8 (495) 115-46-73 8 (495) 115-46... — показать

Отзывы о компании Дом Недорого

8 (495) 115-46-73 8 (495) 115-46... — показать
+7 495 115-... +7 495 115-46-73 ещё

Отзывы про Дом Недорого (10)

Изначально я обратилась в другую компанию. Но входе дела хамство и некомпетентность строителей меня достало и уже ничего не хотелось. Но участок куплен, дело нужно довести до конца. В этом мне помогли Ребята из «ДомНедорого». Меня обрадовало,что они используют экологичные материалы. Вообщем дом то они мне и отстроили)
Жена захотела достроить террасу к нашему загородному дому. Архитектора и строителей, которые строили нам дом нам так и не удалось найти. По рекомендации коллеги обратился в компанию «Дом Недорого» Рассказал, что я хочу сделать, показал фото своего дома. Терраса должна быть выдержана в общей стилистике основного строения. Специалист компании показал мне три варианта на выбор, пришлось взять с собой жену и согласовывать внешний вид с моей супругой. После того как все согласовали я подписал договор, оплатил. Примерно через месяц у нас была терраса, смотрелась как родная. Работой компании в целом и работой бригады строителе я остался очень доволен. Все четко, быстро.
Компанию «Дом Недорого» мне рекомендовал мой тесть, это его деловые партнеры, с которыми он плотно работает. Дом построили и сделали всю внутреннюю отделку. Если у меня возникают какие-то сложности с облуживанием дома компания помогает их решить. На все есть гарантия, но мне пока не приходилось обращаться по гарантийному случаю. Все работает отлично.
Мы с мужем долго думали, какой дом нам нужен, а потом еще долго искали, какой компании доверить это важное для нас дело. Нашли компанию случайно Дом Недорого, копаясь в интернете, и не прогадали. Рады, что доверились им. Ребята все открыты к общению, на все мои глупые вопросы мне был дан исчерпывающий ответ. Я даже стала лучше разбираться в строительстве) так как мне приходилось часто бывать на стройке вместе с мужем. Ребята, спасибо вам! Очень душевный коллектив!
Спасибо команде компании Дом Недорого за качественную и быструю работу (всего 2 месяца). Нам очень важны были сроки выполнения работ, так как снимать квартиру и платить лишние деньги очень не хотелось, да и перебраться на свежий воздух летом – мечта. Команда профессионалов мастерски выполнила свое дело. Мы сначала не планировали отделку сайдингом, как сделали – красота оказалась необыкновенная. Наш дом теперь издалека видно: красивый, аккуратный. Как строили дом было смотреть одно удовольствие, даже для меня.
Огромное спасибо команде строителей и всей компании Дом Недорого! Не ожидали такого подхода к делу. Никакого развода на сроки, материалы и стоимость. Вот проект – начинаем строить. Все мелочи и пожелания учтены заранее. На стройке присутствовал по минимуму, никаких косяков не обнаружил, работали аккуратно. Дом получился теплый, со всеми коммуникациями под ключ.
Красавцы, умеете строить хорошие загородные дома с окружающими для нее пристройками. Жалко я сразу не заказал летнюю беседку да баньку, теперь скоро обращусь достраивать, а то без нее не то. За дом лично вашей компании «ДОМ НЕДОРОГО» хочу выразить огромнейшую благодарность, выполнено качественно и на совесть, буду всем Вас советовать.Спасибо!
Я очень долго был в поисках фирмы для постройки хорошего загородного дома. За время поиска рассмотрел целую кучу различных вариантов, но свой выбор остановил на «ДОМ НЕДОРОГО», честно зацепили названием. По итогу я остался очень довольный что обратился именно к ним, ведь построили дом очень быстро и без лишних задержек и различных глупых вопросов.
Очень давно мечтал о баньке, беседочке, да и просто уютном местечке. Заказывал все работы в компании «Дом недорого». Я даже представить не мог, что все постройки произведутся из настоящего бруса. Так же не мог представить, что это будет настолько эффектно выглядеть что просто не передать словами. Все на высшем уровне компании огромное спасибо.
Давно с женой мечтали о загородном доме, но долго думали в какую компанию обратиться за помощью. Компанию «Дом недорого» чисто случайно посоветовал сосед. Ребятам очень благодарны за то, что на место прибыли вовремя, все что мы хотели, ребята легко спроектировали и даже подсказали как сделать лучше. Работу выполнили на все 100% и раньше сроков. За это огромное человеческое спасибо.
Дом Недорого на карте