8 (499) 390-93-49 8 (499) 390-93... — показать

8 (499) 390-93-49 8 (499) 390-93... — показать
+7 499 390-... +7 499 390-93-49 ещё
Россия, г Москва, проезд Ставропольский, влд 199
Район: Люблино

Отзывы про ООО Ремонт техники (30)

Последнее время моя бинзопила, при помощи которой я заготавливаю дрова для растопки бани и камина, стала плохо работать. То заводится с пятого раза, то глохнет сама по себе. Сначала думал купить новую, но в итоге решил, что дешевле будет починить. По совету соседа обратился сюда. Мастер довольно быстро нашел причину
такой нестабильной работы и устранил ее. После ремонта прошло чуть больше месяца, пила работает исправно.
Отличная компания. Сломалась у меня газонокосилка. Причем покупали недавно, особо сильно не эксплуатировали, отдали за нее приличные деньги. В общем, работать она перестала. По совету соседа по даче привез именно в эту компанию. Не было времени ждать пока проведут диагностику. Уже через час позвонили с сказали сколько будет стоить ремонт. Если честно, думал, что отдам намного больше. Договорились, что заберу через пару дней- мне по времени было так удобней. В общем, при мне ее включили, все отлично работает. Хороша компания, очень компетентные тут мастера работают. Так что смело можно рекомендовать
Отдавали в ремонт бензогенератор. Он прекратил запускаться. Диагностику провели при нас. Причина поломки - отказ катушки зажигания. Поставили новую катушку. Работает, как часы.
Сдавал сюда в ремонт снегоуборщик. Компаний, которые занимаются ремонтом подобной техники, оказалось не так много. Услуги оказывают качественные. Ценник при этом адекватный. За день ремонт сделали.
Отдавал в мастерскую газонокосилку, так как под конец сезона перестала работать! Ребята сделали быстро и качественно! Приемлемые цены и запчасти всегда есть! Остался доволен работой!
Минимойка STIHL в последнее время стала плохо работать, напор уже не тот. Посмотрел кто может починить, почитал отзывы и отдал сюда. Мастер сделал бесплатно диагностику и позвонил, сказал что проблема в загрязнение фильтра и форсунок высокого давления, озвучил стоимость ремонта. Цена устроила, я сказал ок, меняйте. На следующий день мойка была готова, напор снова появился, я доволен.
Отдавал в ремонт компрессор, который я использую для покраски деревянных изделий. Мне требовалось починить его в кротчайшие сроки. В компании пошли мне навстречу и отремонтировали всего за один день. По деньгам, услуга обошлась совсем недорого, плюс дали гарантию. Убедившись в порядочности компании, по мере необходимости, буду смело обращаться еще.
Обращался в этот сервис, чтобы отремонтировать снегоуборщик. Сразу хочу сказать, что обращением в сервис остался действительно доволен. Отремонтировали мой снегоуборщик реально качественно, никаких претензий к ремонту у меня не осталось. Так же, хочу сказать, что ремонт сделали довольно-таки быстро, я даже удивился насколько. Работники сервиса общаются доброжелательно и вежливо, если будет что-то непонятно, то вам обязательно все подскажут и покажут. Уровень цен за ремонт считаю вполне приемлемым, особенно, если учитывать какое качество услуг вы получаете взамен, рекомендую.
Сломалась виброплита. Просто в какой-то момент перестала работать, потому что рабочие халатно относились к ее использованию. Для нашей компании застой в работе критичен, поэтому отдали на ремонт в эту компанию. Диагностику сделали бесплатно, за это отдельный плюс! Оказалось, что в виброплите проблемы с двигателем, его ремонт обошелся нам в адекватные деньги. Мастера тут толковые, в технике разбираются отлично, поэтому в назначенный срок нам вернули нашу виброплиту в нормальном состоянии. Она работает, как раньше, так что мы довольны. Спасибо большое мастерам, будем рекомендовать!
Отдавали на прошлой неделе сюда нашу газонокосилку. Возникли некоторые проблемы. Сразу провели диагностику и определили проблему. Через три дня уже позвонили и сказали, что можно забирать
Достал свою бензопилу, хотел спилить сухие ветки, а она не заводится. Отнес в сервис, причину выявили сразу - долгое хранение. Почистили, отрегулировали карбюратор, причем при мне. Еще заплатил, чтоб заточили цепь.
Услугами этой компании воспользовался когда сломался мой снегоуборщик. Выполненной работой мастера, как и самой компанией остался доволен. Заявку оформил через сайт, в назначенное время мастера сразу приступили к ремонту. Отремонтировали все быстро и качественно. Снегоуборщик уже проверен временем. Цену считаю оптимальной. Рекомендую именно эту компанию.
У меня поломался скутер и необходимо его было починить, причем качественно и недорого. В ремонте я сам не разбираюсь, поэтому решил воспользоваться услугой ремонта. Перелопатил в интернете множество ресурсов, отсеял большое количество комментариев, прежде чем выйти на этот сервис и остановить на нем выбор. Скажу так, сотрудничеством остался доволен. После созвона с менеджером обсудил с ним все нюансы, касательно цены и запчастей. Меня записали на следующий день. Пригнал свой скутер, ребята сразу принялись за дело. ВНимательно осмотрели и озвучили время и цену за ремонт. Меня всё устроило. Через сутки забрал свой скутер. Он как новый. Спасибо!
Ремонтировал здесь свою газонокосику, в свое время купил дорогую, но она у меня каждый сезон ломается. В прошлом году отдавал в какое то непонятное место и она сломалась опять очень быстро. В этом сезоне подошел к этому вопросу очень серьезно, изучил сайты, почитал отзывы, остановился на ООО Ремонт техники и не прогадал. Привез мастеру, рассказал о проблеме и он сразу выявил в чем причина, оговорили сроки сошлись на трех днях. Сделано было все качественно и в отведенный срок. Делал газонокосилку в мае, все лето отработала без нареканий. Спасибо за качественный ремонт.
Пере этим летом ремонтировали у них лодочный мотор. Уже не новый был, но у них удалось его реанимировать и вполне удачно. Все лето он у нас отлично работал, без проблем. Остались довольны.
Уже не первый раз обращаюсь сюда за помощью, чтобы отремонтировать свою садовую технику. Отмечу, что всю работу делают весьма качественно, а ценник на ремонт здесь всегда в пределах нормы.
Ремонтировал тут лодочный мотор, в него залилась вода, вовремя не удалил ее оттуда, по итогу пришел в негодность. Принес сюда по рекомендации приятеля, И правда оказалось отличное место, сделали за два дня, по стоимости очень даже выгодно, по карману не ударило. И главный плюс, сделали на совесть, никаких претензий к качеству работу у меня нет. Рекомендую.
Хочу сказать спасибо ребятам за хороший и качественный ремонт. Вообще боялся, что не найду нормального сервиса, где бензопилу могут сделать. Но тут и взяли недорого, и сделали за пару дней всего. Работает теперь как новенькая, как будто только купил) Еще раз спасибо вам, теперь буду иметь вас в виду, если вдруг из техники что-то опять выйдет из строя! Рекомендую!
Относили нашу газонокосилку сюда на ремонт, сроки ремонта были намного быстрее, чем нам предлагали в других подобных сервисах. Берут они не очень дорого, одни плюсы получились.
У нас сломалась газонокосилка. Отдали знакомому мастеру, но он не взялся её чинить, сказал, что слишком большая поломка. Данная компания для нас была последней надеждой. Отдали и через 8 дней забрали свою газонокосилку как новую. Работает отлично. А мне понравилась работа компании, так как они точно обозначили сроки и сразу же сказали цену, сколько будет стоить ремонт.
У меня загородный дом и достаточное количество земли которую требуется обрабатывать. Но как всегда бывает техника имеет свойство ломаться или же по просто требует небольшого ремонта. Сосед подсказал компанию которая занимается именно ремонтом садовой техники, к ним я и начал обращаться. Первый раз обращался просто проверить и наточить бензопилу. Работа мне понравилась, поскольку пила работала после ремонта отменно, наточили очень качественно, я был доволен работой. Последний раз была проблема с газонокосилкой, ребята сделали за день, все работало как и раньше, по цене все в пределах разумного.
Обращался в этот сервис, чтобы отремонтировали газонокосилку. Расценки за услуги оказались приемлемыми. Отремонтировали газонокосилку качественно. Теперь с ее работой нет никаких проблем.
Отдавал в ремонт газонокосилку в ваш сервис и сотрудничеством остался доволен. Прежде всего отмечу квалифицированных специалистов, которые выполнили свою работу быстро и качественно. Цена вполне приемлемая. Сервисом доволен, буду рекомендовать всем.
У меня совсем недавно сломалась моя газонокосилка CubCadet и я её отдал сюда на ремонт. Неисправность нашли буквально за пол часа, а отремонтировали за сутки. Сейчас она работает просто отлично!
летом прошлым сломался бензиновый триммер, модель старая, не сразу нашел тех, кто отремонтирует. В Ремонт Техники по телефону сказали что сделают. Привез, оставил на несколько дней, потом позвонили - мол забирайте. Еще через несколько дней приехали и забрал рабочий триммер, косит уже второй год. Ремонт стоил средне, как я и рассчитывал, в подробности не вдавался.
Отдавали в ремонт свою газонокосилку, она уже не новая, поэтому появилась проблема. Здесь нам сказали, что могут ее устранить, так и оказалось, довольно оперативно привели нашу газонокосилку в хорошее и рабочие состояние. Довольны.
Обращаюсь не первый раз, потому что ребята реально разбираются в технике. Всю технику с дачи вожу - косилки, пилы и генератор. Сейчас приобрел мотоблок, по весне буду тестировать - но сначала к вам на обкатку и за консультациями.
я в технике полный профан, особенно в бензиновой. бензопила для меня вообще космический корабль. Дергал дергал так и не зовел. В мастерской научили дурака пользоваться. СПАСИБО!!
Выражаю огромную благодарность мастерам "Ремонт техники" за оперативный ремонт моего лодочного мотора. Отремонтировали за 4 дня. Когда везде какие-то записи и т.п. Также очень понравилось, что ремонтируют большой спектр бензо и электро инструмента. В следующий раз повезу газонокосилку, триммер и бензопилу. Спасибо ребятам.
Выполняют ремонт снегоуборщиков очень профессионально. Я доволен. Приезжайте и Вы. Это в Люблино. телефон +7(499)390-93-49
ООО Ремонт техники на карте