливают, замер произвёл не грамотно, ошибся на 5 см. Пришлось полы сильно поднимать из-за этого. Когда привезли окна, оказалось, что доплата строго наличка, пришлось бежать в банк (хотя Эвелина и замерщик уверяли, что можно оплатить по карте). После дождя окна текут, приехавший сотрудник ничего не сделал. Когда я позвонил повторно, чтобы они устранили течь окна, они просто "слились". Контора дерьмо!
Договор N16/115 от 26.06.2016.
Уважаемый Александр Николаевич!
Когда специалисты приезжают на замер, они обсуждают каждый момент, что Вы хотите видеть на Вашем объекте.
Каждый шаг они согласовывают с Заказчиком и это подтверждается подписью последнего.
После монтажа к Вам приезжал специалист, и объяснил откуда у Вас течь. Течет у Вас с фасада здания. К сожалению мы не занимаемся ремонтом зданий. Мы Вам посоветовали обратиться в управляющую компанию. Мы никуда не уезжали, находимся на том же месте, телефонные номера у нас те же. После приезда нашего специалиста, когда он Вам все объяснил, от Вас не последовало звонков.
Зачем же Вы сейчас здесь пишите вещи которые не подтверждаются?
Безобразная работа и отношение! Нужно было небольшое герметичное окно для технического проёма в душе. Приехал замерщик, забрал 90% оплаты, сказал подчистить выступающий слой раствора и уехал. Привезли окно, стыки рамы склеены с дырками (на фото не очень видно но вживую ужасно и это во влажном помещении), окно оказалось меньше проёма на 5 см по высоте и по 2 см в ширину, что бы закрыть эти дырки нам нужно делать самим огромные наличники, выглядит это всё ужасно! Работники привозившие окно согласились, что брак есть, но позвонили какому-то начальнику, Сергею Петровичу Пашкуртову(фамилию не очень расслышала, может быть созвучная)и решили его оставить несмотря на то, что я не подписывала акт приёмки работ! Отправила по эл. почте фото, теперь меня менеджер Алина, разглядывая фото ,убеждает, что окно отличное! Придётся подключать соответствующие органы! Хамство, враньё и непрофессионализм менеджера Алины переходит все границы!
944090 944091
Компания СуперОкна
Ирина Петровна добрый день!
По поводу зазоров по ГОСТу положены зазоры от 2 см с каждой стороны. Поэтому никаких ошибок здесь нет.
Алюминиевое окно, это окно не пластиковое и оно собирается, а не спаивается. Штапики под 90 градусов зарезаны, это тоже так положено. Любая экспертиза Вам это подтвердит! Каждый телефонный звонок в нашей компании прослушивается и мы можем с уверенностью Вам сказать, что хамства со стороны менеджеров нет.
С предприятием ОКНА БИЛДИНГ у нас было заключено приличное по стоимости и объему работ соглашение. Они изготавливали мне теплое остекление балкона, а также его внешнюю и внутреннюю отделку пластиковой вагонкой. Могу сказать, что каждый из этапов выполнялся четко по графику, в срок, указанный в документах. Замечаний не имею. Балкон изменился до неузнаваемости. На следующей неделе планирую заказать у этого производителя два встроенных шкафа.
Заказывал в этой фирме окна.
Остался крайне недоволен. Замерщик мужик умный и толковый, а вот монтажники это уже другой разговор. Все откосы кривые!!!, окна и балконный блок не протянуты, пришлось самому докручивать болты, потому, что у этих рукожопов был только полудохлый шуруповерт. Подоконники кривые, выяснилось при замене радиаторов. Потом долго договаривались с менеджером о вывозе старых рам. Вообщем, крайне не рекомендую эту контору.
Старое остекление балкона было просто отвратительным! Не защищало ни от дождей, ни от грязи с улицы.
Установить новое из алюминия доверила мастерам фирмы «Окна Билдинг».
Сначала инженер по замерам все измерил, рассчитал, составил необходимые бумаги. А через две недели приехала команда монтажников. Они демонтировали старые сгнившие рамы. Аккуратно, без погрома!! После этого выполнили установку нового остекления.
Выглядит оно очень красиво, о звукоизоляции и защите от осадков я вообще молчу!
От нового балкона я просто в восторге. Спасибо мастерам «Окна Билдинг»!
В последние годы только и полагаюсь на немецкое качество - безукоризненно и всегда с точностью до. У меня во всей квартире сделан ремонт из таких материалов, так что при выборе с окнами особо раздумывать было незачем. «Окна Билдинг» отличились и грамотным подходом, и соответствием с моими требованиями. Впечатлила скорость и сервис, за них отдельное спасибо.
Лидия из пригорода
Сотрудничал с «ОКНА БИЛДИНГ». Они меняли окна и ставили алюминиевые двери в офисе. Остались довольны! Справились быстро, вложились в обещанные сроки. Сработали хорошо! Приятно работать с профессионалами!
(договор 04/2015/98)
Очень странно видеть подобный отзыв и фотографии. Я тоже прибегал к услугам «Окна БИЛДИНГ». Замечательное предприятие! Они мне остеклили и утеплили балкон, и сделали это первоклассно! Коллектив работает, как единый слаженный организм! Я в восторге! Балкон тёплый, и выглядит, как на картинке из журнала!
Внимательно изучите договор перед подписанием, обязательно требуйте платёжные документы. Схема классическая, заманить, получить деньги авансом 100%, затем интерес пропадает.
Компания СуперОкна
Напишите пожалуйста номер Договора. Заманивают и не исполняют недобросовестные люди. Мы работаем и закрываем свои объекты всегда с подписанием акта.
Решил проблему с заменой старых окон на новые с помощью компании «Окна билдинг». Из предложенных вариантов выбрал окна из профиля Rehau и немецкой фурнитурой. Представители компании сделали замеры, составили договор, где указывалась стоимость заказа, сроки изготовления и установки окон, а также другая необходимая информация. О времени доставки и установки окон мы с менеджером договорились по телефону. Мастера приехали вовремя. Демонтаж и монтаж выполнили аккуратно и, по предварительной договорённости, вывезли весь мусор. Работой компании доволен. Окна практичные, функциональные и хорошо вписались в интерьер квартиры. Благодарю!
Видимо кому как повезет. У меня все прошло неплохо. Обращался к ним, чтобы объединить балкон с кухней. Сразу пригласил замерщика. Он рассказал мне некоторые технологические особенности, ответил на все вопросы, посчитал стоимость…. Монтажники работали аккуратно, я думал, что беспорядок будет намного больше. После того, как уже почти все было готово, они вывезли весь мусор, а его было очень много! (о вывозе мы предварительно договорились). Рад, что обратился в эту компанию, меня они не подвели.
В квартире родителей балкон был остеклён больше 20лет тому назад. Рамы давно пришли в негодность и было такое ощущение, что они вот-вот развалятся. Мы приняли решение остеклить и утеплить балкон. Обратились для этого в компанию Окна БИЛДИНГ. Там отлично организована работа сотрудников. Нам подробно всё объяснили, помогли подобрать оптимальный вариант, как по цене, так и по качеству. Балкон сделали под ключ, включая внутреннюю и внешнюю отделку. Получилось красиво:) Но больше радует, что пропали сквозняки и шум с улицы, в квартире стало гораздо теплей. Отличная работа:))
Мы заказывали в компании «Окна Билдинг» остекление балкона. Старые рамы давно надо было заменить, так как они давно не спасали не только от сквозняков, но и от осадков. К выбору отнеслись серьёзно, довольно много времени провели в поиске компании. В итоге, обратились в «Окна Билдинг». Светлана – менеджер компании оказалась на высоте. Она очень понятно и доступно рассказала обо всём, что нас интересовало. Дала несколько дельных советов. К приезду замерщика, мы уже определились со своими желаниями, и ему оставалось сделать точные замеры, посчитать стоимость и составить договор. Через десять дней у нас в квартире работали монтажники, которые аккуратно выполнили демонтаж и сделали из балкона «куколку». Он стал красивым, тёплым, и на вид просторней, чем раньше. Большое спасибо за работу!
Об утеплении балкона думали с женой уже довольно давно. Как только начали делать ремонт, сразу занялись балконом. Обратились в компанию «Окна Билдинг». Здесь сразу бросается в глаза деловой подход к делу, всё выполняется чётко, быстро, аккуратно. После консультации менеджера, мы точно представляли, какой объём работ будет произведён. Монтажник помог определиться с деталями, посчитал точную стоимость. В тот же день попросили составить договор и подписали его. Через неделю наш заказ был выполнен. Мы заказывали услугу «вывоз мусора». Монтажники за собой всё убрали и о мусоре, куда его девать и что с ним делать, нам думать не пришлось. Расплатились банковской картой через интернет. Был приятно удивлён и обрадован современному и качественному обслуживанию!
Все отзывы про данную фирму - вранье. Собираемся судиться с ними, готовим пакет документов. Окна привезли все в многочисленных царапинах ( привезли люди, плохо говорящие по-русски), окна были даже не упакованы ни во что... Единственное, что было более-менее сделано - это монтаж. Звонить нам не стремятся, видимо, не понимают, что их ждет разочарование. Мы пойдем до конца и ликвидируем эту "фирмочку".
не буду ни чего говорить просто добавлю фото. Могу назвать фамилии клиентов и адреса. Если вы хотите себе такое то звоните в окна Дебилдинг.
Скажу коротко. как-бы до одного момента было все очень хорошо.Но потом.
Люди не клюйте на эти уловки. Контора отвратительная.Качество окон г-но.Фурнитура типо оригинал (китай подвальный).В москве полно достойных компаний но эта не из их числа поверьте.
Приобрели квартиру в трёхкомнатной «хрущёвке». Окна не менялись, с тех пор, как строился дом. Сразу решили сделать косметический ремонт и заменить окна. С ремонтом справились сами, а за окнами отправились к специалистам. Знакомый посоветовал обратиться в ОКНА БИЛДИНГ. Мы так и сделали. Со времени подписания договора окна установили через пять дней. При этом мы ещё получили скидку. Окна замечательные с энергосберегающими стеклопакетами, легко открываются, закрываются, установлены аккуратно. Хорошо, что мы послушали хорошего совета и обратились в эту компанию.
Мы заказывали остекление нашего коттеджа. В Окна Билдинг обратились после тщательного выбора между многочисленными компаниями. Менеджер чётко и подробно отвечала на наши вопросы. Замерщик прибыл без опозданий, быстро выполнил замеры, уточнил стоимость, и мы сразу подписал договор. Когда все конструкции были готовы, нам сообщили по телефону и сразу договорились об установке. Команда монтажников работала хорошо, окна устанавливали аккуратно, без лишнего шума и пыли. Остался доволен сотрудничеством с Окна Билдинг.
В моей квартире два балкона и лоджия. Мы с женой решили за счёт одного из балконов увеличить площадь кухни. Сами не решились, так как считаю, что строительными работами должны заниматься специалисты. Нам посоветовали компанию «Окна Билдинг», куда мы и обратились. Они выполнили заказ замечательно, причём хочу похвалить всех, кто с ними сотрудничал: менеджера – за хорошую консультацию, а мастеров – за быструю и качественную работу.
Выбрала компанию, потому что завод находиться рядом со мной.
Замерщик приехал, замерил, сразу не заключилась, оставил мне лист с размерами. Прозвонила много компаний и считала по их замерному листу. Окна Билдинг дали самую низкую стоимость. Сходила на завод заключила договор. Указала сроки им, чтоб было все без задержек, т.к. была назначена дата ремонта. Доставку и монтаж осуществили вовремя 4 окна установили за день. Очень довольна проделанной работай. Даже строители сказали мне о том что окна установлены хорошо.
С компанией Окна Билдинг сотрудничал дважды. Первый раз они устанавливали окна, второй раз – обратился к ним, чтобы остеклили балкон. Могу сказать, что сотрудники фирмы работали на славу, как дружная команда. Качество их продукции и цены меня полностью устроили, они вполне объяснимы и не завышены. Если понадобятся подобные услуги в будущем, буду обращаться только в Окна Билдинг.
Компания Окна Билдинг делала мне остекление балкона. Выбрала одну из самых доступных фирм на рынке подобных услуг, руководствовалась качеством Рехау. И прогадала:
1. Замерщик (Ринат Фахрутдинов)ошибся в подсчетах ширины профиля, сантиметров на 20! Итог: доборы стоят неиспользованными у меня в углу, а на утепление места почти не осталось; окно, прилегающее к стене не открывается до конца
2. Компания вместо того, чтобы установить окна по-человечески решила установить, что есть, т.е. неподходящий по запрошенным размерам профиль. А все для того, чтобы не тратиться на производство новых окон из-за ошибки своего же сотрудника.
2. Установили со второй попытки. Первая бригада собралась спиливать парапет, на котором итак висит кондиционер (слава Богу инструмента у них не оказалось). Приехала через 3 дня другая бригада и все установила без спиливания. Итог: лишние нервы и волокита.
3. Возврат денежных средств до сих пор не произведен (договор от 26 августа, а сегодня 1 ноября).
4. В моей квартире до сих пор стоят ненужные детали, портят вид и занимают место.

Итог общий: мне со второго раза, с просрочкой, установили хорошие окна Рехау таким образом, что окно не открывается до конца - оно упирается в утепленную стену и светильник; кроме того, остались лишние впаренные детали, за которые мне до сих пор не вернули деньги.

Вывод: лучше бы я обратилась в компанию подороже, чем терпеть столько неудач за "дешево" (36000 р только стекла)
Марина Здравствуйте.
У меня все произошло наоборот. Мне установили окна и сделали отделку с утеплением за 2 дня! Я была приятно удивлена что так слаженно работают от замерщика до монтажника. Все так аккуратно, уютно, тепло стало. Цены действительно порадовали меня. потому что очень долго компанию выбирала. Вам наверное не повезло с замерщиком, поэтому все не хорошо произошло. У меня был Кулаков Евгений замерщик, в прошлом архитектор, помог мне определиться с выбором и вообще по квартире много чего подсказал!!! Видемо раз на раз не приходиться.
Кулаков Евгений-замерщик, а в прошлом архитектор-не настораживает??...туфта полная...
Надежда, в том то и дело. Установка окон полностью зависит от верности замеров. Возмущает меня именно то, что компания не желает исправлять и сглаживать ошибки своих сотрудников. В этом плане косяк уже не только самого замерщика, но и компании в целом. Не деловой подход... портят свою репутацию, да и только
Евгений а почему должно настораживать? Если человек понимает в строительстве, я не дума что так сложно начать заниматься окнами.Верно? Мне кажется наоборот у архитекторов виденье в 3D. И это + компании что у них именно есть такой специалист
Мне сделали остекление балкона за 2 дня. Я остался полностью доволен.
Я купил квартиру в новостройке год назад и только в этом году появились деньги на обшивку и остекление балкона.
Конечно балкон уже был остеклен от застройщика, но там были ужасные раздвижные окна (который окнами не назовешь). мне обшили и остеклили балкон, теперь в нем уютно и чисто
Ужасная организация. Взяла отпуск, вызвала замерщика, заключили договор. Мне было обещано, что материалы привезут через неделю в пятницу и установят все в субботу. специально вернувшись в Москву на 2 дня я в пятницу и правда получила материалы, но их привезли в 22:30 потом сломали лифт и предлагали поднять за отдельную плату. В итоге дождавшись аварийки подняли все на уже сделанном лифте в 23:30. В субботу не дождавшись приезда монтажной бригады позвонила и что я услышала? Оказывается наш адрес не стоит в плане и нам никто не собирается ничего устанавливать. Итак отпуск закончен - ничего не установлено. Такой безответственности я еще нигде не встречала!
итак, решила продолжить данный отзыв, так как послезавтра будет уже месяц как мне делают балкон.
В итоге взяла на работе день за свой счет , чтобы наконец-то меня избавили от этой нервотрепки и чтоб не валялись материалы посередине комнаты. В процессе установки оказалось, что не хватает пакета с расходными материалами, их благополучно довезли в этот день. Позже оказалось, что не хватает 6 панелей. В этот момент монтажники бросили свою работу , хотя все остальное можно было доделать, и уехали сказав что приедут после того как мне довезут панели. Довезли панели нормально в обещанный срок и время. На следующий день договорились с монтажниками, что они подъедут к 19:00 и все закончат к 21:00 (позже работы проводить у меня неприемлемо, так как в квартире маленький ребенок у которого режим). итак отложив все дела стала ожидать приезда монтажников, в 20:00 от них последовал звонок, мне сообщили что они стоят в пробке и если даже в течении 30 минут приедут то до 21:00 ничего сделать не успеют. На что я пошла им на встречу и сказала, что смогу освободить вечер пятницы и у них будет время с 18:00 до 21:00. Сегодня настала пятница. Монтажники позвонили и сказали , что их перекинули на другой объект и они сегодня не приедут. Как вы думаете, как можно охарактеризовать работу данной компании??? Я просто в шоке. Уже месяц в квартире валяются стройматериалы и недоделанная работа... Вам судить связываться ли с данной компанией или нет. Год назад устанавливала окна на этом же балконе с помощью другой организации вот там было все налажено. приехал замерщик, через неделю привезли окна на следующий день все установили. Вот так должны работать нормальные организации!
Вранье. мы заказывали и будем заказывать в этой компании.Да недочеты у них есть.но итог работы всегда супер.
Если это вранье, то как вы обьясните, что балкон мне до сих пор не сделали? хотя уже прошел месяц.
ты один из них, сука...
Большую благодарность хочу объявить руководству что собрали такую слаженную компанию. Устроило все. Начнем с того, что менеджер дал подробную консультацию. Приехал замерщик, обмерил, по бюджету я ограничен, подсказал как будет дешевле, я по их замерам начал мониторить но нигде не нашел чтоб мне кто либо предложил дешевле. мой балкон обошелся в 18705 руб. Даже не пришлось ехать к ним в офис, замерщик приехал повторно бесплатно! Как я понял у компании нет отличия бюджетный вариант или премиум класса. ко всем относятся одинаково. Вежливо.
Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Ирине. При первом звонке проконсультировала основательно. Мы договорились о выезде специалиста по замерам. Я пригласила 3 компании. Самое интересно что в 2-х других компаниях цена возросла в 1.5 раза. А от Окна Билдинг даже уменьшилась. Меня это очень обрадовало. Я заказала окна во всю квартиру хотя планировала только на кухню и в комнату))) Что меня радует что эта компания еще дает выиграть путевку в Тай. Будет прикольно если я выиграю, считай что окна установили мне бесплатно. Окна Билдинг я надеюсь на Вас)))
С. Минаеву и А. Пчелкину хочется сказать огромное спасибо. 16.06 они у меня монтировали балконные окна и внутреннюю обшивку балкона. Ребята молодцы, действуют слаженно и профессионально, даже "косяки" своих коллег на месте сглаживают. не так замерили и монтаж осложнялся - но ничего, монтажники все вырулили. еще раз им спасибо. заслуживают благодарности не только от клиентов, но и от руководства я думаю. а вот то что касается службы изготовления и доставки - оценка ниже двойки, с 4.06. до 14.06 не смогли в оговоренные сроки изготовить и длоставитью. в результате потерял я 2 дня вместо 1 запланированного.
В компанию Окна Билдинг я обратился по совету друга. Он менял у них окна, мне нужно было заказать остекление балкона. О приезде замерщика договорился с менеджером по телефону. Мастер приехал в точно назначенное время, не опоздав ни на минуту, что очень обрадовало, так как я специально отпросился на пару часов для этого с работы. Замеры снял быстро. Ответил на мои вопросы. Помог выбрать фурнитуру. Накануне приезда монтажников мне позвонили из офиса фирмы и уточнили наиболее удобное для меня время установки остекления. В общем, сервис в компании на очень высоком уровне. Это меня, как клиента, очень порадовало. К своему новому балкону замечаний тоже никаких. Всё отлично. Благодарю.
Основным критерием при выборе остекления лоджии для меня была низкая стоимость. В компании Окна Билдинг мне порекомендовали отличный вариант из алюминиевого профиля. Менеджер в офисе гарантировала защиту от уличного шума и пыли, сквозняков и атмосферных осадков. Правда, уровень теплоизоляции – минимальный. Но для меня это не имело значения, лоджия всё равно используется, в принципе, как кладовка. Согласилась на предложение менеджера сразу, тем более что по деньгам оно было более чем приемлемым. Полностью довольна приобретенным остеклением. Всё, как рассказывала девушка в офисе. На лоджии тихо. Осадки и уличная пыль – не тревожат. Отличная работа. Спасибо за совет.
Компания СуперОкна на карте