8 (495) 215-05-22 8 (495) 215-05... — показать

Отзывы о компании ООО " ПК Димакс"

8 (495) 215-05-22 8 (495) 215-05... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-05-22 ещё
Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, Фабричный проезд, д 4

Отзывы про ООО " ПК Димакс" (119)

Заказала матрас на Вайлбериз,прислали доставкой с опозданием,грязный упаковка вскрыта поврежден,прошу сделать возврат продавец отказывает,буду писать роспотребнадзор жалобу,т.к возврат товара возможен в течении 7 дней с момента приобретения любого ликвидного и не ликвидного если упаковка не вскрыть,а она у нас не вскрыть виден брак снаружи,просто при доставке в рулоне его не видно было много слоев,так просто я это не оставлю,нарушение закона в наглую или вы считаете,что вам закон не писан?!,много отзывов ,что спустя полгода матрасы продавливаются люди просят принять меры ,а ваша фирма идёт в отказ,хотя пишут,что гарантия 2 года
ООО " ПК Димакс"
Добрый день. Сожалеем о случившемся. Просьба на эл почту serm@dimax.ru прислать номер заказа (он указан на бирке матраса и на упаковке, можно прислать фото бирок) и ваш контактный номер телефона для связи. Мы разберемся в ситуации и свяжемся с Вами. Спасибо заранее
Заказали матрас через Озон. При доставке потеряли матрас. Менеджер завода уговорила заказать второй. Согласились. Пришёл вовремя, отлично упакован, НО шире чем кровать. Первое время звонили, делали вид, что решают проблему, предложили компенсацию 1000-1500 рублей. Видимо, чтоб на эти деньги мы приобрели кровать в размер матраса. Теперь компания ушла в закат. Пожалела, что согласились на повторный заказ.
ООО " ПК Димакс"
Здравствуйте. Чтобы разобраться в ситуации, просим прислать на адрес serm@dimax.ru номер заказа, начинается с пяти нолей, а также ваши контактные данные для связи с Вами. Спасибо.
Все достаточно быстро и бесплатно.
Кровать и матрас очень хорошего качества и по приемлемой цене. Спасибо большое за помощь с выбором и скидку. Димакс так держать!!
ООО " ПК Димакс"
Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Примите благодарность от лица всех сотрудников компании. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу продукцию и ждем Вас вновь за покупками.
Отличная компания Димакс!
Качество матраса отменное, очень удобно спать.
Благодарю продавцов за совет этой компании.
Благодарю за качество, быструю и бесплатную доставку, и за наматрасник в подарок.
ООО " ПК Димакс"
Здравствуйте. Нам очень приятно, что наша продукция Вам понравилась, а также за высокую оценку нашего сервиса. Благодарим за отзыв и ждем вновь за покупками. Приятных Вам снов.
На Новый год решил сделать подарок родителям и обратился за подарком к фирме Димакс)купил родителям новый матрас,которому они были очень довольны.
Спать удобно,доставили все вовремя.Спасибо магазину.
Нам очень приятно , что Вы нашли время и поделились своим мнением о покупке.
Желаем Вам приятного Вам пользования.
Команда Dimax.
Очень хорошее качество кровати!
Спасибо большое за быструю доставку и скидку!
Рекомендую!!
Добрый день!
Примите благодарность за покупку и обратную связь.
Приятного Вам пользования.
Команда Dimax.
Отличный магазин, покупаем не первый раз, всем довольны, качественно, быстро, рекомендую, за матрасом в димакс
Команда Dimax.
Купили с мужем основание Димакс очень довольны, главное, что по цене подходит.
Спасибо за быструю и бесплатную доставку!!
Команда Dimax.
Отличный выбор матрасов и мебели, купили
матрас и два наматрасника, доставка в Самару
за пять дней быстро и бесплатно.
В подарок подарили плед, что очень приятно.
Спасибо! Всем довольны.
Команда Dimax.
Очень хорошая компания Димакс!!
Покупали уже два матраса очень довольны,
в этот раз купили два наматрасника и подушки
спим и радуемся! Рекомендую!
Команда Dimax.
Кровать и матрас просто чудо, очень довольны покупкой. Спасибо продавцам, что помогли с выбором. Доставили в сроки, помогли собрать кровать.
Команда Dimax.
Купил здесь пружинный матрас. Матрас не скрипит, от чего сон глубокий и не приходится просыпаться во время ночи. Для меня это самый главный плюс. Цена хорошая.
Команда Dimax.
Очень довольны покупкой матраса и подушки
Димакс, все отличного качества, быстро и бесплатно доставили. Отличная компания!!
Команда Dimax.
Выбор в магазине огромный, персонал все очень подробно объяснили, помогли с выбором, доставили бесплатно, подарили подушки, спасибо димакс
Команда Dimax.
Понравился магазин,есть что выбрать,продавцы профессионально все подобрали,купили матрас у димакс,очень довольны,доставка бесплатная,советую
Команда Dimax.
Хорошая продукции, матрас очень удобный.
Хорошая консультация продавцов, доставка
как обещали на второй день.
Команда Dimax.
Отвратительный поступок сотрудника Агаева Тофика! Воспользуясь моими персональным данными опубликовал от моего имени лживый отзыв.Если все отзывы такие же то это жулики а не организация.
ООО " ПК Димакс"
Здравствуйте. Уважаемый, dmzaitsev71, не понимаем причину Вашего отзыва. Но кроме Вас от Вашего имени никто не может написать никакой отзыв, так как для этого необходимо знать пароль от Вашего аккаунта. В результате проведенного служебного расследования, выяснилось, что сотрудник компании рекомендовал Вам написать положительный отзыв на этом сайте, если Вам понравилась наша продукция и сервис нашей компании. Что Вы и сделали 13.12.2022. Но по какой-то причине сегодня Вы обвиняете сотрудника компании в махинации, которую он не совершал. Кроме того, Вы без его согласия публикуете здесь его персональные данные, что, в соответствии с Законом "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ" делать запрещено, и что может грозить Вам как уголовной, так и административной ответственностью, в случае обращения сотрудника в правоохранительные органы. Вы вправе самостоятельно как публиковать, так и удалять Ваши отзывы с этого сайта, что и рекомендуем Вам сделать, особенно в отношении отзыва, в котором фигурируют персональные данные гражданина. Надеемся на понимание.
Спасибо димакс за отличный выбор,купили матрас и наматрасник,отличное качество,матрас большой,очень комфортно спать, качественный пружинный блок,не проваливается,доставили бесплатно ,сделали подарок,рекомендую
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв о нашей продукции и высокую оценку. Ждём Вас вновь за покупками. Приятных сновидений!
Команда Dimax.
Приобрел себе матрас из серии твист, матрас качественный, нариканий нет. Привезли все в срок)
Команда Dimax.
Заказывали ортопедические подушки для пожилых родителей. Приехали в шоу-рум, долго выбирали, но все-таки остановились на базис макси. Съемный чехол для стирки порадовал. Мама говорит, подушки удобные, нравятся) совет! Выбирайте подушки не по интернету, а в шоу-руме, надо все-таки потрогать и полежать.
Команда Dimax.
Отличный наматрасник и подушки.
Благодарю за качество и доступность по цене!
Спасибо
Хорошая фабрика матрасов!
Качество отменное, матрас очень удобный.
Спасибо большое!!
Команда Dimax.
Отличный матрас и наматрасник!
Качество на двести процентов!
Благодарю за быструю доставку и скидку.
В ближайшее время купим кровать этой компании, больно уж хвалят!
Добрый день!
очень доволен покупкой матраса марки Димакс.
Раньше болела спина,теперь сплю крепко.
Матрас очень удобный.
Спасибо магазину.
Команда Dimax.
Без проблем подобрали нужный матрас по назначению врача. Цены не завышенные, доставили на следующий день как и обещали. Пятерка из пяти!
Команда Dimax.
Матрас просто супер! Очень удобный, мягкий и очень приятный! Спасибо Димакс за хорошее качество! Рекомендую
Команда Dimax.
Это невероятная покупка! Очень довольны матрасом! Благодарим Димакс за качество и хорошее обслуживание! Рекомендую!
Команда Dimax.
Отличное основание, отличная цена!
Быстро доставили как обещали,!
Благодарю и рекомендую
Моя лучшая покупка!
Матрас идеально подходит и по жесткости и размерам. Спасибо большое за быструю и бесплатную доставку, курьер даже помог развернуть матрас. Я давно хотела купить матрас только думала какой, и остановилась на
Димакс чему очень рада!!
Команда Dimax.
Отличная компания! Хорош матрас мне очень
подошёл. Благодарю!!
Команда Dimax.
Я очень довольна покупкой матраса, купили с
мужем себе и ребёнку. Отличная жесткость и ткань чехла. Огромное спасибо продавцам за
совет и помощь с выбором.
Команда Dimax.
Отличный матрас и подушки, все устроило и
качество и быстрая доставка.
Спасибо хорошая компания!
Команда Dimax.
Купили матрас, большой, упругий, независимый пружинный блок, к нему подобрали наматрасник, от фирмы получили две подушки в подарок, доставили на следующий день, бесплатно, все понравилось, спасибо
Команда Dimax.
Меня вполне устроил матрас по качеству по всем параметрам. Спасибо за помощь в выборе!
Команда Dimax.
Хочу поделиться,у фирмы димакс огромный выбор матрасов,на любой вкус и кошелек,выбрали себе отличный матрас,помогли с доставкой абсолютно бесплатно ,рекомендую
Команда Dimax.
Отличное качество кровати и одеяла.
Быстро доставили и бесплатно.
Скидка тоже по радовала.
Команда Dimax.
Спасибо за качество, матрас очень хорошего качества. Благодарю
ООО " ПК Димакс"
Приятных сновидений. И спасибо за высокую оценку! Ждем Вас вновь за покупками)
Купили матрас и наматрасник в димакс, огромный выбор матрасов, мы выбрали большой в меру жёсткий, лежать удобно комфортно, покупкой довольны, привезли бесплатно, рекомендую
ООО " ПК Димакс"
Спасибо за положительный отзыв о нашей продукции и высокую оценку. Ждем Вас вновь за покупками. Приятных сновидений.
Очень довольна наматрасником и подушками.
Отличное качество и быстрая доставка.
Благодарю!1
ООО " ПК Димакс"
Спасибо большое за оценку нашей продукции и сервиса. Желаем чтобы наша продукция радовала Вас долгие года и ждем вновь за покупками.
Невероятный матрас! Очень довольны покупкой! Спасибо Димакс за хорошее качество! Рекомендую!
ООО " ПК Димакс"
Спасибо за приятные слова о нашей продукции и высокую оценку. Приятных Вам сновидений.
Отличный матрас, очень удобный и красивый.
Мне привезли матрас очень быстро и бесплатно.
Спасибо за скидку и подарки и за помощь с выбором.
Очень все быстро и слаженно.
ООО " ПК Димакс"
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей продукции! Нам очень приятно, что Вам понравился наш матрас и наш сервис. Приятных Вам снов.
Кровать просто супер.
Благодарю за качество и быструю и бесплатную доставку. Отдельное спасибо продавцам за помощь с выбором.
Спасибо
ООО " ПК Димакс"
Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку нашей продукции и сервиса. Приятных Вам снов.
Очень довольны, отличный матрас.
Благодарю компанию Димакс за хорошую продукцию
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей продукции. Приятных Вам снов
Купили подушки с эффектом спокойного сна очень довольны покупкой, подушки очень удобные и по приемлемой цене.
Довольны
ООО " ПК Димакс"
Здравствуйте. Спасибо большое, что высоко оценили нашу продукцию. Нам очень приятно, что Вас радует качество и удобство наших товаров. Приятных Вам снов.
Очень красивая кровать, удобная!
Я очень довольна предложили скидку и быструю и бесплатную доставку .
ООО " ПК Димакс"
Здравствуйте, 1975agaev. Спасибо огромное за положительный отзыв и высокую оценку нашей продукции и сервиса. Надеемся, что кровать будет радовать Вас долгое время, ждем Вас вновь за покупками.
Матрас понравился,не пахнет,приятный на ощупь,вполне плотный,пока все устраивает,доставили на следующий день,бесплатно,посмотрим как будет в обращении
ООО " ПК Димакс"
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы нашли время и поделились своим мнением о покупке . Желаем Вам приятного пользования. Команда Dimax.
Купил у вас несколько дней назад матрас маме.
Мама теперь счастлива, спит по настоящему комфортно. Доставили точно в срок)
Очень довольны покупкой!
Крутой матрас и наматрасник.
Спасибо большое Димакс!
Рекомендую!!
ООО " ПК Димакс"
Очень довольны покупкой кровати и матраса
компании Димакс! Благодарю за качество,
все быстро и доступно!!
Рекомендую
ООО " ПК Димакс"
Купили матрас в данной фирме по рекомендации,выбор огромный,подобрали что нужно,запаха нет,отличные материалы,доставка до двери бесплатная!фирма дарит пару подушек,всем довольны,рекомендую
ООО " ПК Димакс"
Отличная фирма, очень большой выбор матрасов на любой вкус, помогли выбрать по нашим параметрам, качество достойное, доставили быстро и бесплатно, рекомендую
ООО " ПК Димакс"
Очень любим всей семьей фирму Димакс.Уже не первый раз покупаем тут.В этот раз решили обновить подушки детям и очень довольны.Получили хорошую скидку и все доставили быстро в как всегда в лучшем виде!)
Команда Dimax.
Очень быстрая и бесплатная доставка день в день. Сам матрас очень удобный, спать мне очень комфортно. Меня не мучают сонные параличи, и я больше не просыпаюсь посреди ночи, спасибо вам!
Команда Dimax.
Достаточно большой ассортимент, и самое главное для меня хорошая цена. Консультант рассказала о всех свойствах моделей матрасов. Это помогло мне с выбором. В целом покупкой я довольна. Ставлю 5ку!
Команда Dimax.
Вчера мне срочно понадобился матрас, удивила быстрая доставка после оформления заказа в течении 2-х часов мне привезли. Спасибо за консультацию и помощь в выборе крутого матраса.
ООО " ПК Димакс"
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы нашли время и поделились своим мнением о покупке. Желаем Вам приятного пользования. Команда Dimax.
Купили матрас и наматрасник,спим пол года,нареканий нет,хорошее качество,фирма делает бесплатную доставку,сотрудники доброжелательные ,сделали подарок,пару подушек,рекомендую
ООО " ПК Димакс"
Брал у вас около недели матрас, хочу сказать, что с тех пор я стал спать максимально комфортно. ваши супер матрасы это проводники качественного сна.)))
Команда Dimax.
Я просто в восторге от товара!Очень удобно и комфортно спать ,консультация на высшем уровне!Доставка быстрая .Совсем не пожалели что выбрали эту фирму и магазин
ООО " ПК Димакс"
Здравствуйте. Нам очень приятно, что наша продукция и сервис понравились Вам. Спасибо большое за отзыв и приятные слова. Желаем Вам приятных сновидений и ждем вновь за покупками.
Давольно хорошее качество матрасов.
Меня устроило все, сервис, консультация, быстрая доставка, мне привезли матрас в день заказа.
ООО " ПК Димакс"
Спасибо большое за высокую оценку нашей продукции и сервиса. Приятных сновидений.
Хороший выбор и даже огромный на любой вкус и кошелек. Я купил 2 матраса у Димакс, себе и маме, мы оба довольны покупкой. Рекомендую компанию!
Команда Dimax.
Я очень рада, что купила этот матрас. Спишь и высыпаешься. Спина не болит. Разбитости нет. Он не проминается. Очень комфортный!
Команда Dimax.
Купили с мужем шикарную кровать марки Димакс.
Модель Норт.Ранее уже покупали у этой марки матрас и подушку и очень довольны!
Команда Dimax.
Приобрела матрас компании Димакс с отличным уровнем жесткости. Для меня этот момент самый главный. Товар соответствует описанию по всем характеристикам. Рекомендую данную компанию!
Команда Dimax.
Два месяца назад купила для своей семьи 2 матраса Димакс и 2 наматрасника к ним.
Хочу поблагодарить вашу компанию за быструю доставку этих замечательных изделий, которые заметно улучшили наш сон и отдых.
Команда Dimax.
Благодарю компанию Димакс за качество матраса и наматрасника!
Очень довольны качеством продукции!
Спасибо большое за помощь с выбором и скидку! Отдельное спасибо за подарок и быструю и бесплатную доставку!!
Отличное качество матраса!
Хорошая цена и скидка, бесплатно и быстро доставлено!
Спасибо большое за помощь с выбором и подарок в виде двух подушек
Команда Dimax.
Покупали матрасы в детскую и комнату для гостей ,очень рада покупке .Отличное качество,мягкость и в тоже время твердость сочетаются отлично ,ночую из-за матраса в комнате для гостей )))Буду преобразите в спальню .
Команда Dimax.
Полгода назад купила здесь матрас! Хочу сказать, что с тех пор качество моего сна улучшилось и стала высыпаться, для меня это самое главное. Спасибо вам!
Профессиональная консультация.
Консультант парень рассказал нам об отличиях и свойствах каждого типа матрасов, помог нам с выбором на основе выписки врача. Качество прекрасное и цены не кусаются)))
Команда Dimax.
Добрый день, полгода назад купил с женой матрас от Димакс, всё нравится, удобно, качество отличное. Решили также приобрести подушки две от данной компании. Довольны, советуем
Команда Dimax.
Качественные товары, не раз приобретала тут матрасы и подушки, каждый раз довольна
Команда Dimax.
Брал здесь матрас, консультант посоветовал для моего большого веса более жесткий матрас, я ему поверил. Для меня данный вид оказался самое то, теперь сплю как младенец! Спасибо консультанту за помощь.
Команда Dimax.
Купили с мужем новую кровать, и пока ждали кровать начали искать матрас, их огромное количество. И отзывы читали, и выбрали «Димакс», пообщались с грамотными продавцами-консультантами, пришли к выбору. Выбрали матрас средней жесткости. Как и обещал консультант, форму матрас действительно держит хорошо и нет следов продавления.
Сон я вам скажу на нем просто замечательный, и совершенно другой если вы до этого спали на обычном дешевом матрасе или диване. Спать на нем в общем одно удовольствие. А если у вас проблемы со спиной- советую.
Материалы очень качественные.
Команда Dimax.
На протяжении месяца искала качественный и не дорогой матрас, посетила множество магазинов по все Москве. Остановилась на матрасе от Димакс. Огромный плюс это соотношение цены и качества матраса, что не может не радовать!
Команда Dimax
Искала себе беспружинный матрас по приемлимой цене и хорошего качества.У фирмы Димакс нашла то,что нужно.Матрас Онли класс понравился,сплю крепко и цена отличная.
Команда Dimax
Приобрела матрас с зависимым пружинным блоком, очень рада его отличным ортопедическим свойствам, моя спина стала меньше меня беспокоить и мы с мужем стали лучше выспаться. Благодарю за хороший матрас!
Команда Dimax
В целом хорошая компания, огромный выбор матрасов, специалист помог мне в выборе хорошего матраса. Пользуюсь более года, претензий нет.
Команда Dimax
В ноябре 2021 по заказу 305 855 66 купил два матраса Оптима ролл медиум массаж. Через 2 месяца появилась деформация, которая не изменялась за день. Вес пользователя 60 кг, основание ровное, сплошное. Дискомфорт, боль в спине. На претензию не ответили. Просили фото. Задал вопрос о том как лучше из сделать и в рамках какой процедуры - тишина.

Подал суд. Ответчик в суд не явился и не обращался. Решение не оспорили.

Отзывы здесь с ответами ООО ПК Димакс
они пишут себе сами!

МАТРАСЫ ОТВРАТИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА.

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
Добрый день!
Сообщаем, что фабрика рассмотрела Ваше обращение.
Менеджер неоднократно связывался с Вами. С нашей стороны были запрошены фото дефекта, однако до сегодняшнего дня Вы их не предоставили. Тем не менее, Вам был предоставлен официальный ответ, в котором фабрика информирует Вас о готовности забрать матрасы на экспертизу и в случае подтверждения заводского брака вернуть Вам денежные средства. К сожалению , с Вашей стороны ответ не поступил.
Добрый день, хочу поблагодарить компанию димакс за качественные товары и соответствующие цены.
Команда Dimax
Около месяца назад купила матрас с зависимым пружинным блоком, я очень довольна покупкой и не ожидала, что такой качественный матрас можно купить за приемлемую цену.))
Добрый день!
Нам очень приятно , что Вы остались довольны покупкой.
Команда Dimax
всё нравится, уже полгода сплю на матрасе от димакс и нет жалоб
Благодарим Вас за покупку и обратную связь.
Желаем Вам приятного пользования и крепких снов на новом матрасе.
Команда Dimax
Купила матрас и не пожалела, мой сон теперь по настоящему качественный. Спасибо консультанту за помощь в выборе матраса.)
Команда Dimax
Купили матрас для беременной жены, у нее проблемы со спиной из-за во время беременности. Теперь она спит спокойно и комфортно благодаря новому матрасу. Она вам говорит спасибо за комфортный сон.
Команда Dimax
Большой выбор. Помогли подобрать нужный мне матрас исходя из характеристик, которые назначил мне врач для моей больной спины. Теперь я счастлив. Спасибо!
Добрый день!
Нам очень приятно , что Вы остались довольны покупкой.
Команда Dimax
цена=качество, все отлично, все устраивает. всё понравилось, включая персонал
Команда Dimax
Безумно удобные матрасы, теперь знаю что правда называют качеством, если нужен комфорт и качество то вам сюда, советую)
Команда Dimax
Доброй ночи! Решили порадовать бабушку на день рождения и подарить ей матрас от Димакс Онли Хард , бабушка счастлива говорит что прошли боли в спине. Спасибо за качество и за дополнительные скидки . Покупкой довольны
Команда Dimax
Купила маме в подарок матрас в Димакс, постоянно слышу от нее только хорошие комментарии. Сам матрас очень комфортный и в меру жесткий, мама очень довольна. Порадовал хороший сервис и быстрая обработка заказа.
Доброго дня!
Давно болела шея от неудобной подушки.Муж купил новую фирмы Димакс.Ортопедическую с выемкой под шею.Теперь сплю как младенец.Спасибо мужу и магазину.
Добрый день!
Примите благодарность за выбор нашего бренда.
Команда Dimax
Здравствуйте. Купила более года назад матрас в компании Димакс , теперь взяла ещё и наматрасник. Компания держит марку ! И так же что не мало важно цены очень доступные. Консультанты четко знают свою работу ! Все на высоте ! Покупкой довольна
Команда Dimax
Ставлю высшую оценку, за хорошую консультацию и помощь в выборе хорошего матраса. Также за огромный выбор и быструю доставку! Мы рады покупке)
Команда Dimax
большой выбор хороших матрасов, все очень качественно и цена хорошая
Благодарим Вас за покупку и обратную связь.
Желаем Вам приятного пользования и крепких снов на новом матрасе.
Команда Dimax.
Хороший выбор матрасов у компании.
Отличная работа консультанта и быстрая доставка. Я доволен покупкой!
Команда Dimax.
Наконец-то сменила себе матрас. Обратилась за консультацией на фабрику Димакс, мне подобрали матрас исходя из необходимых мне характеристик и через 2 часа матрас был у меня дома! Сервис супер! Матрас отличный, спать одно удовольствие. Ставлю пятерку)
Команда Dimax.
Беру не первый раз матрас от димакс. качество на высоте, да и цена приемлемая
Команда Dimax.
По назначению врача купила матрас с зависимым пружинным блоком. Жалею, что не сделала это раньше, стало очень комфортно спать.
Добрый день!
Примите благодарность за покупку и обратную связь.
Команда Dimax.
Купила в Димаксе матрас с эффектом памяти. Была удивлена таким технологиям. И матрас действительно запоминает положение моего тела и моя больная спина теперь по настоящему отдыхает после трудовых тяжелых будней. Спасибо консультанту и всей компании!
Добрый день!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством покупки.
Команда Dimax.
Купил матрас из серии: «Микро». Очень удобный матрас. В нем очень много мелких пружинок, которые дают полноценный отдых для моей спины. Спасибо Димакс!))))
Команда Dimax.
Вчера срочно понадобился матрас. Позвонил на горячую линию Димакс, после оформления заказа матрас пришел через 2 часа, прям в точку!
За быструю доставку однозначно плюс.
Переночевав ночь, я понял, что такого матраса мне всю жизнь не хватало, особенно для моей спины. Очень комфортно спать, жду ночи, чтобы вновь быть в комфорте.
Команда Dimax.
Удивил большой выбор матрасов, хорошо что консультант помог в выборе, иначе бы не справилась. Очень приятный материал и нет запаха. Я теперь высыпаюсь на все 100%.
Добрый день!
Благодарим Вас за добрые слова в наш адрес.
У ООО " ПК Димакс" нет координат на карте