8 (495) 276-70-00 8 (495) 276-70... — показать

Отзывы о компании ООО "РЭД"

8 (495) 276-70-00 8 (495) 276-70... — показать
+7 495 276-... +7 495 276-70-00 ещё

Отзывы про ООО "РЭД" (43)

4.0
Уважаемые подписчики!
Хотел бы в двух словах о данном юр. лице, но тут дело явно не до краткости ... Расскажу о руководстве компании, о том, кем они были, кто, кого подвинул и как поступили и поступают, как с персоналом, так и с клиентами. Эта шайка, а иначе таковых не обозначить, явно те, с кем я очень и ОЧЕНЬ, не рекомендовал бы сотрудничать. А начиналось всё с того, что изначально данная команда пришла в компанию ООО "РЭД" в лице Шевчука Василия и Дроздова Антона, которые развалили компанию в считанные месяцы, а именно за 3 с небольшим, причём компанию таких масштабов, что уровень профессионализма в этих делах данных паразитов, можно счесть максимальным. Началась дикая задержка заработной платы с последующей невыплатой - СОВСЕМ, и чтобы не быть голословным, информацию о судебных делах и количестве таковых, можно почерпнуть, как на сайте Никулинского районного суда гор. Москвы, так и на просторах интернет платформы rusprofile.ru, далее началось создание искусственных препятствий для исполнения надлежащего функционала конкретными сотрудниками и именно им, с целью самостоятельного принятия решения уволиться. После, началось самое интересное, в ход пошла блокировка контактов уволенных сотрудников, инициировалась процедура банкротства по несостоятельности, в то время, когда денег, что у одного, что у другого, хоть отбавляй, при том, что со временем выяснилось, то, что ни страховые, ни пенсионные отчисления официально трудоустроенным сотрудникам должным образом не выплачивались. Теперь же, с помощью подставного контингента из числа знакомых, аффилировали такие юр. лица, как ООО "А7 Глобал Лоджистик" и ООО " А7 Глобал Групп", так же Шевчук является индивидуальным предпринимателем по франшизе СДЭК и руководит одним из ПВЗ в Щербинке. Дроздов же оказался более проворным, в своё время поперекидав всех кого можно и нельзя, так же забанкротился, так что мозг это он, а Шевчук податливый шнырь ни на, что иное не способный, кроме как бегать и гавкать по команде ФАС того самого Дроздова. Я конечно не Елена Летучая, но оценка этому контингенту и их стараниям ПОЛНЫЙ НОЛЬ, работать с ними крайне не рекомендую - это если вести речь о трудоустройстве в выше обозначенные компании, ну а что касается сотрудничества, то репутационные данные тех, кто возжелает с ними запартнёрится со временем оставит желать лучшего! Рекомендую администрирующему данный контент не удалять данный отзыв, т.к. он полностью искренен и имеет место быть, но в случае обратном, неустанно, каждые 24 часа, буду изыскивать возможность сообщать об этих гавноедах везде, всем и буквально на каждом шагу, до тех пор, пока Шевчуком и Дроздовым не займётся в полной мере, как пока не удалось, и ГУЭБиПК и ГСУ СК РФ.
отзыв правдив на все 100%
о том что шевчук шнырь я не знала
Заказ с косметикой получила вовремя. Низкие цены на доставку... И сервис отличный
Спасибо за доставку! Доставили за 2 дня. Никаких проблем не было
Доставили в сроки. Курьер молодец - отзывчивый парень!
Заказала весеннюю куртку. Доставка состоялась через день после оформления заказа. Мне дали 15 минут на примерку - этого вполне хватило. Расплатилась картой. Спасибо
Свой заказ получила вовремя. Большое спасибо курьеру!
Услуги доставки на высшем уровне, в сроки укладываются и заранее сообщают время. Спасибо Вам!
Оформила заказ в магазине одежды. В день, когда позвонил курьер, у меня не получалось встретить курьера, тем более там еще примерка нужна... Пришлось перенести доставку на следующий день. В день доставки все прошло хорошо. Примерила и все вещи забрала! Спасибо курьеру!
Привезли все целое. Цены низкие. Так как я заказала одежду, ее пришлось мерить - дали время. Правда всего 15 минут, но я уложилась! Спасибо
Недорогая курьерская доставка по Москве. Оформила покупку в среду, а в четверг уже привезли.
Так как постоянно приходится заказывать косметику на сайте я часто имею дело с курьерской доставкой. Что могу сказать, недорого, относительно быстро привозят (почти всегда на следующий день). Курьеры вежливо общаются
Своевременная доставка, претензий нет. Мне довелось столкнуться с доставкой от редэкспресс не один раз и еще ни разу не случилось неприятных ситуаций с доставкой
Мне все понравилось. Спасибо за доставленный товар.
Хочу поблагодарить команду, которая формировала мой заказ, большое спасибо за оперативность! А также большое спасибо курьеру Горскому Сергею за внимательность к клиенту, точность и аккуратность к заказу! Все проверил, чек предложил сбросить
Приветствую всех! Заказ №105650947 (детские товары: подгузники и детское питание) получила в первой половине. Все нормально.
Я осталась довольна курьерскими услугами. Привезли быстро, все целое. Расплатилась наличкой, получила сдачу. Курьер вежливый и пунктуальный. В общем, рекомендую
Доставка норм. Попросила доставить заказ вечером - курьер пошел на встречу. Спасибо, воспользуюсь еще! P.S. заказ номер 105623431
В данной компании работают абсолютно некомпетентные сотрудники и курьеры и операторы. Столкнулся с ними, когда делал заказы в компании Clarins, к сожалению, они работают с данной курьерской службой.
Курьеры компании ООО РЭД не умеют общаться с людьми, хамят и отказываются выполнять доставку согласно заказу, а именно не хотят подниматься до офиса, считают, что клиент должен спуститься к ним, даже если он занят или же они отменяют заказ. Причем данные формулировки звучат в утвердительной форме. Сразу возникает вопрос кто кому платит деньги за доставку.
До операторов невозможно дозвониться, обратная связь совершенно не работает.
Считаю, что подобным компаниям не место на рынке. Лучше заплатить больше, но пользоваться качественными услугами, а не такими низкоуровневыми компаниями. Убедительно прошу обратить внимание на мой отзыв все компании, которые планируют сотрудничать с компанией ООО РЭД.
Готов предоставить заверенное обращение в письменном виде, со всем материалом по моему заказу.
Ничего плохого сказать не могу - мой заказ доставили через день после того, как я оформила покупку. Низкие цены - это очень радует
Работа этой курьерской службы мне понравилась. Быстро доставили заказ, да еще и недорого. Я довольна, претензий нет
Здравствуйте! Доставка быстрая - мне привезли мои покупки в из интернет-магазина на следующий день. Точно в срок уложились. В течение дня звонила пару раз курьеру - всегда дозванивалась без проблем. Заказ номер 105641947
Заказала куртку на сайте. Привезли на следующее утро. Курьер спокойно ожидал, пока я примерю куртку и определюсь с покупкой. Спасибо за оперативность!
Спасибо за быструю доставку! Курьер доставил на следующий день и был всегда на связи. Номер заказа 105618431
К самой доставке претензий нет, привезли четко в указанные сроки. Пришлось оформить возврат товара, качество не понравилось. А вот курьерская служба - отличная!
Вчера привезли мой заказ из магазина Лэтуаль. Доставка всего 2 дня. Цены на доставку адекватные. Спасибо курьеру Дмитрию за вежливость и пунктуальность. Заказ номер 105511983
Мой заказ привезли без неприятных происшествий. Курьер ждала сколько нужно, пока я мерила заказанный сарафан. Оплачивала наличными, у курьера сдача была. В целом, доставка быстрая и недорогая. Приличная курьерская компания.
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КОМПАНИИ ООО "РЭД". Примите пожалуйста меры. Сегодня 11.03.19 сделали заказ на сумму 9000 рублей в компании "TIMBERLAND". Приехал курьер и не понятно с чего начал наезжать хамить, разговаривать со мной на "Ты" в довольно свободной манере, выражать претензии... Мол, что как в магазине, видимо, решили обувь примерить, хотя не прошло 15 минут, ОТВЕДЕННЫХ НАМ ЭТИМ ЖЕ КУРЬЕРОМ НА ПРОВЕРКУ ТОВАРА. Томно вздыхал, влазил в разговор с моим мужем, когда мы обсуждали какие кроссовки выбрать, всем своим видом показывал что ему не очень нравиться все что происходит вокруг. Не представился. хотя мы попросили. Какое-то не адекватное поведение. Я человек не конфликтный, но от злости в сложившейся ситуации начали трястись руки, ОТКРОВЕННОЕ ХАМСТВО. Курьер как-будто бы специально нас выводил из себя. Хотя его несколько раз просили вежливо угомониться и дать нам спокойно проверить товар. Бросили кросовки и даже не стали их брать, поднялись домой. Номер телефона курьера 79254756447. ИНН: 7734680881 КПП:772901001 Номер заказа 210007489
Заказала игрушку на сайте в подарок для ребенка. Привезли вовремя, да еще и недорого. Коробка и содержимое целые)
Заказ привезли на следующий день, претензий нет. Рекомендую
Недорого. За такие деньги - лучше не найти. Курьеры вежливые и обязательные. Много раз привозили мои заказы и всегда все ок.
Нормальная доставка. Доставили мне заказ из магазина одежды. Вышло недорого и привезли быстро
Меня качество курьерской доставки полностью устроило. Номер заказа 5592613351
Оформила заказ в Детском мире в начале июня. Этот интернет-магазин предлагает недорогую курьерскую доставку Redexpress. Осталась довольна - цены на доставку минимальны
Заказывала товары для ухода за ребенком - привезли заказ на следующий день. Быстро. Большое спасибо!
Все доставили, все вовремя, не знаю может раньше у них были проблемы, но сейчас все хорошо.
Так и не дождалась вчера своего заказа, прождала весь день дома зря, курьер объявился в 9-ом часу вечера, на мои вопросы как же так заказ нужен был мне сегодня и должен был быть доставлен с 09.00 до 18.00 курьер Симонов Спартак начал хамить и кричать, что он занят и не знает когда точно сможет привезти заказ и предложил ждать пятницу или другие дни опять с 09.00 до 18.00. Зачем тогда надо было назначать доставку на этот день, когда люди меняют свои планы? Никогда больше не свяжусь с этой конторой, где работают такие хамы. К сожалению, мой любимый магазин косметики сотрудничает по доставке именно с ними :( Даже одной звезды такой сервис не достоин, даже не уведомили, что доставки не будет, чтобы не ждали зря!!!
К сожалению, доставка навязана магазином. Если это можно назвать доставкой. Курьер Князев Алексей сделал все возможное для того, чтобы оставить только отрицательное мнение о службе.
Доставляет он заказы по своему личному кодексу, никем не подтвержденному, только до первого этажа.
В итоге заказ не привез, своим работодателям оставил ложную информацию о моем отказе от приемки.
Зачем нужен такой работник загадка. Но мнение о сервисе соответствующее - не связывайтесь.
Компания Ред экспресс ужасная!!Заказала ребенку 2 игрушки ,они самовольно перенесли доставку,после я им дозвонилась ну они сказали что не получиться опять и назначили на следующий день извините один раз созвонились и упс Новый год ,а мы работаем до 12.00 УЖАС
Пользуемся услугами RedExpress через сервис Единая Касса. И те и другие обещали супер доставку по Москве и по Питеру на следующий день после передачи товара, а также полностью автоматизированную систему передачи заказа в курьерскую службу, а также автоматическое начисление наложенного платежа на Единый Кошелек. Все меняется как только соглашаешься с ними сотрудничать.
1. Сделать автоматическую передачу заказа должен сам клиент, которы должен догадаться зайти в сервис Единая Касса, выбрать там пункт оплаты наличными, а далее RedExpress. Как только мы поняли, что для клиента это очень тяжело мы затратили целую массу средств, чтобы делать всю эту процедуру за клиента после подтверждения заказа, так как разрешать доставку с помощью менеджера интернет-магазина просто не предусмотрено.
2. Из 50 доставленных заказов 45 были доставлены с проблемами, а из 45 проблемных 30 с руганью по телефону.
3. Большинство оформленных заявок компанией RedExpress просто игнорируются, а когда звонишь и начинаешь на них наезжать просто приносят извинения, а то что у нас сорваны продажи никто не считает это важным.
4. Для того, чтобы заказы стали меньше игнорироваться просят помимо автоматической системы обмена данными высылать заявки на курьера посредством электронной Почты.
5. Доставка по Москве и Питеру происходит от 1 до 3 рабочих дней, а еще веселее когда обещают клиенту привезти в субботу, далее клиент их ждет целый день и выносит голову операторам нашего магазина (но в принципе клиент полностью прав), а курьер появляется у клиента в воскресенье, а с нас еще и берут тариф за доставку в воскресенье.

Как я понял компания перебрала по заявкам свои реальные возможности и работает "лишь бы сделать". Абсолютно свинское отношение к партнерам, так как жалобы просто рассматриваются до бесконечности. Уважаемые коллеги я не рекомендую Вам данную компанию для сотрудничества.
В Москве я еще не сталкивалась с таким непрофессионализмом !!!!!
Никогда не пользуйтесь их услугами!
Доставка по Москве в течении 7-10 дней - это за гранью понимания!
ужасная служба, заказ уже 3 дня самовольно переносят и до сих пор не привезли
Ужасная служба доставки!Заказ в срок не привезли.Из Питера звонила в Москву за свой счет и операторы ничего внятного сказать не могут.Курьер в пути.Ага,и за сутки не приехал.Сами переносят заказ как им нравится а доставка оплачена а все наплевать!Не советую эту организацию если хотите получать все в срок!
Должны были привезти заказ из детского интернет-магазина во вторник. Один раз не дозвонившись, самовольно перенесли на среду мне об этом не сообщив. Дозвониться до РэдЭкспресс крайне тяжело. В среду тоже никто не приехал и не позвонил. Чудом дозвонилась вечером и мне сообщили, что и сегодня точно не будет доставки. В итоге, привезли в четверг за полчаса до конца срока доставки. Свинство и наплевательское отношение к клиентам как есть.
ООО "РЭД" на карте