8 (495) 777-87-76 8 (495) 777-87... — показать

Отзывы о компании ООО РСК «Армада»

8 (495) 777-87-76 8 (495) 777-87... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-87-76 ещё

Отзывы про ООО РСК «Армада» (72)

4.3
Для ремонта однокомнатной, запущенной квартиры с кривыми стенами, выпирающими балками, обратился ООО РСК «Армада». В итоге увидел редкое ныне отношение к выполняемой работе - тщательность, добросовестность и ответственность. Качество работ устроило полностью, была оказана помощь а приобретении материалов, были найдены оптимальные решения сложных моментов. Рекомендую.
Обратился в Армаду по косметическому ремонту 2х комнатной квартиры. Результатом выполненных работ остался доволен. Заранее оговорил с Артёмом все свои пожелания, получил рекомендации и предварительную смету. Все максимально прозрачно, через договор. Материалы частично сам приобрёл, остальное Артём взял на себя. Отчет по материалам предоставлен незамедлительно. Рекомендую как проверенную надёжную компанию! Молодцы, так держать!
Обратился в эту организацию за покраской обоев, установки ванны, повесить карнизы. Все сделали быстро и профессионально. С ванной была нестандартная история. В сантехкабине была возможность установить ванну только 178 см. Эти умельцы смогли установить чугунную 180см. В общем - рекомендую!
Ремонт оказался не проблемой. Обратились в Армаду, Артём приехал, рассчитал, дал рекомендации, посоветовал (это важно мнение специалиста)бригада приехала, сделали все быстро, качественно. И по ходу ремонта по возникновению проблем, всё устронено и проблемы решены. Большое спасибо, за понимание и качество. Отличная команда!
Спасибо за отзыв
Заключили договор с Артемом на ремонт ванны. Должны были начать с понедельника, но я предложила пораньше и мне пошли на встречу. В сроки вписались, которые оговаривали. Артем очень отзывчивый, с ним можно решить любой вопрос. Немного вышли за пределы сметы, но все по делу.
Конечным результатом очень довольна!!! Спасибо!!!
Отличная компания, выполнили сложную работу по ремонту проблемной квартиры. Всё сделали в срок, без нареканий, очень доволен! Рекомендую!
10948939 10948940 10948941 10948942
Делал ремонт квартиры обратился к прорабу Артёму, всё сделали хорошо большое спасибо!
АРМАДА делала ремонт моей ванной комнаты. Результатом осталась очень довольна. Очень благодарна Артему Соболевскому за профессионализм, вежливость, отзывчивость и помощь в подборе отделочных материалов. Рабочие, которые непосредственно производили ремонт, тоже молодцы. Работали четко, быстро, оперативно решали возникающие вопросы. Очень благодарна всему коллективу Вашей организации. Собирусь продолжить ремонт, образусь только к Вам.
Заказчица Москачева Наталья Владимировна (ремонт по адресу: Щелковское шоссе)
Ремонт квартиры 63 м.кв.
Приехали вовремя, сделали все аккуратно и по возможности везде вписались в смету.
случайно выкинули подвесное зеркало но все возместили.
материалы все четко посчитали без большого перерасхода.
цена получилась выше, но это связанно с ценой материалов. работы все по расчетам
10369138 10369139 10369140 10369141 10369142 +4
Хотела бы поделиться опытом сотрудничества с РСК "Армада". Звонок от менеджера Артема Соболевского поступил через 15 мин после публикации объявления. Составили смету по ремонту, цена оказалась весьма приемлемой, и приступили. Квартира была в очень плохом состоянии, ремонт затянулся на 4 месяца из-за повышенной влажности в квартире не сохла штукатурка, но бригада во главе с прорабом Леонидом не пустила все на самотек, привезли пушки, сушили почти 3 недели. Сейчас у меня качественно сделанный ремонт, включая электрику, пол с нуля и полную разводку водоснабжения. Хотела бы выразить благодарность компании "Армада" за качество, отзывчивость и участие менеджера и рабочих, хоть сроки у нас и затянулись, но это было по объективным причинам. Компанию рекомендую!
Все понравилось. Наталья сделала все работы по ремонту детской, и все что можно было улучшить рядом.
Очень понравилось.
Хорошее соотношение цена-качество, честный прораб. Недочеты в работе бригады есть, часто куда то спешат, поэтому нужен контроль работы. Но в целом работать с ними можно.
Обратились в компанию во второй раз для ремонта комнаты. В первый раз ремонтировали кухню и остались довольны. Как всегда, всё было чётко организовано: после звонка в компанию приехал сметчик, определил необходимость всех работ, рассчитал, подобрал мастера. Работой мастера Дмитрия удовлетворены - качественно и в обещанные сроки.
Косметический ремонт сделали за три дня) Я рада что так быстро, всё что надо сделали, помогли купить и привезти материалы, русская бригада, цены адекватные, отношение хорошее. Наталье прорабу отдельное спасибо, спрашивайте Наталью, сделает из вашей квартиры конфетку, ответит на все вопросы, посоветует как лучше сделать что-либо)
Делали ремонт с помощью этой компании. Сделали всё хорошо. Спасибо менеджеру, прорабу и мастерам. Подсказывали, что как лучше сделать, по материалу советовали, цены достаточно приемлимые ( сравнивал с другими компаниями) и качеством остался доволен.
Хорошо расписали смету, по окончанию практически по смете всё и вышло, за исключением, того что добавлял. Работают без предоплаты. Прораб рассчитал материал весь и привезли. Начало в оговоренный день и время, в процессе работ подсказывали, что как лучше сделать, также прораб по актам всё объяснил. Работу выполнили в срок по договору. Очень хороший подход к клиенту
Даже не вздумайте. ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ ФОТО. Поверьте, вам этого не нужно. Единственные на рынке, кто работает по принципам 90-х: плати наличкой, работать у тебя будут узбеки, прораб раз в неделю и ничего не контролирует. Когда рабочие или прораб накосячат, директор встанет на их сторону и будет уверять, что это вы ничего не понимаете. Никаких ошибок не исправляют. Сейчас мы с ними прекратили сотрудничество и будем судиться.

Двое нерусских раббочих жили, изгадили всю квартиру, шмалили (я нашел потом пластиковую бутылку с характерным налетом). В ванной положили плитку кое как, переделывали, и то после спора. Но всё равно сделали кривой угол, в который не входит ванна! Переделывать отказались. Сейчас у меня там щель 1,5 сантиметра. Придется нанимать других, чтобы полностью переделали 2 стены.

Наливной пол - вместо хорошего налили что-то другое. По мнению 2 специалистов, которые оценивали, они просто сделали дешевый заменитель. Он начал крошиться и сыпаться. Нам пришлось всё после них переделывать.

Испортили тумбу под раковину, поковыряли в ней какое-то ликое отверствие то ли вилкой, то ли зубами :)

Всё криво-косо. Никакой вежливости. Наглые прорабы будут на вас пучить глаза и говорить, что вы до них докапываетесь. Просто посмотрите фото, до чего я "докапывался".

Такие компании нельзя допускать до вашей квартиры. Вы больше отдадите за переделку.
ООО РСК «Армада»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Выложенные недостатки на Ваших фотография, были переделаны на следующий день. Так получилось из-за отсутствия коронки по плитке в доставляемом материале и в плитке эти грубые вырезы закрываются рамками для розеток.
О каких 90-х идёт речь? К Вам относились с уважением, все ваши замечания устраняли и также выплатили Вам компенсацию. Менеджер у вас русский был и мастера есть русские.
Данные недостатки в большем случае связанны были из-за спешки, так как вашу двухкомнатную квартиру надо было сделать практически за месяц. Мастера у нас разные и русские есть тоже, что видно по отзывам и что к вам отправляли прораба Наталью в конце.
В каких моментах директор вставал на сторону рабочих, когда мастера накосячили, прорабу и мастерам было сказано сразу всё исправить и Вам исправили на следующий день недостатки и сами вы пишите недостатки мы не исправляем, а потом ВЫ пишете, что мы  исправили недостатки. С Вами вежливо общались, никто не грубил, постоянно держали связь с Вами и решали все вопросы. Недостатки мы переделали Вам и также оплатили денежную компенсацию за причинённые неудобства и часть работ сделали бесплатно. Константин, отзыв похож на клевету по большей части.
Компания не заслуживает даже 1 звёзды. Некомпетентные, хамоватые менеджеры, на звонки могут не отвечать по два дня, на сообщения тоже. Две недели не могли найти прораба, когда вроде и прораб нашёлся и бригада, назначили день начала ремонта, бригада не явилась. Оказалось, что они и не собирались приезжать, потому что дескать им детей нужно к школе готовить. В понедельник в рабочий день, когда их ждёт клиент. В итоге они позвонили и сказали, что работать они не будут вообще никогда. В общем, если не хотите нервотрепки, затягивания сроков, то не обращайтесь в эту контору. Клиенты им совершенно не нужны и не интересны.
ООО РСК «Армада»
Здравствуйте, Инна. Ваш отзыв откровенная клевета.
Начнём с того, что смета вам была составлена 21 августа, а не две недели назад. 31 августа (в понедельник) к вам должен был приехать специалист и подписать с вами договор, а не приступить к работам, мы не начинаем работать без подписания договора, а потом уже приступаем к работам.
Про хамоватых менеджеров и то что вы звонили два дня и вам никто не отвечал: Вы не звонили два дня (историю звонков можем предоставить), а позвонили вы только 31.08 и с ходу вы начали ругаться, угрожать отзывами, повышать голос. Вам же в ответ никто голос не повышал, вас пытались успокоить и объяснить суть происходящего.
Компания не заслуживает даже 1 звёзды. Как вы это решили даже не начав работать с нами и не видя результаты нашего ремонта?
Если бы можно было вернуть время назад и не заключать договор с этой шарагой, то я бы поступила бы именно так.
Из главных минусов:
1. Неуважительное отношение к чужому времени и имуществу (в ходе ремонта могут спокойно испортить твою собственность и утверждать, что все незначительно)
2. Закупочная цена материалов, откровенно говоря, заставляет трещать по швам кошелёк, а глаза в ужасе дёргаться (они ещё и пытаются навариться на тебе)
3. Никакого контроля за работой бригады (да и бригады нет, работал на моем объекте всего 1 человек, который вообще не имеет ни малейшего представления о трудовой дисциплине)
4. Наплевательское отношение к претензиям (ещё и гордо заявляют: «нам плевать, хоть засудитесь»)
К слову о суде.. Перед тем, как заказывать их услуги, советую зайти на сайт Федеральной службы судебных приставов и проверить их компанию на задолженности по исполнительным листам. Поверьте, Вы найдёте массу увлекательных вещей, к тому же, это ни что иное, как лучшее подтверждение их халтуры.
Если не хотите тратить деньги, время и нервы, то не связывайтесь с этими людьми (Павел и Артём).
Выбирали с мужем по тендеру данную компанию. Сначала они составили смету, потом уже показали нам несколько объектов. В одной квартире закончились как раз черновые работы, а в другой заканчивались чистовые работы. В конечном итоге выбрали данную компанию. Работы как раз закончили 20 декабря. Понравилась работа прораба Александра и менеджера Артёма, помогали в выборе материала, технические вопросы по электрике и сантехнике решали быстро. Мастера тоже сработали очень даже хорошо и советы давали, где как лучше сделать и где можно сэкономить по работам.
В Армаде заказала ремонт под ключ с покупкой и доставкой материалов. все детали и нюансы ремонта обсуждали, с дизайнером сделали визуальный проект, который я неоднократно правила под себя. Потратили приличное количество времени на согласования и сам ремонт, зато меня устраивает каждый сантиметр в квартире, это хороший результат.
Спасибо Вам. Обращайтесь
Кухня получилась прям супер, я очень доволен! Все так, как мне хотелось. Собственно, остальной квартирой доволен тоже, просто кухня для меня особенное место) Работали с их дизайнером, который смог понять, чего я хочу. Цвета, материалы, все прекрасно. Чистая, аккуратная работа. Сотрудники были не русские, но это не помешало им профессионально все сделать.
2420577 2420579 2420580
Спасибо Вам. Обращайтесь
Обратился к ним по совету друзей, которые делали ремонт всей квартиры три года назад. За это время у них порядок, поэтому можно было понадеяться на компанию. Отремонтировали мою новую квартиру в жк Империал, по моему дизайн проекту. Воплотили все точно и качественно. Доволен.
Спасибо Вам. Обращайтесь
Шарашкина контора!!Люди остерегайтесь !Менеджер Павел, который так красиво все расписал сначала по телефону, оказался и сметчиком и прорабом и как выяснилось директором этой конторы!Ни одна моя претензия не была услышана, отношение сразу свелось на хамство-мол что вы от нас хотите за такие деньги! Одним словом -обман завернутый в красивую обвертку!
ООО РСК «Армада»
Здравствуйте. Мы качественно сделали Вам ремонт, мастер был местный со своим инструментом и большим опытом. Когда у вас произошла проблема с купленным Вами полотенцесушителем (заводской брак), мы отправили к Вам мастера в назначенное время, мастер прождал Вас несколько часов, Вы в итоге так и не появились на объекте. Когда Вам предложили, чтобы мастер приехал в другое удобное время для Вас, Вы отказались. В дальнейшем Вам звонил заместитель директора, предложил Вам компенсацию, чтобы не портить с Вами отношения, даже учитывая, то что не мы покупали полотенцесушитель и не мы отвечаем за его качество.
Давно хотели освежить гостиную, но все откладывали. А тут сестра позвала на новоселье и похвалилась аккуратным ремонтом в прежде убитой квартире, доставшейся им в наследство от бабушки мужа. Тут же стала у нее выяснять, кто так быстро сделал им такой хороший ремонт, и сестра дала мне визитку Армады. Двух недель не прошло, а я уже в свою очередь хвались сестре (и не только ей) своей обновленной гостиной)
Спасибо Вам. Обращайтесь
Однозначно советую Армаду. Делали непростой ремонт в стиле Прованс, все с нуля, после сдачи квартиры в новостройке. Справились с поставленной задачей, команда профессионалов, опытные прорабы. Работа хорошо организована, это мой первый ремонт без переживаний!
Спасибо Вам. Обращайтесь
Хочу посоветовать компанию Армад, которая занималась ремонтом моей квартиры. В начале нашего общения, сомневался, заключать ли с ними договор, уж очень подозрительно быстрые сроки на ремонт и цены ниже, чем у конкурентов. Но решил рискнуть, поскольку работают по официальному договору. Сейчас могу с уверенностью сказать, что не жалею о доверенной им работе.
Ремонтная бригада настоящие профессионалы. Работают слажено, уже в процессе ремонта передумал насчет цвета ламината в комнате и коридоре, решил взять светлый. Отнеслись с пониманием, сделали, так как сказал.
Ванну и туалет сделали из темной плитки, положили ровно. Натяжной потолок без щелей возле стены. С сантехникой и освещением проблем не было. Работой доволен.
РСК Армада занимались ремонтом в ванной комнате и туалете. Все чисто, прозрачно, работа по договору, лишнего не возьмут. Обсудили мои пожелания, сделали дизайн-проект, перенесли все с картинки в квартиру. Все продуманно до мелочей. С уверенностью порекомендую вас многим!
Делал перепланировку в квартире, расширяли ванную, совмещали с туалетом. Ремонтные работы заказали в компании Армада. Помогли определиться с напольной плиткой, не знали как на счет качества та или иная фирма. Рад, что поняли меня с полуслова, все получилось так, как и хотелось!
Купили квартиру, поддержанный вариант, не новостройка. Начали с ремонта ванной и кухни. Договор на работы заключили с компанией Армада, приглянулись по приятным ценам и обещали сжатые сроки на работу. И я, и жена в восторге от выполненных работ. Сделано все качественно и со вкусом!
Компания Армада делала мне детскую. Затягивать с ремонтом нам нельзя было, в указанный срок, только они согласились заняться этим делом. Закупку материалов взяли на себя, я лишь рассказала, что хочу в итоге. Расчеты все сделали при мне, заключили договор. Работу выполнили качественно, в оговоренный срок, учитывая мои требования.
Силами ребят из "Армады" получилась у нас уютная квартирка, где сохранено свободное пространство, но при этом очень функциональная. Теперь главное, что бы жена все это мебелью и «дизайнерскими» вещами не заставила. По срокам возились чуть дольше, чем рассчитывали, но зато все ровно так, как нам хотелось, в конце концов новый год встречали не в ремонте и это главное. Ребенку сделали супер-детскую, наша гордость)
Спасибо за отзыв)
Добрый день. Мне сделали ремонт в ванной. Поменяли сантехнику, плитку, ванную новую поставили. Очень все качественно, материал взяла у них, плитку рассчитали и привезли, всякие смеси и прочие тоже привезли и подняли. Мне очень понравилось
ReviewForm Mobile 1409277
С Армадой работали после свадьбы, когда хотели снести стену в кухню и зал, из этого всего еще маленькую детскую сделать. Мороки было, конечно, куча, зато все прошло относительно быстро. Ничего не скажешь, мастера хорошие в Армаде. Глядя на нашу квартиру сейчас, не скажешь, что это была однушка раньше. Все отлично!
Всё, что достаточно знать о качестве их ремонта - на фото (обвалившийся потолок).
Всё, что нужно знать об их "гарантиях" - то, что это фото сделано месяц спустя после собственно аварии. Разумеется, точно такое же фото с описанием ситуации в целом, ушло им сразу же, однако каких-либо действий по исправлению ситуации ими предпринято не было.
ООО РСК «Армада»
Здравствуйте. Павел Григал, уже второй раз оставляете отзыв нам, но про одноименную фирму. Будьте внимательней.
После ремонта от армады у меня остались положительные впечатления. Было ощущение, что работают у меня в квартире какие-то знакомые люди, которые обо мне заботятся. После ремонта убирали строительные отходы. Всегда сообщали о чем-то, что можно сделать лучше, чем было запланировано мной. Предлагали лучшие варианты. Помогли сэкономить на товарах. Учитывали все мои пожелания. В результате имею отличный ремонт и компанию, на которую можно положиться.
Было время, муж делал ремонт сам, а теперь все время в командировках, некогда. Сам нашел фирму Армада, сказал, его коллега по работе отдал им убитую квартиру под ключ, а получил конфетку - разумеется, за приличные деньги, альтруизмом никто не занимается. Ну и мы так сделали, уехали в отпуск, а квартиру Армаде оставили. Я бы сама не поверила, если бы не видела, что было до и что стало после. По проекту дизайна сделано было все точь-в-точь, как я хотела. С ценами и документами разбирался там муж, но что я точно знаю, так это то, что у них есть гарантия на их работу и материалы. Как по мне, большего и нечего ждать от ремонтных компаний - если они дают гарантию, то они уверенны в своих сотрудниках.
До встречи с Армада была уверена, что фирмы по ремонту преследуют только одну цель - содрать побольше денег с людей. И сказать, что я была в шоке, когда мне предложили другой линолеум вместо того, который я выбрала, значит ничего не сказать. Тот второй линолеум был дешевле того, что я выбрала!!! И по качеству он абсолютно не отличался, проверила своими руками! Но человеческий подход, вот эти слова - если вы хотите сэкономить, можете обратить внимание на этот вариант. Он не отличается по качеству, а вы не переплатите за громкое название. Эти слова мне внушили полное доверие. Я поняла, что действительно еще остались мастера, которые думают не только как денег сгрести, но о людях и деле в первую очередь! Пол идеальный, сделали не то что на совесть, а как себе домой!! Долгих лет существования фирме и удачных клиентов!
12 августа у нас закончился срок, за который строители должны были сделать ремонт (начало - 5 июля).
Ещё не сделали. Ни ламинат, ни обои. Даже потолки ещё не готовы.
К 30 июля они едва-едва завершили демонтаж, и то некоторые части убирали уже позже. Сейчас, под конец срока, вроде взялись за ум и есть надежда в течение недели после окончания срока получить-таки уже квартиру в отремонтированном виде.
По составу фирмы: ни одного славянского лица, кроме менеджера Артёма, я не видел.
Второй прораб откровенно плохо владеет русским языком.
Да, о втором (!) прорабе! Он, пожалуй, хорошо знает своё дело. Только вот он долго не знал, что делать. Первый прораб (Винцеслав) уехал в конце июля, а дела "сдал" так, что парень откровенно не знал даже общих черт заказа.
Расположение электрики - цирк. Один раз разметили с Винцеславом. Второй раз - уже после его отъезда. Третий раз... Да, третий раз! После того, как то ли оштукатурили, то ли зачистили стены...
Кроме того, по электрике нам чуть не устроили конкретную подлянку, чреватую большими проблемами. Исходно мы обговорили, что для розеток тянем новую мощную проводку (медный кабель 3*2,5). Под это в смете заложено было 40 метров коробов (замечу: квартира - малогабаритная, 54 квадрата), при том что значительную часть протяжки предполагалось пустить по плинтусам (чтобы минимум штробления). Между тем второй прораб, который уже добрался-таки до электрики, чуть не кинул проводку от старых розеток. Внимание: мощный кабель 3*2,5 (поскольку и нагрузка на него предполагается соответствующая, и не только на кухне) - от старой алюминиевой проводки! К Лазису (второй прораб) претензий вроде нет, ему просто не сказали. А вот к Винцеславу и Артёму - сплошные вопросы.
Также большой косяк - тёплый пол на балконе. Исходно думал ставить там конвекторы, но в процессе обсуждения с Артёмом и Винцеславом в самом начале польстились на тёплый пол. Артём это нигде не зафиксировал (ну слова же, ага), и сейчас Лазис положил ламинат на балконе без него. Артём же стал играть дурачка - "А вы его не купили?" (про тёплый пол), хотя с самого начала договаривались, что всё основное покупают они.
Отдельно - про скорость реакции Артёма. В понедельник я отзвонился ему по тёплому полу (точнее, его отсутствию). В четверг приехал - никаких подвижек. Написал большое письмо. После этого в пятницу мне позвонил Артём и спросил, будем ли устанавливать тёплый пол... Интересно, попытаются ли они отдельно с меня взять деньги за демонтаж и обратный монтаж ламината...
По поводу аккуратности тоже косячок. В квартире на период ремонта осталось пианино. С самого начала я настоял, чтобы в смету отдельной строкой была включена его переноска (из комнаты в комнату в процессе ремонта) и упаковка. В смете - есть. На практике оно стояло прикрытое плёночкой, которая постоянно с него спадала. В итоге мы с женой привезли упаковочную плёнку и сами (!) замотали его, предварительно оттерев от всей той строительной пыли, что на нём осела.
Впрочем, замечу, что строители работают сравнительно аккуратно. Однако впечатление в целом - что при таком руководстве им можно поручать лишь совсем простые и стандартные работы без каких-либо отклонений от заурядности. Иначе без вашего личного присутствия начнутся конкретные косяки. И всё, всё, всё фиксировать на бумаге или хотя бы в электронной почте!
ООО РСК «Армада»
Ответили в следующем письме.
Не знали куда обратиться, чтобы нас в доме сделали евроремонт. Мы прям заказывали выезды бесплатные, нам по 5-6 контор в день на замер приезжали. Может не красиво с нашей стороны, но сейчас все так делают, ремонт стоит больших денег и абы кому, я не хочу доверять свой ремонт. Остановились на компании "Армада". Привлек подход к работе, составление сметы,, внешний вид специалистов. Может неправильно, но я на такие мелочи всегда обращаю внимание. Не прогадали, ремонт сделали очень качественною Все бы ничего, но на 2 недели сроки затянули. Конечно не критично это, по сравнению с тем сто они для нас сделали, но как маленький минус все равно запишу. А в целом, спасибо большое, придраться больше не к чему.
Поручили ремонт этой компании. Они прислали "мастера" на все руки. В итоге почти все пришлось переделывать. Особенно встревожило, что электрику проводил человек не компетентный, нарушив все правила безопасности. Когда потребовали от них прислать специалистов, их не оказалось и они сами предложили обратится в домоуправление, хотя по договору взялись за работу.

Пытались обмануть на черновых материалах, сделав огромную наценку. Пытались навязать ремонтные работы, в которых не было необходимости. Трудоемкие мелкие дела делать отказывались. Никто не руководил процессом ремонта.

Эта компания пытается содрать максимум денег предоставляя низкокачественные услуги.

Мы потеряли время, деньги и нервы.
Очень долго откладывала на свое жилье и в итоге приобрела однокомнатную квартиру, правда в старом доме. Ремонт доверила этой компании и не прогадала. За месяц ребята буквально переделали ее, заменили все полы и окна, переложили плитку в ванной и сделали отделку стен. Дизайн квартиры тоже понравился, все прям то как я и хотела. Могу сказать, что ребята мастера своего дела, так как помогли превратить мою убогую квартиру в новенькую и красивую.
Делали ремонт в детской, для этого воспользовались услугами этой компании. Нам ее друг посоветовал, так что ожидали неплохого результата. Так и вышло, в целом мы остались довольны. Ребята потрудились на отлично, тем более мы сами не знали чего хотели и постоянно меняли план работы, но в конечном итоге бригадир предложил хороший вариант дизайна и нас это устроило. Комната стала светлой и просторной, также установили мебель. Ремонт сделали качественно, на стенах сделали роспись, так что мы довольны.
Армада-строй” - это так компания, которая вызывает доверие. Неоднократно обращаюсь к ним и они ни разу не подвели. Строительные материалы подбирают очень серьёзно, с учетом соотношения цена-качество. Учитывают пожелания и дают дельные советы, по поводу размещения мебели и т.д., так что работой довольны. Ставлю 5 из 5, так как всегда сдают проект вовремя!
Нормальная контора. Лично для меня сначала показалось, что дорого, но потом я посмотрел расценки других компаний и решил вернуться все-же сюда. Услугами доволен. Старое снесли, заново отстроили! Все аккуратно и не грубо. Сделали арку очень крутую в гостиную комнату, установили кухню, у меня в комнате стояли еще деревянные совдеповские окна, их сменили на новые. Обещали сделать быстро и не подвели. Короче претензий нет. Все отлично.
Муж все время в разъездах. Затеяли как-то ремонт, стали подготавливать. Повыносили мебель, ободрали обои, старую шпатлевку … Немного начали, что-то делать, но мужа вызвали на работу в другой город, работа стала. Потом он уже и приезжал, то не на долго и хотелось отдохнуть, то снова не давали начать и вызывали… Он очень хорошо в этом понимает, но решили все-же не страдать такой ерундой и заказать выполнение у других мастеров. Муж сам нашел эту компанию, объяснил все, что нам нужно сделать, проверил составленную смету.. Мне оставалось только пускать рабочих утром и смотреть в течении дня, чтобы работа не стояла. Муж успел смотаться 2 раза по работе и как раз вернулся к моменту, когда ребята уже заканчивали. Мне все понравилось, а муж еще долго высматривал, все пытался найти к чему придраться). Рабочие все сделали, как мы хотели, и на этой ноте мы поблагодарили их за работу и попрощались.
Хорошая компания. Нам они еще на старой квартире ремонт делали. Сейчас переехали жить в частный дом, тоже обращались к этим-же ребятам. В этот раз сработали чище и быстрее, чем в прошлый). Молодцы, видимо на ошибках быстро учатся. Качество работ отличное. Ламинат постелили, плитку положили в ванной\ туалете, все оформили, как следует. Объявляю благодарность. Буду обращаться именно к ним, если будет нужно.
867565 867566 867567
Благодарим за отзыв.
Сломали при ремонте дорогую гидромассажную ванну. Динамили 4 месяца с решением, пытаясь оттянуть сроки. В итоге оставили сломанную ванну, разобранную стену-экран перед ванной и "умыли руки", чинить отказались. Готовлю с юристом документы в суд. Хорошо, что все доказательства при нас. Никому не рекомендую фирму. Лучше заплатить больше другой фирме, но не попадать на такие риски.
ООО РСК «Армада»
Добрый день. Владимир когда Вам мастер ставил гидромассажную ванну у неё были дефекты об этом Вас предупреждали, если наша вина перед Вами есть мы компенсируем её.
Нужно было поменять сантехнику. Я обратилась в фирму «АрмадаСтрой». Очень хорошая компания, делали мне ремонт в квартире. Работают быстро, аккуратно. Как я и ожидала, работу сделали идеально. Очень удобно, что в фирме есть чистовой материал. Спасибо вам, продолжайте в том же духе.
Благодарим за отзыв.
Хочу сказать огромное спасибо компании за проделанную ими работу. Все сделано в указанный строк, как написано в договоре, кстати хочу заметить, что с компанией составляется официальный договор, что вызывает большое доверие. С моей стороны не было никаких хлопот, все это на себя взяли работники. Менеджер составил план работы и смету после чего согласно договоренностям мы получили отличный результат.
Спасибо за отзыв.
Хочу сказать спасибо не только компании Армада, но и прорабу Юрию который контролировал всю работу. Очень ответственный, хорошо знает свою работу. Мне делали спальню. Сделали все хорошо и качественно. Работники вежливые и трудолюбивые, прислушались к каждым мелочам. В дальнейшем планирую продолжить сотрудничать с этой компанией.
Спасибо за отзыв)
Любой положительный отзыв здесь - нереален. Либо эти люди не имеют ни вкуса ни понятия о хорошем. Не может компания делать в одном месте хорошо, а в другом отвратительно. Все отрицательные отзывы реальны в каждом своем слове, начиная с первого дня общения с этими товарищами. Понятие правильной работы от заключения договора до сдачи работ для них просто отсутствует. Понятие цена/качество для них отсутствует. Понятие "утвердить" работу и сделать отсутствует.
У меня за месяц терли финишной шпаклевкой ровные стены раз триста. Сантехкороб выложили не под правильным углом, плитку на полу не прикрыли ничем и расцарапали, на стенах плитку выложили аж в обоморок можно упасть. Провели трубы так, что теперь наращивать стену надо. Развели на залив наливного пола, который в принципе не требовался. Выложили 25 м2 декоративного гипсового кирпича, потом переделывали часть, не переделали остаток, все кривое и косое. Потолок красить надо а даже люстру не сняли и на зачистили старое под ней, порог двери заложили смесью до 196 см высота, теперь короб двери не встанет. Выводили откосы двери по 90 градусов, срубили с меня тысяч 10-12 за эту копеечную работу, не согласовали, поставили перед фактом, в итоге откосы не 90. Грязь, рабочее место как помойка, мусор не убирают, в коридоре шалман, не моют не чистят, только гадят. Писать можно еще 100 пунктов косяков. Сегодня 23 окт должны сдать квартиру. Не сделано 2/3 сметы, а квартира под ключ. Бригада суммарно не была на работе 2 недели, просто никого не было. Первый раз прораба на месте увидел спустя 4 дня после старта. 200 тысяч раз обзяснял где что делать, в итоге каждую неделю снова и снова обзяснял что делать. Ничего не сделано кроме залитого пола и кирпича и кривой плитки. Стены доделывать, масса дефектов, плитку снимать заново класть, кирпич переделывать, даже верхний плинтус нормально не смогли приклеить. Павел прораб ставит перед фактом о расчете, заранее не утверждает суммы, делает работы без утверждения как ему хочется. Руководитель Артем вчера сказал что ремонт у вас гавно потому что материалы гавно. Акт о дефектах не подписал, сказал что плевал он на эти бумажки, претензионное письмо не принял, о разборках в суде сказал, что ему плевать. Бригада таджики, чистой воды Наша Раша. Вчера пытался найти батарею за окном, ну или заклеенное окно обоями, ну...не нашел...уже неплохо. С товарищами вопрос закрыл, вчера я их выгнал. Завтра независимая экспертиза, посчитаю расходы на адвоката и экспертизу, если овчина выделки не стоит прощю их.
Артем красавчик..вчера говорит...у вас все равно выбора нет, надо ведь доделывать. Артем, вы крайне неумный человек. В вашем бизнесе важно отработать и чтобы вас рекомендовали. Постарайтесь не писать ответ на данный отзыв, потому как ваши молодецкие замашки из серии "включать дурака" и все остальное в том же духе, базарный хлам, неподкрепленный ничем только усугубит вашу репутацию.
Если кто-то захочет разобрать эту историю, я каждому обосную кто вы и что вы.
ООО РСК «Армада»
Здравствуйте Ладынежский Евгений. То что вы написали не соответствует никакой действительности.
Ремонта у вас как такого не было и вы захотели сделать себе ремонт капитальный по цене ремонта косметического, о чём вас предупредили, составили дополнительную смету с которой вы не согласились. Все стены у вас были кривые о чем вы были неоднократно предупреждены и были с этим согласны, мастера сделали максимально возможное, чтобы сделать вашу квартиру идеальной, даже используя купленный вами дешевый и некачественный материал о чём вас тоже предупреждали. Вас всё в процессе устраивало, а под конец, когда всё сделано вы решили указать на недостатки, которые были с вами обговорены, что не получиться сделать это идеально, так же стоит указать, что часть работ из за своей скупости вы сделали сами, которые нам пришлось потом переделывать бесплатно. И нас рекомендуют и многим, так же отзывы положительные полностью соответствуют действительности и подтверждаются фотографиями выполненных объектов.
Делали ремонт коридора и кухни. Покраска стен и потолка выполнена качественно, плитка положена отлично, всё очень понравилось! Материалы поставляла фирма, в сроки уложились, всем довольна.ребята большие молодцы!!Спасибо прорабу Руслану.
Благодарим за отзыв)
У меня идёт ремонт сейчас. К моему сожалению должен подтвердить все негативные отзывы. Так например, ремонт начали на неделю позже, приэтом неделю работал один человек. Своих рабочих у Армада строй нет. Прораб не решает ни один вопрос, всё приходится решать самому, вплоть до того как нужно клеить обои. Ребята старательные, но опыта не хватает, поэтому работа идёт медленно. Похоже радость будет не от ремонта, а от окончания этого бардака. Станислав.
ООО РСК «Армада»
Очень странный отзыв, так как начать работу на неделю позже без вашего согласия мы не могли. Если у вас были такие трудности почему вы не обратились на к менеджеру? И уточните пожалуйста кто у вас был прораб. Спасибо.
заключил договор на ремонт комнаты по началу вроде все не плохо вот только строй материалы цены завышены но ладно можно смерится но когда оговаривалось что рабочие должны быть словянской внешности пришли совсем не словяне....вроде тоже не беда но когда после дня работы на объект не пришли и даже не позвонили вот тут уже терпение начинает заканчиваться..... вообшем как дальше будет не знаю пока буду описывать ход работы....очень хочется надеятся что все пойдет дальше лучше....
ООО РСК «Армада»
Здравствуйте. Рабочие все имеют гражданство РФ, материал есть какие то позиции дороже, какие то дешевле. Мы понимаем, что ремонт у вас закончился и вы остались довольны. Напишите пожлуйста номер вашего договора.
Заказали ремонт ванной комнаты. Слов нет.... Сняли всю старую плитку быстро (один человек), вывезли мусор один раз, остальное лежит в подъезде. Сняли унитаз на ночь, ну ладно, пережили, на следующий день, мы настояли на том чтобы наш "трон" хотя бы старый вернули на место, унитаз вернули но сняли дверь! За один день выложили 16 плиток, зато изрезали 2 пачки. Сложили бортик ванной из кусков. Что делать не знаем, приехал прораб (или кто то из них) и сказал что все прекрасно, но до этого лежала плитка без изъянов. Вот такой ремонт. А сегодня сказали, что плитка в ванную будет ложиться 20 дней!!
ООО РСК «Армада»
Пожалуйста в таких случаях обращайтесь к менеджеру, возможно вы не поняли правила проведения ремонта. "Трон" мы теперь всегда стараемся оставлять на объекте)
Делали косметику в 3-комнатной квартире, хотели утеплить стены гипсокартонном. У наших соседей был уже негативный опыт в самостоятельной работе с гипсокартонном, по этому мы решили сразу обратится к какой-нибудь бригаде за помощью. Выбор пал на эту компанию – нам посоветовал её брат моего мужа. Что мне понравилось - это то как мы с ихним прорабом Русланом сразу нашли общий язык. Также хочу сказать спасибо тем мастерам, которые делали нам облицовку гипсокартоном – Николаю и Сергею. Если б не их качественная работа, у нас сейчас было бы также холодно, как и у соседей. Работой я полностью доволен, будем делать еще где-то ремонт – сразу звоним в эту фирму. Им можно доверять.
Хочу сказать спасибо мастерам этой компании за качественно выполненную работу по ремонту нашего коридора и двери! Мы с мужем очень вам благодарны за оперативную работу, что эта вся тягомотина с ремонтом прошла за одну неделю.
Нужно был експерс ремонт на кухне – замена всех труб, на пластиковые, так как соседи снизу нас уже повесить хотели. Обратились в эту компанию по совету сестры – они ей делали ремонт в гостиной год назад. Хотим выразить большую благодарность Илье и Сергею, мастерам компании за проделанную работу, и за то что они у нас часто оставались до поздна, не уходили домой пока все не доделали. Спасибо вам, мы очень довольны!
Хотел установить установить себе в ванной душевую кабину. Опыта в установке таких вещей у меня нет, по этому сразу решил обратится к профессионалам. Выбор пал на Армада, цены не пришлось узнавать лично – все на сайте написано. Так они мне не просто душевую поставили – они еще для неё подиум в ванной сделали. Очень хорошо и органически смотрится – спасибо!
Спасибо АрмадаСтрой , за ремонт в детской комнате! Особенно спасибо Марине за покраску – нам и нашей малышке очень нравятся цвета комнаты.
Нужно было сделать косметический ремонт в маминой 2 комнатной квартире. Самое главное задание в этом было - утепление полов и подкладка ламината. Соседи нам посоветовали фирму АрмадаСтрой, так как им очень понравилось то, как они им плитку в ванне положили. Мы созвонились, встретились со сметчиком, и работа пошла. Очень благодарны мастеру Александру, который занимался полами – у нас сейчас на улице меньше 10 градусов тепла, а в квартире тепло как никогда. Спасибо вам всем, мы очень довольны всей работой, порекомендуем вас своим друзьям.
У нас потекла труба в туалете, нужен был срочный ремонт. Мне посоветовали соседи позвонить в Армада, они когда-то им плитку уложили. Я позвонила, в тот-же день приехал сметчик Павел, мы все быстро решили. Хочу выразить благодарность вашему мастеру Тимуру за быструю и качественную работу! Он у нас задерживался до поздна, но зато теперь наша уборная как у олигархов. Спасибо, рекомендую вас своим друзьям.
Нужен был подрядчик для ремонта тещиной квартиры. Выбирали долго, теща у нас специфическая, если люди ей не нравятся – то с ней общаться бесполезно. Мы так вот от 5 различных строительных бригад отказались. Я уж думал , что придется ремонтом самому заниматься. Потом знакомый мне посоветовал позвонить в Армадо. Я уже отчаялся, но позвонил. Прислали они прораба Наталью. И как-то они с тещей сошлись, я даже понять не смог. За полтора месяца фирма сделала ремонт в той квартире, теща всем была довольна, и никаких претензий мне не высказывала. Спасибо вам, я бы сам тот ремонт в жизни бы не доделал. Порекомендовал уже вас своим соседям.
Делал я ремонт у себя на даче недавно, нужно было сделать отделку внутри дома. Дизайн и план уже был готов, нужно было просто сделать работу по отделке внутри и поставить санузлы. Долго подрядчика не выбирал - соседи по даче, которые делали ремонт 2 года назад посоветовали АрмадоСтрой. Что мне понравлось в работе с ними - это толковые люди . Прораб прихал на обьект без опозданий, сразу разобрались с материалами,, если были какие-то недочеты - мастера сразу переделывал
Спасибо за отзыв.
Огромное СПАСИБО за оперативное и качественное спасение моей квартиры (точнее – ванны, туалета, кухни и коридора). К сожалению, предыдущая компания оставила после себя «много всего хорошего», и бросила все недоделанным. Но как оказалось, неисправимых ситуаций не бывает. :) Отдельное спасибо Евгению за терпение, понимание и организацию работ. Интересно, что не пришлось объяснять все по сто раз и переделывать столько же. ПРОШЛО ВСЕ БЫСТРО, ТИХО И МИРНО. Все получилось просто ОТЛИЧНО.
Долго выбирали исполнителей ремонта, выбрали "АрмадуСтрой" из за хорошего предложения по цене. Порадовала не только цена, но и качество проделанных работ. Сделали все аккуратно и в срок. Впечатления от ремонта и общения с исполнителями остались самые положительные. Будем советовать всем друзьям!
Ремонт квартиры прошёл для нас практически незаметно, хоть и длился 2 месяца! У нас это была уже не первая квартира где мы делали ремонт и в целом нам всё очень понравилось. Нам совсем не пришлось иметь дело с черновыми материалами, что не плохо сэкономило нам время. Ремонт выполнен в срок и достаточно качественно. Все малярные, плиточные,сантехника и электрика были сделаны качественно и аккуратно. Спасибо Армаде за качественный ремонт квартиры.
Делали ванну и туалет, рабочие НЕ СЛАВЯНЕ!!! из Самарканда. В целом ремонтом доволен, но в дальнейшем с этой компанией иметь дело не буду. Сметчик Станислав занизил общую стоимость, как мне потом объяснили, сметчики представление о ремонте имеют общее, вот если бы прораб или лучше старший прораб делал смету все было бы точно и расхождения минимальные. Сейчас делаю комнату своими силами, уж лучше так.
В ноябре прошлого года эта фирма сделала мне капитальный ремонт всей моей двух комнатной квартиры. Делали полностью , капитальный, вплоть до того, что стены мне в ванной сносили. Ремонт в моей квартире контролировал прораб Евгений, который следил за бригадой и помогал мне в выборе сантехники и плитки, а весь остальной материал предоставляла фирма. Все сделали качественно и очень красиво. Спасибо всем ребятам за работу. В апреле буду с Армадастрой начинать ремонт у дочери смету уже составили.
Мне НЕ понравилось ВСЁ:
- сумма по смете сильно отличается от итоговой при том же объеме работ (объясняется это тем, что сметчик перепутал и не учел, сам сметчик Станислав потом на звонки не отвечает),
- рабочие - гости из ближнего зарубежья, плохо говорящие по-русски,
- по времени ремонт занял не 5 дней, от силы неделю, как обещалось в начале, а две с половиной недели,
- в итоге: обои наклеены неровно, много царапин, на стыки смотреть страшно, на потолке выделяется пятно (потому что сначала сделали гипсокартон и покрасили его, а потом стали делать электрику, расковыряли гапсокартон и потом отдельно заделывали и подкрашивали образовавшиеся дыры), эти мастера умудрились испортить даже то, чего ремонт не коснулся - наличники на двери, паркетный пол - весь в царапинах (я неоднократно просила накрыть пол специально для этого купленной пленкой, но нет).
После этой фирмы мне по ходу нужен второй ремонт!!!
Если кого-то заинтересует – могу выслать фото.
ООО РСК «Армада»
Добрый день Ашкеева Е.В. Отвечаем на ваш негативный отзыв по ремонту ул. Вилиса Лациса д. 27.
Изначальная сумма по смете 45 774 рубля, сумма по акту сдачи работ 46 436 рублей. Увеличение по смете вышло на 662 рубля и Вы пишете, что сумма по смете СИЛЬНО отличается от итоговой. Зачем Вы так привираете?
Наши мастера постоянно работают у нас. У нас нет кадровой текучки, все мастера славяне, квалифицированные и имеют большой опыт в ремонтно отделочных работах.
По срокам Вы изначально подгоняли ремонт не взирая на технологические требования из-за которых в дальнейшем были выявлены дефекты, так же Вы сами закупали материал и по окончанию черновых работ оказалось, что обои и потолочная краска у Вас еще не приобретена, по этой причине так же была задержка в ремонте, а после того как данные материалы Вы предоставили мастера в срочном порядке начали доделывать Вам ремонт, что опять же повлияло на качество выполняемых работ. Если бы вы заранее позаботились о чистовом материале и не подгоняли бы сроки, то качество работ было бы выполнено в лучшем качестве о чем свидетельствует единственный негативный отзыв от Вас за все время работы фирмы.
Фирма пошла вам на встречу и возместила вам испорченный материал и работы, что бы не создавать конфликтной ситуации.
ООО РСК «Армада» на карте