8 (495) 363-72-05 8 (495) 363-72... — показать

+7 495 363-... +7 495 363-72-05 ещё
г Москва, ул Горбунова, д 2 стр 3
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Торгово-монтажная компания ВИШ Энжинеринг (6)

За два года совместной работы выполнили 3 проекта. Во всех трех заказчики остались довольны. От себя могу добавить, что эта компания отличается от прочих высочайшей клиентоориентированностью, смогли удовлетворить даже очень капризного заказчика, от которых сбежал предыдущий подрядчик. Дизайнерам крайне рекомендую пройти обучение в их университете.
В прошлом году установил систему умный дом от данного подрядчика. Изначально такой идеи у меня не было, но мне подсказал дизайнер, за что ей отдельное спасибо. Компания отлично себя презентовала, по функционалу выбрал управление освещением, отоплением и встроенную в потолок музыку в нескольких помещениях. За год эксплуатации замечаний не было, пару раз приезжали для сервисного обслуживания. Очень странно, что данные решения еще не используются повсеместно, возможно дело в цене, но в целом оно того стоит.
От лица ООО «СтройИнвет» и от себя лично выражаю благодарность всем сотрудникам данной компании за качественную работу по монтажу системы электроснабжения и автоматизации в загородном доме. Сотрудники проявили себя как профессионалы своего дела, чётко и оперативно реагировали на все просьбы и требования Заказчика. В дальнейшем планируем к реализации и другие объекты.
С уважением, Рыцов А.В.
С данной компанией бок о бок работали в районе года, реализуя проект по строительству загородного дома. Ребята зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны, понятная проектная документация, быстрая реакция на появившиеся вопросы. Отдельная благодарность Алексею, за бессонные ночи для того, чтобы все завершить в срок.
Этой весной делали умный дом и домашний кинотеатр в загородном доме. По рекомендации дизайнера решили делать в данной компании. Результатом остались довольны.
Обратились в данную компанию в с целью сделать умный дом в квартире. Главное, почему выбрали их - это прозрачность. Подробно расписали смету, не скрывая за что я будем платить. Работы провели без критичных опозданий, итоговый бюджет практически не отличался от заявленного в начале.
Торгово-монтажная компания ВИШ Энжинеринг на карте