8 (495) 665-67-01 8 (495) 665-67... — показать

8 (495) 665-67-01 8 (495) 665-67... — показать
+7 495 665-... +7 495 665-67-01 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56
5 этаж; бизнес-центр Cherry Tower

Отзывы про ООО Ондулин (113)

Наконец-то я решился отстроить веранду в своём загородном доме. Когда строил дом, крышу крыли профлистом втроём. А здесь смотрю-сосед кроет один! Заинтересовался, всё расспросил, оказалось черепицей Ондулин. И цвет мне понравился-серый, поэтому выбрал именно такой, тем более он подходил больше всего к общему антуражу. Продавец помог посчитать, сколько листов нужно. Да ещё предложил аксессуары но я взял только гвозди с литыми шляпками. В общем, крышу крыл сам, без чьей -либо помощи. Я спокойно передвигался по листам, хотя вешу не так уж и мало, под 90 кг. Справился за полдня. Укладывал на доски с небольшим шагом, т. к уклон больше 15 градусов. Самое главное, что я чётко следовал инструкции, да и сосед пару раз выходил подсказывал что да как. Вышло всё тип-топ. Судя по тому, что никаких нареканий нет у меня. Кстати а летом вообще не жарко на этой веранде, дождь идет-не шумно. Цвет не поменялся. Пока я вижу одни достоинства, дальше посмотрим. Так что могу рекомендовать черепицу Ондулин, не пожалеете, и поймёте, что это здорово👍
Выбрал ондувиллу для своего дома. Смотрится отлично, шума о дождя не слышно, монтажники установили быстро.
Наша крыша, покрытая ондулин смарт проходит испытание нашей дождливой непогодой 3 года ровно. Осенью не протекает, хорошо поглащает шум дождя, а зимой выдерживает завалы снега, который я не чищу
Брал ондувиллу для нового дома, устнавливали строители, которые и строили дом. Со своими основными функциями она справляется на ура - дождь не слышно, гидроизоляция на высоте, выглядит красиво.
Со временем листы кровельные выгорают, это правда, но совсем чуть-чуть. По-моему. это не так важно, как защита от непогодных капризов, а с этим как раз все порядок :)
Строю коттеджи на продажу и для кровли всегда беру Ондувиллу, она и красивая, и по характеристам устраивает, а на крыше выглядит дорого и классно. Я за то, чтобы продавать то, что будет потом только радовать жильцов, ведь дом это основательное вложение средств. Поэтому все материалы подбираются по принципу баланса цена/качество. Клиент должен быть всегда доволен, потому что только так будут появляться новые клиенты)
Занимаемся с бригадой строительством бань под ключ. Часто берем ондутис, чтобы в бане дольше оставлось тепло. Термо Смарт в большинстве случаев подходит идеально. И температуру выше сотки выдерживает и покрытие у него "возвращает" тепло обратно. За такие цены — одно из лучших решений.
О таком виде кровли, как ондулин смарт, я узнал у своего товарища, который не первый год занимался кровлей. По его совету купил, а он сделал монтаж со своей бригадой. Был удивлён, что всё так просто и быстро, а внешний вид мне понравился. Стоит второй год цвет и форму не потеряла.
Здравствуйте, vasilievsavva!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего продукта. Мы всегда готовы радовать наших покупателей качественными материалами. Желаем Вам успехов в делах!

компания ""ОНДУЛИН""
Черепицу Ондулин купил недавно. Она мне понравилась чисто внешне. Почитал про нее и понял, что ее и надо для кровли использовать. Срок службы достаточно большой. Монтировать ее оказалось даже проще, чем пишут. За пару дней удалось справиться, причем в одиночку. Она не выгорает сильно на солнце, внешний вид не теряет. Когда идет дождь, шума от нее не слышно практически никакого. Влагу она не пропускает, протечек в доме не будет сто процентов. Производитель дает гарантию, так что можно быть спокойным за качество. По цене умеренно, можно себе спокойно ее позволить.
Здравствуйте, seleznevmaksim!

компания ""ОНДУЛИН""
Советую листы ондулин смарт, качество на высоте, в целом пару моментов: прочные, не прогибаются под снегом, не передают жару от солнца в дом, за два сезоне цвет не потускнел.
Здравствуйте, zhukovnikolya!

компания "ОНДУЛИН"
Покупали ондулин смарт на частный дом. Хоть и не строители с женой, но справились сами, она так, как подручный была. Т.е. При желании можно самому справиться. Вот и до зимы дожили, снег не сходит особо, так лопаткой потычешь и все норм.
Здравствуйте, Артур!

компания "ОНДУЛИН"
Ондулин смарт смотрится красиво, даже после небольшого выгорания на солнце ее внешний вид не сильно изменился, а на качество вообще никак не влияет. Хорошо показала себя в дождь, раньше у нас дребежало, что кот метался по всему дому, сейчас же так слегка постукивает. Монтировать ее было проще, чем нашу предыдущую крышу, материал легче и в руках надежней держится из-за шершавости и руки не режет.
Здравствуйте, Даниил!

компания "ОНДУЛИН"
Черепица Ондулин легкая в работе. Цена конечно не маленькая (как и на все сейчас), но не победнел, значит все норм. Грозы пережили, сейчас снегу помогаем сойти, хотя пишут что это не требуется для ондулина. Посмотрим, что дальше))
Здравствуйте, Александр!

компания "ОНДУЛИН"
Сначала купил небольшую партию Однулина смарт на тест. Покрыл сарай, год пролежала, понял, что крыша отличная, ни в один сезон не подвела. Этим летом перекрыл ей полностью дом. Мне нравится, неприхотливая в уходе и устойчивая к непогоде. Думаю прослужит долго
Здравствуйте, Роман!

компания "ОНДУЛИН"
Довольно-таки демократичная стоимость для такого хорошего материала. Брал Ондулин Смарт в коричневом оттенке. Листы большие, чтоб покрыть беседку понадобилось совсем не много. Крыша летом не перегревается, в дожди не протекает, зимой от снега не прогибается. Рекомендую.

компания "ОНДУЛИН"
Поддерживаю. В дожди и непогоду дома очень уютно
Не то что не греется летом, вернее тепло в дом не передает!
У меня второй год лежит. Только снег помогаю лопатой скидывать, а то материал шершавенький
Судя по тому, что муж даже не бухтел во время кровли крыши,материал и правда простой. Хочу сказать, что крыша получилась очень красивой! Хорошо, что продавец в магазине посоветовал нам Ондулин смарт в зеленом цвете. Думала будет перебор, но в итоге получилось очень даже симпатично
Здравствуйте!

компания "ОНДУЛИН"
В первый раз моя бригада поработала с ондулин смарт. По цене у каждого свое мнение, пропустим. Расскажу про работу с ним: он легче по весу и да и процесс установки немного ускорился на пару дней. По выгоранию цвета пока не знаю

компания "ОНДУЛИН"
Знакомый посоветовал обратить внимание на ондулин. Нужно было перекрыть всю крышу, так как она в некоторых местах проржавела. Прислушался к совету знакомого и не пожалел. За все отдал приемлемо и по сути нигде не переплатил. После монтажа оценил качество этих листов. Во время ливня практически ничего не слышно, по крайней мере спать не мешает.
Здравствуйте, Марк!

компания "ОНДУЛИН"
Хороший у вас знакомый, мне бы такого же лет 5 назад, когда я металл положил, теперь как ливень, так у меня бессоница
Согласна, дождь хорошо переносится. Даже ливень не прямо барабанит, а пошуршивает, даже собака спокойней стала, когда мы отремонтировали крышу
Я строю себе загородный дом. К выбору материалов подхожу ответственно, хотелось, чтобы дом без ремонта простоял лет 10 минимум. Мне друг строитель посоветовал присмотреться к Ондулину. Я почитал про него в интернете, съездил в живую посмотреть и он мне в принципе понравился. Мне понравился он внешне и его цена. Обговорив всё вопросы с рабочими было решено приобрести его в качестве основного материала для крыши дома. После того как рабочие его уложили решили взять его же и на гараж. Он прост в установке. Перезимовал я с ним уже 2 зимы и могу сказать, что чудесно, ни где ничего не подтекает. Летом сильно не нагревается.

компания "ОНДУЛИН"
10 лет без ремонта крыши у вас точно есть) Многие пишут, что через 10 лет ондулин теряет свой вид, начинает трескаться, зарастает мхом. Мне кажется, это зависит от климата, от расположения дома на участке, стоит ли дом под деревьями, как расположены скаты крыши относительно сторон света. Моей крыше из ондулина уже больше 10 лет, и она почти не изменилась внешне, разве что немного выгорела с южной стороны. А вообще нет вечных материалов, это тоже нужно учитывать при выборе
Муженек мой строитель! Заказывали смартлисты для кровли крыши нашего конного хозяйства. Положил со своими друзьями, сказал, что удобный да и не особо тяжелые. Прошлая кровля куда тяжелее была. Пока все хорошо, годик прошел. И дождь не почем, и снег лавиной не скатывается, лошадей не пугает
Здравствуйте, Дарья!

компания "ОНДУЛИН"
Ондулин для конюшни самое то! Под ним еще почти не образуется конденсат, и он отличной держит тепло зимой, а летом наоборот не пускает жар внутрь, не раскаляется, лошадям комфортно. Плюс не шумит в непогоду, это тоже важно для содержания животных
Соглашусь с тем, что шумоизоляция отличная и крыша нигде не протекает. И делал тоже сам, хотя я и не строитель
Заменить устаревший шифер на даче на что-то более свежее и не ломкое решили прошлым летом. Нашли в магазине саксэс продукцию ондулин. В качестве материала выбрали Черепицу ондулин красного цвета и здесь же заказали монтаж покрытия. Материал отличается привлекательным внешним видом, легким весом и удобством в эксплуатации. Менеджер толково объяснил условия сотрудничества. Доставили материал довольно быстро. Дом с новой кровлей приобрел европейский вид, вся семья довольна.
Здравствуйте, Екатерина!

компания "ОНДУЛИН"
Решил менять крышу и тоже выбрал ондулин. Из всех материалов он оказался самым адекватным в соотношении цена-качество. Ну, а переплачивать за кровельный материал мне не хотелось. Радует и своим внешним видом, и прочностью.
Строили дом с супругой и выбрали именно такую кровлю. Пока всего полтора года прошел. Но качество просто прекрасное и цена тоже.
А мы коричневый выбрали. У нас стиль дома под австрийское шале)) Нам идеально подошло. Смотрится очень эффектно. И крышу уложили ребята-строители быстро.
Мы тоже сделали новую кровлю из ондулина, прежняя была из шифера, еще дед мой делал. И какова разница, как говорится, налицо - дождь теперь почти не слышно. По ондулину можно спокойно ходить, чтобы почистить от мха и сосновых иголок (у нас на участке сосны), и вообще выглядит дом теперь современно и ярко, серый шифер уже порядком надоел за много лет
Тоже покрыл ондулином баню, и вот что могу в дополнение сказать. Этот материал отлично удерживает тепло, конденсат при этом не скапливается (я первое время часто лазил под кукушку, проверял)
Здравствуйте, Den1sAndreev1!

компания "ОНДУЛИН"
Занялся строительством бани, пока были средства на это дело. Искал по строительным магазинам, обратил внимание на этого производителя, даже на ощупь качество материалов отменное. Работать с ондулином и правду было легко, покрыли баню гораздо быстрее, чем я ожидал.
Здравствуйте, Илья!
Благодарим вас за высокую оценку нашего продукта. Мы всегда готовы радовать наших покупателей качественными материалами. Желаем Вам успехов в делах!

компания "ОНДУЛИН"
Когда решил заменить крышу в загородном доме, то хотелось подобрать качественный материал. Рабочие, которые ремонтные работы проводили, посоветовали покрыть крышу ондулином. Закупил листы от этого производителя. Я сначала на сайте посмотрел какой он бывает, выбрал, потом пришел в строительный магазин, продавцам показал, что мне нужно - быстро нашли. Сам материал шершавый, приятный, и цвета красивые.
Здравствуйте, Артём!

компания "ОНДУЛИН"
Тоже перестилал крышу ондулином, вот ни капельки не пожалел, очень приятный и легкий материал и кладется просто.
Материал отличный! Я много сказок про него слышал, будто бы проседает, непрочный, из строя быстро выходит... Ничего подобного! Уже несколько лет стоит, даже не выцвел
Крыл новую кровлю на баню, выбрал ондулин. Кровля прочная, надежная, не протекает, тепло держит внутри здания, а с наружи температура сильно не влияет. Монтаж простой, много времени не занимает. По характеристикам ничем не уступает металлочерепице, а в чем-то даже лучше ее.
Здравствуйте, Сергей!

компания "ОНДУЛИН"
Ондулин вообще классный и универсальный, хочешь баню, а хочешь дом крой, одинаково эффективно будет.
Для бани ондулин самое то, и тепло сохраняет, и шум снаружи скрадывает, ведь в бане должно быть уютно. По металлочерепице наверное дождь бы сильно стучал, а в бане должно быть слышно только разве что потрескивание поленьев))
Когда заказал крышу ондулин, мне менеджер заранее сказал, что ее поверхность шершавая. Я забеспокоился, а как же снег будет зимой сходить. Но под уклоном моей крыши снег сходил, пусть и медленно, но эффективно, нигде не задерживался. Наоборот, медленный сход не дал образовываться лавине. Еще отмечу, что крыша замечательно монтируется. Никаких проблем с ее установкой не было. Мы с другом управились за три дня. Внешний вид вначале смутил, но жена сказала, что очень красиво, видимо, я просто к профнастилу привык уже. У каждого свой вкус, всем же не угодишь. Цена адекватная, недорого, если сравнить с другими фирмами, и очень оценил, что крыша не шумит во время сильного дождя и ветра.
Здравствуйте, Артём!

компания "ОНДУЛИН"
Согласен с каждым словом, меня тоже очень радует, что снег не надо теперь сколачивать лопатой сверху вниз и разгребать лавины - он сходит очень мягко, подтаивает потихоньку. И монтировать действительно нетрудно его, мы с отцом вдвоем монтировали, справились
Когда выбирал материал для крыши, тоже решил купить ондулин. В итоге им доволен. Материал красивый, легкий, износостойкий и неприхотливый. При этом он хорошо выдерживает нагрузки.
Мне тоже нравится больше, чем металлочерепица. Она тяжелая, а ондулин легкий, можно спокойно самому положить.
Ондулин смарт сразу же проявил себя с лучшей стороны. Привезли, я осмотрел каждый лист и не увидел никаких изъянов. Легкий, но надежный, в работе очень податливый и хорошо схватывается гвоздями. Дома стало намного спокойнее и тише, а кровля смотрится очень достойно и современно.
Здравствуйте, Никита!

компания "ОНДУЛИН"
Мне тоже очень нравится, что материал скрадывает звуки. До этого был профнастил, от любого дождика вся семья просыпалась, а теперь дома тихо и уютно.
Отличная черепица. Взял ее, потому что нужно было быстро положить самому (а опыта у меня нет). Шумоизоляцию и прочие дополнения ставить не хотелось. Ондулин под эти параметры подошел. Еще плюс что сделали подробную раскладку, по ней монтировал без проблем
Спасибо огромное компании за отличное покрытие! Мы взяли для крыши в деревню ондулин смарт красного цвета. Очень порадовала цена, гораздо дешевле черепицы из металла. В работе простая - справились сами, накосячить практически невозможно. Готовая крыша смотрится отлично, цвет яркий и насыщенный. Плюс хорошо глушит звуки дождя, для нас, семьи с маленькими детьми, это огромный плюс
Соглашусь, смарт отлично смотрится! И бюджетно выходит))
Сейчас перешли, на более совершенное исполнение Smart. Он имеет разметку для гвоздей и специальную конструкцию замков, которая обеспечивает большую герметичность кровли, что позволяет уменьшить нахлест листов, увеличив, тем самым, полезную площадь кровли. Кроме того, конструкция замком позволяет избежать смещение листов, обеспечив этим увеличение производительности работ.
Долго сомневался, стоит ли делать крышу из ондулина. Тщательно изучал этот материал. И всё же решил рискнуть. Правда, постарался все как по инструкции делать во время работы с материалм. Я очень доволен. Рекомендую!
Да нормальная крыша из ондулина получается! Прочная.
Стоит то плёнка Ондутис не так уж и дорого, но вот пользы от неё действительно много. Избавляет она от многих неприятных последствий и проблем. Благодаря ей исключены любые протечки, а значит вся конструкция кровли и утеплители будут целыми и не будет гнили, грибка, плесени. Да и как показал личный опыт использования этой плёнки - с ней ещё и гораздо теплее получается
Уже год, как муж поставил на дачу крышу из ондулин смарт. Хотели изначально металлочерепицу, но выходило слишком уж дорого, так что решили остановиться именно на ондулине, тем более слышали о нем много хороших отзывов от знакомых. Из самых главных лично для меня плюсов - ондулин очень тихий! У нас есть мансарда, в которой очень уютно сидеть прохладными вечерами и пить чай, смотря фильмы. Раньше, если дождь был очень сильным и громким, то это было сделать невозможно - просто ничего не было слышно, звук был очень неприятным. Сейчас такая проблема исчезла, капли очень приятно барабанят по покрытию.
К вопросу изоляции дома от влаги подошли очень ответственно. Особенно учитывая, что дом летний и зимой он не отапливается. Остановились на плёнках ондутис. Отличные материалы, замечательно справляются со своей задачей.
Использовал Ондулин Смарт когда делал кровлю на бане и беседке. За 2,5 года, что прошло, могу об этом материале только хорошее сказать. Все заявленные производителем характеристики и свойства подтвердились на все 100%. Самый оптимальный сейчас у нас на рынке материал по сочетанию цены и качества
Хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с компанией. На дачном участке решили установить беседку, когда дошла очередь до крыши задумались над тем, а выдержит ли черепица Ондулин толстый слой снега. Возможности ездить убирать зимой снег у нас просто нет. Поэтому подошли к этому вопросу со всей серьезностью. Нисколько не разочарованы установленной крышей, она выдержала всю зиму без единой поломки. Ондулин предлагает действительно прочную и качественную продукцию.
В прошлом году покупали красный Ондулин смарт для крыши садового домика. Менеджера попросили перепроверить расчеты на количество, не отказал. Клали вдвоем с отцом, соблюдая все технологии. На гвоздях не экономили. Перекрыли за 2 дня. Материал пластичный, не тяжелый. Хорошая шумка, не течет, по цене дешевле многих кровельных материалов вышел, а по качеству получше.
Из ондулина смарт делали крышу на даче. Все делали сами, там достаточно просто все, самый главный момент - внимательно прочитайте и инструкцию и делай четко по ней, тогда все будет отлично. Уже полгода как крыша у нас стоит, все здорово. В мансарде из-за покрытия практически не слышно дождя и града, реально по сравнению с черепицей в разы лучше. По внешнему виду все отлично. Единственное, за это время совсем немного подвыгорел цвет. Но, как по мне, так покрытие смотрится даже интереснее и более, что ли, живым. И ещё момент, из-за шероховатости поверхности на ней скапливается пыль, раз в два сезона можно почистить.
Занялся строительством летней кухни и нужна была хорошая пленка, которую положу под крышу. В ближайших магазинах ничего нормального не нашел. Пленка была сомнительного качества, поэтому желание ее брать отпало. Решил посмотреть отзывы в интернете и посмотреть, что советуют люди. По итогу привлекла мое внимание изоляционная пленка Ондутис, которая себя зарекомендовала с хорошей стороны. Оформил заказ и стал ожидать. Доставка была быстрой. Никаких проблем в монтаже не было. Материал плотный, ложится хорошо. Покупкой доволен.
Приобрел себе дом, и решил сменить цвет крыши на другой. Поспрашивал коллег по работе чем лучше перекрыть. Посоветовали приобрести себе листы Ондувилла, так как долговечные и цена нормальная. По итогу сравнил с другими и остановился на этой компании. Для онтажа вызывал рабочих, сам не полез. Дом внешне преобразился. Брал в зеленом цвете. Единственное она немного меняет оттенок, но это даже в инструкции есть, что-то там связано с дополнительной пропиткой.. Ну а так, когда лазал на крышу, не увидел никаких изменений. В целом ничего плохого сказать не могу. Рекомендую.
Долго выбирал я каким же материалом мне покрыть крышу на доме. Хотелось конечно металлочерепицу, но сделав расчёты отказался от этой мысли. Дорого слишком выходило. Сосед мне посоветовал выбрать Ондулин Смарт. Посмотрел я на его крышу, оценил. Выглядит этот материал и правда весьма достойно. Да и по цене выходило довольно доступно и бюджетно. Сосед ещё нахваливал насколько этот материал хорош в повседневной жизни - тихий при осадках, прекрасная гидроизоляция и устойчив к перепадам температур. Выбрал я в итоге по его рекомендации Ондулин Смарт и не ошибся. И в монтаже этот материал понравился мне, и выглядит отлично, и ни в чем не уступает (а во многом и превосходит) более дорогие материалы.
Летом возникла необходимость перекрыть кровлю дома. Искали в интернете информацию о нешумных материалах и решили остановиться на черепице Ондулин. Сразу же привлекла цена и качество материала, да и бренд уже себя зарекомендовал. Понравилось, что проект кровли сделали бесплатно с индивидуальным расчетом. Это приятный бонус!) Монтировал муж с сыном, оказалось, что это не так сложно, да и материал легкий. Теперь уже живем под красивой уютной черепичной крышей, практически бесшумной, как нам и хотелось!)
Я тоже приобрел черепицу Ондулин. Основывался на рекомендации знакомого строителя прежде всего, но и на информации из интернета. Цена оказалась выгоднее. Сравнивал с расчетом кровли из металла. При этом выглядит как натуральная черепица. Не шумит в дождь. Экологичный и практичный материал. Смонтировал сам. Действительно это не сложно — привлекать рабочих нет необходимости. Отходов практически не осталось. Шероховатая поверхность черепицы требует ухода, так как со временем скапливаются грязь и пыль, но это сложно назвать недостатком. Черепица Ондулин сочетает выгодную стоимость и хорошие эксплуатационные свойства.
Увидел я впервые черепицу ондулин на крыше в доме у своих друзей. Внешний вид у этой черепицы на 5 баллов, мне очень понравилось. Узнал у знакомых как она себя показала на практике, какие плюсы/минусы и т.д. Всё что узнал меня более чем устроило: при осадках тихая, не боится сильных температурных перепадов, не выцветает. При этом очень легко она монтируется и стоит дешевле аналогов. Так что решил я именно ей и покрыть крышу на своём доме. Делали вдвоём с братом. Абсолютно никаких проблем при работах не было. Больше года уже прошло с момента её монтажа. Какие только она погодные условия не пережила. Никаких нареканий нет. Действительно качественная и хороша в эксплуатации
У меня к черепице Ондулин тоже не возникло никаких нареканий. Правда в эксплуатации у меня она пока меньше по длительности. Монтировал тоже сам. Сын только помогал. Рад, что в последний момент предпочел именно эту черепицу привычной черепице из металла. Эта значительно тише в дождь (в принципе не шумит), практичнее и выгоднее по расчету, учитывая плюс низкую отходность материала при монтаже.
Использовал Ондулин Смарт когда в прошлом году делал новую кровлю. Понравилось мне работать с этим материалом: очень лёгкий, хорошо режется и подгоняется, достаточно гибкий. Все работы делал один и никаких проблем не испытал. Отлично этот материал проявил себя при дожде - очень тихий. Да и зима с морозами для него не проблема. Ну и что приятно - стоит он весьма адекватно
Мне тоже очень понравился ондулин) Хотели положить черепицу, но на наш дом выходило слишком дорого. Расстроилась сначала, а сейчас даже рада! Выглядит один в один, а ценник сильно ниже))
О черпице Ондулин слышал давно, но крышу покрыл лишь месяц назад. Пока всё замечательно, по бесплатному проекту с их сайта установил пришедший заказ, теперь даже при дожде нету никакого шума
А я узнал недавно, но уже приобрел и сам установил. Черепица Ондулин немного ниже по цене, чем металлочерепица. В то же время проста в монтаже, экологична и красива. В дождь действительно не шумит.
Когда первый раз увидел дом, покрытый черепицей ондулин, не поверил, что это мягкий материал из прессованной целлюлозы. А ведь какую приличную нагрузку эти листы выдерживают. Зимой даже приличный слой льда и снега спокойно выдерживает, не прогибаясь. Сейчас покрыл ондулином баню. Как же все-таки легко и удобно с ним работать. Раза в два быстрее, чем с металлом.
Материал действительно практичный, устойчивый, а еще экологичный. Я покрыл черепицей Ондулин крышу дома. Бесплатно получил проект кровли. Воспользовался инструкцией по монтажу и обошелся без привлечения рабочих.
С ондулином работаем уже не первый год. Если раньше мы предлагали его клиентам в качестве надежной бюджетной кровли, то теперь они сами чаще просят нас покрыть крышу именно ондулином. Он действительно надежно защищает жилище от всех природных катаклизмов и выйдет гораздо предпочтительней того же шифера или рубероида. А работать с ним намного удобней. Обычно на объекте с ондулином у нас работают 2 человека, один вверху, а второй внизу подает листы. Благодаря простой, но надежной конструкции, небольшому весу и удобству монтажа покрытие кровли небольшого дома можно завершить за день.
С ондулином смарт работать гораздо проще. Очень точно соблюдаемая производителем геометрия позволяет точно совмещать соседние листы с помощью замков. За счет легкости кровли из ондулина можно сэкономить на стропилах и обрешетке. Вместо брусьев 100 х 100 мм использовал 100 х 50 мм. И при этой легкости вся конструкция весьма прочна и устойчивая и ни какой парусности.
Ондулин в отличие от многих других кровельных материалов легко гнется и меняет форму. Им очень удобно заделывать стыки на фронтонах, слуховых окнах и возле дымовых труб.
Решили делать крышу из кровли Ондулин Смарт. Посоветовали друзья. Очень красивый и экологический чистый материал. Крыша получилась красивая, да и по цене мы выиграли, так что с удовольствием рекомендуем.
Тоже по совету друзей остановили свой выбор на Ондулине и до сих пор не можем нарадоваться) Легкий, прочный, красивый материал, а главное очень экономичный. Теперь ездим на дачу и любуемся своим новым домом!
Очень понравилась ондувилла. Издалека очень напоминает настоящую черепицу, особенно если выкрашена в коричневые оттенки. Очень приятно и легко с ней работать. Весит совсем немного, можно поднимать на крышу сразу пачку и укладывать всю линейку. Замки удерживают листы ондувиллы достаточно прочно, поэтому можно прибивать пластины через одну в случае, если в данном регионе не бывает сильных ураганов.
Ондулин только внешне по структуре напоминает шифер. На самом деле это совсем другой более экологичный современный материал, который прослужит не менее 15 лет. Сейчас продают листы в современном варианте Ондулин смарт, которые дополнительно крепятся с помощью специальных замков. Очень удобно и выгодно
Мы на даче полжили, в 2021 году лучшее решение) Недорого и экологично! Да и работать с ним оказалось проще, чем с другими материалами.
Решили в этом году обновить крышу в частном доме. Проблема конечно возникла в плане финансовом. Хотелось с супругой покрыть металлочерепицей, но скаканувшие цены на металл остудили пыл и принудили искать кровлю с меньшими затратами. Знакомые строители посоветовали постелить ондулин. В монтаже материал оказался очень удобный, сделал практически всю работу в одиночку. Отходов мало, а стоимость в конечном итоге получилась намного ниже крыши металлической. Так что выбор очевиден.
Тоже пришлось делать крышу из Ондулина! Сначала были сомнения, но цена была привлекательнее, теперь не жалею, что взял его. Смотриться очень круто, не хуже черепицы.
Глядя на соседа, только что построившего на своем дачном участке новый дом, тоже решил использовать в качестве кровельного материала ондулин. Он значительно легче и проще в монтаже, чем металлочерепица или профлист. К тому же по нынешним временам и заметно подешевле. В качестве изоляционной пленки применил ондутис. Крышу монтировал по сути один, мне только снизу листы подавали. Весят они совсем немного, поэтому мои женщины с ними легко справлялись. Со всей кровлей без особой спешки справился за 3 дня.
Заказывали кровлю ондулин для своей дачи. Доставили в срок, без опозданий. Цена также приятно удивила. Гораздо меньше, чем на другие материалы. Остались довольны покупкой. Крыша выглядит так, как мы и хотели.
Покупали ондулин черепицу в прошлом году сразу и на дом и на гараж, понравились характеристики и отзывы. Сравнивали разные варианты, но этот для нас самый оптимальный. В итоге доставка прям быстрая. Весь материал хорошего качества, нет ни сколов, никаких недостатков. Муж делал вместе с братом, справились вдвоём. Даже не пришлось покупать дополнительных инструментов. Ондулин не очень тяжёлый, так что вдвоём без проблем можно сделать. Зиму перезимовали отлично. Мы остались очень довольны.
Удобство и изящество покрытия под названием Ондувилла оценил уже после окончания монтирования кровли на дачном доме. Кирпично-коричневый цвет выбирал специально, чтобы кровля еще больше походила на настоящую черепицу. Само по себе покрытие довольно легкое, поэтому для обрешетки использовал обычные 20 мм доски.
Заканчивал строительство своего дома. Решил класть черепицу. Наткнулся в интернете на отзывы на Ондулин. Решил остановиться на нем. Ондулин удобный в монтаже и выглядит как настоящая черепица.
Нас с мужем сразу же впечатлил обширный каталог товаров в этой компании. Ценовая политика оказалась приемлемой, в Ондулин есть возможность подобрать качественный кровельный материал, при этом не сильно потратившись . Мы еще и о доставке смогли договориться.
Так что ставим максимальную оценку из возможных и характеризуем Ондулин как самый лучший магазин
В нескольких магазинах приценялись на ондулин, но решили здесь заказать. Цена устроила и качество вроде хорошее. У нас большая крыша, поэтому нужна была помощь. Но хорошо, что здесь есть услуга перекрытия. Здесь же и заказали работников. Привезли черепицу через пять дней, а через три дня у нас уже коттедж с самой красивой крышей) Молодцы ребята, всё быстро и аккуратно сделали.
Понадобились стройматериалы для дачи. Для крыши решили взять металлочерепицу плюс доборы и водосточку. Материала нужно много, решил сравнить цены в других компаниях, чтобы не прогадать с ценой. И самые выгодные оказались в Ондулин. К тому же столько лет компания уже существует.. Если бы были недобросовестные - давно б развалились. Приехали - сразу заказали что нужно. Взяли всё, что хотели. Спасибо! Главное - цена норм. Хочется пожелать компании дальнейшего развития.
Увидел у соседа отличную крышу из ондулина. Приспросился у него, где покупал материал. Он и посоветовал эту компанию. На сайте выбрал для своей крыши черепицу ондулин, цена меня прям порадовала. Примерно рассчитал там же количество и стоимость материала. Доставили в срок, как и договаривались. Я получил от компании рекомендации по монтажу и мы с соседом сами и покрыли крышу, благо опыт у него уже есть. Классная крыша теперь у меня на доме. Я прям очень доволен!
А мы перекрывали крышу старого дома. Вместо обычного шифера, специалисты компании нам посоветовали покрыть черепицой Ондулин. Так как она не будет тяжёлой для старой крыши и долговечной. Все замеры, доставка и перекрытие мы доверили бригаде работников этой компании. Работа выполнялась оперативно, без простоев. Крыша к зиме уже готова) Красиво уложили её, смотрится отлично. Ну и в качестве нет сомнений.
Строил дом и дело дошло до крыши. Встал вопрос, чем крыть. Рассмотрел много вариантов. Узнал, что на рынке появился новый вид черепицы под названием Ондулин. Как оказалось, у нее также имеется ряд необходимых преимуществ. Это износостойкость, термостойкость, низкая цена и внушительная гарантия. Каждый покупатель приобретает покрытие для крыши с целью долгой ее реализации. Вот я и приобрел черепицу Ондулин и не разу не усомнился в ее качестве.
Воспользовались советом знакомых и обратились в этот магазин за покупкой черепицы ондулин для своего загородного дома. Дозвонились моментально, менеджер был предельно вежлив и ответил на все интересующие вопросы. После того как заказали нам сделали грамотный расчет, так что после доставки транспортной компанией ондулина и всех комплектующих нам не пришлось ничего докупать и лишнего не осталось. Доставка пришла своевременно, никаких дефектов не заметили. Монтаж нам делали знакомые мастера, очень хвалили качество ондулина. Гарантию предоставили, претензий нет, оставили приятное впечатление, будем рекомендовать!
После того как долго подбирал материал для кровли, я все-таки свой выбор остановил на ондулине. Решил себе взять именно черепицу, и покупал через эту компанию, где мне более подробно раскрыли характеристики данного материала, советы дали по монтажу. Я даже смог себе найти нужную бригаду через их сайт, которая занялась монтажом. Заказал без проблем, сразу подтвердили и на следующий день отправили ко мне весь объем. Бригада тоже четко работали, уложились в срок и монтаж качественно произвели. Пока что доволен данной кровлей, все преимущества свои раскрывает, все, как и на форумах читал. Компании выражаю благодарность.
Для монтажа кровли коттеджа выбрали зеленый ондулин в магазине. С характеристиками нас любезно ознакомил консультант, который времени уделил достаточно для того, чтобы разобраться во всех нюансах. После оформления стали ждать доставку, а когда она вовремя приехала, да и после самого монтажа, удивились насколько все точно и грамотно рассчитали, излишков осталось по-минимуму. Хороший магазин, с профессиональными работниками!
В этой компании покупал черепицу ондулин на свой новый коттедж. Покрывать сам крышу не стал, так как нет в этом опыта, а портить материал не хотелось. Чтобы не рисковать, заказал в этой же компании бригаду монтажников. Крышу мне покрыли, смотрится очень красиво. Не пожалел, крыша шикарная. Да и ребята сделали свою работу хорошо. Обращусь без сомнения еще, тесть увидел у меня крышу, теперь тоже хочет такую.
Долго выбирал кровлю для своего дома, остановился на ондулине. Заказывал через этот магазин, доставили в срок, получил хорошие советы по установке. С материалом удобно и приятно как оказалось работать, очень быстро удалось установить. Листы ондулина качественные, прослужат очень долго, сама кровля покрытая этим материалом смотрится довольно эффектно.
Компания достаточно приятно удивила нас своими ценами. Как оказалось, Ондулин является надежным поставщиком кровли. Именно с ним мы теперь сотрудничаем на регулярной основе. Как для постоянных клиентов, нам менеджеры даже скидочку делают. Это всегда приятно, экономия, это хорошо, она никогда не помещает. Претензий к компании Ондулин никогда не возникало
Считаю, что о подобных компаниях нужно писать либо хорошо, либо никак. Я вот решила оставить свой положительный отзыв о компании Ондулин. Менеджеры в ней работают опытные, грамотные. Нам они помогли с выбором черепицы, все сами посчитали и не ошиблись в столь ответственном моменте. Цены в Ондулин оказались самыми приемлемыми по городу к тому же. Так что ставлю максимальную оценку!
Покупал уже не один раз тут черепицу Ондулин для кровли загородных домом. Порекомендовал эту компанию мне знакомый. Технические параметры хорошие, листы прочные. Цветовая гамма разная. Поставку черепицы делают в оговоренные сроки без задержек. За все время сотрудничества никаких нареканий на компанию у меня не возникало. Можно получить рекомендации по монтажу.
Крышу дома решили перекрыть еще весной. Бригаду монтажников нам посоветовали хорошие знакомые. У знакомых крыша из черепицы ондулин и стоит не первый год - цветная, не выцветает, так что решили заказать такую же, только цвета другого. У этой черепицы хорошая цветовая гамма. Количество просчитали на официальном сайте. Отлично получилось - красивая и функциональная!
В Ондулин покупали кровельные материалы на дачу. От всего у нас с мужем остались только позитивные ощущения, потому как в компании работают хорошие специалисты, которые помогли нам с выбором нужных материалов, и дали рекомендации по монтажным работам. После установки всё выглядит солидно, красиво, именно так, как мы и хотели. В общем к компании нет замечаний.
Строим небольшой дачный домик своими силами и перед наступлением зимы пришла пора сделать крышу, соответственно стали с мужем искать фирмы, где можно было приобрести черепицы, заодно и найти монтажников, которые согласились бы сделать монтаж. В "Ондулин" как раз все это нам удалось найти. Черепица здесь качественная, при этом цена нас вполне устраивала, так как не выбивалась за рамки сметы. Монтажники приехали сразу и за два дня крышу поставили. Мастерски выполненная работа. Мы теперь уверены, что крыша простоит долго и проблем с ней возникнуть не должно.
Покупали тут черепицу Ондулин - остались довольны! Менеджеры компании помогли нам определиться с выбором , сориентировали по стоимости черепицы и даже ее нужное количество нам любезно просчитали. Одно удовольствие сотрудничать с такой компанией! По ценам в Ондулин нас все устроило. К качеству материалов никаких претензий также не возникло. Рекомендуем!
Компания для меня зарекомендовала себя как надёжный поставщик материалов для кровли. Я уже не раз обращался сюда, и могу сказать, что качество на высоком уровне, а цены вполне нормальные. Если что-то не понятно, то можно посоветоваться с менеджером, он всегда может дать рекомендации по монтажу и не только. В общем я доволен всем абсолютно, ондулин советую!
Заказывала здесь ондулин скандинавию! Нигде больше не смогла его найти по такой низкой цене. Компания даже бригаду хороших монтажников-кровельщиков подсуетила, за что огромное спасибо! Молодцы, мастера своего дела! Крышу перекрыли довольно таки оперативненько! Когда я их работу нахваливала, говорили, что просто одулин отличный, поэтому и получается быстро и качественно)
Хороший сервис, если реально с ними сотрудничать. Покупал кровельные материалы. Первый раз обращались в Ондулин, но были приятно удивлены хороший отношением к клиентам, менеджера адекватные, вежливые, хорошо разбираются в товарах. К качеству материалов так же никаких вопросов. Доставили быстро, все в наличии было. Оплатил электронными деньгами.
Не так давно завершили ремонт крыши с папой у них в доме. Заказывали
в данной компании черепицу. Выбор сделали, после консультации с менеджером, который рассказал обо всех характеристиках. Очень удобно, что на сайте можно сразу все рассчитать и все наши подсчеты солись. Черепица хорошего качества и во время установки у нас не возникло никаких проблем. Все устроило
Компания надежная. Мы в нее обращались еще летом, сейчас вот только время появилось, чтобы отзыв оставить)) В Ондулин приобрели кровлю по очень выгодной цене. Менеджеры нам еще и скидку неплохую сделали за счет того, что наша покупка обошлась в кругленькую сумму. К качеству кровли претензий нет, оно просто отличнейшее. Рекомендуем!
Рекомендую! Мы в Ондулин обратились по рекомендации хороших знакомых. Которые совсем недавно закончили ремонт кровли. Мы решили прислушаться к совету уже опытных людей, чтобы избежать возможных казусов. И не пожалели. Как оказалось, компания Ондулин предлагает просто огромный выбор кровли. По приемлемым ценам к тому же. Кровля еще и отличного качества.
Я остался доволен обращением в компанию Ондулин на все 100 процентов! Менеджеры мне помогли определиться с выбором материала, сделали за меня просчет. Сориентировавшись по цене, я сразу понял, что в Ондулин покупка окажется самой выгодной. Качество кровли на 5+. В соответствии со всем этим, я и оставляю компании самую максимальную оценку. Ондулин рекомендую!
Заказывал ондулин смарт для загородного дома. Ассортимент большой, выбрал нужный цвет и на сайте посчитал стоимость, по цене вышло совсем недорого. Мне перезвонил менеджер и проконсультировал по монтажу. Установил сам по предоставленным рекомендациям, никаких проблем в процессе монтажа не было, материал качественный, работать с ним удобно. Спасибо.
остались только лишь хорошие впечатления, потому как расценки очень хорошие, особенно благодарим менеджера за рекомендации по монтажу. Монтажом кстати занималась бригада рабочих, которую мы также наняли у Ондулин, всё сделали красиво, качественно и главное в точные сроки.
Почти сам построил дом. Самое сложное начать и найти качественные материалы. К крыше ясное дело отнесся очень ответственно, нужна была прочная кровля, которая еще б и обладала хорошей звукоизоляцией. Читал, смотрел видео, понял что надо брать ондулин. И вот честно, не пожалел, покупал черепицу тут, очень быстро доставили на участок, и не было никакого брака. Плюс ко всему мне дали дельные советы по установке! Сотрудничеству очень рад, спасибо вам!
При выборе материала для кровли крыши, цена это не самое важное. Приоритетным параметром считаю взять качественный материал, чтобы потом ничего не переделывать. Эта компания предлагает реально добротный ондулин. Это уже заключение после монтажных работ. Материал обладает неплохой прочностью и на нем, не образуются плесень и грибок. Не пожалел, что обратился именно сюда.
Обратился я в магазин по рекомендациям своих друзей, сэкономили мне время на поиски. А брал я здесь мягкую кровлю черепицу Ондулин. Стоит кстати продукция не дорого, а производитель надёжный, проверенный. Здесь же нанял бригаду для монтажа, всё таки работают специалисты, абы как не сделают. Вообщем сотрудничество прошло плодотворно, тут грех жаловаться. Работа была сделана на отлично.
Я согласен с большинством положительных отзывов, так как сам пару месяцев назад заказывал у них кровлю для крыши. Если говорить в двух словах, то магазин ожидания оправдал на все сто. Во-первых, при выборе и оформлении мне во всех вопросах помог менеджер. Во-вторых, доставка прошла быстро и задержек не возникло. В общем, сервис обслуживания у них на высоком уровне. Я доволен.
Всем привет, хотелось бы оставить и свой положительный отзыв в копилку вашу. В данной компании заказывали кровельные материалы. Понравился обширный выбор, так же мы заказывали все с доставкой на дом, привезли точно в оговорённый срок, что очень порадовало. Обращением сюда довольны и модем смело рекомендовать для обращения!
Занимался ремонтом на даче этим летом и как раз в данном магазине заказывал кровлю. Магазин выбрал из-за понравившихся цен, а так же удобных условий оформления и доставки. Порадовало то, что после оформления сотрудники магазина оперативно выполнили свои обязанности. Доставили все самые кротчайшие сроки и с разгрузкой быстро разобрались. Я хвалю за такой сервис.
Родителям в деревне этим летом перекрывали крышу. На этом сайте выбрал черепицу ондулин, так как цены здесь ниже, чем в других магазинах. И гарантию они дают 20 лет, а для меня это очень важно. Чтобы не заморачиваться и не испортить ондулин, заказал монтажную бригаду с этой же компании. Установили все качественно, сработали оперативно. Как не крути, качественный материал и добросовестное отношение к клиентам.
Обратились с мужем в ондулин за покупкой материалов для кровли нашего дома на дачном участке. По ценам всё обошлось нормально, особенно понравилось то, что доставка материалов не затянулась. Менеджер проконсультировал нас по всем вопросам, и дал рекомендации по монтажу, за что ему отдельное спасибо. Крыша в конце концов выглядит отлично, качество отличное.
Постелили крышу в сентябре, покупал черепицу ондулин здесь в магазине. Понравился консультант, технично расписал нам все преимущества и недостатки материала, нигде не обманув. Брали зеленого цвета, он посимпатичней смотрится. Получили доставку в намеченный срок, хорошее качество, бракованных не попалось. Расчет произвели грамотно, всего хватило. Магазин ответственно выполняет свои обязанности перед клиентом!
Меняли кровлю для крыши. Нужен был материал. Через поиск в интернете вышел на компанию Ондулин. Остановился на варианте ондулин смарт. Очень даже выгодная цена за квадратный метр. Оставил заказ на сайте, менеджер перезвонил в течение получаса. Более подробно обговорили цену и адрес доставки. Через несколько дней материал был у меня. Спасибо, все на высоком уровне.
На этом сайте заказ делаю не первый раз. Так как у компании большой ассортимент и доступные цены. На этот раз заказал черепицу ондулин, решил обновить крышу на бане. Хорошо в компании грамотные специалисты, подсказали рекомендации по монтажу. А вообще заморачиваться не стал и нанял в этой же компании строительную бригаду. Молодцы ребята, работу выполнили четко и качественно.
Надумамали поменять на крыше старый шифер на черепицу ондулин. Долго сомневались в цвете, но менеджер нам подсказал по цвет у нашего фасада и выбрали цвет Скандинавия. Быстро организовали доставку. Монтаж так же заказывали в этой компании. Всё таки хорошо, что есть все услуги. От консультации до денмонтажа и монтажа. Крыша смотрится отлично. Сочетается с домом. В общем нам всё понравилось)
Данную компанию мне порекомендовали соседи, которые в прошлом году также поменяли свою кровлю. Решил остановиться на ондулине - этот материал подходил мне по всем техническим параметрам, да и цена была вполне приемлемой. Доставили в кратчайшие сроки, порекомендовали бригаду, которую я впоследствии нанял для монтажа. Спасибо за комфортный сервис!
Основным достоинством этого ресурса считаю их компетентный и отзывчивый персонал. Брал смарт ондулин. Материал, действительно практичный и легкий в плане монтажа. Ребята помогли мне рассчитать нужное количество для покрытия моей крыши мансардного типа. У самого прикинуть не получалось. Сделали это четко, излишков осталось по минимуму. Приятно было взаимодействовать.
ООО  Ондулин на карте