8 (800) 333-31-24 8 (800) 333-31... — показать

Отзывы о компании ООО "Профильмет"

8 (800) 333-31-24 8 (800) 333-31... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-31-24 ещё
г Москва, ш Очаковское, д 42 стр 16
2 офис; 1 этаж
Округ: Западный

Отзывы про ООО "Профильмет" (14)

Благодарен ребятам из этой компании за то, что они уже почти год обеспечивают мою строительную компанию качественными материалами. До менеджера всегда без проблем можно дозвониться, заказ оформляется быстро, привозят его тоже оперативно и аккуратно. Что касается стоимости, то сотрудничать с этой компанией в этом плане очень даже выгодно. Рекомендую.
Спасибо, будем стараться и дальше!
Винтовые сваи для нашей строительной компании здесь заказываем уже не первый год. На крупные заказы цены здесь выгодные, можно даже скидку получить. Доставка быстрая. задержек даже не припомню. Мне нравится, что до менеджера всегда можно дозвониться, получить консультацию. Качество материалов меня полностью устраивает. Будем продолжать сотрудничество.
Вполне нормальный магазин. Сотрудничаем с ними уже пол года. В основном заказываем у них чугунные трубы. Больше всего нравится, что закупочные цены у них весьма выгодные. Заказы доставляют быстро. Продукция по качеству устраивает.
С компанией вполне длительное сотрудничество. За всё время работы претензий нет. По специфике производства требуются регулярные поставки металлопроката. Заключён договор. Поставки ведутся вовремя, по сроку истечения договора совсем не сложно продлить его, дистанционно. Качество металла высокое, соответствует нашим требованиям. Ну и цены на оптовые поставки вполне разумные и присутствует гибкий подход для постоянных клиентов.
Это было первое мое сотрудничество в с компанией про Профильмет. И оно прошло успешно и плодотворно. Впечатлил широкий асортимент товара, меня интересовали некоторые изделия из цветного метала, которые я тут и нашел, по ценам завода-изготовителя. Приобретал с доставкой, которая была назначена буквально на следующий же день. Резюмируя: качество товара хорошее, доставка быстрая, цены адекватные
Спасибо, что пользуетесь нашими услугами!
О компании Профильмет у нас сложилось хорошее впечатление. Они действительно профессионалы в своём деле, качественную металлопродукцию продают и цены при этом не завышенные. Лично мы там уже не первый раз покупаю различные товары, в основном профнастил. Заказы они обрабатывают быстро и доставляют точно в срок. Ещё ни разу не было задержек в поставках.
Уже несколько раз имели дело с данной компанией. А именно заказывали у них арматуру. Нам нравится, что цены у них сравнительно низкие и это конечно же нас подкупает. Что касается качества арматур, то я различий не заметил. Стоит также отметить и их сервис, обрабатывают заказы они оперативно и доставляют своевременно. Так что смело могу рекомендовать их.
С компанией сотрудничаем уже продолжительное время. Для своего производственного предприятия заказываем трубы, метизы и нержавейку. Наши специалисты оценивают продукцию как высококачественную, соответственно и сами показатели производственные у нас значительно повысились. Отмечу добросовестность и надёжность партнёров в доставке, обязательства выполняют в полном обьёме.
Все норм у них с какой бы стороны не взглянуть. Дружим, так сказать, тесной дружбой уже давно. Кто кто, а вот они еще ни разу не подводили нас с доставкой и качеством металла. Всегда все четко. Вот что значит дорожить своими клиентами. К цене вообще никаких вопросов нет. Такие в Москве днем с огнём не найти. Так что могу точно сказать, эта компания надёжный партнёр
Уже давно закупаем здесь металлопродукцию, потому что более широкого ассортимента найти трудно. Но это только одно из преимуществ Профильмет. Здесь цены ниже, чем у конкурентов. а логистика отлажена до очень высокого уровня. Поэтому давно не опасаемся за сроки поставки или неправильно укомплектованный заказ. К качеству изделий тоже никогда не было претензий.
Классное место, работают Оперативно И самое главное очень дешево. Доставляет металл любую точку России...
Большое спасибо, что пользуетесь нашими услугами!
Нормальная компания, в конца прошлого года закупаем у них цветные металлы. В основном берем алюминий и дюраль. По качеству цветные металлы нормальные, для нашего производства подходят весьма хорошо. Цены нас полностью устраивают. Радует, что компания наши заказы доставляет в основном быстро. За пол года проблем не возникало, довольны сотрудничеством.
Это наш давний поставщик нержавейки. Когда начал расширять производство появилась острая необходимость в высококачественной гостированной нержавейке. Закупал с разных мест и были вопросы по качеству. Этот поставщик сразу отлично себя зарекомендовал. На каждую отгрузку предоставляют сертификаты. Объёмом заказываю большим, тут проблем никогда не возникало. Цену всегда можно согласовать, на данный момент она является достаточно конкурентной. Поставки осуществляют быстро, сложностей не возникало. Работаю через персонального менеджера. Всегда внимательное и доброжелательное отношение.
Спасибо! Будем стараться и дальше!
Лучшие цены на нержавейку ! Оперативная работа менеджеров! Быстрая доставка!
ООО "Профильмет" на карте