8 (495) 215-05-228 (495) 215-05... — показать

8 (495) 215-05-228 (495) 215-05... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-05-22 ещё
Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, Фабричный проезд, д 4

Про «ООО " ПК Димакс"»

Комфортный и здоровый сон – главный приоритет компании «Димакс». Вот уже более 10 лет мы превращаем любое спальное место в пространство гармонии и уюта. Полноценный отдых – важная часть жизни, и наши товары призваны значительно улучшить качество сна.

«Димакс» - это команда профессионалов, которая неустанно растёт и совершенствуется. Свой путь мы начинали как бренд, стремящийся реализовать качественные отечественные товары для сна. Сегодня компания включает собственное производство, фирменный интернет-магазин, а также разветвлённую дилерскую структуру.

Мы позаботились о том, чтобы каждый покупатель с помощью нашего ассортимента смог создать свою идеальную спальную зону. «Димакс» производит ортопедические и анатомические матрасы, топперы, подушки, а также кровати и основания. Все товары изготавливаются из высококачественных и безопасных материалов, обладающих необходимой сертификацией.

Нам важно быть лучшими в своём деле, поэтому компания постоянно внедряет инновационные технологии, совершенствует производство и разрабатывает новые модели матрасов. Но ещё важнее – доступность комфорта. Именно поэтому ценовая политика «Димакс» ориентирована на очень широкую аудиторию.

Отзывы про ООО " ПК Димакс" (119)

Заказала матрас на Вайлбериз,прислали доставкой с опозданием,грязный упаковка вскрыта поврежден,прошу сделать возврат продавец отказывает,буду писать роспотребнадзор жалобу,т.к возврат товара возможен в течении 7 дней с момента приобретения любого ликвидного и не ликвидного если упаковка не вскрыть,а она у нас не вскрыть виден брак снаружи,просто при доставке в рулоне его не видно было много слоев,так просто я это не оставлю,нарушение закона в наглую или вы считаете,что вам закон не писан?!,много отзывов ,что спустя полгода матрасы продавливаются люди просят принять меры ,а ваша фирма идёт в отказ,хотя пишут,что гарантия 2 года
ООО " ПК Димакс"
Добрый день. Сожалеем о случившемся. Просьба на эл почту serm@dimax.ru прислать номер заказа (он указан на бирке матраса и на упаковке, можно прислать фото бирок) и ваш контактный номер телефона для связи. Мы разберемся в ситуации и свяжемся с Вами. Спасибо заранее
Заказали матрас через Озон. При доставке потеряли матрас. Менеджер завода уговорила заказать второй. Согласились. Пришёл вовремя, отлично упакован, НО шире чем кровать. Первое время звонили, делали вид, что решают проблему, предложили компенсацию 1000-1500 рублей. Видимо, чтоб на эти деньги мы приобрели кровать в размер матраса. Теперь компания ушла в закат. Пожалела, что согласились на повторный заказ.
ООО " ПК Димакс"
Здравствуйте. Чтобы разобраться в ситуации, просим прислать на адрес serm@dimax.ru номер заказа, начинается с пяти нолей, а также ваши контактные данные для связи с Вами. Спасибо.
Все достаточно быстро и бесплатно.
Кровать и матрас очень хорошего качества и по приемлемой цене. Спасибо большое за помощь с выбором и скидку. Димакс так держать!!
ООО " ПК Димакс"
Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Примите благодарность от лица всех сотрудников компании. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу продукцию и ждем Вас вновь за покупками.
Отличная компания Димакс!
Качество матраса отменное, очень удобно спать.
Благодарю продавцов за совет этой компании.
Благодарю за качество, быструю и бесплатную доставку, и за наматрасник в подарок.
ООО " ПК Димакс"
Здравствуйте. Нам очень приятно, что наша продукция Вам понравилась, а также за высокую оценку нашего сервиса. Благодарим за отзыв и ждем вновь за покупками. Приятных Вам снов.
На Новый год решил сделать подарок родителям и обратился за подарком к фирме Димакс)купил родителям новый матрас,которому они были очень довольны.
Спать удобно,доставили все вовремя.Спасибо магазину.
Добрый день!
Нам очень приятно , что Вы нашли время и поделились своим мнением о покупке.
Желаем Вам приятного Вам пользования.
Команда Dimax.

Частые вопросы про ООО " ПК Димакс"

Как узнать график работы ООО " ПК Димакс" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 215-05-22

ООО " ПК Димакс" находится по адресу Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, Фабричный проезд, д 4.

У ООО " ПК Димакс" нет координат на карте