8 (999) 004-17-87 8 (999) 004-17... — показать

Отзывы о компании ООО «Омггео»

8 (999) 004-17-87 8 (999) 004-17... — показать
+7 999 004-... +7 999 004-17-87 ещё

Отзывы про ООО «Омггео» (22)

В ОмгГео периодически обращаемся, он нам проводят инженерные изыскания, перед началом строительства. Они, с первого обращения к ним, хорошо себя зарекомендовали, и поэтому теперь только с ними сотрудничаем. Работу свою выполняют хорошо, качественно. Сроки исполнения довольно быстрые, и цена нормальная. Всю работу выполняют сами, поэтому нет проволочек с получением документов. Сотрудничаем, и дальше будем сотрудничать именно с ними.
Обращался к ним неделю назад! Ребята не только провели геологические изыскания на участке, рассказали в подробностях о результатах исследования, но и дали полезные рекомендации по выбору фундамента. Благодарен им за честность и желаю всего самого наилучшего!
Хочу сказать спасибо за высокую компетентность в вопросе и недорогую цену! А еще хочу пожелать успехов в развитии бизнеса! Таких хороших и честных компаний на рынке очень мало!
Не обманули ни коим образом. Услугу по "вынесение границ участка в натуру" оказали должным образом. Цена за работу вполне адекватная для Москвы. Теперь я чётко понимаю, где моя территория, а где соседей. Спасибо за работу.
Спасибо, omggeol.ru, за хорошую работу! Рад, что выбрал именно вас, а не какую-то другую компанию! И нервы, и деньги сэкономил, поэтому еще раз спасибо!
Быстро и недорого. Хорошая специализированная компания. Обратился и не пожалел.
Заказывала бурение скважины "под ключ". Всё получилось. Теперь благодаря компании ОМГГЕО на моем участке есть вода. Спасибо им огромное за содействие.
Заказывал бурение скважины на песок. Пробурили, поставили фильтр, взяли пробу. Вода оказалась пригодной, поэтому никаких дополнительных систем фильтрации устанавливать не пришлось. Доволен выбором компании и отличной ценой.
Компания ОмгГео оказывала мне такую услугу, как вынос границ земельного участка в натуру. Высококвалифицированные специалисты измерили краевые точки, установили межевые знаки и в завершении предоставили акт. Теперь никаких проблем с соседями, у них аргументы иссякли.
Сотрудничаем с компанией ОмгГео уже на протяжении нескольких лет. Каждый раз, когда обращаемся, получаем максимально точные данные, поэтому проблем ни со строительством, ни с клиентами ещё ни разу не было. ОмгГео являются настоящими профессионалами в инженерных изысканиях, прекращать сотрудничество в ближайшее время точно не планируем.
Обращался в ОмгГео уже 2 раза. Ни в первый, ни во второй никаких недопониманий. Отчеты были предоставлены в срок и с полным растолкованием всех моментов.
Адекватный прайс на предоставляемые услуги, компетентный персонал, полное соблюдение обозначенных сроков. Добавить нечего, спасибо!
Помогли быстро и не за дорого узнать какой грунт у нас под ногами на даче!
Компания идет в ногу со временем и обладает достаточным опытом, чтобы исследовать грунт максимально быстро и с высочайшей точностью.
Занимаемся строительством загородных домов. Ни одно строительство не обходится без инженерно-геологических изысканий. На протяжении всего времени сотрудничаем исключительно с ОмгГео, поскольку уверенны в них на 100%. Отчет по объектам предоставляется в срок, ценник остается неизменным. Довольны плодотворным и выгодным сотрудничеством.
Дабы не оказаться в дураках, было принято решение перед установкой теплицы провести исследование грунта. Дело серьезное, поэтому обратились к профессионалам, которых нашли на просторах сети интернет. Если кто не понял, то этими самыми профессионалами оказались ребята из ОмгГео. Сделали заказ, согласовали стоимость и уже через несколько дней получили полный отчет. Все оказалось нормально, почва на участке практически эталонная. Теплицу установили сразу на той же неделе
Заказал изыскания. Сделали все быстро, предоставили полный отчёт. Денег взяли не много. Почва нормальная, буду строиться.
Заказывал перед постройкой дома в этой компании геодезические изыскания, дабы понимать какой тип грунта под ногами, есть ли подземные реки и т.д. Бригада специалистов выполнила работу не только на совесть, но и очень оперативно. Участие вообще не принимал. Слава богу, что всё оказалось нормально и я смог реализовать свои намерения. Спасибо компании ОмгГео за плодотворное сотрудничество!
Ребята из ОмгГео серьезные, дело свое знают. Заказывал у них бурение скважины на участке. Важно, что они сначала провели исследование грунта, а только потом приступили к работе. Всё закончено было в срок и без недопониманий. Результатом работы доволен полностью, деньги потрачены не в пустую, а это главное. Ребятам желаю успехов и процветания в их нелегком деле.
Держу две бригады строителей, сам так же участвую в строительстве. За качество отвечаю, потому ни одну постройку без изысканий не делаю. Все нужные инженерные изыскания заказываю в компании ОмгГео. Очень нравится их подход к делу. Лишний раз не дергают, приезжают, берут пробы и через неделю предоставляют полный отчет. Еще не разу во время постройки проблем не возникало, жалоб от клиентов тоже нет. Я считаю, это лучший показатель.
Заказывал бурение скважины на участке, получил воду отличного качества (предоставили лабораторные исследования). Думал, что скважина это дело простое, по факту, провели большое количество манипуляций, брали много проб, проводили исследования грунта и воды, подбирали нужный фильтр. Своими глазами видел на сколько у людей серьезный подход к делу. Благодарю за успешное сотрудничество.
Открываем свое маленькое дело, ставим теплицы, благо территория позволяет. Хочу поблагодарить компанию ООО "ОмгГео" за помощь в исследовании экологической ситуации и грунтов на нашем участке. Не в первый раз обращаемся за их профессиональной помощью, не в первый раз получаем подробнейший отчет и дельные рекомендации по всем вопросам. Сотрудничеством более чем довольны, поэтому всем советуем.
ООО «Омггео» на карте