8 (499) 450-56-36 8 (499) 450-56... — показать

г Москва, ул Горбунова, д 2
строение 3, БЦ "Гранд Сетунь Плаза", офис В319
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Компания МосЦентрГаз (34)

Могу рекомендовать!
Мосцентргаз осуществлял подключение трём нашим соседям и нам практически одновременно - все с газом, все нормально. Подключение было от газопровода по программе бесплатной газификации, параллельно
Все работы, включая проектировку, получение необходимых разрешений, сопровождение контролирующих организаций, монтаж газопровода, счётчика и приборов отопления, они проводили сами, в указанные в договоре сроки вложились. На данный момент газ есть уже больше 2-х месяцев .
В компанию я с родителями обратилась по совету соседей, ранее с подобными фирмами не сталкивалась, сравнить не с чем, но качество и скорость работы устроили - бесплатный выезд, оценка необходимых действий. Очень удобно, что не нужно никуда дополнительно обращаться - проект, оформление всех необходимых документов и разрешений, монтаж всех труб для газопровода и установка счётчика- все они делают сами, без привлечения заказчика. Подключение газа вместе со всеми бумажными делами заняло около 60 дней, цена работы адекватная, никаких проблем в процессе сотрудничества не возникло.
Знающие свое дело и все нюансы ребята, от момента подписания договора до подключения прошло чуть меньше 3 месяцев, в течение которых я в принципе не принимал никакого участия в чем либо! По факту стоимость их услуг 100% соответствует их работе! Экономия времени и нервов от общения с нашими госструктурами окупается однозначно! В итоге на руках все положенные документы и газ в доме, причём при прокладке труб ребята учитывают особенности архитектуры здания и пожелания заказчика!
Однозначно советую данную фирму, специалисты все от куратора проекта, который закрепляется после подписывания договора до сварщика! Все быстро, чётко, аккуратно, у нас ребята даже клумбу восстановили! Это тот случай, когда ты доволен и общением, и информационной поддержкой, и скоростью и качеством выполнения работ! В моем случае придраться было просто не к чему, только если к тому, что сделали быстрее, чем я рассчитывала!
Когда у меня возник такой вопрос, как прокладка подземного газопровода, обратился сюда. Работают они по договору, где сразу же оговариваются сроки и сумма. Предоставляют весь пакет от проектирования до сдачи газопровода в эксплуатацию. И работники Станислав с Александром классные.
Решила к магистральному газу подключиться, из всех компаний выбрала эту, так как за свои услуги они не очень дорого берут. Работу свою они очень добросовестно выполнили, объект в эксплуатацию сдали без задержки, деньги дополнительно с меня не тянули, сколько по договору надо было заплатить, ровно столько и заплатила. Отдельное спасибо их специалисту Станиславу. Он в ходе работ обещал фасад покрасивее смонтировать и действительно слово свое сдержал.
Благодаря услугам специалистов компании удалось осуществить мечту нашей семьи и удачно газифицировать загородный дом на дачном участке. Стоимость услуг компании сравнительно доступная, а качество предоставляемых услуг на высоком уровне. Располагает также клиенториентированный подход и неукоснительное соблюдение взятых на себя обязательств. Все работы проведены с соблюдением оговоренных сроков, рабочие отлично знают свое дело. Менеджеры всегда на связи, детально инструктируют и предоставляют прозрачные условия заключения договора. Однозначно рекомендую и выражаю благодарность!
Нам эта компания проводила газ в частный дом. Если честно, я даже не думал, что все так просто окажется. Они полностью все хлопоты взяли на себя. начиная с замеров и заканчивая моментом с оформлением документации и получением разрешения. Я только подпись на договоре поставил, а остальное уже сделали за меня. Помимо основной работы, они также на территории моего дома симпатично все уложили и смонтировали. Так что не складывается даже ощущение, что у меня половину двора перекопали. Весь процесс, с момента подписания договора, занял чуть больше 2 месяцев. Однако, в договоре прописывается срок в 3 месяца.
Обратившись за помощью в эту компанию, сразу решил все вопросы, связанные с газификацией дома в Московской области. Команда работает на результат, выполняет проектно-изыскательные, строительно-монтажные и организационные работы. С моей стороны был только контроль. Спасибо оператору Ксении за услужливость и терпение. По технической части - не придраться.
Газовое отопление в доме всегда было моей мечтой. Но пугали сложности с проектом и высокие цены. Фирму посоветовали знакомые, они уже провели себе газ и были всем довольны. По договору компания должна была выяснить технические возможности на технологическое присоединение, подготовить пакет документов и подать заявления в АО Мособлгаз. Расскажу что мы получили в результате. Прежде всего это тепло в доме. У нас новый, современный, качественный двухконтурный котел, согласованный проект и газопровод проложенный с соблюдением технологии. Да, это не дешево. Но того стоит.
Купили участок под строительство. Когда построили дом, то решили пора проводить центральное газоснабжение. Газ есть в начале посёлка, там магистраль и нужно было протянуть на участок. Обратились в эту компанию, поскольку слышали что они все работы на себя берут, что называется под ключ. После того как у нас был специалист составили смету и договор, где были прописаны стоимость и сроки выполнения работ. Сделали нам проектную документацию. Когда всё было готово, прошли проверку в надзорных органах, замечаний не было. Всё запустили по плану. Сейчас топим уже своим газом.
Обратились сначала в другую компанию. Но там не смогли решить некоторые сложные вопросы, которые возникли при сборе документов и согласований. Поэтому отказались от их услуг и обратились в эту компанию. Здесь все эти затруднения легко преодолели и собрали всю проектную документацию и разрешения в самые короткие из возможных сроков. И по монтажу компания показала себя с самой лучшей стороны. Все работы сделали быстро, аккуратно. Пуск газа произошёл в сроки прописанные в договоре. По стоимости всё вышло вполне нормально. Так что благодарность от нас компании за качественную и быструю работу
Требовалась газификация частного дома. В поисковике нашел данную компанию. Обратившись в компанию заключили договор. Затем подав документы начались проектные работы, в ходе которых я увидел эскиз-проект. После завершения всех строительно-монтажных работ предоставляется итоговый расчет цены. Договор изначально заключается на 3 месяца, но работники справились за 2. Работы идут строго по договору, где прописываются максимальные сроки выполнения и сумма. Недостаток компании — привязанность к Московской области, поэтому идет задержка, от 5 до 10 дней, но это прописывается в договоре.
Газификацию дома по совету соседей доверил данной компании. Сразу же устроила цена договора, вполне приемлемая. В договоре был указан срок выполнения работ - 3 месяца. В реальности уже через два месяца все обязательства подрядчика были передо мной выполнены. Спасибо за честную работу!
Хочется поблагодарить компанию, за профессионализм в своем деле. Очень качественно выполнили свою работу, сделали все как прописано в договоре ,по срокам успели. Ксения была на протяжение всей работы,спасибо!
Наш дачный поселок растет, а мощности распределительного газопровода на всех не хватало. Вот и обратился в эту компанию. Подписали договор. Компания выполнила то, что обещала, согласовала в Мособлгазе увеличение мощности, что позволило подключать новых дачников. Я теперь уверенно отправляю новеньких на подводку газовых сетей к дачам, потому что эта же компания делает под ключ подключение, и сама зинимается всеми нюанссами.
Надежная компания, работают по договору, где все расписано, в том числе сроки, хотя в моем случае работу сдали на две недели быстрее. Специалисту Александру отдельное спасибо за аккуратный фасад.
Решили, что газификацией нашего дома будет именно это компания. По итогу хочу отметить и выразить благодарность оператору Ксении, которая по телефону все объяснила по срокам и ценам. Затем заключили договор, в котором также были прописаны точные даты и сумма, вплоть до копеек. Управились даже раньше сроков, указанных в договоре, не за 3 месяца, а за 2, хотя мастера проделали колоссальную работу. Разработали и согласовали проектную документацию, выкопали траншею, проложили газопровод и т.п. Спасибо специалисту Александру. Работа сделана качественно и на совесть. Профессионалы своего дела.
Минувшим летом я тоже заказывал у них услугу подключения газа. Компания разработала проект, внесла необходимые коррективы, согласовала все документы, выполнила земельные и монтажные работы. В общем, подвели газ точно в срок, причем сделали все аккуратно. Так что проделанной работой я доволен.
Серьезная компания, обращались и не пожалели. Инженер компании знает свое дело. Сварщики тоже умелые справились достаточно быстро. Вот это понимаю, газ под ключ от составления проекта до подключения.
Нам, когда разрабатывали проект газификации дома, понадобилась топографическая съемка местности. Повезло, что не нужно было обращать к сторонним специалистам, в этой компании был свой человек. Еще по договору срок выполнения был 70 дней, а сделали все за полтора месяца. И работу выполнили грамотно и профессионально. Отдельное спасибо специалистам за помощь в подключении котла.
Нужно было газифицировать объект. В сети вышел на данную компанию. Поговорив с менеджером в телефонном режиме, я решил с ними работать. С клиентами они заключают договор, в котором прописаны все возможные нюансы, в том числе и вероятность задержек по причине прикованности к Мособлгаз. Специалисты выполнили свою задачу профессионально и можно сказать в срок. Все разрешительные документы по проекту газификации мне тоже предоставили.
Нам повезло, что обратились именно в эту компанию. Газ по проекту пришлось подводить через цоколь, а это требует определенной квалификации. Проект разработали грамотно и утвердили быстро. Рабочие справились на отлично, аккуратно завели ввод в цоколь, не нарушая фундамента несущей стены и смонтировали сайдинг на место без его поломок. Ставлю плюс за отличную работу.
Обратился именно в эту компанию для подведения газа к своему загородному дому. Все работы под ключ это то что нужно. И нервы, и время сохранится. Стоимость адекватная и сделали все качественно. По итогу могу сказать работа выполнена хорошо, спасибо команде сварщиков.
Компания хорошая, газ на дачу мне за полтора месяца провели, вместо трех. При составлении договора учли все мои пожелания. Благодарю специалистов Станислава и Александра, Работу свою они прекрасно выполнили
Имела дело с этой компанией, ничего плохого о ней сказать не могу. Они мне газ в дачный дом проводили год назад, все как надо сделали, только во время согласования документов небольшая задержка была, но они об этой меня предупреждали заранее и в договоре это указывалось. Тем не менее работу они в срок выполнили, стоимость услуг меня устроила, качество тоже.
В прошлом году пользовалась услугами этой компании, когда надо было газ в дом провести, обслужили как положено и цена у них за услуги вполне адекватная. Все хлопоты, включая разработку проекта, они на себя взяли, работу на объекте выполнили качественно, да и в эксплуатацию его сдали своевременно. Притом они и с клиентами вежливо обращаются, на все вопросы подробно и доходчиво отвечают.
Купили дом и как раз эта компания газифицировала наш район. Разработали и согласовали проект. Подписали договор, и были приятно удивлены, что все сделали раньше согласованного срока. Выполнили строительно-монтажные работы быстро и качественно. Команда сварщиков профессионалы своего дела.
Выкупив здание в Ивантеевке для переоборудования его под свое предприятие, стал вопрос с газификацией. Рядышком проходил газопровод, но данное здание никогда к нему не было подключено. Поэтому и стали искать компанию, которая ведет сотрудничество и готова сделать проект с нуля. В Яндексе нашли эту компанию. Работы выполняют под ключ при этом с оплатой все прозрачно. К ним и обратились, заключили договор на все необходимые работы, в котором была прописана окончательная сума и срок выполнения работ. Договор был составлен на 70 дней, но ребята выполни все работы за 2 месяца.
Искали хорошую компанию, которая занимается газификацией участков, у нас есть одно предприятие в Истринском районе без газа. Хочу отметить, что сотрудники данной компании очень компетентные и дейсвительно профессионалы. Очень понравился подход к делу, Ксения постоянно консультировала нас по телефону.
хорошая фирма, оперативно и быстро провели газ. заключили официальный договор, все прозрачно. спасибо
Хочется выразить благодарность данной организации, а в частности настоящим профессионалам своего дела, за прекрасную работу и человеческое отношение к клиенту, прислушаются к каждой просьбе. Рекомендую МосЦентрГаз.
Настойчиво советую вам именно эту фирму. Проводят газификацию в кратчайшие сроки с выполнением всех условий и договоренностей. Не кидают, дают гарантированность выполненной услуги. Выражаю благодарность!
Ребята настоящие молодцы. Мы с семьей очень долго искали компанию, которая бабушке наконец-то проведет газ и печка с вечной колкой дров станет не нужна. Бабушка до сих пор не верит в произошедшее. Огромное вам спасибо! Бабушка счастлива, а мы рады за нее, вы совершили ее мечту. Лучшая компания!)))
Компания МосЦентрГаз на карте