8 (495) 584-05-25 8 (495) 584-05... — показать

Отзывы о компании ООО «ПраймКемикалсГрупп»

8 (495) 584-05-25 8 (495) 584-05... — показать
+7 495 584-... +7 495 584-05-25 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, д 2Б

Отзывы про ООО «ПраймКемикалсГрупп» (175)

Постоянно работаем с Прайм Кемикал Групп, товар всегда есть в наличии. Большой ассортимент для постоянных клиентов есть скидки и интересные предложения. Оборудование работает отлично у нас две низкоскоростных центрифуги DM0424 уже отработали гарантийный срок и продолжают служить.
Неоднократно заказываем здесь различный товар, в том числе и оборудование, последний раз купили спектрофотометр DLAB SP-V1100, работает отлично, подключили на прямую к компьютеру без проблем. Магазин на все оборудование дает гарантию, стеклянная лабораторная посуда качественная служит уже несколько лет.
Недавно заказывала в магазине две магнитные мешалки с подогревом Primelab, оборудование хорошее, быстро прислали. Ранее уже заказывали здесь кое какие товары вроде проблем никогда не было. Цены даже ниже чем у наших поставщиков, работать однозначно выгодно с ними даже если учитывать стоимость доставки.
Покупала в pcgroup.ru 2 раза разные средства защиты. Что приятно удивило? Относительно невысокий ценник. По некоторым позициям дешевле нигде не находила. Еще из плюсов высокое качество. Ну и доставляют они быстро. Заказывала доставку курьером и не ошиблась, все привезли вовремя, в целости и сохранности, как говорится.
В ПраймКемикалсГрупп раз в 1-2 месяца стабильно покупаю красители. Доволен соотношением цена-качество. На сайте адекватные описания товаров с указанием химической формулы и прочих важных параметров. По цене плюс-минус как везде, но тут всегда почти необходимое мне в наличии и не нужно ждать или делать серьезные запасы. Плюс ко всему хорошо консультируют и быстро оформляют заказы на доставку.
В Pcgroup постоянно берем разное оборудование. Из последнего – мешалка. Очень удачно был сделан выбор за что хотим от лица своей организации поблагодарить менеджера, который с нами работал. Очень помог определиться с моделью, рассказав обо всех ее характеристиках и особенностях работы.
Компания дает средний прайс, разнообразный ассортимент химических реактивов. Несколько раз покупали в большом количестве. Обработка заказа быстрая, доставка в три дня. К реактивам прилагался сертификат соответствия, сроки были хорошие. Сейчас думаю брать лабораторную посуду, по цене нас уже сориентировали.
У нас сеть лабораторий, в ПКГ заказы оформляем каждую неделю, по многим позициям. Компания надежная, цены не завышают, поставки в любом количестве. Если необходимо оборудование, тоже заказываем у них, если под заказ, то все равно ждем, так знаем, что оборудование соответствовать хорошего качества и будет соответствовать своим параметрам.
Спасибо за оперативную доставку! В средине января купили Спектрофотометр DLAB SP- UV1000, он оснащен подсветкой, имеет большой дисплей, на экране отображается большой массив данных. В нем есть удобная функция, при отключении электроэнергии все данные сохраняются и подлежат восстановлению.
Работаем по химическим реактивам и сопутствующим материалам. Уже давно ведем сотрудничество с этой компанией, условия приемлемые, сервис по доставке организованный. Уровень цен на продукцию не завышенный, но и не в этом суть, а в том, что качество высокое, для химических реактивов это момент важный.
Работаем с этим магазином несколько лет, ассортимент большой, цены низкие, есть скидки постоянным покупателям. Удобно, что отправку товаров осуществляют день в день или если заказ после обеда на следующий день, товар качественный, все соответствует нормам и стандарту, мы даже убрали несколько поставщиков из-за разницы в ценах.
Надежная компания, продукцию представляют сертифицированную
Изначально заказывали здесь только реактивы, и кое-что из посуды, понадобилось недавно оборудование миксер и измерительные приборы взяли проверенного производителя. Оборудование отличное работает точно без нареканий, в магазине есть практически все для лабораторий и не нужно искать в разных местах.
Заказали лабораторный реактор, получили его в течение недели. Уже проверили, а работе, нон полностью соответствует нашим требованиям и своим параметрам. Документы и гарантию качества предоставили сразу.
Нравится работать с этой компанией, заказываем различные товары в лабораторию и несколько раз покупали оборудование. Работает все отлично, хорошая гарантия и есть также услуга обслуживание оборудования. Цены на сайте одни из самых низких, а с их ассортиментом надобность в поисках товара в других местах отпадает.
Самая лучшая лабораторная посуда из стекла. У них свое производство, ставят реальный ценник, качество высокое, поэтому только к них и покупаем. По реактивам тоже работаем, в достаточном ассортименте в наличии и нам подходят что быстрые поставки.
Этот магазин для нас был как находка, когда открывали лаборатории здесь докупили все что, нам нужно было. По сегодняшний день продолжаем заказывать необходимые реактивы и лабораторную посуду. За все время вопросов к качеству продукции не было, лабораторное стекло прочное, брали пробоотборники, которыми работаем уже больше года и с ними в порядке.
Вытяжной шкаф для лаборатории заказывали, Eco-1500-8. Доставили в принципе быстро, уже на следующий день.
Нужна была магнитная мешалка. Я посмотрела в интернет-магазинах у кого какие есть по параметрам, и кто какие предлагает цены. Заказала в итоге в ПКГ, был оптимальный вариант по стоимости и в наличии был. Оформила заказ и через день доставка уже доставила. Аппарат полностью соответствуют своим параметром, все хорошо, пользуемся в работе.
для открытия нового офиса лаборатории, заказывали лабораторное оборудование, посуду и все что было необходимо. на большой поставке сделали неплохую скидку, организовали оперативные сроки доставки. с таким поставщиком приятно сотрудничать
Компания предоставила нам самые приемлемые цены по лабораторной посуде из стекла. И не только по этим позициям, мы многое другое покупаем для наших лабораторий. Оперативная доставка, уровень качества продукции высокий. Вообще условия сотрудничества приемлемые, по сравнению с другими поставщиками. Смело рекомендуем.
Мы в этом году лабораторию открывали и большинство товаров заказывали в ПКГ. Сперва завезли и оборудование необходимое. А дальше уже смотрели что нужно по лабораторной посуде, реактивам и другим товарам. Уровень цен приемлемый, менеджер компетентный, доставка быстрая. Остаемся и в дальнейшем сотрудничать.
У нас сеть лабораторий и с ПКГ групп с 2017 года сотрудничаем. Самая ответственная и надежная компания. Кроме этого ассортимент широкий, качества любого товара высокое. В общем нравится сотрудничать, потому что не поводят. В начале июля заказывали заказную позицию, комплект ротора из алюминиевого сплава с крышкой. В емкость помещается 24 центрифужных пробирки 1,5 или 2 мл. Сам ротор изготовлен из алюминиевого сплава.
Рассматривали покупку кювета у разных поставщиков. Заказали в ПКГ, потому что они соответствуют ГОСТ, стекло, как полагается кварцевое прозрачное, с высокой точностью выполнены внутренние и внешние размеры, что для нас было тоже важно. В первых числах июля приобрели кювет кварцевый для спектрофотометрии. Сразу его и запустили в работу, как и сказано выше, полностью соответствует ГОСТ.
Плотно сотрудничаем с pcgroup уже не первый год. У них широкий ассортимент, благодаря чему все необходимое для сети покупаем здесь. Цены средние, для нас предоставляется гибкая система скидок. Из нового оборудования заказали спектрофотометр DLAB SP-UV1100, надежное практичное оборудование, которое позволяет проводить множество измерений с высокой точностью. Прибор оснащен жидкокристаллическим дисплеем, оснащен подсветкой. Цены самые приемлемые, поэтому нам выгодно сотрудничать.
Приехал наш новый охлаждаемый инкубатор. Пришлось немного его подождать, так как позиция везется только под заказ. У других поставщиков и не искали потому что с ПКГ работаем давно и у нас есть своя гибкая система скидок, более выгодной нам точно не найти. Широкий ассортимент, доступные цены и компетентнее менеджеры, с которыми есть постоянно связь.
Для своей лаборатории заказываем часто товар у этого поставщика. Как правило, проблем не возникает, быстрая обработка заявок, все предоставляется высокого качества, как и полагается. Не так давно заказали подъемный столик лабораторный 150*150 размером из нержавеющей стали. Будем также продолжать и дальше сотрудничать.
Мы буквально за пару дней получили свой заказ, хоть нам и не срочно было. 16 апреля покупали перисталический насос-дозатор МДП-200, который был необходим для работы. первый аз заказ здесь, впечатление осталось положительное. Менеджер быстро отреагировал, перезвонил еще и пообщались немного, мы консультировались насчет другого оборудования. Словом, все хорошо, спасибо.
Ужасная компания! Три недели мурыжили заказ, обещали доставить часть заказа со склада, отказали, несколько раз переспрашивали адрес доставки и в итоге отправили совсем в другой город. Никогда не заказывайте тут.
Работаем с новым оборудованием. Все ок. четвертого мая этого года была доставлена «Ванна закалочная WH 200», которую мы оформляли под заказ, так как не было в наличие. Сроки поставки были оговорены заранее, и цена тоже соответствовала действительности. Конечно же, не первая покупка у этого поставщика и другое оборудование покупали, которое отлично работает.
Ассортимент магазина впечатляющий, много чего в наличии и еще часть заказных позиций. Столкнулись с компанией, когда искали центробежный насос с определенными параметрами. В наличии не было, но можно было оставить заявку под заказ, что мы и сделали. Через полторы недели приехал наш насос, который мы благополучно забрали. Работает, соответствует всем заявленным характеристикам.
Уже много лет с компанией работаем по оптовым закупкам по химическим реактивам. Сопутствующие материалы тоже покупаем, но чуть реже. Компания ответственная, надежная, предоставляет лояльные цены, гибкую систему скидок, что делает наше сотрудничество выгодным.
Покупаем практически все оборудование и посуду для лаборатории на этом сайте PCG, ассортимент большой, можно подобрать любое оборудование по подходящей цене. Последний раз заказывали роторный испаритель, работает отлично, тихий, точность показаний соответствует замерам, простой в управлении.
Покупал для лаборатории магнитные мешалки, несколько единиц, заказал все в магазине Прайм Кемикалс Групп товар отличный доставили своевременно. Все мешалки работают хорошо, есть поверочные сертификаты и гарантия на оборудование. Работаем с магазином давно и сомнений в качестве и стоимости точно нет, так как они получают товар непосредственно от производителей.
С 2017 года постоянно заказываем химические реактивы и сопутствующие материалы, в том числе и оборудование. Компания предлагает нам гибкую систему скидок, но и не только по этой причине с ними сотрудничаем, предоставляет материалы высокого качества и на них можно рассчитывать, ассортимент большой и все позиции есть в наличии. Много раз пользовались и услугой оперативной доставки.
Много чего из ассортимента покупаем для своей лаборатории. Широкий ассортимент и наличие товаров позволяет заказывать в любое время и в любом количестве оформить. Работает с одним менеджером, при необходимости заказ скидываем ему, и он уже дальше готовит к отправке. Не подводили ни по срокам доставки, ни по качеству любого товара.
Заказывали магнитные мешалки разной конструкции. Созвонились сперва с менеджером, проконсультировались, уточнили какие есть в наличии. Какая стоимость, будет ли скидка. В общем вопросы, которые интересовали. Условия покупки и стоимость подошла, внесли предоплату, оформили заказ и через день были уже с товаром. Качество мешалок хорошее, характеристики соответствуют заявленным.
За 4 года сотрудничества заказывали как лабораторное оборудование, так и разные материалы, в том числе и химические реактивы. Заказы оформляем стабильно один раз в две недели. Скидываем менеджеру заказ, и он уже занимается оформлением. Есть возможность заказа оперативной доставки день в день.
05.12 была нам доставка вытяжного шкафа общелабораторного. Спасибо за быструю доставку, шкаф качественный, полностью соответствует своим параметрам. Не первый раз покупаем здесь оборудование, цены выгодные, кроме того предлагают индивидуальную скидку. Спасибо за сервис и за качество.
Нам удобно сотрудничать с ними как в плане поставок, так и в плане цены. За нашей лабораторией закреплен один менеджер, который курирует полностью наши заказы. С нашей стороны достаточно сбросить заявку или на электронную почту, или в личные сообщения и через пару дней весь товар, который заказали, уже на нашем складе. Для нас это удобно. А заказываем как оборудование, так и расходники разные.
Сайт работает давно, мы у них начали покупать продукцию более двух лет назад, в лаборатории уже много оборудования и посуды с этого магазина. На сайте можно найти все необходимое ассортимент широкий, лабораторная посуда у нас служит долго, качество хорошее. Чем нам нравится сайт так это ценами, к тому же у нас имеется персональная скидка и дешевле найти просто уже невозможно.
Брал на этом сайте пробоотборники, сделаны из высококачественной стали, работать удобно, также заинтересовал и другой ассортимент товаров, этого магазина. Как по мне, то здесь заказать лучше с сертификатом и проверенное оборудование, чем покупать сомнительного качества, без всяких документов.
Уже сделал в этом магазине достаточно много заказов, в основном это реактивы, покупал и посуду для лаборатории, качество хорошее. Что нравится здесь- ассортимент большой, в наличии всегда есть товары, доставка своевременно без задержек и цены одни из низких если сравнивать по магазинам.
Сколько покупал все для лаборатории в ПраймКемикалсГрупп, всегда по качеству все отличное. Видно что они работабют с проверенными производителями и держат хороший уровень по обслуживанию при этом.
По срокам поставок вообще у компании ПраймКемикалсГрупп конкурентов нет. Пробовал заказывать у других, вечно то части позиций в наличии нет, то еще что-то. А тут всегда без проблем все предоставляют.
Мне важно, что у них не просто ассортимент большой, а что есть все почти всегда вналичии, не нужно ждать, когда там они сами закажут, когда им придет, потом тебе. Все вопросы быстро решаются. Пару раз обращалась по горящим задачкам и все хорошо.
Компания с одним из самых больших возможностей для выбора лабораторного стекла Симакс, поэтому здесь его и заказываем. Стоимость адекватная и заказы быстро обрабатываются.
Только недавно открыли лабораторию анализа зерновых культур и в этом интернет магазине докупили все необходимое оборудование, щупы для пробо отбора и электронные весы. Здесь реально большой ассортимент и в будущем будем знать где закупать принадлежности для лаборатории. Цены оказались на порядок дешевле, чем в других местах… кому интересно можете проверить.
На производство заказывал здесь сертифицированные термометры, продукция качественная замеряет точно. Понравилась удобная система заказа прямо на сайте, предварительно звонила менеджер и уточняла данные по товару. Продукцию предоставляют высокого качества.
Для стоматологического кабинета, закупаем здесь разные материалы и медицинскую посуду. Стоимость дешевле чем у поставщиков и качество высокое, отправка практически всегда в день заказа выполняется или на следующий день. Очень рада что мы нашли этот сайт, и отлично с ними работаем.
Делал заказ на этом сайте, разнообразный каталог, где нашел все необходимое: термометры, весы электронные и шейкер лабораторный. На всю продукцию есть сертификаты, которые нам прислали, оборудование от хороших производителей, работает точно и безотказно. Наша фирма и раньше сотрудничала с этой компанией, по закупкам лабораторных инструментов и оборудования, проблем никогда не было.
Под заказ покупали в ПКГ ламинарную камеру POL-EKO-APARATURA. Спасибо за первый и положительный опыт сотрудничества. Камера была привезена в указанные сроки, заранее предупредив о дне и времени доставки. Для этого заказа оставляли частичную предоплату. Все прошло ок, оборудование полностью рабочее.
Была у мужа мечта. Прыгнуть с парашютом.
Решила сделать ему на день рождение подарок.
В общем сбылась мечта. Муж в диком восторге
Всё очень понравилось. Спасибо большое сотрудникам,самые чуткие и клиентоориентированные ☺️
Рекомендуем от души
Доставка за день, к примеру, вчера утром оформили заказ, на следующий день к вечеру был привезен. Заказывали столик подъемный лабораторный, размером 150*150. Цена каталога приемлемые, поинтереснее, чем другие предлагали.
Получили на днях ожидаемый роторный испаритель. В работу запустили сразу, особо не было и времени его испытывать, нужно было продолжать работу, так как старый прибор из-за срока давности вышли строя. Все хорошо, в рабочем состоянии. С компанией уже много лет сотрудничаем по многим позициям, работают без косяков и товар предоставляют хорошего качества.
Около года назад мы открыли свою лабораторию. За это время успели посотрудничать с несколькими компаниями. И для себя сделали вывод, что ПКГ одна из надежных, которым действительно можно доверится. По срокам поставок не подводили, если это химические реактивы, то предоставляют сертификаты соответствиями и сроки годности хорошие. Если это оборудование под заказ, то привозили быстро.
В Pcgroup оптом закупали раньше только стекло, сейчас берем и реактивы. За качество большое спасибо! Еще преимущество, что нет дефицита, почти все всегда в наличии.
Спасибо за магнитную мешалку. Модель с подогревом, Primelab PL-R-basic-H, 10 литров. Вообще компанию знаем очень давно, поэтому и не искали у других поставщиков, когда понадобилось купить мешалку, сразу зашли к ним на сайт. Качество товара не подводит.
ПКГ компания, которой можно доверять. С 2017 года с ними работаем, а это много лет и показатель доверия за это годы к ним не падает. Цены не завышены, ассортимент огромный, качество тоже хорошее. Рекомендую.
Тут нашел хорошие прочные резиновые перчатки. Теперь заказываю их через сайт pcgroup.ru. постоянно и в больших количествах, так как нужны у меня большому количеству сотрудников. Только не меняйте поставщика, эти перчатки идеальные и недорогие!!!
Беру здесь разную лабораторную мебель уже третий раз. Цена-качество - в идеале, поставки быстрые, менеджер ничего не перепутала, хотя товаров заказывали много, оснащали несколько больших кабинетов.
Для нашей лаборатории PCGroup стал лучшим поставщиком лабораторного стекла Simax. Уже 2 года нам его поставляют по идеальной цене, всегда все качественное приходит, без сколов, без других дефектов. Мы довольны!
В pcgroup.ru заказывала разные товары. По качеству: отлично, по цене: с конкурентами не сравнивала, но меня устраивает, по срокам доставки - быстро.
Спасибо за хорошее боросиликатное лабораторное стекло. Сейчас мало где найдешь реально хорошие изделия, а тут как раз такие. Менеджеры ПраймКемикалсГрупп тоже отлично работают, подскажут, предложат, подберут. Никаких нареканий за 4 заказа. Продолжайте в том же духе и не снижайте, пожалуйста, качество и уровень сервиса.
Отличная компания! В PCGroup и ценник всегда адекватный, и качество продукции хорошее. Менеджеры внимательные, если что, всегда придут на помощь, подскажут, что выбрать, как определиться между двумя похожими изделиями, например.
ПраймКемикалсГрупп доверяю как надежному поставщику уже несколько лет. Поставляют все быстро, цены не дерут даже сейчас, хотя можно заметить, что он все же поднялся. не обязательно у них брать оптом, можно и в розницу.
Раньше думала, что ПраймКемикалсГрупп только оптом торгуют, а потом узнала, что нет, и в розницу можно купить. По итогу набрала кучу разных товаров для своей компании, вышло по цене дешевле, чем у конкурентов, а по качеству все супер, потому что производители известные, проверенные, хламом не торгуют.
На постоянной основе мы уже довольно долго сотрудничаем с ПраймКемикалсГрупп. Ассортимент у них всегда большой, цены разные, наша скидка варьируется от количества заказа, что нам очень выгодно. 10.01.2022 купили новый роторный испаритель. Работу испарителя проверили от А до Я, как говорится. Все хорошо, ну гарантийный срок конечно же имеется если вдруг что.
Крупную покупку у них оформляли неделю назад. Лабораторный реактор Kori SF, на 200 литров. При заказе получили неплохую скидку, за что компании благодарные. Оплату производили на расчетный счет, после чего через день уже доставили в нашу лабораторию. Спасибо и доставке за то, что смогли подстроиться под наше время. В работе агрегат проверен, состояние исправное, соответствует заявленным характеристикам.
Частенько заказываем лабораторное стекло, студенты не всегда аккуратны, неосторожно относятся, разбивают, приходится пополнять запасы постоянно. После оформления заявки на товар, уже на следующий день или максимум через день доставка привозит. Спасибо, что не подводите.
Заказывал здесь штатив Бунзена. Заявку подтвердили быстро, предложили разные формы оплаты. С документами вопросов не возникло. Ценник разумный. Товар сертифицирован, предоставили гарантию. В принципе пока все устраивает.
Мы у них лабораторный стол перед НГ праздниками заказывали. Стоимость приемлемая, качество хорошее, удобный, оборудован функционально. А вообще постоянно с ПКГ сотрудничаем вот уже на протяжении двух лет. компания, которая представляемый приемлемый прайс и хорошее качество во всем.
При попытке выяснить срок годности реактива, менеджер сказал, что он этого не знает, а звонить на склад и выяснять не будет. Вам надо - идите и выясняйте сами
Цены растут (а где сейчас не так?). Но в любом случае в pcgroup гибкая ценовая политика, есть скидки для постоянных клиентов. Для лаборатории закупали здесь мебель и посуду. Был единичный случай брака – товар заменили быстро без каких-либо сложностей.
Очень хороший выбор лабораторных штативов. Действительно классный ассортимент. Вообще нравится, что это специализированный магазин. Ребята хорошо ориентируются в теме, способны дать дельный совет, сравнить параметры разных моделей.
Покупал халаты для работы. Заказывал на всю лабораторию, нужны были мужские и женские, разных размеров, без проблем в ПраймКемикалсГрупп подобрали все, собрали партию и отправили в тот же день. Спасибо!
Мне лично нравится что в PCGroup и ассортимент большой, и можно покупать не только партиями, но и поштучно. Часто так дозаказываю недостающие реактивы, буквально по несколько канистр или даже бутылок. Удобно, что не надо партию брать и думать, где ее потом хранить.
Справляются даже с заказами, в которых много позиций из разных товарных групп. Покупаю в основном у них лабораторное стекло, так как очень хорошее, но периодически закупаюсь еще и реактивами.
Несколько весов уже взял в ПраймКемикалсГрупп. Все исправно и долго работают, сразу видно, что качественная продукция. При этом отличный выбор, разные модификации, конфигурации. Отдельное спасибо специалистам, готовым консультировать покупателя, терпеливо отвечать на все вопросы, хотя на сайте достаточно подробные описания есть.
Нашел здесь пробоотборник нужного формата. Оставил заявку, ее быстро подтвердили. Товар в наличии, мне его отправили в тот же день. Упаковка без повреждений, есть полный комплект необходимых документов и гарантия. Спасибо за быстрое выполнение заказа!
Мы здесь для коллектива заказывали средства защиты. Благодарю Александру за подробную и полезную консультацию. Заказ доставили в полном объеме, также предоставили скидку.
Недавно пришлось заказывать лабораторное стекло, а я в нем не очень хорошо разбираюсь. В ПраймКемикалсГрупп здорово помогли с выбором. Отличный специалист дал несколько ценных советов и благодаря ему во многом мы получили действительно то, что нужно.
Покупал pH-метр недавно. Некоторые компании отказывают в продаже единичных товаров, а тут без проблем заказал и цена приятная получилась. Доставка отлично тоже организована, не пришлось неделями ждать.
У меня несколько поставщиков лабораторной посуды, но почему-то стали все чаще подводить, поэтому стал искать нового. Об ПраймКемикалсГрупп узнал случайно, сделал небольшой пробный заказ, а теперь постоянно стал закупаться. Не подвели ни разу, все в срок и цены относительно невысокие.
Нам удобно и выгодно с ними сотрудничать. Редкие позиции, которые не найти у других поставщиков, здесь можно под заказ оформлять. Сроков поставок не нарушают, хим.реактивы надлежащего качества и не просроченные.
Простой удобный сайт, огромный ассортимент. У нас, как у постоянных клиентов на много позиций, в т.ч на медицинские принадлежности, неплохие скидки. Уровень обслуживания всегда устраивает, рекомендую компанию.
Очень большой ассортимент, много предложений со скидками. В основном работаем с ними по химическим реактивам и лабораторному стеклу. Сертификаты качества всегда предоставляются.
Немного задержали доставку, но не критично. В целом устроила цена и ассортимент. Заказывал магнитную мешалку и кое-что по мелочи из лабораторной посуды. Понравилось быстрое подтверждение заказа и в целом осведомленность сотрудника.
PCGroup – одна из немногих компаний, которая не подводит. Заказываю у них СИЗы уже много лет и всегда отлично справляются с каждым заказом, даже если позиций больше 100 и доставку нужно в формате «еще вчера». Спасибо!
На сайте pcgroup.ru pH-метр на работу заказывала, пришел быстро, используем, качеством довольны. Приятно, что никаких проволочек не возникло из-за мелкого заказа, а то мало кто из таких компаний вообще соглашаются на мелкие заказы.
Две магнитные мешалки здесь покупали. Магазин с достойным выбором товара и нормальными ценами. По стоимости есть предложения зачастую более выгодные, чем даже оптовые цены в других компаниях.
Реально меня выручили с поставкой реактивов. Благодарю! Возник форс-мажор.. я пробил ситуацию по своим поставщикам и пусто.. в итоге все что нужно нашел здесь и ребята еще предоставили неплохую скидку.
Хорошие цены, регулярные скидки. В плане ассортимента - весьма достойно. И что важно: если на сайте указана цена и наличие, то можно быть уверенным что информация достоверная. Постоянно заказываем здесь реактивы. Единственное, что не очень удобно забирать самовывозом, тк они находятся в Мытищах.
Нужно было заменить крышку для реактора. Заказывал здесь, т.к пообещали оперативную доставку. Заказ выполнен в срок! Отдельное спасибо менеджеру Руслану за профессиональную консультацию и ответы на все уточняющие вопросы.
Этот магазин мне посоветовал коллега для покупки лабораторного стекла. В плане ассортимента и цен действительно отлично. Выбрал партию стекла Simax. Мне собрали полный заказ, отправили день в день.
Мне не вполне удобно в офис к ним в Мытищи, поэтому в основном стараюсь заказывать в интернете. Устраивает цена и качество товара. Но когда покупал электронный дозатор, то все-таки пришлось ехать в офис, вещь дорогостоящая, хотел все проверить лично.
Покупал магнитную мешалку с подогревом марки праймлаб. Была неплохая скидка на одну из моделей, потому и взял. Техника качественная. Не разбрызгивает жидкость даже на максимальной скорости.
Взял компактную магнитную мешалку. В качестве дополнительного оборудования в лабораторию - то что нужно. Со своей задачей справляется отлично. Удобная, небольшие габариты, неплохая мощность.
Второй раз заказываю тут магнитную мешалку. Качество товара на высоте, идет в полной комплектации и со всеми документами. Оплачиваю по безналу - с этим проблем не возникает. В целом сервис очень и очень радует.
Мы частично медицинское оборудование здесь закупаем - пробирки, скальпели, трубки... в основном по мелочи. Тем не менее есть уверенность, что поставка заказа будет своевременная и принадлежности будут надлежащего качества.
ООО «ПраймКемикалсГрупп» на карте