8 (495) 115-46-738 (495) 115-46... — показать

Дом Недорого

8 (495) 115-46-738 (495) 115-46... — показать
+7 495 115-...+7 495 115-46-73 ещё

Про «Дом Недорого»

Строительная компания «Дом Недорого» основана в 2011 году. Мы строим дома по всей России, а также выполняем работы по проектированию, внутренней и внешней отделке, монтажу инженерных коммуникаций и другие услуги.
На сегодняшний день у нас 29 офисов:

Коломна, Краснодар, Калининград, Череповец, Сочи, Ростов-на-Дону, Саратов, Гатчина, Рубцовск, Евпатория, Воронеж, Новороссийск, Владикавказ, Владивосток, Астана, Казань, Астрахань, Петрозаводск, Анапа, Архангельск, Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Костанай, Сургут, Волгоград, Вологда, Бишкек, Новосибирск.

Построй семейную ценность – закажи дом в строительной компании «Дом Недорого».

Отзывы про Дом Недорого (10)

Изначально я обратилась в другую компанию. Но входе дела хамство и некомпетентность строителей меня достало и уже ничего не хотелось. Но участок куплен, дело нужно довести до конца. В этом мне помогли Ребята из «ДомНедорого». Меня обрадовало,что они используют экологичные материалы. Вообщем дом то они мне и отстроили)
Жена захотела достроить террасу к нашему загородному дому. Архитектора и строителей, которые строили нам дом нам так и не удалось найти. По рекомендации коллеги обратился в компанию «Дом Недорого» Рассказал, что я хочу сделать, показал фото своего дома. Терраса должна быть выдержана в общей стилистике основного строения. Специалист компании показал мне три варианта на выбор, пришлось взять с собой жену и согласовывать внешний вид с моей супругой. После того как все согласовали я подписал договор, оплатил. Примерно через месяц у нас была терраса, смотрелась как родная. Работой компании в целом и работой бригады строителе я остался очень доволен. Все четко, быстро.
Компанию «Дом Недорого» мне рекомендовал мой тесть, это его деловые партнеры, с которыми он плотно работает. Дом построили и сделали всю внутреннюю отделку. Если у меня возникают какие-то сложности с облуживанием дома компания помогает их решить. На все есть гарантия, но мне пока не приходилось обращаться по гарантийному случаю. Все работает отлично.
Мы с мужем долго думали, какой дом нам нужен, а потом еще долго искали, какой компании доверить это важное для нас дело. Нашли компанию случайно Дом Недорого, копаясь в интернете, и не прогадали. Рады, что доверились им. Ребята все открыты к общению, на все мои глупые вопросы мне был дан исчерпывающий ответ. Я даже стала лучше разбираться в строительстве) так как мне приходилось часто бывать на стройке вместе с мужем. Ребята, спасибо вам! Очень душевный коллектив!
Спасибо команде компании Дом Недорого за качественную и быструю работу (всего 2 месяца). Нам очень важны были сроки выполнения работ, так как снимать квартиру и платить лишние деньги очень не хотелось, да и перебраться на свежий воздух летом – мечта. Команда профессионалов мастерски выполнила свое дело. Мы сначала не планировали отделку сайдингом, как сделали – красота оказалась необыкновенная. Наш дом теперь издалека видно: красивый, аккуратный. Как строили дом было смотреть одно удовольствие, даже для меня.
Дом Недорого на карте