Отзывы о компании ООО Регламент-Тес

Россия, г Москва, ул Марксистская, д 34 к 8
Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про ООО Регламент-Тес (3)

Нужно было сертифицировать продукцию, а именно детские товары. В данной компании имеется аккредитованная лаборатория и орган сертификации. Нам помогли подготовить все документы и далее мы согласовали макет. Когда результат был оформлен, то нам направили сканы документов, а так же бесплатно доставили оригинал самого сертификата . Взаимодействием с данной компанией остались довольны
Сотрудники компании помогают разобраться в любом вопросе, касаемо документации или другого. Здесь предоставлена фиксированная стоимость инспекционного контроля. Эта фиксированная стоимость действует на протяжении всего срока действия сертификата. Условия и подход к работе нас более чем устроили
Давно оценили преимущества сотрудничества с данной компанией. Работаем с ними 2021 года. У них всегда прослеживается гибкость при решении задач повышенной сложности, а так же они имеют большой опыт по кейсам нестандартного формата. Подход к каждому клиенту у них индивидуальный, относятся со всей серьёзностью к любой задаче и проблеме.