8 (800) 100-84-60 8 (800) 100-84... — показать

БЦ «ОЧАКОВО», 701 офис; 7 этаж
Озёрная
Район: Очаково-Матвеевское
Округ: Западный

Отзывы про Группа компаний Новое место (98)

Хорошая компания, обратились к ним за установкой септика. Сразу видно, что специалисты с большим опытом, знающие своё дело, приехали с полным арсеналом необходимого профессионального инструмента, работа выполнена слаженно и быстро. С полной ответственностью рекомендую компанию!
Группа компаний Новое место
Спасибо за отзыв и рекомендации!:)
Достаточно большой выбор септиков, каждый может подобрать для себя подходящий по цене. Меня проконсультировали, поэтому вопросов с выбором не возникло. Сделали в кратчайшие сроки, показали как пользоваться. Всё работает, сделанно качественно. Спасибо вам, рекомендую!
Группа компаний Новое место
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и фото!
Установили септик довольно таки профессионально, сроки были соблюдены.Сначала сделали замеры. Потом отдельно доставка и установка самого септика.
В конце протестировали, провели инструктаж.
В целом, процесс прошел гладко , только документы ждал несколько дней, пока довезут. а так отлично
Группа компаний Новое место
Благодарим за обратную связь! Учтём Ваше замечание!
Я хочу установить септик, поэтому и позвонил им. они выслушали все мои требования и быстро прибыли в указанное место. все сделали отлично, установили септик. Я полностью доволен их работой и рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо ребята! От сотрудничества остались только самые положительные эмоции. Помогли определиться с выбором станции. Приехали вовремя, проверили место установки и выполнили монтаж в этот же день. Работа была сделана быстро и аккуратно, никакой грязи не оставили, всё качественно и красиво, работает всё отлично.
Группа компаний Новое место
Спасибо за положительную оценку:)
Заказали установку септика. Сразу откликнулись на заказ и договорились о установке. Приехали вовремя, работали аккуратно и старательно, сдали всю работу в срок. Качеством работы мы довольны, обязательно порекомендуем своим знакомым
Спасибо за отзыв!
Долго искали компанию по установке септика. Нашли Новое Место. Как оказалось, не прогадали. Приехал сначала толковй инженер, всё замерил, зарисовал. В назначенный день приехали ребята, поивезли сам септик. До этого момента менеджер был все время на связи. Быстро и качественно установили, обьяснили все нюансы по работе и обслуживанию и уехали. Даже после них ничего убирать не пришлось. Ребята молодцы, компания отличная. Буду всем рекомендовать. Спасибо.
Группа компаний Новое место
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Заказывали септик под ключ. Ребята профессионально проектируют, подбирают оборудование, делают монтаж. Качеством и общением доволен. Рекомендую тем, кто ищет ответственных исполниетлей, все документы в порядке.
Спасибо за отзыв!
Хочу поделиться отзывом о работе компании «Новое место», у нас дом в Раменском районе, и с появлением детей поняли что нашего септика не хватает и решили что нам нужно ставить станцию, чтоб не вызывать часто машину для откачки, очень понравилось, что сотрудник компании выехал оперативно послушал что мы хотим, осмотрел место и наш септик, дал свои рекомендации. Дней через 6 приехала бригада и все сделала, после себя все убрали ни какого мусора или каких остатком материалов от работы не оставили-за что огромный плюс!
Мы с мужем всем довольны, ставлю 4 звезды только лиш за то, что хотелось бы чтоб бригада выезжала на работу например день в день или на следующий, и это скорее как стимул к увелечению штата и роста вашей компании!
Группа компаний Новое место
Спасибо за отзыв и за то, что всё же поставили 5 звёзд:) Мы учтём Ваше пожелание!:)
Выражаю свою благодарность за слаженную работу. Месяц назад устанавливали септик. Позвонила в компанию и заказала услугу. Через неделю к нам приехали специалисты и за один день управились с работой. Очень довольна результатом. Цена разумная за такую большую работу. Желаю вам побольше заказов и хороших клиентов)
Группа компаний Новое место
Спасибо за отзыв и пожелания!:)
Мы обратились в эту компанию для того, чтобы установить септик, на самом деле мы выбрали одну из лучших компаний, на наш запрос быстро откликнулись, и резервуар был установлен вовремя, все было так, как я ожидал, спасибо вам
Спасибо за оценку!:)
Обратилась в компанию новое место для установки септика. Заказ выполнили за неделю, установка заняла 1 день. Результатом довольна, септик полностью отвечает заявленным характеристикам, работает бесшумно, справляется с нашими объемами. Большое спасибо менеджеру Татьяне и руководителю монтажной бригады. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Группа компаний Новое место
Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время написать отзыв!
Я обратилась в компанию "Новое место" для установки септика и обустройства скважины. Осталась довольна, ребята профессионалы, внимательные, вежливые.
Работы выполнили в срок.
В целом, я очень рекомендую компанию "Новое место". Спасибо за отличную работу.
Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо фирме за проделанные работы по установке септика. Работы выполнялись четко, аккуратно, быстро.
Станцию установили за день, работали без перерыва и отдыха весь день. Всё аккуратно и старательно, учитывают все пожелания и дают качественную консультацию. Рекомендую.
Группа компаний Новое место
Благодарим за обратную связь!
Обратилась в Новое место по совету соседей. Нужно было установить септик и сделать разводку канализации. Всё сделали на высшем уровне. Хорошая компания, большой опыт и адекватные цены. Теперь в доме есть все удобства. Я очень довольна.
Группа компаний Новое место
Спасибо за приятный отзыв!
Очень рады, что обратились в компанию «Новое место»! Они провели для нас комплексные работы по ремонту и перепланировке офиса. Результат превзошел все ожидания! Большая благодарность всем сотрудникам за профессионализм, творческий подход и оперативность. Каждый этап был выполнен качественно, с соблюдением сроков. Особенно хочется отметить высокий уровень коммуникации - сотрудники всегда были на связи, готовы помочь и ответить на вопросы. Рекомендуем «Новое место» как надежного партнера для решения любых задач по ремонту и строительству. Большое спасибо за вашу работу!
Видимо, вы ошиблись:)
Ремонтом офисов мы не занимаемся:)
Отличная компания. Цены приемлемые, приехал инженер, все на месте решили. Отдельное спасибо установщику септика, хорошие ребята. Спасибо. Буду рекомендовать знакомым.
Спасибо за отзыв!
Эта компания очень замечательная, мы связались с ними по поводу септика, их работа была очень замечательной, так как инженер приехал и внимательно осмотрел участок и определил оптимальное место для размещения резервуара, и это было согласовано с ними, и они выполнили работу в срок, действительно, они очень креативны и профессиональны в своем деле. завершая свою работу
Порекомендуйте их
Спасибо
Благодарим за отзыв!
Когда мы приступили к строительству собственного дома, нам потребовалось установить септик. По рекомендации соседей обратились в Новое место. Посоветовались с менеджером и он нам очень помог в выборе, и было принято решение о начале работы. Стоит отметить, что в компании настоящие профессионалы, которые работают очень быстро и имеют большой опыт. Мы довольны проделанной работой и пользуемся септиком уже больше двух месяцев и проблем нет и всем рекомендую эту компанию!
Благодарим за высокую оценку!
Компания Новое место на днях завершила работы по устройству септика у нас на участке. Работа велась слаженно и быстро. Вот никаких нареканий, начиная от консультации до окончания работы, компания показала себя как профессиональную команду. Цена которую нам озвучили нас полностью устроила. Мы довольны нашим выбором.
Спасибо за отзыв!
Рады, что Вы остались довольны:)
Купил новый дом загородом, нужно было установить септик. Мастеры очень хорошие, все сделали быстро и профессионально. Цены довольно таки приемлиемые, даже скидку сделали. Советую всем, если вам нужен будет септик, они лучше всех сделают))
Группа компаний Новое место
Благодарим за хороший отзыв!
Сначала инженер приехал на наш участок, чтобы выбрать место и все рассчитать. Мы обсудили наши требования по емкости септика, стоимости и срокам установки. Подробно ответил на все наши вопросы, дал рекомендации и объяснил процесс установки.
В день установки, наш дом уже был готов к работе. Команда доставила септик и установила его за несколько часов. Профессионально, вежливо, убрали все за собой и дали нам инструкции, как правильно пользоваться.
Септик работает уже несколько месяцев, проблем нет.
Я очень благодарна за их профессионализм и качество работы!
Пользуйтесь с удовольствием!
Мы связались с этой компанией, чтобы установить септик в этом районе, все было согласовано, они приехали вовремя, персонал очень профессиональный и серьезный, они проделали отличную работу, все остались довольны результатом, спасибо
Спасибо за отзыв!
Ребята — лучшие! поставили септик за три дня (от заявки до монтажа). Доставляют, разгружают сами. Работы под ключ. Аккуратно! Скидку сделали охотно, сэкономил порядка 15к.
Всем рекомендую!
Благодарим за положительный отзыв!
Строилa недавно дом, нужно было установить септик. Мастера быстро и качественно справились с работой, ребята вежливые, мастера своего дела, качественно выполняют свою работу! Проконсультировали очень качественно, рассказали что может пойти не так, добавили варианты.Обьяснили про кансервацию на зиму. В общем советую!
Благодарим за положительный отзыв!
Отличная компания, которой можно доверять. Сотрудники очень профессиональны и ответственны. Установка септика прошла без проблем, все было сделано в срок и качественно. К тому же, цена на услугу оказалась очень доступной. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного и качественного исполнителя.
Группа компаний Новое место
Спасибо за ваш отзыв и рекомендации!
Я обратился в эту компанию для поиска квартиры и не пожалел об этом. Риэлторы были очень профессиональны и помогли мне выбрать идеальный вариант, который подходил моим требованиям и бюджету. Они организовали все быстро и эффективно, без каких-либо задержек. Я очень благодарен за их работу и рекомендую эту компанию всем, кто ищет жилье.
Делали септик в загородном доме, соседи порекомендовали компанию "Новое место". Позвонили, приехал замерщик, согласовали все вопросы, время проведения работ, расценки и т.д. На этой же неделе началась работа по подготовке места. Всё делали слажено и организовано. Очень пунктуальные работники, виден огромный опыт по установке. В конце дали исчерпывающую информацию по функционированию и эксплуатации.
Пользуйтесь с удовольствием!
Мы довольны работой данной компанией, быстро среагировали нам помочь в поиске дачи . Подобрали для нас хорошие вариант и мы остались довольны. Спасибо вам за вашу работу вы молодцы
Спасибо за отзыв!
Обрели дачу,теперь являемся постоянными клиентами.От сотрудничества одни положительные эмоции ,ребята работают профессионально,выедают на объект, консультируют как лучше, обговаривается цена и сроки.На окончательную работу нареканий нет, качество на высоте за приемлемую цену.
Благодарим за положительный отзыв!
Спасибо, что нашли время оценить:)
заказал у ребят септик для дачи. Очень доволен, потому что сделали скидку, привезли в назначенное время и управились за один день!
Пользуемся с прошлой осени, нареканий никаких нет.
Ни запаха, ни каких-то аварийных ситуаций у нас не было, все рассчитано четко и по уму!
Спасибо
Спасибо за высокую оценку!
С мужем купили небольшой участок и когда начали наводить порядки стало понятно, что канализация свое уже отжила и требует замены. Обратились в данную компанию для заказа установки септика. Изначально уточнив интересующие нас детали по телефону. Довольно быстро обрабатываются заявки и сама установка проходит в кротчайшие сроки. Отличные специалисты, профессионалов своего дела. Очень благодарны ребятам за оперативность, качество и порядочность. Все работает отлично. Спасибо большое
Благодарим за отзыв!
Рекомендуйте соседям и друзьям:)

По ссылке можно заказать септик с хорошей скидкой: https://vk.cc/cmPiEM

С уважением, группа компаний «Новое место»: делаем загородную жизнь комфортнее!
При строительстве нашей квартиры нам понадобился септик, купил его муж, но он был очень плохой и пришлось его заменить, друг порекомендовал нам иметь дело с вами, все было хорошо, качество септика на высоте. отлично, доставка была вовремя без задержек, и цены Логичные, а обращение было приятным и тактичным, вы очень хорошо работаете, спасибо.
Группа компаний Новое место
Спасибо за отзыв! Пользуйтесь и рекомендуйте друзьям:)
Получила не благоустроенный загородный дом в наследство, мягко выражаясь, не в очень хорошем состоянии, поэтому было решено после ремонта провести канализацию, самой большой и дорогой проблемой оказался, конечно, слив. То есть, нужна была яма, сам септик и рабочие и умелые руки, которые всё это сделают. Нашли в интернете компанию. Провели отбор среди нескольких компаний, обзвонили их, "Новое место" дало самое выгодное предложение. Приехали на следующий день, вся техника и приспособления свои, установили септик,яму выкопали тоже сами. Перед этим заключили договор. Ещё и скидочку дали. Так что, я довольна полностью.
Спасибо за Ваш отзыв!
После постройки дома и закончив отделку внутреннюю,требовалась установка септика.До этого делали дренажную яму времянку,но для нашей большой семьи-это вообще не вариант.Через соседей вышли на эту фирму.Сначала вызвали замерщика и определились с местом нахождения,посмотрели как лучше провести коммуникации к дому.После встретились ознакомились со сметой и подписали договор.Работу выполняли быстро и добросовестно,аккуратно вырезали газон,выкопали яму,установили по уровню,проложили трубы и все работа была сделана.
По итогу-сумма не поменялась,да и работа выполнена на 5.Молодцы.Сразу видно что фирма работает на качество и хороший результат,а не делает тяп-ляп.
Группа компаний Новое место
Спасибо за положительный отзыв!
Нужна была установка септика. По рекомендации знакомого обратился в данную компанию. Связался с менеджером, обсудили все детали, подобрали оптимальный вариант. На следующий день приехали рабочие, выкопали яму, привезли септик, монтажник установил, подсоединил и все подключил. Все сделали на совесть и качественно. Цена за установку приемлемая. Остался доволен. Огромное спасибо ребятам. Однозначно буду рекомендовать.
Группа компаний Новое место
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Купили с мужем дачу в загородном участке, но оказалось, что там нет канализации. Мы уже делали серьезный ремонт у родителей, поэтому были знакомы с септиками. Предложили соседям скинуться на одну большую модель, чтоб меньше заморачиваться. Обратились к компании Новое Место. Ребята купили Септик сами. Установка заняла немало времени, нужно было все дома подвести к системе, но ребята молодцы. Бывает, ждешь неделями, пока одну канавку выкопают, а эти так серьезно, быстро и довольно аккуратно все сделали. Один раз, показалось, что септик хуже стал работать. Мы с соседкой перестраховщицы – позвонили менеджеру, объяснили, что к чему. Они нам выслали мастера, тот все проверил, оказалось, что все в порядке, сказал, если что звонить с вопросами, не стесняться. В общем заплатили мы немало, но не пожалели ни разу.
Группа компаний Новое место
Добрый день! Вы правы: септик — это отличное вложение. Пользуйтесь с удовольствием:)
Однажды я поселился в новом загородном домике, и там возникла проблема, нужна была срочно установка септика, атомной канализации. Обратился в компанию "Новое место", все обсудили, срок работы, время работы, ну и сама оплата, вообщем, я удивился, когда они за кратчайшие сроки установили септика и атомной канализации, спасибо вам большое, всегда буду обращаться именно к вам, всем советую.
Возникла проблема на загородном участке, нужна была срочно установка септика, атомной канализации. Обратилась в компанию, меня проконсультировали и оговорили сроки работ. Отмечу, что было все сделано точно и вовремя, удивило что и цены на подобное не такие завышенные. Вообщем работой довольна, буду и дальше обращаться по мере необходимости. Тем более планирую в будущем сделать бурение скважины.
Спасибо за высокую оценку!
Огромное спасибо компании "Новое место". Искали работников для установки септика. В Новом месте были лучшие условия, позвонили, договорились. В течении двух недель, все было сделано. Компания работает оперативно, все сделали быстро, качественно и на совесть. Рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв!
По рекомендации знакомых обратились в вашу организацию. Заказывали два скептика, себе на участок и родителям. Очень привлекла цена, заключили договор и приступили к работе. Оба раза прошло всё отлично. Качественно и недорого,без всяких заморочек. Работали оперативно, даже приехали чуть раньше на участок. Спасибо за ваш труд. Рекомендую
Группа компаний Новое место
Благодарим за обратную связь!
Обращалась в компанию Новое место для установки септика. Заявку мою в работу приняли мгновенно. Установили видно что качественно, никаких претензий у меня нет. В плане цены договорились тоже сразу, ценник приемлемый. Благодарю бригаду за отлично выполненную работу.
Группа компаний Новое место
Спасибо за то, что нашли время написать отзыв! Пользуйтесь с удовольствием:)
Группа компаний Новое место
Здравствуйте! Благодарим за оценку!
Живите с комфортом :)
Заказывала у фирмы замену септика. Помогли определиться с выбором, цену не задирали. Единственное, не много опоздали c доставкой септика из-за пробок, но это не критично, все равно успели установить к вечеру. В целом работой осталась довольна, провели замену в оговоренные сроки.
Группа компаний Новое место
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приносим извинения за ожидание!
Хорошая компания, мне с ними было комфортно сотрудничать. Септик установили в сроки, не было никаких не дочетов.
По цене договорились сразу, цена меня устроила.
В целом услуга оказана хорошо, всем я осталась довольна.
Группа компаний Новое место
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, пользуйтесь с удовольствием!
Позвонила в компанию, ребята оперативно приехали на следующий день, проконсультировали и посоветовали лучший септик для участка, я заказала установку под ключ. Бригада была опытной и быстро справилась с задачей, установили септик за 1 день. Работой я очень довольна, никаких звуков и запахов нет. Всем рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Хочу поблагодарить данную компанию.Помогли мне с выбором септика, я в этом ничего не понимаю.Обратилась по рекомендации своих соседей.Заявку приняли очень быстро.Приехали в оговоренное время,осмотрелись всё записали. Впечатление от первой встречи остались хорошие. Через пару дней приехали ребята для установки.Работу выполнили хорошо, быстро без нюансов. Могу смело рекомендовать эту компанию.Ещё раз спасибо.
Добрый день!
Благодарим за отзыв и фотоотчёт:)
Покупала септик Септик Аквалос-2. Честно говоря сложно найти честную и выгодную по цене компании, но я нашла компанию Новое место. Обговорили всё по телефону, через неделю септик уже стоял у меня. Работу выполнили быстро, без каких-либо нареканий. Рекомендую!
Здравствуйте, Мирослава!
Отлично, мы рады, что Вам всё понравилось:)
Огромная благодарность менеджеру. Ответили на все вопросы, помогли определиться с септиком и принять окончательное решение об установке станции очистки, о чем за 3 месяца использования мы не пожалели ни разу. Это совершенно иной уровень комфорта, отсутствие посторонних запахов и необходимости постоянно приглашать ассинезаторскую машину для откачки излишних нечистот. Септик сам все отлично отрабатывает и выдает на выходе чистую воду, пригодную во вторичное использование, например, для полива.
Группа компаний Новое место
Благодарим за положительный отзыв! Живите с комфортом!:)
Появилась необходимость установить септик. В результате поиска компании для выполнения работ выбор пал на компанию "Новое место". И мы остались весьма довольны! Работу выполнили в срок и по оговоренной стоимости! Отдельно хотелось бы отметить вежливость всех сотрудников, от менеджера по телефону до непосредственных исполнителей работ! В общем рекомендуем!
Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо за оценку, мы старались:)
Недавно с мужем купили дачный домик и решили на участке установить септик. По рекомендации знакомого, обратились в компанию "Новое место". Ребята с поставленной задачей справились отлично и, что немаловажно, сделали все аккуратно.Мы остались всем довольны. Благодарю за отлично выполненную работу и смело рекомендую!
Группа компаний Новое место
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за фото.
Отлично получилось!:)
В прошлом году купили с мужем дачу и вот только сейчас решили заняться ремонтом. Первое, что решили делать, это канализацию. Компанию "Новое место" посоветовала коллега с работы. Ребята молодцы, выполнили все в установленные сроки, после проделанной работы на участке остались чистота и порядок. Благодарим вас за качественную работу. Теперь и мы будем рекомендовать вас своим знакомым.
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за отзыв, обязательно рекомендуйте!:)
У нас стал ребром вопрос канализации, просмотрели все современные решения и пришли к выводу что будем устанавливать септик с биоочисткой. В компанию обратились за консультацией и дальнейшей установкой септика. Бригада выполнила все работы в срок как нам обещали, делали всё аккуратно, конечный вид нас обрадовал. Запаха никакого не просачивается и в целом данным решением мы довольны.
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку. Пользуйтесь долгие годы!
Родители приобрели себе дачу, но нужно было установить септик, я конечно же вызвалась им помочь, долго выбирала компанию, решила обратиться сюда, позвонила, менеджер проконсультировала по ценам и помог выбрать подходящий септик. На следующий день приехал инженер, чтобы сделать точные замеры, выбрать подходящее место. Монтаж назначили на выходной, ребята сами все выкопали и установили септик, проверили, чтобы все работало. Вежливо общались и аккуратно выполняли работу, спасибо за ваш труд и сервис.
Здравствуйте!
И вам спасибо за то, что выбрали нас:)
Нужен был септик, долго выбирали, присматривались к разным компаниям и остановились на «Новое место». Менеджер нас тщательно проконсультировал, помог выбрать хороший септик. Заявку оформили, ребята приехали вскором времени и приступили к работам. Работой остались более чем довольны, ребята не только установили септик так ещё и культурно убрали всё за собой. Квалифицированные, вежливые работники👍
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Стараемся соответствовать:)
Парни из этой компании, устанавливали локальную канализацию у нас на даче. Реально, установка септика - отличная замена центральной канализационной системе. Главное, чтобы всё сделали правильно и полностью настроили процесс, на стабильно функционирующую систему. Сотрудники,здесь работающие, выполнили работу именно качественно и так, как нужно,они знают все принципы работы автономной канализации, лучшие новые модели и вариации.Оборудование, которым они пользуются, также, довольно современной технологии и высокого качества. Сделали всё легко и надёжно. Сооружение, которое нам "поставили" молодые люди, хорошо справляется со своей основной задачей, собирает и очищает стоки равномерно и постепенно. Всё функционирует, септик - более,чем хорош. За чётко и верно выполненные задачи, ребятам от меня только рекомендации мои , благодарность и восхищение их профессионализмом.
Группа компаний Новое место
Спасибо за высокую оценку! Пользуйтесь долгие годы!
Мне понравилось сотрудничать с этой компанией. Всё быстро и чётко. Приняли заявку, проконсультировали. Порекомендовали какой лучше септик выбрать. Приехала бригада на следующий день, быстро выкопали и установили. К вечеру уже можно было пользоваться. Мастера вежливые и культурные. Спасибо за качественно выполненную работу)
Добрый день, Алиса!
Благодарим за Ваш отзыв!
Установили септик на даче. Дети - великие люди! Все, от принятия заказа, сопровождения, информирования и выполнения работы было на высшем уровне! Большое спасибо и рекомендую.
Группа компаний Группа компаний Новое место, занималась установкой септика в нашем загородном доме. Сразу стало понятно что они профессионалы своего дела. Учли все параметры, земельные работы провели по всем правилам, перед сдаче работы осуществили тестовый запуск системы. Плюс ко всему, получил солидную скидку на проделанную работу. В общем, меня все устроило, могу рекомендовать.Новое место
Группа компаний Новое место
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
После постройки дома, первое что нудно было сделать, так это септик. Семья у нас большая, дом 2 этажа, конечно выбор компании стоял остро. По отзывам в интернете выбрали на страх и риск данную компанию. После созвона с менеджером, на объект приехали на следующий день, по нашей просьбе сделать оперативно. Вся работа заняла один день, я считаю достаточно быстро для такого объёма работы. После себя не оставили ни соринки, за что я безмерно благодарна! По качеству работы претензий нет, все супер! Так как мы выбрали именно по отзывам, решила написать сама, приятно было иметь с вами дело, спасибо!
Группа компаний Новое место
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв!
Потратила кучу времени на поиск септика для дома,читала в инете, смотрела видео,и наконец остановилась на данной компании .
Поставила себе на дачу. С момента установки прошло 5 месяцев. Вода на выходе чистая, выливается просто в канаву. Места на участке занимает мало – видна просто крышка, которая закрывает основной отсек и весь внутренний механизм . Обслуживанием пока не занималась,но раз в год надо произвести чистку, пока всё работает без проблем,я довольна.
Группа компаний Новое место
Добрый день! Спасибо за отзыв, уверены, септик прослужит вам очень долго!
Здравствуйте. Хотел бы поблагодарить компанию за качественно выполненную работу. Выбрал септик Евролос на 5 человек. Сначала приехал выездной инженер и составил смету. Он рассказал обо всех преимуществах септика, характеристиках и принципе работы. Цена меня устроила. Септик нужен был срочно, поэтому монтаж назначили через день. С утра бригада была на месте, привезли септик, разгрузили. Потом выкопали котлован в размер и траншеи для труб. Установили, подключили, еще раз рассказали как пользоваться. Передали технические документы на септик и договор. Я доволен сотрудничеством с компанией
Группа компаний Новое место
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время написать отзыв!
Хорошая компания, где работают действительно профессионалы. Быстро приняли заявку, проконсультировали предварительно по телефону. Нужен был септик на дачный участок. В условленный день приехала бригада, к вечеру уже всё было готово. Прекрасная работа, нам всё понравилось. Гарантию дали, оперативное обслуживание по запросу пообещали. Спасибо вам)
Группа компаний Новое место
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку, пользуйтесь с удовольствием!
Выбрал это компанию за хорошие отзывы и по совету близких друзей. Нужно было на даче установить септик. Позвонил менеджеру, выбрали какой лучше брать, посоветовали самый наилучший. Установка была не очень долго, все задели качественно. Благодарю за такое хорошие обращение, буду ещё общаться и всем советовать, только вас.
Группа компаний Новое место
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!
Нужно было установить септик на даче, знакомые посоветовали данную компанию. Мы сразу же связались, менеджеры посоветовали какой именно септик установить. Понравилось отношение к клиентам, все объясняют доходчиво, так как мы в этом особо не понимали. Установили септик в уговоренные сроки, все сделали аккуратно, быстро и профессионально. Спасибо.
Здравствуйте, Екатерина!
Пожалуйста! Пользуйтесь с удовольствием:)
Выбрала данную компанию только по отзывам, и не пожалела! Нужно было срочно установить септик на загородном участке. Очень переживала что весь процесс установки затянется надолго, но нет, бригада приехала сразу после подписания договора! Хочу выразить благодарность менеджерам за консультацию и помощь с выбором септика, также рабочим ,за качественную быструю работу! Спасибо!
Здравствуйте, Ольга!
Рады, что Вы остались довольны результатом:)
Хочу выразить благодарность специалистам компании, которые в короткие сроки установили мне септик на дачном участке. В компании большой выбор различных видов. После согласования все работы проводились с использованием своего оборудования. Специалисты вежливые и аккуратные. Не оставили после себя грязи и мусора. Дали гарантию и есть сервис по обслуживанию. Цена демократичная. Я довольна.
Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо высокую оценку. Живите с комфортом!:)
Проводили канализацию на даче, по советам знакомых решили ставить септик. Обратились по отзывам в Новое Место. Обговорили заранее стоимость и срок работы, сотрудники вежливы, общаться приятно, помогли нам подобрать подходящий под наш случай. Согласовали дату для рабочих, приехали вовремя, установили все качественно. Выражаю благодарность сотрудникам за общение и проделанную качественную работу.
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв. Пользуйтесь с удовольствием!
На даче нужно было обустроить септик, так как раньше не было никакой канализации там. Искала долго хороших специалистов, и вот нашла классную компанию, которая много лет занимаются этим. Мы обсудили все нюансы и тонкости данного септика. Команда специалистов сделала свою работу качественно и ответственно. Я осталась довольна сотрудничеством с вами! Цены у ребят доступные, а работу делают в указанные сроки. Огромное спасибо.
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв. Пользуйтесь с удовольствием!
После покупки загородного дома встал вопрос об установке септика. Пообщался с коллегой, он посоветовал обратиться в "Новое место", так как имел опыт сотрудничества с ними. По итогу, могу сказать, что все прошло хорошо. Пообщался по телефону с сотрудником компании, договорились о дате, приехал инженер, посмотрел участок, посоветовал, какое оборудование можно установить, даже обговарили примерную стоимость. Монтаж самого оборудования прошел быстро, все установили в течении одного дня. Ландшафт участка не пострадал, ничего не покосилось. В компании работают опытные и компетентные сотрудники, спасибо за работу.
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку. Пользуйтесь с удовольствием!
После покупки дачи встал вопрос о проведении коммуникаций. Так как центральной канализации там нет решила устанавливать септик и по рекомендации соседей обратилась в данную компанию. Специалисты быстро подобрали септик под нужные мне параметры. Монтаж выполнили в оговоренный срок, результатом и качеством выполненных работ я осталась довольна.
Группа компаний Новое место
Спасибо за оценку нашей работы!
Пользуйтесь с удовольствием.
Все хорошо и убедительно.Состояние и цена хорошие.Заказал септик Kenic,работа выполнена быстро,результат отличный.Установил специалист,все прошло хорошо.Они специалисты по бурению скважин и установке их.
Группа компаний Новое место
Благодарим за отзыв! Рады, что Вам всё понравилось:)
Бурили скважину и устанавливали септик. Работу сделали быстро и качественно.
Спасибо за высокую оценку!
Спасибо огромное сотрудникам компании "Новое место". Компанию для обустройства водоснабжения на дачном участке выбирали очень тщательно и скурпулезно и сейчас понимаю, что сделали действительно правильный выбор. Профессионалы своего дела, интеллигенты до мозга костей. СПАСИБО
Спасибо за ваш отзыв!
Приятно слышать такие слова благодарности.
Спасибо вам за профессиональную работу, сжатые сроки выполнения работ. У вас замечательная, профессиональная команда, всё очень понравилось. Отдельное спасибо менеджеру Георгию и бригадиру Денису! Сроки, если они переносились, то только в сторону сокращения, а цена осталась указанной в договоре. Приятно работать с профессионалами и просто с очень ответственными людьми! Правда молодцы. На этом сотрудничество ещё не закончено.
Группа компаний Новое место
Анастасия, спасибо за ваш отзыв!
Рады, что оправдали доверие.
Нужен был септик для использования родителями, которые проживают на даче в летнее время и для периодически приезжаемых нас, в количестве 3-х человек. Данная компания была выбрана по простому принципу. Близлежащие соседи поставили септик данной компании.  Там, на сколько мне известно, всё работает нормально.

Итак,
Впечатление первое. По вызову, приехал инженер - Андрей Аркадьевич Бельков. Посмотрел территорию. Сделал смету, посоветовал на каком септике лучше остановиться, учитывая количество пользователей. Итог - König 3. Стоимость 100т.р. с авансом в 5т.р.

Впечатление второе. Незадолго до установки выяснилось, что схема не точна и канава находится на совсем другом расстоянии, нежели указали на схеме. Итог, сумма увеличилась на 30т.р.

Впечатление третье. Установку приехали осуществлять бригада из зарубежья (ИП Шуршалин М.Л.), что, в принципе, не сильно смутило, но несколько напрягло. Напряжение к вечеру усилилось, т.к. :
- канава, из-за которой был перерасчёт, находится под уклоном и если копать, то всё наоборот будет в септик уходить. Т.е. можно было бы закопать, но копать пришлось бы глубже, т.е. дольше. Учитывая, что время близилось к вечеру, согласились с вариантом часть труб пустить по забору. Хотя получилось, что перерасчёт я просто подарила организации
- вся эта ситуация напрягала бригадира и установка насосов и остального проходила в довольно спешном режиме
- оплата у меня была по безналу. Данный факт вызвал большое недовольство бригадира, обосновав его «мы весь день проработали впустую». Хотя, данный момент был согласован с менеджером (Николаем) заранее и он заверил, что проблем возникнуть не должно.

Впечатление четвертое. Через пару дней выяснилось, что таймер работает без перерывов. Связались с менеджером, он с инженером (Сергей) — по фото выяснилось, что он не был включен таймер (не было прерываний)

Впечатление пятое. Прошло ещё несколько дней и таймер опять перестал прерываться. Связались с менеджером, он с инженером, который приехал на следующий день. Таймер вышел из строя. Заменили. При выезде ничего не платили.
Прошёл год. Точнее, наступила весна (установка была в сентябре, расконсервировали в апреле).

Впечатление шестое. На территории СНТ периодически вырубают электричество. После очередного выключения, свет в ванной не включился. Позвонили электрику. Он посоветовал включать приборы поочередно. Данный способ показал, что проблема с септиком. Позвонили — вызвали инженера. Вызов оказался уже платным — почти 5т.р., но делать нечего. Приехал инженер — Роман. И… Выяснилось, что сгорел насос. Почему? Потому что установка/подключение было неправильное. + таймер шёл в обратную сторону

Итог. Фирму Новое место (сайт novoe-mesto.ru) не советую вообще.

Да. На сегодняшний момент, претензии к септику нет, но вышеописанные ситуации могли привезти к пожару по вине установщиков. А устранение за их исправление я ещё и заплатила

Свою вину компания не признаёт. И единственный вариант «компенсации», который она предлагает — это разовый выезд на обслуживание при условии оплаты транспорта. Т.е. : стоимость разового тех.обслуживания стоит 5т.р. Дорога до нас почти в 2 раза больше 50км, т.е. «компенсацией» это даже назвать нельзя
Очень хотелось установить на даче нормальную канализационную систему, чтобы не требовала моего вмешательства. Посоветовали станцию биологической очистки на аэробных бактериях. Для работы компрессора и насоса в септике надо постоянное электричество. У меня на участке проблем с этим нет, поэтому я согласился.

Из-за большого выбора я растерялся и обратился за консультацией. Я бы рекомендовал заранее посмотреть в интернете обзоры, чтобы потом было проще определиться. Мне пришлось довериться продавцам. Они посоветовали модель Евролос БИО-3, рассчитанную на постоянное проживание трех человек.

Изначально планировал заниматься установкой самостоятельно, но потом передумал – стоимость монтажа относительно небольшая, а два года гарантии – очень приятный бонус. За это время любые дефекты наверняка проявят себя.

Септик привезли строго в оговоренное время. От работы монтажников остались только положительные впечатления – быстро и аккуратно. Видно, что люди не первый день на работе. В целом, самим септиком и компанией по установке доволен – всем рекомендую!
В двух словах : Септик пахнет уже месяц . Приехали на жалобу и денег хотели взять за приезд типо случай не гарантийный . Далее решают решают и никак не решат кто прав а кто виноват . Изначально инженер который в итоге пропал нарисаловал все не верно ! Короче бодаюсь с ними как установили . Делайте выводы ) это ещё маленькая часть того что можно было написать )
Данную компанию посоветовали знакомые. решил на лето приобрести установку, связался с этой организацией. Культурно все обьяснили, подобрали необходимую установку. Мастера просто высшего класса оказались. В общем рекомендую
Приезжал в офис для заключения договора, мне показали макеты разных вариаций септиков, предоплату сделал через карту. Спустя пару дней приехала бригада, закапали и подключили. быстро
В начале лета 2019 решил установить автономную канализацию в доме.
Выбрал септик фирмы "Кёниг", оставил заявку на сайт. Перезвонил консультант и предложил приехать в офис за подробной консультацией, после чего мы заключили договор.
На следующий день приехали монтажники, выполнили всю работу в течении трех дней. Всё чисто, красиво, а самое главное, что работает.
Претензий не имею.
Спасибо!
Обращался по вопросу устройства септика (емкость + колодцы фильтрации).

На старте получил грамотную консультацию в их офисе. После которой вопросы отпали.
Заключил договор с компанией. У ребят грамотный инженерный подход. Работают согласно нормам, видно что разбираются в теме канализации.
По срокам всё соблюдено. Качество выполненных работ на уровне.
Рекомендую.
Семья из трёх человек. Септик "Кёниг" посоветовали уже давно, но только в 2019 году установили летом. Связь поддерживал с Юрием, всё рассказал и объяснил. Устанавливали специалисты данной фирмы, качеством установки доволен. Пользуемся чуть более полугода, работает всё отлично. Спасибо огромное за вашу работу.
Нас 4-ро и мы довольны, как работает «Топас-4». Этим летом 1 мес. отпуска провели на море. Вернулись, снова включили и у нас дома порядок. Компанию "Новое место" нашли через поисковик случайно и очень рады, что приобрели Топас-4. Пользуемся уже около года и горя не знаем. Спасибо, за оперативную доставку товара.)
Установленным септиком "Кёниг" остался доволен.

Был в наличии, поэтому сотрудники компании сразу приступили к его установке уже на следующий день после заключения договора.
Все сделали быстро и качественно.

Скора обращусь к вам еще раз. Нужно еще много чего сделать в новом доме)))

Спасибо!
Для дома решили установить септик. Обратились с этим вопросом в данную. Узнав сколько человек, проживает в доме, посоветовали взять септик "Кёниг". Он рассчитан на 3-5 человек. Все работы по доставке, сборке и монтажу проводила компания. Мастера профессионалы, работали аккуратно.
Летом прошлого года закончили строительство дома.
По совету прораба, занимающегося нашим домом, обратились в эту фирму для установки септика, заверил, что сотрудничает с этими ребятами не первый год и качество на уровне.
Позвонив им на телефон почти сразу же согласились и поехали заключать договор.
Почему? А где вам еще предложат гарантию в 10 лет!? Решив все бумажные дела, стали ждать приезда бригады.
Спустя пару дней уже начались работы по установке, и к нашему приятному удивлению на всё ушло меньше недели! Знаете, не удобно бегать в «туалет» на улицу)
В общем нам всё установили, и мы заключили договор на сервисное обслуживание. Уже как полтора года всё работает без нареканий. Мы довольны своим выбором!
Всех с наступившим 2020 годом! Рекомендую данную фирму!
В том году встал вопрос об установке септика на даче. Так как за два года уже устали от постоянного запаха, а также вызывать постоянно очистку. Зимой это приносило еще бОльшие неудобности.
Я сам не особо разбираюсь в тонкостях канализационных вопросах, поэтому я обратился в компанию «Новое место». Консультировался у Юрия.
Приехав к ним в офис мы обсудили бюджет, специалисты провели осмотр участка. Выбрали септик фирмы «Топаз» (75000р).

Приехавшая бригада за короткий срок проделали все необходимые работы, прошел уже год, очень доволен что обратился именно в этому фирму!
В наследство от дедушки нам досталась дача.
Дача нуждалась в ремонте, т.к. дедушка был уже в возрасте, он уже не мог следить за ней.
Со временем всё отремонтировали, и дело дошло до канализации.
Сделана она была из бетонных колец и приходилось постоянно откачивать её.
Поднакопив средств, мы решили установить септик.
Изучая все возможные компании, их цену-качество, мы обратились в «Новое место».
Вместе с установкой септика фирмы «Кёниг» нам посчитали сумму в 107 000 рублей.
Очень хорошо, что фирма предоставляет услуги в рассрочку, именно её мы и воспользовались, т.к. не укладывались в бюджет.
Сам процесс установки занял 3 рабочих дня. После установки прошло 3 года. Всё работает также как и в первый день. Очень рады, что не ошиблись с выбором фирмы.
Желаем Вам успехов и процветания!
Прошлым летом заказывали в Новом месте установку септика модели «Кёниг 5».
Мы созвонились с консультантом, ответили на его вопросы и выбрали число доставки.
Бригада, приехавшая к нам, оказалась настоящими профессионалами.
На все необходимые работы им понадобилось всего 4 дня!
Очень довольны выполненной работой, всё работает как по часам.
Удачи вам, спасибо за хорошую работу.
Хорошая компания. Заказывали здесь септик, который устанавливали на даче. Дача, в первую очередь, у нас используется под огород, высаживаем, выращиваем. Но, иногда, мы собираемся там большой компанией для отдыха. И для первой и для второй целей, необходима вода, нужно её много. В засушливый период поливаем насаждения. Во время отдыха, топим баню. Короче, септик мы выбрали Астра 5 Юнилос. Установили нам его достаточно быстро, памятку пользования приложили к докам. За 4 месяца не было ещё не одной проблемы с ним.
Месяца два назад решили с мужем сделать собственную канализацию, так как живем в большом частном доме, недалеко от водоема и не хочется проблем с соседями. Купили септик Топас-С 5,так как у нас двое детей и бабушка с нами живёт. Обошлось всё немалых денег - 128 000 руб : септик по акции 84, монтаж 35, годовое сервисное обслуживание 9 и получили расширенную гарантию на установку 10 лет. Мы и подумать не могли, насколько эта установка окажется полезной в быту и в жизни. Единственное,можно смывать только туалетную бумагу,а всякие тряпки и прочее нельзя,а то сразу забьётся. Но, нам и не к чему. Теперь, мы не чувствуем никакого неприятного запаха. Септик работает, как часики. Менеджер нам рассказывал, что агрегат очищает до 98 % сточных вод и можно поливать дачные участки. Так как растений у нас очень много, то в саду полив теперь устраиваем постоянно. Доставили очень всё быстро, понравилась работа компании и всех его сотрудников. Отдельная благодарность монтажникам.Процветания вашей фирме.
Купил дачу, а канализация там была из бетонных колец, самодельная. Были сложности с эксплуатацией, приходилось часто откачивать. Решили купить более современную систему канализации. Простую и надежную установку нашел в данной компании , профилирующейся на автономной канализации. У них там все серьезно: большой ассортимент, опытные специалисты (инженеры!), постоянная аттестация сотрудников у поставщиков, широкий спектр услуг. Это мы уже всё узнали, когда всё выспрашивали. Цена септика под ключ нас более чем устроила, еще попали под акцию, так что нам сделали скидку. Проблемы с канализацией ушли в прошлое, все работает. Можем высказать только благодарность.
Этим летом приобрели септик модели "Konig 5" себе на загородный участок. Так как большую часть года мы с семьей проживаем именно за городом, где нет центральной канализации, то вопрос о дренажной системе встает довольно остро. Выгребная яма на улице - дешево, но абсолютно не приемлемо в весенне - осенний период, да и в целом бегать каждый раз на улицу по нужде неудобно. Биотуалет тоже не вариант, так как нас 5 человек и соответственно, с таким количеством отходов он просто не справляется. Установить систему konig 5 решил после совета коллеги по работе.

Созвонился с менеджером, описал всю ситуацию. Мне сразу подсказали какую модель будет целесообразней и выгодней установить на моем участке, так как у данной модели немецкое качество и используются немецкие насосы, договорились о доставке и установке. Всего с момента заказа до окончания работ по установке и подключению прошло меньше недели. Естественно дали гарантию на сам септик и проделанную работу.
Обращались в вашу компанию уже два раза, надо было поставить септик тёще и на свой участок, оба раза остались довольны. Выражаю искреннюю благодарность парням, которые приезжали к нам в последний раз, настоящие профессионалы, всё как следует проверили, проконсультировали и установили. Отличный сервис, всем рекомендую! Тёща довольна :)
Аккуратно всё сделали ребята, пользуемся автономной канализацией от компании Новое место уже второй год. Теперь, когда мы перезимовали с ней, могу писать полноценный отчет. У меня свой дом в подмосковье и была простая канализационная яма. Откачивать из неё содержимое нужно было регулярно, ""аромат"" стоял на всю улицу и оставались следы на земле, которые благоухали ещё долго))) Теперь пользуемся септиком и поливаем очищенной сточной водой огород. Красота и экономия. Единственная засада может быть именно зимой. При сильных морозах почва промерзает достаточно глубоко и канализация, трубы бывает перемерзают. Мы своим домом зимой практически не пользуемся, поэтому проблему и не решаем никак, но на заметку взяли)) В целом работой компании довольна.Установка была быстрая, гарантия аж 10 лет.
Подход у компании к своей работе профессиональный, говорю это основываясь на личных наблюдениях за сотрудниками компании. Приехали, все замерили, грунт изучили, уточнили сколько человек постоянно проживают в доме, и уже исходя из этого порекомендовали какие септики в нашем случае лучше использовать. Обошлось нам вместе с установкой чуть больше 100 тысяч рублей. Пользовались около месяца, расход электроэнергии незначительный от нее, может рублей на 100-200 только добавился, если средние оплаты брать. Мы довольны, что установили септик. С уважением, семья Семеновых, г.Люберцы.
Группа компаний Новое место на карте