8 (499) 110-58-618 (499) 110-58... — показать

+7 499 110-...+7 499 110-58-61 ещё
г Москва, ул Летниковская, д 7 стр 1
58; 202; 208 офис; 2 этаж
Округ: Южный

Про «Центр бронирования компания МИР»

Наша компания понимает все требования клиентов и предлагает услуги, чтобы отдых стал удобным, насыщенным, приятным и незабываемым. Для этого на нашем ресурсе можно подобрать лучший курорт, отельное заведение или санаторий, чтобы долгожданный отпуск соответствовал пожеланиям и предпочтениям заказчика. Каждый курортный край предлагает свои достопримечательности, туристические заведения и выгодный климат, которые позволяют отдыхающим увлекательно, оздоровительно и комфортабельно проводить время.

Количество звёзд 1
Хостел
Частная гостиница
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Центр бронирования компания МИР (32)

Знаю, что не опубликуете мой отзыв, но хочу, что бы взяли на контроль работы качества Ваших менеджеров!
Все такие приветливы и хорошенькие, когда покупают и бронируют у Вас тур, но когда дело коснулось Отмены тура, то тут "Приветливость, милое общение, чувство такта" отрезало напрочь. Крайне не приятно было общаться с менеджерами, особенно когда тебе говорят в трубку "АЛО", вместо того, что бы Представиться правильно. И мне понравилась фраза "Девушка, вы знаете сколько менеджеров у нас сидит на данном телефоне, 20 человек" Да мне фиолетово, хоть 100 штук, в общение должна соблюдаться дистанция.
В общем я могу оставить о вашей фирме только не приятный отзыв.
Я прощу вернуть сумму в полном объеме.
Отель сервис Летниковская - мои любимчики. Если хочу найти идеальный отель по цене не как крыло самолета, то без раздумий иду к ним. Благодаря им объездила весь наш юг и московскую область, при этом потратила сильно меньше времени, чем если бы сама искала. Раз-два и отпуск в кармане)
Всегда обращаюсь в центр бронирования компании мир, если хочу найти классный отель по нормальной цене. Еще ни разу не подводили, менеджерам можно доверять!
Ребенку исполнилось 10, запросил поездку в детский лагерь. Посмотрела я варианты и обалдела от цен, да и непонятно, можно ли доверять. Обратилась в агентство - в компанию Мир. Предложили Спортзанию. Девушка очень внимательная была, поняла мои переживания, плюс учла тот факт, что сын учит английский - предложила языковой лагерь. Сын вообще там про меня не вспоминал особо, вернулся довольный и будто более взрослый - рассказывал, какие мероприятия там были, продемонстрировал новые знания. Думаю, еще буду отправлять.
Живу в Домодедово, работаю как вол, выходных толком нет. И очень хотелось разгрузиться, обратилась в отель-сервис. Мне посоветовали несколько отелей в Подмосковье, выбрала в итоге Атлас Парк отель - место красивое. Отдых получился на пять с плюсом, обязательно поеду еще!

Частые вопросы про Центр бронирования компания МИР

Как узнать график работы Центр бронирования компания МИР ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-58-61

Центр бронирования компания МИР находится по адресу г Москва, ул Летниковская, д 7 стр 1
58; 202; 208 офис; 2 этаж.

Центр бронирования компания МИР на карте