8 (495) 380-04-30 8 (495) 380-04... — показать

Отзывы о компании Компания Мос-дренаж

8 (495) 380-04-30 8 (495) 380-04... — показать

Отзывы про Компания Мос-дренаж (43)

Меня впечатлило, что в этой компании по нашему обращению смогли сработать за такой короткий промежуток времени. При этом все выполнили особо аккуратно.
Обращались в компанию для установки дренажного колодца на дачный участок. Ребята профи своего дела. Сдали работу в срок, дали четкие рекомендации. Молодцы! И спасибо!
Установку дренажной системы выполнили в обещанный срок и за вполне адекватные деньги. По качеству работы нареканий нет!
Сотрудники этой компании устанавливали дренажную систему возле моего загородного дома. И приятно порадовало, что все работы были выполнены качественно и в установленный срок.
Безумно благодарны сотрудникам за такое качественное выполнение работы. Дополнительно нас хорошо проконсультировали.
Полностью сделали нам дренажную систему, от проектирования до монтажа. Всë выполнили качественно, дренажкаработает как надо. Оборудование мы тоже у них брали, не пришлось тратить время на изучение этого вопроса и поиски.
Большое спасибо за грамотно установленную ливневую канализацию! Всегда приятно иметь дело с профессионалами.
Компания провела дренажные работы на участке с уклоном. Задача была сложная, учитывая рельеф местности и погодные условия.
Всем спасибо за отличную работу и соблюдение сроков.
Заказывал работы по сооружению систем отвода воды на загородном участке. Всегда приятно иметь дело с профессионалами.
Быстрая установка. Работают оперативно, но качественно. Довольны что обратились сюда. По цене вышел нормально.
Приятно порадовало такое хорошо организованное обслуживание. Подход к клиентам здесь точно могут найти
Сотрудники этой компании выполнили все работы по установке дренажа у нашего дома замечательно. Уже прошло много времени и никаких проблем не возникало. Все работает отлично. Большое спасибо.
Устанавливали мне дренажную систему. По сроками и качеству вопросов нет. Все просто отлично!
Это хорошая компания, сотрудники которой прекрасно выполняют свою работу. Они устанавливали дренажную систему, возле нашего загородного дома. А сейчас занимаются ее обслуживанием. Все делают хорошо и вовремя.
Хотелось поблагодарить сотрудников этой компании за создание дренажной системы! К своей работе относятся ответственно.
Заказывали у них гидроизоляцию фундамента. Все отлично. Работу ребята сделали качественно и в оговоренные сроки. Касательно цены все так же меня устроило. Рекомендую и вам к ним обращаться.
Сотрудники этой компании, производили, замену водосточной системы. На нашем доме. И мне понравилось то, что все работы были выполнены качественно и вовремя, так как нам и обещали при заключении договора.
Сотрудники компании, устанавливали ревизионный дренажный колодец, предназначенный для контроля уровня воды в системе. С поставленной задачей справились профессионально, система работает хорошо. Благодарим.
Благодаря им получили хорошую канализацию в частный дом. Ни у нас, ни у санэпидемстанции к им вопросов нет. Всё зачётное получилось.
Я очень благодарен сотрудникам, работающим в этой компании. Это люди, которые ответственно и добросовестно выполняют свою работу. Они устанавливали водосточную систему в нашем новом загородном доме. Все сделали отлично.
Доволен компанией. Заказывал у них траву в рулонах на дачу. Оформление и доставка были быстрыми. Качеством и ценой также остался доволен.
В компании недавно заказывали установку дренажной системы, в родительском загородном доме. Чувствуется опыт ребят, со сроками и качеством все сделали четко. Цены адекватные.
Купили участок ,потребовалось установить дренажный колодец. Обратились сюда, ребята все сделали, качественно и в срок, и цена порадовала.
Установили мне газопровод, качественно и вовремя, ценой доволен.
Компания выполнила свою работу очень качественно.  Дренажная система работает эффективно. Проложив элементы труб и сделали отвод. Теперь участок после больших дождей остаётся сухим. Спасибо за хорошую работу!
Пол года назад построили загородный дом и знакомые посоветовали Мос-дренаж для детской площадки. Я нашла в интернете реквизиты этой компании. В итоге мы остались очень довольны, цена работы и качество на высоте.
Большая благодарность настоящим профессионалам которые работают в этой компании. Заказывал здесь дренаж возле своего загородного дома. Все было сделано быстро и качественно.
Обслуживание хорошее, ребята знают своё дело. Заказывали стандартную прокладку дренажа — остались довольны, всё сделали в срок, несмотря не немного помешавшую погоду. Большое спасибо!
Ребят ну что сказать - вы справились отлично, заказывал у вас установку пожарной сигнализации в автосервис и так как горели сроки вы отнеслись с пониманием и оперативно все сделали. Хорошая работа.
Компания просто отличная. Мне хотелось бы сказать спасибо за такое хорошее обслуживание.
Обращались сюда за услугой гидроизоляции фундамента. Все выполнили качественно и не дорого. Сотрудничеством довольны.
Благодаря этой компании у нас сейчас хорошая дренажная система на участке и есть канализация.
У меня остались только положительные впечатления о сотрудниках, которые работают в этой компании. Сюда я обращалась когда нужно было провести замену водосточной системы в нашем доме. И мне понравилось то, что все работы были проведены качественно и вовремя. Большое спасибо.
Обращались с мужем в данную компанию для установки дренажной системы на дачу. все было сделано очень быстро и главное качественно. Плюс ко всему отдельно порадовала цена, которая оказалась ниже ожидаемой. Спасибо.
Мне тоже приходилось обращаться в компанию Мос-дренаж, делали дренажную систему для нашего дома на дачном участке. Сделали предварительно проект, все отлично и приступили к работе довольно оперативно. По стоимости все понравилось, справились на отлично.
Очень понравился сервис в данной компании, к выполнению работы и предварительному созданию проекта дренажной системы отнеслись серьезно. Работу сдали точно в срок, по стоимости все вышло отлично. Спасибо.
Отличная компания и работу свою ее специалисты знают и делают отлично. Нужно было на дачном участке сделать автономную канализацию и мы обратились в "Мос-дренаж". Работа сдана была точно в срок, по стоимости все вышло демократично и к завершению смета не выросла.
Заказывали у этой компании проектирование и устройство автономной канализации для дачи, всё было сделано на высшем уровне в короткие сроки и обошлось нам недорого. Всем остались довольны, спасибо большое!
Мы приглашали компанию для монтажа канализации вокруг дома. Объем работы был приличный и внутри и снаружи, дом и территория большая. Специалисты, конечно, высокого класса, сделали все довольно оперативно и, сравнительно, недорого!
Дренаж вокруг дома я заказала тут и довольна результатом Все было выполнено  в оговоренные сроки. К качеству работ придраться не могу. Буду и в будущем к ним обращаться.
На территории моего дачного участка, вокруг фундамента дома специалисты этой фирмы делали дренажную систему с установкой колодца. Все работы были выполнены качественно, у меня претензий нет.
Хорошая компания.Обращался в компанию после покупки дома, нужно было сделать дренаж вокруг него. сначала сделали проект, а потом уже и саму дренажную систему. Почувствовал, что она работает осенью, во время дождей, и, особенно, весной. Вода ушла быстро, без последствий, и на участке стало намного суше. я доволен и точно в следующий раз снова к ним обращаюсь.
Заказывал у них услугу кольцевого дренажа фундамента вокруг моего дома. Доволен их работой, смогли к оговоренной дате все работы завершить. Сделали качественно, претензий к ним нет. Рекомендую.
Компания Мос-дренаж на карте