8 (495) 290-00-09 8 (495) 290-00... — показать

Отзывы о компании ООО "Окна недорого"

8 (495) 290-00-09 8 (495) 290-00... — показать
+7 495 290-... +7 495 290-00-09 ещё
г Москва, Варшавское шоссе, д 125
Москва - ул.Хачатуряна д. 7
Округ: Южный

Отзывы про ООО "Окна недорого" (20)

Заказала окна на весь дом. Дали внушительную скидку. Качество и внешний вид окон устраивает.
На прошлой неделе мастера из фирмы Окна Недорого закончили стеклить наш дом. Работы было много, но справились. Каждое окошко сделано на славу. Аккуратно.
Окна как окна, но намного дешевле, чем у других. Высококачественный сервис, толковые мастера. Руки растут от куда надо. Окна поставили очень аккуратно.
Советую «Окна Недорого» всем знакомым и соседям! Стоит обращаться. Мне установили 3 окна и остекление на балкон. Даже по акции скидку насчитали.
Заказал окно на балкон с дверью. Дали 5 лет гарантии. Все сделали быстро, по договору.
Качество превосходит цену. Однозначно. Окна и так чуть дешевле, чем в большинстве фирм, а с акциями получается очень выгодно. Заказали 3 окна с установкой, и не жалеем.
Балкон с выносом сделали идеально. Внутри тоже полностью отделали своими материалами. Не дорого и качество материалов отличное.
Качественно, недорого, есть гарантия. Бригаду установщиков прислали вместе с окнами. Наши русские ребята. Работают чисто и быстро.
Отличная компания. Не к чему придраться. Сами производят окна, поэтому и цены такие. И качество конечно контролируют. Мне все понравилось.
Обращался в эту фирму всего раз. Остался доволен качеством обслуживания и окон. Очень качественные детали, ручки, отвесы. Выглядит добротно.
Нам делали окна немного дольше, чем я рассчитывала. Но сказали, что много заказов. Быстрее никак. Окна хорошие. Отношение к клиенту тоже. Могу рекомендовать.
Купил 3 окна, четвертое дали в подарок. В итоге остеклил квартиру значительно дешевле. Экономия на лицо. Никаких скрытых платежей.
Спасибо компании «Окна Недорого». Реанимировали наш допотопный балкон. Не только остеклили, но еще обмуровали блоками, обшили, поставили теплый пол. Навели красоту по высшему разряду.
Рекомендую. Замечательное качество окон! Мастера быстрые как пчелки.
Особых претензий к сотрудникам «Окна Недорого» нет. Единственное что опоздали. Приехали позже, чем договаривались. Но в остальном меня все устроило.
Не понимаю, почему в других фирмах так дорого. В «Окна Недорого» те же окна, гарантия 5 лет, обслуживание приятное и оперативность выполнения заказа понравилась. И при всем этом значительно дешевле.
«Окна Недорого» как раз недавно стеклили мою квартиру. Цены средние, но очень много акций, поэтому по факту получилось дешевле, чем у других. Окна симпатичные, фурнитура функционирует хорошо. Не потеют. В общем мне понравилось… еще и учитывая стоимость.
Качество окон на 5+. Большой выбор. Заказал с ламинацией под коричневое дерево. Выглядят шикарно. Ставили вежливые, аккуратные мастера. Однозначно рекомендую.
Ещё зимой ОКНА НЕДОРОГО поставили теплое остекление на балконе. Зимой и правда на балконе стало намного теплее. А вот сейчас лето, и тоже очень комфортно, не парит. Заказали остекление с распахивающимися створками. Обычно они очень дорогие, но тут цены оказались доступными. Долгих лет работы и процветания!
В «Окна Недорого» взял 4 окна. Попал на акцию, одно окно обошлось бесплатно. Понравилось отношение к клиенту. Качество окон отличное. Вообще никаких претензий.
ООО "Окна недорого" на карте