8 (495) 777-87-74 8 (495) 777-87... — показать

Отзывы о компании Компания ЭталонМСК

8 (495) 777-87-74 8 (495) 777-87... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-87-74 ещё

Отзывы про Компания ЭталонМСК (48)

Полный ремонт квартиры, безусловно, был бы лучшим вариантом, но пока у нас нет необходимой суммы, поэтому мы решили начать с черновых работ. Мы уже сделали замену сантехники, включая стояки (наш дом довольно старый), обновили электропроводку во всей квартире, выровняли стены, проложили две трассы для сплит-систем и выровняли пол. На данный момент наши затраты составили 870 тысяч рублей. Второй этап ремонта планируем начать после нового года, как только соберем необходимую сумму.
Сделали частичный ремонт в квартире моего дедушки, ограничившись сроками в один месяц, так как дед отправился на лечение в санаторий. За это короткое время удалось сделать следующие работы: заменить обои, уложить ламинат, создать уютную зону для чтения на балконе, установить потолки с двойной подсветкой, обновить радиаторы и приобрести два новых дивана. Затраты на все работы составили 1.1 миллиона рублей. Сумма оправдала себя: результат по качеству работ оказался выше всяких похвал. Теперь задумываюсь о ремонте в своей собственной квартире в следующем году.
Ремонт стоил и времени и денег. Можно описать его следующим образом: Профессиональный и поэтапный подход с четким видением долгосрочных и краткосрочных действий. В результате получили точно такой же идеальный результат, какой изображен был на дизайн проекте. Квартиру по дизайн-проекту закончили за 5 месяцев, последний месяц мастера в основном принимали мебель , кухню шкафы , гардеробную и тд , ни в чем не отказали, после установки кухни выполнили фартук из плитки , большая благодарность что не уехали после завершения работ ,а остались и довели всю мелочевку и доделки до конца. Спасибо Павлу и Тимуру за такой подход к работе.
ЭталонМСК хорошая копания , всегда все делают оперативно. Приобрел квартиру в ЖК Зеленоград Сити в бетоне, в итоге знакомые посоветовали данную компанию. Приехал сметчик Павел, мы обговорили работы необходимые к выполнению, на следующий день нам прислали смету по сумме все устроило ,отправили свои данные и нам прислали договор, по нему внесли пару правок , далее была встреча по подписанию договора в итоге через неделю после нее приступили к исполнению. Все черновые материалы заказывали чем фирму по очень приятным ценам. Работы принимали и оплачивали в 5 этапов, большинство вопросов решали в группе вотс апп. А самую большую благодарность выражаю мастерам своего дела мастеру Элеру и Муххамеду , сделали все что даже и придираться было не к чему, что очень удивительно. Спасибо
По срокам работ не подвели , чуть задержались из за доп работ. По закупке материалов все очень удобно, сами рассчитывают и поставляют через своих поставщиков , цены ниже рыночных, оплата поделена на этапы. Принимали определенные этапы работ по актам сдачи. Встречались, проверяли объемы и качество и только после этого оплачивали. Работают по договору , дополнительные работы обязательно согласовывают, помогают с другими подрядчиками. Пришел один фасад кухни с заводским браком, мы не увидели но ребята сообщили. Работают оперативно и слаженно. По прошествии двух месяцев как я заехал в квартиру так и не нашел к чему придраться. Изначально хотели черную сантехнику , спасибо ребятам что переубедили. В целом полностью довольны. Спасибо
Квартиру сдали в срок, материалы закупали самостоятельно, работы разбиты на этапы, всё фотографировали и присылали на вотсап. Оплачивал частями за проделанную работу удаленно. Договор официальный, смета не выросла. Были доп работы с моей стороны, согласовали и добавил в смету за день. Работают оперативно и слаженно, но главное, что по прошествии двух месяцев как я заехал в квартиру так и не нашел к чему придраться. Стыки идеально подогнаны, выстроена правильная геометрия помещения, подсказывали на протяжении работ правильные лайфхаки. К примеру убедили что белая сантехника куда практичнее чем черная и по прошествии времени рад что согласился.
На квартире был два раза первый когда отдал ключи замерщику, второй на приемке квартиры. Все прошло отлично, процесс регламентирован, видно что работают профессионалы. Лишними вопросами не донимали. Я занимался своем работой ребята своей. Смета подбили всего за день, но по итогу работ она не выросла. Жалею что не поставил ждакузи в ванну, но когда я об этом подумал в ванной уже закончили ремонт, а переделывать с нуля я не решился. В целом могу рекомендовать к сотрудничеству.
Всем добрый день , хочу поделиться отзывом.Выполнили косметический ремонт в моей квартире.Договор 6089.Удобная и оперативная коммуникация в рабочем чате,огромное спасибо Павлу за быстрые ответы и пояснения моих вопросов. Смогли заменить плитку в ванной, выровнять стены, переклеить обои, заменить сантехнику. Все материалы закупали без моего участия, весь контроль удаленно. Честно говоря у меня и желания не было ездить на квартиру. Качеством работ осталась довольна, претензий нет.
Заказывала в данной компании ремонт в новостройке, смогли уложиться без дверей и натяжных потолков за три месяца . Сроки не нарушили, все возникающие вопросы решали через группу в вотсапп, всегда менеджер или прораб были на связи. Оплату работ брали по факту, получилось 4 этапа . Ограмное спасибо за качество работ и что в конце всех работ оставили за собой чистоту и что удивило новый унитаз был смонтирован прямо при нас при передаче ключей!!!
Обратившись в компанию имел два запроса, качественный ремонт и минимальная вовлеченность в работу с моей стороны.Дизайн-проект уже был готов, поэтому смету отпраил и на следующий день получил подробную смету.В итоге все устроило и заключили договор. Вся куммуникацию организовали через группу в вотсап, туда же и фото и процесс согласования и отчетность по закупленным материалам, в общем всё. Проект реализовали в точности по проекту , без отступления и с хирургической точность. Супер аккуратно собрали сантех шкаф и электрощит, полы сделали без порожков , покраска стен, потолок со скрытыми карнизами и фоновой подсветкой. Скрытые нише для шкафов, в общем минималистичный дизайн в спокойных тонах. Качеством работ остался довольным, буду рекомендовать знакомым.
Через три месяца после завершения ремонта, наконец-то нашли время поделиться отзывом. За это время ничего не испортилось, не сломалось, не потрескалось и не отклеилось. Качество работы стоит каждой потраченной копейки. Были в процессе ремонта и переделки и не стыковки, но благодаря прорабу Тимуру все эти моменты оперативно решались. Все черновые материалы закупали так же через фирму по очень приятным ценам Качество работ отменное.
Мы с мужем недавно переехали в новую квартиру. Я давно ждала этого и планировала обустройство нашего семейного гнездышка. Про Эталон мне рассказала девушка, составлявшая нам персональный дизайн-проект. Нам с мужем было очень важно, чтобы были учтены все заложенные в проект пожелания, ведь мы продумывали каждую мелочь. Получилось почти на 100%! Поменяли 1 материал и оттенок плитки чуть-чуть, какие-то проблемы с поставками. Но в целом все очень здорово и прямо, как мы задумали! Спасибо ребятам.
Нужно было отремонтировать старую дачу. Времени решать, закупать и делать что-либо не было. Оставил заявку, согласовали план – и к началу лета все работы закончили. Иногда казалось, что это никогда не закончится, но все сроки были соблюдены. Так что я доволен.
Срочно нужны были демонтаж и черновые работы для квартиры на продажу. Главное требование было в скорости. Я сразу обозначил это. Стандартные сроки мне не подходили, но Эталон пошел навстречу, как я понимаю, они не хотели потерять клиента. Все работы успели сделать в срок
Договор №6064 от 07.03.2023. Мне рекомендовала Павла (ведет полностью контроль за исполнением качественных работ) знакомая, которая делала ремонт новостройки в Зеленограде. Рекомендаций было достаточно, но меня заинтересовала данная компания Эталон МСК, конкретно Павел, он имеет строительное высшее образование и не пожалела!!! Мне ремонтировали квартиру-студию 30 кв. м, была некачественная отделка вайтбокс, хорошо, что мне сообщил об этом Павел, и я все переделала, потом в нашем чате многие писали об этом...Работы выполнены качественно...Проживаю в квартире уже 2 месяца, все ок...Отношение Павла к работе очень серьезное....Также помог найти необходимые товары для ремонта цена-качество...Ремонт прошел безболезненно.. Спасибо большое!!!
Не первый раз делали с мужем ремонт. Обычно это просто капец какой-то. Делают долго, кругом грязь, да ещё и ценник каждый день растёт. Обратились в Эталон и не пожалели. Быстро приехали. Замерили, посоветовали что делать. Отлично знают самые современные материалы и технологии ремонта. Отдельно спасибо Павлу. Дисциплину держит и сам умеет работать. Расценки слегка дороговатые, но раз купили новую двушку, то лучше всё сделать по правилам. Долго выбирали ламинат и кафель в ванную. Но ремонт получился классный. Даже подруга завидует. Не заметили как пролетело 2 месяца. В конце они уже сами торопились. График. Качество работ – от души. Советую эталон
Компания ЭталонМСК
Спасибо за отзыв , будем стараться и дальше!!!
Когда искал бригаду был выбор между несколькими конторами, на эталоне остановился из за рекомендаций, договора и оплаты по факту сдачи работ, так хоть что то спросишь, если что. Оплатили после того, как просмотрели все углы и убедились, что нет никаких зазубрин.
Спасибо за отзыв!!!
Спасибо команде за ремонт и внимательность к деталям. Мы с Павлом и Леонидом друг друга поняли с первой встречи, все этапы работ контролировала по ватсапу. Все мои пожелания по дизайну и материалам учли на 5 +. Студию с нуля до капитального преображения сделали за 2 месяца, зашла уже в чистую квартирку.
Компания ЭталонМСК
Спасибо за отзыв и за согласие работать в таком формате!!!
Решили с братом и сестрой помочь родителям с ремонтом. Отправили их с внуками на дачу, а сами организовали им ремонт квартиры на Сиреневом бульваре в Москве. Сами там все выросли, а ремонта не было лет двадцать. Сестра посоветовала компанию «Эталон» потому что сами там делали ремонт. Приехал замерщик все посчитал замерил . Мы скинулись. Заключили договор. Всё заказали как мама хотела. Она у нас учитель по математике на пенсии. Так вот она по ватсапу всем ремонтом руководила. Бригада строителей отработала нормально. Претензий нет. Рекомендуем
Компания ЭталонМСК
Спасибо, очень приятно было сотрудничать в таком формате!!!
Ремонтная бригада здорового человека)) Сами приехали, на следующий день уже смету написали, материалы купили, все сделали по красоте. На работе так упахиваюсь, что даже обои и кафель пришлось выбирать по видеосвязи, но мы детально обсудили дизайн проект, так что попадание было стопроцентным.
Компания ЭталонМСК
Спасибо большое за отзыв!!!
Спасибо от всей нашей семьи! Очень симпатичный вышел ремонт в нашей двушке. Да еще и работают без предоплаты.
Компания ЭталонМСК
Большое спасибо, рады стараться и получать оплату по результату выполненных работ!!!
Спасибо ребятам из «Эталона» - а именно Анвару - за прекрасно сделанную работу! Купила новую квартиру, хотела сделать в ней ремонт. Долго искала, перепроверяла, сомневалась. Остановила свой выбор на этой компании и нисколько не пожалела.
Компания ЭталонМСК
Спасибо за отзыв и доверие!!!
Сделали нам бюджетный ремонт в новостройке. Жалко, что двери только не меняют, но мы решили пока пожить с теми, что поставил застройщик, вроде как не такие и плохие оказались)
Компания ЭталонМСК
Спасибо что нашли время оставить отзыв!!!
Ремонт, так уж повелось, это не самая простая вещь. Приходится заострять внимание на всех деталях процесса, если хочешь получить классный результат. К моему счастью, в этой компании Павел и его команда смогли построить весь процесс от и до максимально быстро и слажено. Это большая редкость для компаний, которую находишь через рекламу.
Компания ЭталонМСК
Огромное спасибо за отзыв!!!
Мастера под контролем Павла работали четко, не отвлекая меня по мелочам. Обсудили с ними все подробно на начальном этапе, а дальше они все сами, практически без моего участия. И еще момент приятный - мусор за собой сами утилизировали.
Спасибо за отзыв!
Приобрел новую квартиру, а старую задумал сдать в аренду. Но для привлекательности решил немного вложиться и сделать косметический ремонт. Ребята из Эталона всё просчитали, определили смету, составили договор. Через месяц получил прекрасный результат, и квартиранты потом очень быстро нашлись.
Компания ЭталонМСК
Спасибо что нашли время оставить ваше мнение о нашей компании!
Хорошая компания! Нашу старую хрущевку теперь не узнать, очень стильно вышло. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Наше сотрудничество оцениваю как положительное. Выявил небольшие косяки при приемке, но их оперативно устранили. Компания надежная, не кидалово.
Компания ЭталонМСК
Спасибо за отзыв и за сотрудничество!
При довольно адекватной и не пугающей смете вышел приятный результат. Работают быстро, слаженно, формат взаимодействия понравился, не нужно постоянно лично все контролировать.
Компания ЭталонМСК
Спасибо! Очень рады что Вам все понравилось! Спасибо что нашли время оставить отзыв!
Хотела сделать дизайнерский ремонт недавно купленной квартиры. Задумала его, как только приобрела новое жилье. Большое спасибо компании Эталон МСК за качественно проделанную работу! Дизайн-проекта у меня не было, но компания помогла и с этим, провели консультацию и помогли принять решение. Ребята ответственные, знают свое дело.
Компания ЭталонМСК
Огромное спасибо за отзыв и за приятное сотрудничество!
Хочу выразить нашу искреннюю благодарность за индивидуальный подход, профессионализм и качество! Мы очень довольны. Делали комплексный ремонт дачи под ключ. Теперь это не просто дача, а наш уютный дом, откуда не хочется уезжать)
Спасибо за Ваш отзыв!
Нужен был срочный ремонт однокомнатной квартиры. Сама взяться за это дело не могу, а в доме мужчины, к сожалению, нет. Долго искала подходящую компанию и нашла «Эталон». Всё сделали даже быстрее чем прописано в договоре. Качеством очень довольна, рекомендую.
Компания ЭталонМСК
Диана огромное спасибо за отзыв и за оперативное принятие решений!
Делали косметический ремонт. В одной комнате примерно через неделю полоса обоев ближе к окну начала топорщиться. Позвонил прорабу Павлу (контакт остался), через два дня приехал наш мастер Анвар и все подклеил. Молодцы, несут ответственность за качество работ и не хотят терять доверие клиентов.
Компания ЭталонМСК
Игорь спасибо за отзыв и за доверие!
Уезжали с женой в отпуск и заодно хотели сделать косметический ремонт. Поначалу переживали, но работники оказались ответственными, периодически скидывали фото- и видеоотчеты, постоянно были на связи. В итоге вернулись мы уже в обновленную квартиру, за что большое спасибо Эталону, а именно Павлу!
Компания ЭталонМСК
Спасибо за отзыв и за доверие!
Переехали с семьей в новую квартиру. После предыдущих владельцев хотели сделать косметический ремонт. Начинали сами, но с работой и двумя детьми делать своими руками практически нереально - времени просто нет. Нашли сайт Эталона, довольно подробно описан порядок работ и что очень понравилось - это оплата по факту. Не нужно волноваться о предоплате и больших первоначальных затратах во время ремонта.
Компания ЭталонМСК
Спасибо!!Приятно было с Вами работать))Желаем еще прибавления в Вашей семье и переезду в квартиру вашей мечты))!!!
Живем в Подмосковье, и в нашем районе трудно найти хороших мастеров. Очень рады, что случайно наткнулись на компанию ЭталонМСК. Леонид все сделал на высшем уровне, качество работы приятно порадовало.
Компания ЭталонМСК
Огромное спасибо за то что выбрали нас, и за то что нашли время оставить отзыв!
С поставленными задачами справились на отлично! Сделали качественно, в срок, без обманов и задержек.
Компания ЭталонМСК
Алексей спасибо Вам за отзыв, было очень приятно с Вами работать!
Стоящая компания. Приятно было иметь дело! Четко, грамотно, в срок.
Спасибо за отзыв!
Оборудовал силами Эталона помещение под пвз. Задача стояла непростая, помещение было убитое, требовало разбора всего до бетона и при этом нужно было сделать и удобную складскую зону, и зону администратора, и место для примерочных, и все это в ограниченном пространстве. Ожидание-результат совпало на все 100. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Рабочие вели себя дружелюбно и адекватно, нормально относились к просьбам что-то переделать, скорректировать, без раздражения. Не халявили, работали с утра до вечера, видимо поэтому даже справились с ремонтом на неделю раньше оговоренного срока. Рекомендую, очень ответственное отношение!
Спасибо за отзыв!
Заказывали сметчиков из разных компаний под готовый дизайн-проект, но остановились именно на Эталоне, так как у них смета была самая понятная и адекватная, и приятно удивило, что они указали на пару моментов в проекте, благодяря которым можно избежать лишних трат, это нас подкупило окончательно в общем))
Компания ЭталонМСК
Спасибо за отзыв и за то что выбрали нас!
С компанией ЭталонМСК сотрудничаем не первый раз, делаем с ними косметический ремонт в квартиры под сдачу. Ребята умеют и любят делать свою работу качественно. Каждый ремонт по-совему оригинальный и необычный, после него квартиры влет разбираются на сайте аренды.
Компания ЭталонМСК
Спасибо а отзыв и за сотрудничество!
Купили вторичку, но ее внешний вид после прошлых хозяев оставлял желать лучшего. Силами ЭталонМСК мы сделали перепланировку и дизайнерский ремонт. Решили не экономить, поэтому, наверное, и результат в итоге вышел отличный!
Спасибо! Рады стараться!
Сработали ребята хорошо, оперативно отреагировали на нашу заявку, уже на следующий день к нам приехал замерщик и все рассчитал, рассказал. Качество работ отличное, нареканий нет.
Спасибо за отзыв!
Отзывов о компании мало, долго сомневались, но решили все-таки обратиться на свой страх и риск. Спойлер: не прогадали. Жена осталась очень довольна ремонтом и работой дизайнера. А когда жена довольна, то и мне хорошо)
Компания ЭталонМСК
Спасибо за отзыв и за доверие!
Нужен был срочный ремонт, пока мы уезжали в отпуск. Компания себя показала как профессионалы, подстроились под наши пожелания и мы вернулись уже на все готовое. Что хочу отметить- во-первых, нас постоянно держали в курсе проделанной работы, скидывали фото и видео-отчеты. Во-вторых, сам ремонт порадовал. В-третьих, по цене и срокам все четко, как планировали.
Спасибо! Рады стараться!
У нас был строго определнный бюджет, очень боялись, что начнется накрутка допов и первоначальная смета покажется сказкой. Но обошлось. В бюджет уложились. Ремонт хороший сделали, на уровне.
Спасибо за отзыв!
Остались приятные впечатления от сотрудничества. Заявку оставляли через инстаграм, все очень просто и удобно, оперативно вышли с нами на связь, все обсудили, замерили, рассчитали. Ремонт вышел чуть дороже, чем изначально планировали, но нам очень нравится, сделали прям то, что надо.
Компания ЭталонМСК на карте