8 (495) 225-52-99 8 (495) 225-52... — показать

8 (495) 225-52-99 8 (495) 225-52... — показать
+7 495 225-... +7 495 225-52-99 ещё
г Москва, ул Ивовая, д 1 стр 1
Район: Свиблово

Отзывы про Проектно-строительная компания Вятский Дом на Ивовой улице (8)

Обратились в Вятский Дом по совету друзей. Когда проектировались, то учитывали все наши пожелания. Строительство было выполнено в срок, сумма заявленная изначально к концу работ осталась прежней. Остались очень довольны сотрудничеством и общением.
Хорошая фирма, мы довольны результатом. Сделали всё в срок. Осенью залили фундамент, в феврале пришел сруб и сейчас уже дом стоит с крышей.
Свои нюансы есть, как и везде, но подход очень лояльный.
Я в 2020 году обратился в Вятский дом с нестандартной задачей-нам необходимо было сделать проект дома, учитывая внешний вид уже построенных строений на участке (гостевой дом и баню) и как-то дом сделать в таком же стиле. Изначально я рассматривал строительство дома только из клееного бруса, но учитывая резкое повышение цен на него, я принял решение выбрать более бюджетный вариант- профилированный брус сушеный. На сегодняшний день, дом практически готов, осталось установить двери, лестницу и сделать уличные работы. При отделке дома строители учли все наши пожелания: и применение плитки в ванной, и обои в спальнях, и второй свет в гостиной.
Наш совет – при выборе компании не ведитесь на изначально привлекательную цену в коммерческом предложении, потом заплатите в разы больше, т.к. всплывает много подводных камней. К сожалению, мы обожглись на таком, когда первой строили баню. Дом мы строили уже в Вятском Доме. Ребята молодцы, всё в срок, результатом довольны! Пока остановились на тепловом контуре, но дальнейшие работы будем продолжать тоже вместе с Вятским Домом.
Обычно, очень редко оставляю отзывы, но сейчас хочется поделиться своим опытом. Нам было сложно выбрать строительную компанию, которой мы доверим строительство нашего будущего дома. Дело ответственное все-таки. Ездили на встречи в разные компании. В итоге остановились на Вятском Доме. На данный момент мы находимся на стадии строительства и очень довольны организацией процесса, качеством материала. Спасибо Вам за отзывчивое отношение к своим заказчикам и умение прислушиваться ко всем пожеланиям. Искренне желаем удачи Вятскому Дому!
Свой дом мы построили в другой компании, но очень обожглись и остались недовольны.
Дом для сына решили заказать в Вятском Доме, так как нам посоветовали знакомые. Нам есть с чем сравнивать, поэтому с уверенностью могу сказать, что это одна из лучших строительных компаний России именно в деревянном домостроении. Качественно, в сроки, регулярная связь со всеми специалистами. Высокий уровень, за который, обычно, платятся высокие цены, но у Вятского Дома цены за строительные и отделочные работы являются вполне обоснованными и разумными.
Долго выбирали компанию, ездили на встречи в офис к некоторым, смотрели строящиеся объекты. Построить дом дело ответственное и недешевое, поэтому не хотелось прогадать. В итоге, приняли решение строиться с Вятским Домом, как-то вызвали они у нас доверие после личного общения и просмотра их объекта. Заказали строительство дома. Изначально планировали и баню сразу построить, но время сейчас итак непростое, цены выросли на материалы. Компания Вятский Дом выполнила свою работу на отлично. Отдельное спасибо руководителю компании, рекомендую!
Я имею опыт работы с Вятским домом. В 2014 году обратился к ним с готовым фундаментом и готовым проектом (с подрядчиком, который до этого делал проект и фундамент- мы не сошлись в цене, да и они не особо хотели они ехать в Тверскую область строить дом).
В ноябре приехал в офис Вятского Дома, чтобы пообщаться. В декабре 2014 года подписал с ними договор, а в феврале 2015 года они приступили к сборке моего дома. Собрали дом быстро, без остановки перешли на крышу, в конце апреля начали красить фасад. Работы мне сделали под отделку, так как изначально я говорил, что на чистовые работы у меня есть хорошая бригада. В этом году обращался к ним- хотел заказать у них баню, да брус пока в цене вырос, решил еще немного подождать. Но дом построили отлично!
Проектно-строительная компания Вятский Дом на Ивовой улице на карте