8 (495) 154-72-59 8 (495) 154-72... — показать

8 (495) 154-72-59 8 (495) 154-72... — показать
+7 495 154-... +7 495 154-72-59 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Октябрьский, д 4

Про «ООО «ПраймКемикалсГрупп»»

Компания специализируется на поставках широкого ассортимента продукции для производственных и научных целей со склада компании и по индивидуальному заказу.
Лабораторное оборудование и химреактивы оптом и в розницу с доставкой по Москве и МО

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про ООО «ПраймКемикалсГрупп» (99)

4.9
Мне лично нравится что в PCGroup и ассортимент большой, и можно покупать не только партиями, но и поштучно. Часто так дозаказываю недостающие реактивы, буквально по несколько канистр или даже бутылок. Удобно, что не надо партию брать и думать, где ее потом хранить.
Справляются даже с заказами, в которых много позиций из разных товарных групп. Покупаю в основном у них лабораторное стекло, так как очень хорошее, но периодически закупаюсь еще и реактивами.
Несколько весов уже взял в ПраймКемикалсГрупп. Все исправно и долго работают, сразу видно, что качественная продукция. При этом отличный выбор, разные модификации, конфигурации. Отдельное спасибо специалистам, готовым консультировать покупателя, терпеливо отвечать на все вопросы, хотя на сайте достаточно подробные описания есть.
Нашел здесь пробоотборник нужного формата. Оставил заявку, ее быстро подтвердили. Товар в наличии, мне его отправили в тот же день. Упаковка без повреждений, есть полный комплект необходимых документов и гарантия. Спасибо за быстрое выполнение заказа!
Мы здесь для коллектива заказывали средства защиты. Благодарю Александру за подробную и полезную консультацию. Заказ доставили в полном объеме, также предоставили скидку.
Недавно пришлось заказывать лабораторное стекло, а я в нем не очень хорошо разбираюсь. В ПраймКемикалсГрупп здорово помогли с выбором. Отличный специалист дал несколько ценных советов и благодаря ему во многом мы получили действительно то, что нужно.
Покупал pH-метр недавно. Некоторые компании отказывают в продаже единичных товаров, а тут без проблем заказал и цена приятная получилась. Доставка отлично тоже организована, не пришлось неделями ждать.
У меня несколько поставщиков лабораторной посуды, но почему-то стали все чаще подводить, поэтому стал искать нового. Об ПраймКемикалсГрупп узнал случайно, сделал небольшой пробный заказ, а теперь постоянно стал закупаться. Не подвели ни разу, все в срок и цены относительно невысокие.
Нам удобно и выгодно с ними сотрудничать. Редкие позиции, которые не найти у других поставщиков, здесь можно под заказ оформлять. Сроков поставок не нарушают, хим.реактивы надлежащего качества и не просроченные.
Простой удобный сайт, огромный ассортимент. У нас, как у постоянных клиентов на много позиций, в т.ч на медицинские принадлежности, неплохие скидки. Уровень обслуживания всегда устраивает, рекомендую компанию.
Очень большой ассортимент, много предложений со скидками. В основном работаем с ними по химическим реактивам и лабораторному стеклу. Сертификаты качества всегда предоставляются.
Немного задержали доставку, но не критично. В целом устроила цена и ассортимент. Заказывал магнитную мешалку и кое-что по мелочи из лабораторной посуды. Понравилось быстрое подтверждение заказа и в целом осведомленность сотрудника.
PCGroup – одна из немногих компаний, которая не подводит. Заказываю у них СИЗы уже много лет и всегда отлично справляются с каждым заказом, даже если позиций больше 100 и доставку нужно в формате «еще вчера». Спасибо!
На сайте pcgroup.ru pH-метр на работу заказывала, пришел быстро, используем, качеством довольны. Приятно, что никаких проволочек не возникло из-за мелкого заказа, а то мало кто из таких компаний вообще соглашаются на мелкие заказы.
Две магнитные мешалки здесь покупали. Магазин с достойным выбором товара и нормальными ценами. По стоимости есть предложения зачастую более выгодные, чем даже оптовые цены в других компаниях.
Реально меня выручили с поставкой реактивов. Благодарю! Возник форс-мажор.. я пробил ситуацию по своим поставщикам и пусто.. в итоге все что нужно нашел здесь и ребята еще предоставили неплохую скидку.
Хорошие цены, регулярные скидки. В плане ассортимента - весьма достойно. И что важно: если на сайте указана цена и наличие, то можно быть уверенным что информация достоверная. Постоянно заказываем здесь реактивы. Единственное, что не очень удобно забирать самовывозом, тк они находятся в Мытищах.
Нужно было заменить крышку для реактора. Заказывал здесь, т.к пообещали оперативную доставку. Заказ выполнен в срок! Отдельное спасибо менеджеру Руслану за профессиональную консультацию и ответы на все уточняющие вопросы.
Этот магазин мне посоветовал коллега для покупки лабораторного стекла. В плане ассортимента и цен действительно отлично. Выбрал партию стекла Simax. Мне собрали полный заказ, отправили день в день.
Мне не вполне удобно в офис к ним в Мытищи, поэтому в основном стараюсь заказывать в интернете. Устраивает цена и качество товара. Но когда покупал электронный дозатор, то все-таки пришлось ехать в офис, вещь дорогостоящая, хотел все проверить лично.
Покупал магнитную мешалку с подогревом марки праймлаб. Была неплохая скидка на одну из моделей, потому и взял. Техника качественная. Не разбрызгивает жидкость даже на максимальной скорости.
Взял компактную магнитную мешалку. В качестве дополнительного оборудования в лабораторию - то что нужно. Со своей задачей справляется отлично. Удобная, небольшие габариты, неплохая мощность.
Второй раз заказываю тут магнитную мешалку. Качество товара на высоте, идет в полной комплектации и со всеми документами. Оплачиваю по безналу - с этим проблем не возникает. В целом сервис очень и очень радует.
Мы частично медицинское оборудование здесь закупаем - пробирки, скальпели, трубки... в основном по мелочи. Тем не менее есть уверенность, что поставка заказа будет своевременная и принадлежности будут надлежащего качества.
Магазин узкопрофилированный, поэтому выбор товара широкий и консультанты прекрасно ориентируются в теме. В принципе любой, даже редкий реактив либо что-то из аппаратуры можно заказать. Когда товара нет в наличии, то доставка под заказ осуществляется всегда в обещанные сроки.
Уже несколько лет работаю с PCGroup. Заказываю разные товары, но в основном реактивы. В качестве уже уверена на 100%, ни разу не подвели, уже даже не проверяю целостность заказа, так как знаю, что все хорошо. Спасибо консультантам, которые очень помогают сориентироваться в ассортименте позиций, которые планирую купить впервые.
Недавно срочно нужен был pH-метр, нужная модель была в наличии в нескольких магазинах, но заказ сделала в итоге в pcgroup так как только они предложили самые короткие сроки доставки. Был вариант конечно забрать самой, но ездить было реально некогда.
Часто заказываю реактивы с доставкой в ПраймКемикалсГрупп. Остановился на этой компании, так как качество отличное при относительно невысоком ценнике. Привозят в заранее согласованное время, по комплектации ни разу не было ошибок. Если нужно, специалисты консультируют.
Лучший специализированный магазин. По многим наименованиям здесь наиболее выгодные цены.
Здесь хорошее качество кварцевого лабораторного стекла. Уже несколько раз покупали именно в PCG и ни разу не было дефектов или других проблем с товаром.
Вроде уже ажиотаж по поводу масок прошел, но огромный ценник во многих магазинах на них так и остался, а мне маски нужны постоянно, для работы, и заказываю их партиями. Хорошо, что нашел pcgroup, можно брать упаковками по 50 штук, получается вполне выгодно.
Второй раз закупаем здесь лабораторное стекло Симакс. У нас большие партии и с менеджером с первой же поставки удалось договориться о хорошей скидке. Крайне приятный и грамотный специалист, очень легко было общаться.
Взял здесь дистиллятор. Цены приятные, огромный ассортимент. Быстро подтвердили заказ и согласовали доставку. Менеджеру спасибо за компетентную помощь.
Доверяю ПраймКемикалсГрупп, потому что ни разу не подводили по срокам доставки. Заказ собирают быстро, даже если в нем много разной посуды лабораторной, например, отправляют тоже. Можно попросить, чтобы привезли в конкретный день и час. Услуга для меня лично просто незаменимая. Ну и все привозят целым!!!
Как всегда оперативно и без замечаний. Заказывали термометр для смол. На доставку два дня + дополнительная скидка постоянным клиентам. Рекомендую!
Вчера пришел pH-метр. Все отлично, заказом доволен! Отдельное спасибо за такую оперативную доставку.
Уже на постоянной основе закупаем здесь реактивы и лабораторную посуду. Отличное качество и стоимость не завышена. Могу отметить, что даже если заказ незначительный, то мы не ощущаем какой-то нехватки внимания или задержек и тп, все оченьпрофессионально.
Заказывали много различных кислот - азотную, масляную, ортофосфорную, фторсульфоновую и т.д. К плюсам могу отнести, что все пришло хорошего качества, герметично все закрыто, проливание исключено, ответственно подошли к упаковке и всем сопутствующим документам. Но есть и небольшие минусы - долго ждали звонка с сайта, около двух часов и доставка была перенесена на 2 дня позже из-за недостатка количества одной из кислот. В остальном все нормально.
ПраймКемикалсГрупп нравится мне тем, что тут есть доставка в регионы. Делаешь заказ и достаточно быстро его собирают и отправляют. Перевозка по разному, но в основном хватает 5-6 дней. Конечно, все зависит от того, где вы находитесь, но сроки можно уточнить. Я заказываю тут стеклянную лабораторную посуду, но в ассортименте много и других товаров.
Купили у них товара на 12000. В итоге всунули треснутую стекляную воронку, не положили одну позицию. Позвонил спросить как же так, в итоге сказали соверешнно в хамском тоне, что скорее всего это вы виноваты, нужно проверять когда пакеты получаете. Говорю, мне сейчас нужна эта позиция, которую вы не доложили, бог с ней с воронкой. Ответ - сейчас начальства нет, когда будет будем смотреть камеры и так далее. В итоге бросили трубку ) не советую у них ничего покупать. Я такой клиентоориентированности давно не встречал!
Для работы нужен был эксикатор. Помониторил цены, посоветовался с коллегами и решили заказывать Симакс. Это хорошее качественное стекло, прочное, без любых дефектов. Используем в лаборатории уже больше месяца и замечаний нет.
Заказывала на сайте pcgroup медицинские перчатки. Доставили быстро, к качеству претензий нет. Буду еще делать заказы, посмотрю обязательно и другие интересующие меня товары.
Качественный товар, подтверждаю. Покупали разборное сито для работы с почвами. Материал - нержавеющая сталь, материал и тип ячеек подбирали для нас индивидуально. Удобный и практичный прибор, пользуемся уже несколько месяцев.
Сотрудничаем с компанией уже не первый год, на постоянной основе закупаем тут реактивы и также расходные материалы (посуда, средства защиты). Цены не завышены, уровень сервиса прекрасный. Ребята менеджеры прекрасно разбираются в теме, это грамотные сотрудники, с которыми всегда могу посоветоваться и получить адекватный ответ.
Заказывала для детей замечательные наборы: для выращивания кристаллов и микроскоп. Неплохой выбор именно для опытов юного химика. Цены просто копеечные, а ребенку столько удовольствия:))
Аналогичных Праймкемикалсгрупп компаний вроде много, но только тут нужные нам позиции почти всегда есть в наличии и привозят товары уже на следующий день. Несколько раз прям сильно выручали. Консультанты работают хорошо ориентирующиеся в ассортименте, а не просто помогающие выбрать удобный вариант оплаты и доставки.
Компания за время сотрудничества зарекомендовала себя как надежный поставщик. Покупаем здесь средства защиты и реактивы, также были заказы на аппаратуру в лабораторию. Сервис на высоком уровне, мы всегда можем получить квалифицированную консультацию, гарантийное обслуживание.
Приятно общаются. Быстро отправляют. Заказ из 3 товаров получил на следующий день. Доволен! Рекомендую!
Один из наших самых надежных поставщиков. Качество товара гарантируют высокое. Буквально пару раз за все время у нас были вопросы с этим и оба раза мгновенно удавалось решить вопрос, нам сразу делали замену без никакой оплаты с нашей стороны. Крайне клиентоориентированны!
Очень следят за сайтом, за актуальностью информации и ассортиментом. Товар всегда в наличии. Цены примерно средние по рынку, но тут во-первых мне надежнее брать, чем у незнакомых поставщиков, а во-вторых дополнительно делают еще скидку как постоянному клиенту.
Вообще химреактивы заказываем тут в лабораторию на постоянной основе. Но недавно еще кое-что из мебели докупали, тк расширяем нашу лабораторию. Очень благодарен консультанту, что уделил столько времени, все рассказал, реально помог правильно определиться. По заказу доволен, как по комплектации, так и по качеству.
Несколько раз делал тут единичные заказы, когда у наших старых поставщиков того или другого наименования не было в наличии. Все устраивало. Потом решил перейти сюда уже как к основному поставщику. Сроки поставок тут короткие, а по качеству вопросов еще ни разу не было. Тем более удалось получить выгоду в финансовом отношении, т.к. мне предоставили хорошую скидку постоянного клиента.
Нормальный магазин. Сайт мне понравился - ничего сверхъестественного, но удобно и поиск работает корректно. Были вопросы по поводу расфасовки, поэтому позвонил менеджеру и мы обсудили детали. В целом очень приятные сотрудники, заказ был выполнен быстро и в удобное для нас время.
Большое спасибо магазину за своевременную доставку и качественный товар) на высоте как и всегда!
Огромное спасибо Екатерине, менеджеру компании ПраймКемикалсГрупп за то, что пошла навстречу и организовала быструю доставку в выходной день. Нам оперативно сформировали заказ и к вечеру уже была доставка.
Мы уже достаточное время работаем с «Прайм Кемикалс Групп», приобретали не однократно химические реагенты для исследований и лабораторную посуду, она у них одна из лучших по цене. Весь медперсонал одели в их одежду, качество просто замечательное, и размеры всем подошли. Теперь все выглядят как с иголочки и носят с удовольствием. Также не могу не отметить оперативность в приеме заявок и их отработке. Ни разу нас не подводили.
Я тут покупала наборы для юного химика. Замечательная вещь и обошлись они нам совсем недорого. Единственное, что оформление можно бы было сделать более красочным.
Нравится магазин во-первых за то, что тут хорошие цены и действительно отличный ассортимент. Во-вторых, вся инфо на сайте актуальна, не надо никаких заморочек, сразу посмотрел, приценился, определился что по наличию и можно заказывать.
Покупаем в розницу, заказы обычно небольшие, но сотрудники всегда внимательно относятся, ненавязчиво. Если есть вопросы, то всегда окажут квалифицированную помощь.
Уже не первый раз покупаю здесь наборы юного химика. Мы устраиваем детские праздники и мастер-классы на химическую тему очень популярны. Здесь мне нравится, что цена разумная и качество реактивов отличное. Тут больше не упаковке внимание, а содержанию. Эксперименты получаются более красочными и полностью безопасными.
Нормальные цены и очень порадовал ассортимент. Одного из наименований правда не было в наличии, хотя на сайте было указано что есть. Но отдам должное менеджеру: она организовала для нас оперативную доставку под заказ и ценник остался фиксированным.
В ПраймКемикалсГрупп заказывала два раза наборы юного химика. Я и не собиралась собственно, заказывать именно здесь. Открывала вкладки магазины игрушек, но наборы, которые привлекли моей внимание, оказались только в этом магазине. И ценник при этом был приемлемый. Оформила интернет-заказ, через день уже и была доставка. Оплачивала курьеру наличными. Удобно быстро и для меня у вас есть еще что покупать. Вернусь!
Pcgroup всегда выручает быстрой доставкой. Заказываем у них фильтровальные материалы для аквариумов разных. Больших, маленький и еще некоторые реагенты. Цены радуют, уровень обслуживания тоже. Оформляем заявку либо на электронную почту своему менеджеру, либо же по телефону. Все устраивает, спасибо. Намерены и на дальнейшее сотрудничество. Да еще что на нас важно, что необходимые позиции всегда имею в наличии в достаточном количестве.
Очень хороший магазин с большим ассортиментом химических реактивов. Всегда привозят высокого качества с наличием сертификатов. Условия сотрудничества выгодные, т.к. работаем на постоянной основе, цена идет ниже, чем другим заказчикам. Также у них разнообразный ассортимент по лабораторному пластику и измерительным приборам, периодически приобретаем и эту продукцию.
Нормальный интернет-магазин.. очень понравилось обслуживание. Здесь заинтересованы в клиенте и это сразу чувствуется. Обо всем можно договориться в электронном режиме, любые пожелания учесть, любые вопросы. И оператор консультирует не только по вопросам наличия и цены, но и по любым характеристикам товара может дать компетентный ответ.
Отличный выбор, по качеству тоже особых претензий высказать не могу. Конечно, бывают какие-то нюансы по тому или определенному товару, когда делаем заказ на большую партию, но процент брака минимальный и настолько гладко и быстро организовывается замена, что неудобств даже не ощущаешь.
ПраймКемикалсГрупп являются основными нашими поставщиками химических реактивов, лабораторного пластика и посуды. Цены выгодные, мы покупаем оптом и для нас действуют скидки. Заказы наши забираем в основном самовывозом, так удобней для нас, но бывает и пользуемся их услугами доставки. Не задерживают, привозят товары в четко оговоренные сроки, со всеми сопутствующими документами.
Мы заказывали здесь крупную партию респираторов. Сроки поставок короткие, по качеству никаких претензий, с оплатой по безналу проблем не возникло. Отдельно хочу выделить нашего консультанта Ирину, которая предоставила профессиональную подробную консультацию по всем вопросам, человек прекрасно разбирается в теме и действительно помог нам подобрать нужную модель.
Неплохой магазин с хорошим выбором реактивов и лабораторной посуды. Если какого-то наименования нет на данный момент в наличии, но менеджер всегда согласует поставку под заказ. Сроки здесь адекватные и самое главное, что всегда соблюдаются. Вообще ответственные, пунктуальные и приятные в работе специалисты.
Нас устраивает этот магазин. По ассортименту и уровню цен здесь более приятные условия, чем у конкурентов. Каталог постоянно обновляется, появляется новое оборудование, постоянно в наличии необходимые и самые ходовые реактивы. По качеству к ним еще у нас вопросов не возникало.
В интернет-магазине Pcgroup большой выбор товаров для лабораторий и цены доступные, можно брать оптом или поштучно, как вам удобно. Заказы делаем через них уже давно, проблем с товарами нет, есть сертификаты и подтверждающие документы о качестве. Доставка работает нормально, но чаще всего мы забираем самовывозом, для нас так быстрей и удобней.
Неплохой магазин, мы несколько заказов здесь делали. Один раз была небольшая задержка доставки, но ничего критичного. В любом случае поставщик меня устраивает, по соотношению цены и качества более выгодного варианта пока не вижу.
Взяли пару новых мешалок с подогревом. Оказалось, что работать намного удобнее чем с нашими старыми моделями. Поверхности качественные, управление удобное, да и чисто эстетически вещь приятная. Обдумываем полную замену мешалок в лаборатории, тем более что парни из pcgroup уже пообещали хорошую скидку.
Всегда пользуемся курьерской доставкой, очень удобно. С заказами проблем не имели, сотрудники ПКГ внимательны к комплектации и прочим вопросам. Приятно, что индивидуально подходят к вопросу ценообразования.
18.04 сделали большой заказ в Рcgroup, а 19.04 весь товар был доставлен к нам в лабораторию. Все в полном обьеме и по всем позициям, что мы указывали. Документы в порядке, сроки годности не просрочены, выдали чек для оплаты и мы расплатились наличными. К обслуживанию и качеству продукции у нас претензий нет.
pcgroup.ru, как оказалось, у вас самый интересный и разнообразный ассортимент детских наборов для опытов и прочего! Да, не зря мне вас посоветовали. Заказали пока что 3 игры, планирую постепенно испробовать весь ваш ассортимент. Рада, что ребенок увлекся подобным, это все же лучше, чем бесполезные игры на планшете. А так наблюдает как растут кораллы, есть интерес вырастить их и не испортить. Такой спортивный интерес к подобным играм даже у мужа, думаю, он с не меньшей заинтересованностью следит за процессом))) спасибо и буду советовать вас друзьям.
Мы нового поставщика начали искать, когда начались регулярные проблемы с нашим прежним партнером. Остановились на компании ПраймКемикалсГрупп. Не вполне удобно, что они в Мытищах, но зато по всем остальным параметрам нас устраивает. Качество, ассортимент, цены, сервис - все на хорошем уровне. Пока нас не подводили. Ну а что склад далековато, так заказываем доставку, даже с учетом оплаты доставки все равно получается выгодно.
В основном лабораторное стекло здесь заказываем, но были заказы и на приборы. Ну в общем мне компания подходит как партнер, по ценам у них нормально, менеджеры профессионально работают, прекрасно ориентируются в ассортименте, с ними можно посоветоваться. Часто предлагаются скидки. По наличию иногда бывают вопросы, когда на сайте высвечивается неактуальное наличие, но в общем кроме этого нюанса с другими проблемами я не сталкивался.
Кто учился в универе по специализации химии, тот наверное, знает что лабораторное оборудование портится просто с большой скоростью. Наша лаборатория в университете не успевает пополнять свои запасы. ПраймКемикалсГрупп просто наша палочка-выручалочка, как только срочно нужна посуда или штативы, держатели, кольца, сразу им звоним что нуждаемся в поставке. Привозят быстро и в нужном количестве, сотрудничество с ними полностью устраивает.
В начале февраля в pcgroup купили в нашу лабораторию магнитную мешалку с нагревом и нанокерамисекой поверхностью. Старая из строя вышла, отдали в ремонт, но простаивать тоже не могли, решили с директором, что новую купить нужно обязательно, а старая уже будет как дополнительная. Рассматривали варианты покупки в разных магазинах, сюда обратилась по более выгодной цене. Спасибо менеджеру за полную информацию о товаре, все выяснили с ним по телефонному звонку. И за оперативную доставку тоже спасибо большое.
Нам удобно работать с ПраймКемикалсГрупп, цены приемлемые и еще скидки на некоторый товар предоставляют. Лабораторное оборудование, химические реактивы, иногда и халаты для своих работников заказываем. Жаль что нет в Москве склада или магазина, когда нужно срочно самовывоз, приходится ехать к ним, далековато получается. А по вопросам сотрудничества и ответственности с их стороны, претензий нет, наоборот радуют.
ПраймКемикалсГрупп отличается и привлекает своим удобством, здесь все продумано до мелочей, заказываешь товар, доставку выбираешь сам, можно даже в этот же день получить товар, оплату заказа можно произвести также как удобно - наличными курьеру, либо карточкой, либо через расчетный счет. А учитывая доступность цен, магазин пользуется несомненной популярностью среди лаборантов.
В ПраймКемикалсГрупп много разной посуды для лабораторных изысканий, я как на сайт зашел так и завис), все что душа пожелает, марки хорошие и цены улыбаются. Жаль только магазин один-единственный в реале, по инету заказ делал. Оператор в адеквате, знакома с товаром, все что надо быстро подобрала. Также приятно, что указанная на сайте стоимость соответствует действительности, надоели "сюрпризы".
В ПраймКемикалсГрупп часто оформляем заказы в институтскую лабораторию. Плоскодонные колбы вообще очень быстро расходятся, студенты не аккуратные, часто бьют их. Кроме этого конденсаторы, воронки, цилиндры и мерные стаканы покупаем. Благодаря тому, что институт выделяет достаточную сумму, мы покупаем качественный материал. С компанией сотрудничаем уже больше двух лет, намерены и дальше продолжать закупать у них лабораторное оборудование.
давно думал о приобретении качественного прибора, измеряющего чистоту воды - кондуктометра, не покупал, потому что дорого по стоимости, а насколько долго прослужит неизвестно. Обратился в ПКГ с очередным заказом, и менеджеры посоветовали приобрести кондуктометр марки hanna, пока пользовался не так часто, но дома воду измерил, показатели удручающие.
Первоначально звонил в ПКГ, чтоы получить консультацию насчет взаимодействия химических реактивов, потом нашел уже сайт, не приукрашу, если скажу, что был приятно удивлен ассортиментом и ценами на товар. Также, не разочаровался сервисом. Поэтому теперь покупаю только у них.
ПраймКемикалсГрупп выгодно отличается своим широким ассортиментом. Мне представляется очень удобным тот факт, что перед тем, как покупать лабораторную посуду, с которой потом, между прочим, работать долгое время, я могу ее изучить, потрогать. Так как все в наличии, я перед заказом приезжаю и изучаю весь ассортимент, после чего уже делаю заказ.
Достаточно долго искал механический тонометр для своей мамы - прибор для измерения давления вручную. Сейчас в продаже в основном электронные тонометры, только вот маме удобнее именно ручной. Нашел недорогой на сайте ПраймКемикалсГрупп, хорошего качества и известной марки - медитек
из большого выбора поставщиков медицинского оборудования я сделала выбор в пользу ПраймКемикалсГрупп, даже несмотря на то, что в целом магазин ориентирован больше на химические оборудование и реактивы, в связи с чем, медицинского оборудования представлено довольно мало, но то что есть очень высокого качества и по небольшим ценам. Для личного пользования, конечно достаточно, а вот для обеспечения медицинского кабинета приходится искать еще поставщиков

Я не мастер складывать слова, но тем не менее отметить работу продавцов все же хочется, возможно мой отзыв прочитает начальство ПКГ и премирует своих менеджеров за работу. Они всегда внимательны, любезны и стараются угодить каждому, в общем, спасибо, вам за работу, такое отношение редко где встретишь.
У нас в лаборатории не редкость случаи, когда не хватает химических реактивов, необходимых в срочном порядке. Вопрос, кто виноват и что делать, стоит наверно в каждой организации, и является по большей мере, уже риторическим. Хорошо, у нас есть "палочка-выручалочка" ПраймКемикалсГрупп, которые доставляют нам наши срочные покупки в день заказа, не требуя при этом за свой сервис, никаких баснословных денег
Хотелось бы отметить высокий профессионализм компании ПраймКемикалсГрупп и сказать спасибо за пунктуальность и ответственность менеджеров компании. Всегда дружелюбны, всегда расскажут о новых поступлениях, помогут сделать наиболее выгодный выбор для покупателя, вообщем они большие молодцы :-)
Если рассматривать ПраймКемикалсГрупп с точки зрения продавца, то особенно стоит отметить грамотность менеджеров, которые ответят на любые интересующие вопросы, а также помогут сделать наиболее правильный выбор.
В компании ПраймКемикалсГрупп нужно выделить высокую ответственность сотрудников, сколько раз не делали заказ, все поставляют вовремя, никаких задержек ни разу не было.
В праймкемикалсгрупп покупаю технический глицерин. Хорошо, что работают и с мелким оптом. Нравится с ними сотрудничать, после оформления заказа на сайте со мной связываются в течении получаса. рассчитываюсь банковской карточкой, доставляют товар прямо на работу, не нужно терять пол дня на дорогу.
Для нашей лаборатории нужна была водяная баня на 1 ёмкость. Нужную модель нашли у компании PCG, по цене вписались идеально, привезли наш заказ во время. Деньги курьеру отдали, как по мне это удобно очень. Сделка прошла отлично!
Наш аквариумный магазин пользуется товарами компании PCG, неоднократно заказывали набор для измерения жесткости воды. Важным моментом для нас является безопасность этой процедуры, т.к. актуально для водных обитателей. Комплектацией набора и работой компании довольны.
Мы купили гигрометры для своего зоомагазина Поддержание контроля влажности важное условие для любого террариума . выбрали модель ВИТ-1 за 490 руб.Проверяли - вроде не врет, в разных помещениях показания влажности меняются.
Хорошие поставщики, отличные люди, работаем с ними уже около года закупаем для автосервиса разную химию, такие растворители как 647, 646, уайт-спирит и многое другое, устраивает цена и качество продукции, с доставкой не подводят.
ООО «ПраймКемикалсГрупп» на карте