8 (499) 390-93-498 (499) 390-93... — показать

+7 499 390-...+7 499 390-93-49 ещё
Россия, г Москва, проезд Ставропольский, влд 199
Район: Люблино

Про «ООО Ремонт техники»

Мастерская Юго-Восток производит ремонт: бензогенераторов, лодочных моторов, газонокосилок, триммеров, бензопил, культиваторов, снегоуборщиков, мотоблоков, скутеров, сварочных аппаратов, компрессоров, электроинструмента, тепловых пушек и другой садово-парковой техники. Всегда в наличие запчасти, доставка техники, выезд специалиста. Удобная система оплаты: наличный и безналичный. Постоянным клиентам предоставляется гибкая система скидок.

Отзывы про ООО Ремонт техники (30)

Последнее время моя бинзопила, при помощи которой я заготавливаю дрова для растопки бани и камина, стала плохо работать. То заводится с пятого раза, то глохнет сама по себе. Сначала думал купить новую, но в итоге решил, что дешевле будет починить. По совету соседа обратился сюда. Мастер довольно быстро нашел причину
такой нестабильной работы и устранил ее. После ремонта прошло чуть больше месяца, пила работает исправно.
Отличная компания. Сломалась у меня газонокосилка. Причем покупали недавно, особо сильно не эксплуатировали, отдали за нее приличные деньги. В общем, работать она перестала. По совету соседа по даче привез именно в эту компанию. Не было времени ждать пока проведут диагностику. Уже через час позвонили с сказали сколько будет стоить ремонт. Если честно, думал, что отдам намного больше. Договорились, что заберу через пару дней- мне по времени было так удобней. В общем, при мне ее включили, все отлично работает. Хороша компания, очень компетентные тут мастера работают. Так что смело можно рекомендовать
Отдавали в ремонт бензогенератор. Он прекратил запускаться. Диагностику провели при нас. Причина поломки - отказ катушки зажигания. Поставили новую катушку. Работает, как часы.
Сдавал сюда в ремонт снегоуборщик. Компаний, которые занимаются ремонтом подобной техники, оказалось не так много. Услуги оказывают качественные. Ценник при этом адекватный. За день ремонт сделали.
Отдавал в мастерскую газонокосилку, так как под конец сезона перестала работать! Ребята сделали быстро и качественно! Приемлемые цены и запчасти всегда есть! Остался доволен работой!
ООО Ремонт техники на карте