8 (499) 110-58-61 8 (499) 110-58... — показать

+7 499 110-... +7 499 110-58-61 ещё
г Москва, ул Летниковская, д 7 стр 1
58; 202; 208 офис; 2 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Центр бронирования компания МИР (32)

Знаю, что не опубликуете мой отзыв, но хочу, что бы взяли на контроль работы качества Ваших менеджеров!
Все такие приветливы и хорошенькие, когда покупают и бронируют у Вас тур, но когда дело коснулось Отмены тура, то тут "Приветливость, милое общение, чувство такта" отрезало напрочь. Крайне не приятно было общаться с менеджерами, особенно когда тебе говорят в трубку "АЛО", вместо того, что бы Представиться правильно. И мне понравилась фраза "Девушка, вы знаете сколько менеджеров у нас сидит на данном телефоне, 20 человек" Да мне фиолетово, хоть 100 штук, в общение должна соблюдаться дистанция.
В общем я могу оставить о вашей фирме только не приятный отзыв.
Я прощу вернуть сумму в полном объеме.
Отель сервис Летниковская - мои любимчики. Если хочу найти идеальный отель по цене не как крыло самолета, то без раздумий иду к ним. Благодаря им объездила весь наш юг и московскую область, при этом потратила сильно меньше времени, чем если бы сама искала. Раз-два и отпуск в кармане)
Всегда обращаюсь в центр бронирования компании мир, если хочу найти классный отель по нормальной цене. Еще ни разу не подводили, менеджерам можно доверять!
Ребенку исполнилось 10, запросил поездку в детский лагерь. Посмотрела я варианты и обалдела от цен, да и непонятно, можно ли доверять. Обратилась в агентство - в компанию Мир. Предложили Спортзанию. Девушка очень внимательная была, поняла мои переживания, плюс учла тот факт, что сын учит английский - предложила языковой лагерь. Сын вообще там про меня не вспоминал особо, вернулся довольный и будто более взрослый - рассказывал, какие мероприятия там были, продемонстрировал новые знания. Думаю, еще буду отправлять.
Живу в Домодедово, работаю как вол, выходных толком нет. И очень хотелось разгрузиться, обратилась в отель-сервис. Мне посоветовали несколько отелей в Подмосковье, выбрала в итоге Атлас Парк отель - место красивое. Отдых получился на пять с плюсом, обязательно поеду еще!
Хочу выразить огромную благодарность старшему менеджеру Журавлёвой Еве за её помощь в выборе и организации нашего отдыха в загородном отеле "Солнечный"! Очень здорово провели там время с коллегами 12 декабря! Отдыхаем в этом замечательном месте не первый год, в том числе с друзьями и родными. Всё очень нравится, много разных активностей, каждый найдет что-то своё. При этом Ева всегда остается на связи, очень приятная в общении и отзывчивая девушка, настоящий профессионал своего дела! Благодарю Вас за Вашу работу, поддержку и внимание к своим клиентам! С удовольствием будем обращаться к Еве в поисках новых интересных локаций для отдыха!
Спасибо, что устроили нам незабываемые выходные в Подмосковье. Отправились в отель Лес Арт Резорт в пятницу 22 сентября 2023 г. Так здорово выходные мы ещё не проводили ни разу. Красивая территория, природа, везде чистенько, аккуратно. Для детей есть детская игровая площадка, для взрослых спа-процедуры, клуб. В общем, нам очень понравилось!
Это был мой первый опыт обращение в туристическое агентство.В интернете оставила заявку про мои пожелания и через 5 мин уже был результат.Отметили дочери д.р в отеле Звенигород превосходно.И теперь если мы с семьёй куда то ездим то обращаюсь только к своему менеджеру Наталье.Отмечали корпаротив большой компании в Парк Отель Солнечный, Наталья на большую компанию из 15 человек подобрала всем номера и учла пожелания каждого.С подругами захотели слетать в Калиненград и сразу не задумываясь как мне организовать тур и экскурсии с отелем написала Наталье.
В этом году впервые выехали в Сочи. Даже и не думали, что там так классно. Обычно отдыхали в других странах, по России особо и не ездили, но были приятно удивлены. Спасибо менеджеру Полине, которая работала с нами и помогла подобрать этот тур.
Компания "Мир"" организовала нам незабываемое путешествие по России. Наш тур был максимально наполненный, экскурсии выбрали отдельно. Ездили и на экскурсии с детьми, и вдвоём с мужем, оставив детей с бабушкой. Очень было здорово, всё понравилось, спасибо сотруднику Еве, отдыхали на полную катушку, как говорится. С удовольствием вернёмся в эту компанию ещё.
В центре бронирования компании Мир менеджер Полина мне подробно рассказали об условиях сотрудничества с ними, помогли выбрать направление в пределах РФ, оказали помощь в бронировании отеля, я была под приятным впечатлением от такой работы.
Как я только стала бронировать отели через компанию Мир, я перестала переживать за отдых, с ними надёжно, есть уверенность в том, что тебя не обманут, да и дешевле получается, хорошая экономия.
Часто приходится гонять по разным городам в командировки, поэтому жить в абы каких отелях не хочется - хочет комфорта, но чтоб с небольшим бюджетом. Ребята из центра бронирования компании мир всегда подбирают такие варианты, еще ни разу за два года не промахнулись.
Как же сложно бывает организовать отдых! Для меня пытка, ну правда - чтобы все предусмотреть и ничего не упустить. Поэтому свой отдых доверяю всегда ребятам из центра бронирования компании мир, и ни разу не прогадала с этим решением)
Я очень люблю поездки туристические - всегда здорово посещать новые места. Поэтому даже если еду в знакомом направлении, стараюсь выбирать незнакомые решения. Самой все это подбирать - ну очень энергозатратно, поэтому я каждый раз обращаюсь в отель сервис летниковская. Как по мне, очень удобно. Менеджеры увлеченные и знающие, с ними всегда приятно пообщаться. Здорово, что здесь тебя слушают и слышат - предлагают именно то, что тебе нужно.
Пока наши друзья отлеживают бочка у морюшка, мы с мужем исследуем Россию, и в этом нам неизменно помогает отель сервис летниковская! Всегда интересные предложения по адекватным ценам, еще ни разу не разочаровывались в их работе)
C компанией Мир давно уже знакома - кажется, счет бронирований зашел за 6 или даже 7) Все по России, всегда все четко, никаких накладок или задержек. Менеджеры всегда приятные, явно разбираются в том, что делают. Рекомендую!
Уже не первый год отдыхаем только с отель сервис, потому что всегда все на высшем уровне - удачные отели находятся, с лучшим сервисом по лучше цене! И я при этом не переживаю совершенно за то, как вообще все пойдет - просто наслаждаюсь процессом)
Люблю, когда все можно сделать в одном месте и не ломать голову при подготовке к отдыху. В этом плане доверяю центру бронирования компании мир - уже три раза к ним обращались, и каждый раз удачно, причем обращаемся к разным менеджерам. Летали в Адлер с ними, и в Красную Поляну брали тур. Всегда укладываются в бюджет и предлагают выгодные условия, даже экономить получается, но без потери качества отдыха или его длительности
Большое спасибо отель сервис летниковская за идеальный отдых! В первый раз доверилась менеджерам и не пожалела. Обычно перепроверяю, потому что косячат, но в этот раз так устала, что было не до того. Вы чудесные!
Через Центр бронирования компания Мир забронировали лес арт резорт, но не смогли поехать, перенесли даты без проблем, опять не смогли поехать. Полина всегда была на связи и решала наши вопросы, оставили деньги на депозите, благодарим за Вашу работу и понимание. Бывают такие туристы как мы :)) Обязательно воспользуемся услугами компании, очень клиентоориентированы.
Ну вот мы и вернулись! Спасибо за прекрасный отдых в чудо стране и Ваш совет Отель Сервис с Летниковской. Шри Ланка это рай, в который давно хотели попасть в связи с событиями 2 лет. Отдохнули и душой и телом, эти пляжи и воды океана не забудем никогда и греть будут нас всегда наши классные фото. На закаты можно смотреть вечно. Леночка, Вы супер агент и компания Ваша наша любимая.
Большое спасибо Ирине из “отель сервис летниковская”. Очень здорово отдохнули. С черепахами наплавались дети и очень довольны) видели рыбок разных, морскую звезду, мурену и тд) Мне понравился отдых даже больше, чем в Тае.
Столкнулась с центром бронирования компания мир впервые, искала отдых в Сочи на красной поляне, обзвонила много отелей и агентств и попала в руки Надежды. Было приятно получать быструю и достоверную информацию о наличии мест и ценах, сразу в подборке получала цены ниже стойки отеля. Было страшно бронироваться, так как мошенников сейчас много. Надежда предоставила все документы компании, а также туроператорскую лицензию. Компания работает с Ростуризмом по кэш бекам и это дало мне уверенности. Мы приехали с нашего отдыха и очень счастливы. Спасибо за Вашу работу и заботу.
Выражаем огромную благодарность Полине из центр бронирования компания мир!!! Съездили в Лесной и шикарно отдохнули, анимация супер. Живая музыка, натанцевались, пели, плавали в бассейне, катались на тюбинге. А еда просто супер, все отлично. Привезли массу положительных впечатлений и круто отдохнули!
Хотела выразить благодарность менеджеру Александре из центра бронирования компания мир, за то что порекомендовала Парк отель Звенигород . Все замечательно ! Выходные на ура ! Спасибо Вам за терпение и оперативность.Надеюсь в дальнейшем также смогу воспользоваться Вашими услугами.
Хотим поблагодарить Анфису - вы супер! Бронировали через сайт у Отель Сервиса на Летниковской. Санаторий очень понравился, сам санаторий был в Полтаве.
Лечение хорошее, номер неплохой, повезло, что с видом на море, питание разнообразное.
Благодарим Анфису из центра бронирования компании мир за выбор санатория, озеро белое нам понравилось и по цене и по качеству, огромная территория, свежий воздух, вы четко сформировали тур по нашим потребностям. с Ув. семья Максимоввых
Отдохнули в прекрасном месте - ТОК “Судак”. Очень красивый парк в котором находится комплекс. Хорошее питание. Море 5 минут от двери номера. Пляжи песчаные, вода всегда прозрачная. Не пожалеете, езжайте туда отдыхать. отель сервис летниковская - большое спасибо за шикарный отдых)
Спасибо за путевку Отель Сервис на летниковской 9, у вас отличный выбор туров и приятные менеджеры) Мы отдохнули и вернулись недавно, все нормально, но вот столовая подпортила впечатление. На удивление были очень вкусны блины на промежуточном питании, особая благодарность молодым парням поварам. Все нормально, но божьи коровки одолели, это наверное природные катаклизм был какой-то. Везде все вежливо, корректно было, плохо, что аквапарк не работал, понятно, пандемия.
Благодарим всей семьей ооо отель сервис. Очень внимательные и вежливые сотрудники. Приняли во внимание все наши потребности и возможности. Организовали шикарный отдых. Отдохнули отлично, зарядились силами. Обязательно вернемся к вам в следующем сезоне
Едем домой в восторге!!! Грамотно подобрали нам отель, абсолютное попадание во все наши потребности, очень вам благодарны Марии из отель сервис на летниковской
Центр бронирования компания МИР на карте