8 (495) 308-38-88 8 (495) 308-38... — показать

Отзывы о компании Первый штукатур

8 (495) 308-38-88 8 (495) 308-38... — показать
+7 495 308-... +7 495 308-38-88 ещё

Отзывы про Первый штукатур (81)

на сайте заявляют что услуги предоставляют в москве и московской области. хотели сделать заказ на работу в лобне(12 км от москвы). отказали в грубой форме "150квадратов в лобне не возьмем". сервис на высоте браво! даже не извинились.
В этом году уже третий раз обращаюсь в Первый штукатур. Первые два раза делала свои квартиры. Теперь настал черед квартиры родителей. Сделали быстро и качественно. Как и первые два раза. Вижу, что техника у них обновилась, так что совершенствуются.
Очень хорошо штукатурят, не мог удержаться, написал. Потому что найти нормальных штукатуров сейчас Ой как непросто. А здесь видно, что собаку съели в своем ремесле. Работа очень хорошо организована. Все работают. А то обычно один делает, а все смотрят. Еще раз обращусь к ним.
В новостройке на чистовую отделку стен строители нам считали 700 руб/1м2 и сроки окончания называли неопределенными. Предложение явно неадекватно. После долгих поисков вариантов остановились на стороннем подрядчике - этой конторе. Здесь полный цикл работ по расчёту за 1 м2 в среднем просчитали по 530 руб, на среднем слое. Притом что использовались высококачественные материалы. Соотношение в разнице очевидно. И за качество работы можно жестко спросить. Решили механизированным способом делать. Со стенами и заливкой пола справились за 4 дня. Отработали без эксцессов. Поверхность дополнительно не обрабатывали, сразу клеили обои, укладывали кафель. Все здорово.
Добрый день, Люди, которые втянулись в ремонт в этом сложном году! Сначала хочу пожелать вам удачи в этом нелегком деле! А так как планирование может сэкономить бюджет, то хочу посоветовать обратиться в "Первый Штукатур". Можно самому посчитать стоимость штукатурки и запланировать. У меня получилось уложиться.
Нам еще в процессе стройки посоветовали штукатурится машиной, ручной труд по результату сказали хуже. Первый Штукатур делал нам стены и откосы, все прошло быстро, сэкономили и деньги и нервы. Сначала думал и полы залить полусухой стяжкой, но бывалые люди сказали что если не критично по времени лучше сделать по старинке, залить раствором. Стены штукатурились после полов. Просохло все за 5 дней, почти везде слой не превышал 10мм. Выровняли хорошо, дополнительно больше ничего не делал. Зашел поблагодарить за хорошую работу.
Сначала по телефону спросил цену, описал квартиру, потом вызвал на замеры. Стоимость у меня получилась почти минимальная, плюс за то что с соседями по площадке скооперировались, получилось еще на 20 рублей дешевле за метр из-за большой площади. У нас в новострое заливали полы и штукатурили стены. Приступили через неделю, оказывается надо было сначала проложить всю электрическую часть по комнатам. Делали ответственно, приехала орава из 5 человек. Четыре дня и квартира готова. Ремонт после них прошел успешно.
Понравились их условия, заказал расчет. Ориентировался на 150 тыс. р. на штукатурку 5 комнат первого этажа. По факту получилось дешевле. Как делали меня устроило, технологию соблюдали. Результат почти везде на отлично, стены перемерялись непосредственно экспертом. Доработок почти нет. Старались. Благодарю компанию за подход и профессиональное отношение к работе.
Надо было быстрей, того и выбрали машинную штукатурку. Стены на даче после зимы окончательно потянуло, что не осыпалось потрескалось и бухтело. Вызвали на замер, просчитали вместе с работой по сбитию старой штукатурки. Ремонтировали дом 6 дней, штукатурили цементом на грунтованную поверхность. Слой получился до 2 см, кое где чуть больше. Цена итоговая устроила, самая бюджетная из всех. Работало трое, жили там же, вели себя прилично. Качество работы на высоте, дом сезонный, но на следующий год есть планы сделать отопление и съехать окончательно сюда.
Нашла 1штукатур супруга, а отзывы и рекомендации за них читали уже вместе. Конечно по преимуществам машинный способ практичней, явно дешевле обходится и быстрее делают. С замерщиком беседовали за качество, он скинул ссылку на фото ЯДиск около 40 домов примерно такой же площади. На вид конечно качество крутое. Убедил. Мы согласились, внесли предоплату и уже через сутки стартовали. Проверял работу сын, ездил в паселок почти каждый день. Закончили всего за неделю, думал возни будет больше потому что стены были закошены. Проверяли тщательно, я доволен. Видно что места под плитку не очень старались выгладить, зато где под обои все ровно и чётко. Стены белоснежные, красивые. Работа грязная, порядок потом наводили долго. Для тех кто разбирается, хорошо работают, как надо.
Прекрасный выбор для тех, кто не заморачивается на самостоятельном ремонте. Штукатурка под ключ. Материалы, миксеры, оснастка, все свое. Сделали за 6 дней полностью квартиру. Стены ровные.
В целом понравилась выполненная работа. Были некоторые косяки по доставке материалов, по ожиданию замерщика из за пробок. Но все с лихвой окупает вид белоснежной пустой квартиры, когда заходишь после ремонта.
Особенной экономии не ощутил, на материалы ушло больше чем ожидал, но к работе претензий никаких. Время реально уходит меньше. У нас несколько стен были кривыми, их накидывали по 2-3 слоя, с самого начала. Все это должно просохнуть. Финальную отделку по уровню делали уже в конце, поэтому материал плотно лежит на стене и ничего не поплыло волнами. Выводят поверхность вручную, но за счет быстроты наброса процесс заметно упрощается. Бригада попалась опытная, мужики сделали хорошо, выдал за старание небольшую премию.
Нам повезло, мы выбили скидку, но пришлось уговаривать соседей. Получилось что 2/3 квартир в подъезде штукатурились и бетонировали полы механикой в 1-м. Работало две бригады, по времени уходило примерно 4-6 дней на квартиру в начальном этапе, и доделка откосов и некондиции на втором этапе. Мне было немного неудобно, приходилось ездить каждый день в другой конец города, проверять, но иначе никак. Замечаний практически никаких. Видно что ребята опытные, знают где можно оставить поверхность незатертой, например в санузлах, но в жилых помещениях глянцуют стены как зеркало, правда приходилось рабочих напрягать и требовать. Сейчас благодаря им квартира в идеальном состоянии, ремонт на такой основе сделали быстро.
Всем отделом с коллегами сотрудничали с "Первым штукатуром". Квартиры нам выдавали в рассрочку от предприятия, а стены были отвратные. Тяп-ляп сделаны. Поэтому мы нашли очень хороший вариант для ремонта. У нас двушки, делают двушку меньше недели. Мусор убирают.
Заказывал спецов "Штукатура" на ремонт коттеджа. Механическая штукатурка идеальна для больших поверхностей. Вручную бы один мужик месяц делал то, что они сделали за неделю. Сайт удобный, позвонили почти сразу как оставил заявку.
Ремонтом остались довольны. Делали ремонт загородного дома 10 дней. Заливку пола, шткатурку. Говорят, что в новых домах штукатурка трескается. У соседей стены потрескались, а у нас пока все отлично. Может дело в качестве штукатурки.
Цена немного повыше средней по рынку, но качество превосходит ожидание. Идеально ровные стены. Прекрасно подогнанные углы. Такого ровного состояния никогда не видел.
Ребята! Это супер! Самый легкий момент в ремонте моей квартиры! Как вспомню поездки по строительным магазинам по пробкам и этот ремонт. Только приятные воспоминания. За пять дней сделали.
Впечатлила скорость работы, организованность коллектива, обилие техники и инструментов контроля. А как чисто все убрали после себя. Ни пылинки не оставили, заходи и живи))
Огромным плюсом является работа под ключ по фиксированной стоимости. Можно спрогнозировать и рассчитать затраты на ремонт заранее. Лишнего никто не возьмет. Мне как раз понравилось это в работе. Заказали мы - потом через некоторое время все наши соседи.
Сначала нанял дядю какого то для штукатурки пригородного дома. Смотрю месяц прошел - дело не идет. Я его выгнал. А то, что он наштукатурил начало отваливаться. Поэтому посмотрел по отзывам и остановился на "Штукатуре" потому что надоело переплачивать. Качество лучше в разы. Раньше надо было.
Закончили мне квартиру с опозданием на два дня, хотя к качеству предъявить нечего. Начали вроде неплохо, но не знаю кто виноват, что смеси завезли меньше. Бригадир должен был предусмотреть, они же маяки расставляли, должны разбираться по расходу. Буквально мешка не хватило, а завезли на следующее утро, вот и сорвали сроки. Работу принимал инженер технадзора, мелких грехов на площади 290 м2 нашел 12 небольших участков, которые исправили за 4 часа. На штукатурку затем просто наклеили обои, смотрится супер.
Поддерживаю позитив от работы компании. Когда рассчитывал бюджет на штукатурку исходил из средней цены на ручной труд. С «1 штукатуром» результат получился отменным и финансово выгодным. Работали над стенами дома, всего 312 квадратов и немного откосов. Поверхность позволяет без дополнительной отделки клеить обои. Замечаний по работе практически не было, единственное что не понравилось, пришлось подчищать заляпанные полы.
Всем рекомендую! Отличное решение! Сутрудники знают свою работу. Технология отличается от обычной штукатурки. Используются специальные установки. После ремонта стены идеально ровные, сам проверял лазерным нивелиром. А это значит, что косяков с дальнейшим ремонтом и установкой мебели не будет.
Штукатурили коттедж в пригороде. По части выполненной работы вообще все замечательно. Расценки на сайте у них указаны. Есть калькулятор стоимости, можно самому примерно все посчитать. Работу делали примерно две недели. После работы мусор был вывезен. Я приезжал только на замер и приемку.
Компанию «Первый Штукатур» обнаружил в интернете. Изучал предложения и в итоге заказал у них поштукатурить цементным раствором новый коттедж. Опасался за материалы и работу, соседям поштукатурили и через год все стены в трещинах. Новый дом строился под постоянное проживание, но зиму не отапливался поскольку не успели обустроить коммуникации. Важно соблюдать технологию при оштукатуривании, мой первый этаж выложен из бетонных блоков и кирпича, второй из газобетона. Делали хорошо, может из-за того что я находился все время и в конце дня проверял. Наносили 1м редко 2-мя слоями, перед набросом стены обязательно грунтовали. После внутренних работ прошло два года, поверхность просто идеальна, никаких трещин, никаких пустот. Деньги берут не зря.
Порекомендовал эту фирму знакомый, поэтому приключений было решено не искать, и судьбу не испытывать. Проверенная компания к тому же оказалась и по цене одной из лучших, бонусом обещали закончить быстро. Штукатурили цементом начерно, объект нежилой, 750 метров, сложность была в том что стена высотой 5 метров и работали со строительных лесов, но справились в срок и все обязательства договора исполнили. Работой в общем довольна, цена при расчете не поменялась.
Доволен обслуживанием в данной компании. Работают оперативно и быстро как на стадии принятия заказа, так и на стадии процесса самих работ. Что удивительно, качество при этом не страдает. Проверил все стены маяком после ремонта - все идеально.
Мне в первом Штукатуре нормально стены дома сработали, выполнили все быстро и умело. Нанималf их за сжатые сроки и доступную цену, которая прозрачно прописывается в договоре и в финале не изменилась. Правда вот по электрике со стаканами под выключатели и розетки случилась проблема. Наш электрик подрозетники не поставил, просто вывел проводку. Сказал что штукатуры по уровню позже установят. А бригада приехала говорят что это косяк электрика. Пришлось последнего экстренно вызывать и пока штукатуры выставляли маяки он устанавливал стаканы. Штукатурили ЦПС с дополнительным выравниванием под обои. По деньгам-качеству вопросов вообще не имею.
Эта компания делала почти всем жильцам нашего подъезда отделку в новостройке. Наша квартира двухкомнатная, санузел раздельный. У нас перед началом спросили что в планах по стенам. Всю кухню и туалет с ванной сделали под плитку, оставили поверхность шершавой для клея. В прихожей и двух основных комнатах выводили гладкость под обои. Материал – гипс. В дальнейшем со стенами ничего не делали, мелкие неровности есть, их просто затерли и оклеили, ничего снизу не проступает. В принципе, отработали качественно - и стены выровняли относительно тонким слоем, и за два дня закончили. Платили за работу по 470 руб., за объем нам сделали коллективную скидку :)
Контора как оказалось порядочная и ответственная. Под капремонт загородного дома предварительно проконсультировавшись, заказал выезд замерщика. Человек приехал, убедил, составили смету. Кстати по стоимости вышло примерно как и сказали на сайте, с учетом того что они применяют лучшие отделочные смеси, которые очень долго служат в наших условиях. Штукатурить надо было фасад, подвал и часть первого этажа внутри. По сумме получилось порядочно, но у ручников однозначно дороже. Приехали через два дня. Принимал работу через четыре, с учетом того что две стены имели слой штукатурки 16 мм которую наносили дважды. Стены получились ровные, внутри перед чистовой отделкой шпаклевались. Поскольку следил за работой, заявляю, делали старательно. Остаток заплатил ровно столько, сколько указано в смете.
С детьми впечатлены от работы фирмы "Первый штукатур". В хорошем смысле. Понравилось все и обслуживание в офисе. Хотя можно было в офис и не приезжать. Как выяснилось достаточно позвонить по их телефону и на объект приедет менеджер со всеми необходимыми документами. На следующий день к нам приехали замерщики и тогда мы получили итоговую сумму ремонта, которая более не менялась. Дальше стены обдираются, подготавливаются к нанесению специальной смеси из специального устройства. Потом вручную все дорабатывается. Получается очень ровные стены. Можно хоть под покраску сразу, хоть под обои.
Я на штукатурные работы выбирал компанию с оглядкой на сроки и цены. Требовался внутренний ремонт ряда подсобных помещений, площадью более 1000 метров. Качество поверхности особой роли не играло, на приемке не придирался, ровные стены и ладно. Важно чтобы служило долго и было чисто, но все равно получилось гладко и без включений. Первый штукатур чтобы справиться за 4 дня прислал две бригады с машинами, и одним слоем в срок успели, хотя кое-где надо было подравнять и еще. Цементная штукатурка сохла долго, точно больше недели. Снизу до 1,5 метров высоты маляры закатали обычной масляной краской, сверху стандартно побелили. Уже год стоит, на вид как новое, признаков разрушения пока не наблюдается.
У меня уже два года дом под дачу поштукатуренный этой компанией радует красотой. Пока со стенами никаких проблем, ни у меня, ни у соседей поблизости, тех, кто рекомендовал эту фирму. Однозначные плюсы механики это сильный наброс на стену, отсюда и повышенная долговечность. Ну и правильные материалы. Тут экономить нельзя. Любая компания неоднодневка, будет дорожить своей репутацией. Зачем ей проблемы и плохие слухи? Эти – молодцы. Подобрали толковых людей, нашли качественные смеси, выработали технологию, делают классно и спят спокойно. За хорошую работу реально готов и добавить, но, к сожалению, сейчас найти не халтурщиков проблематично.
Ребята от этой фирмы штукатурили нам квартиру три года назад. Цвет штукатурки выбрали белый, чтобы тон обоев не менялся, ну и при частичной шпаклевке чтобы поверхности осталась одинаковой. Сделали быстро и обошлось недорого, поскольку был коллективный заказ и полподъезда у них делало. Дальше стены глянцевались в местах под покраску и тонкие обои, так нам рекомендовали маляры. По самой работе претензий никаких, время пока на стенах не сказалось, под обоями гладко, дефектов - трещин и отслоений нет.
Штукатурили мне вручную, а вот под ламинат требовался ровный пол и на этой теме я и познакомился с 1-м штукатуром. В условиях квартиры решили что полусухая стяжка пола будет идеальным вариантом – сохнет быстро, относительно дешево стоит и если сделано правильно то служит десятилетия. Фирму выбрал по отзывам, лучшей цене и за готовность немедленно приступить несмотря на наш малый объем. По факту залили все на следующий день к вечеру, а уже через три дня подсохло и начали стелить покрытие. Сделали полы по уровню, у нас все обошлось минимальным слоем. Год прошел, ламинат на полу как влитой и никакого намека на разрушение основы.
Прочитав отзывы, решили сэкономить на рамонте. Заказали работы по заливке полов и штукатурке в "Первый Штукатур". Далее после отделки сами провели покраску стен. И вуаля - стены супер. Даже не каждый евроремонт может конкурировать. Рекомендую для экономных семей если умеете держать валик.
Нам строители сразу посоветовали штукатурить машиной, но в нашем случае цементом, так эффектнее и долговечнее. У знакомых дом делали люди из этой компании, отзывались хорошо. Мне они понравились начиная с замера, все по делу, со сметой, сроками и ответственностью. Хоть у нас метраж и маленький, около 250 кв.м, делали пять дней за счет неровности стен. Пока на коттедж рассчитываем как на сезонное жилье, отделку сделали простую и смотрится все прекрасно уже два года.
Ребята делали нам трешку на Шаболовке, получилось весьма качественно и четко. За собой все убрали. Все заботы о ремонте - закупка и занос материалов, на компании. Стены вывели так, что клеили обои без шпатлевания. Из бюджета не вышли ни на рубль, но для гостиной из-за кривизны поверхности пришлось докупить 5 мешков смеси. Работой и ценой ремонта довольны, порадовала и быстрота, сделали за 4 дня, а еще через неделю приступили к финальной части - поклейке и укладке плитки.
Перед тем как штукатурить изучал преимущества и недостатки смесей и самого метода нанесения, и после общения на форуме убедился что практичнее, экономнее и лучше накидывать машиной и искать бригаду с хорошими спецами, которые выровняют стены согласно всем стандартам. В итоге остановил выбор на 1-м штукатуре и не пожалел. По опыту соседей понял, что надо искать профессионалов и не экономить на материале, они после двух лет уже половину помещений переделывают, стены получились золотыми. Мне делали гипсом, на все ушло три дня. В доме к зиме сделали отопление и закончили внутреннюю отделку. Как сделали, понравилось, да были недочеты, но не критично, исправили за три часа. В общем, машина и опытные люди это пока лучшее сочетание.
Еще когда договаривался с ними, предупредил что важно качество поверхности, чтобы все было ровно и не пришлось выяснять отношения при приеме работы. Уверили что все будет в лучшем виде. С работниками на месте договорился доплатить по 40р. за красоту и это также подействовало. За 9 дней обработали 14 комнат на двух этажах и залили все стяжкой на низу. По времени людей не торопил, слой штукатурки в некоторых местах пришлось набрасывать дважды. Сохли стены дней 10, полы 3 суток. Поверхность вывели почти идеально по уровню и форме, более двух лет уже живем в доме, пока все радует.
Очень приветливые и вежливые ребята.
Очень приветливые и вежливые ребята.
В прошлом году нам штукатурили гипсовым раствором с помощью штукатурной машинной станции. Вышло дешево, быстро и сердито. Через два дня начали заниматься стенами, потом залили полы. Трехкомнатную квартиру закончили за 6.5 смен. Сейчас отделка закончена и в квартиру въехали. По качеству никаких претензий нет ни у нас, ни у соседей – полподъезда)) делало отделку в 1м Штукатуре. По факту стены и углы получились ровные и красивые. Работой и ценой полностью доволен.
Посоветовался на форумах и прошлым летом решил поштукатурить новый дом цементной смесью в компании 1-штукатур. Проблема в том, что ближайшие пару лет дом отапливаться не будет, поэтому гипсовую штукатурку решил не использовать. Механизированную штукатурку выбрал из-за лучшей агдезии – смесь под давлением намного лучше ложится на стены, да и цена от ручного труда отличается в приятную сторону. Объём вышел более 600 кв.м. по стенам и откосам. Закончили дней за 10. То что получилось, понравилось. Углы вывели хорошо, стены подравняли, в принципе обошлось без замечаний, выполнили все в срок, по договору.
С компанией Первый штукатур познакомился по отзывам. Кризис и желание сэкономить повлияли на решение заказать механизированную штукатурку с отделкой под обои. И честно, то как сделали очень нравится. Площадь 350 м2 прошли под глянец за 8 дней, добавим еще сюда 75 п.м. на откосы. Чтобы не запачкать полы стелил пленку, то что в некоторый местах набрызгало отбилось легко. Внутри поверхность не идеал конечно, но у меня обои не тонкие, а смотрится хорошо. В общем все ровненько, присутствуют очень мелкие царапинки от крупноватой фракции, видимо песочек попадал, ну а так гладко. Поскольку дом под дачу, половину стен загрунтовал и просто нанес краску, даже и без слоя шпатлевки смотрится супер.
Ребята штукатуры молодцы – пунктуальные и хорошо знают свою работу.
Второй год работаю с компанией Первый штукатур. Являясь прорабом по внутренней отделке помещений имею своих 4 бригады отделочников, но очень часто привлекаю пару машинных станций под большие заказы - окультуривания новостроев, загородных домов, офисов, магазинов. Работаю с бригадами под руководством Сергея и Вадима. Там коллектив реальных профи, ребята ответственные, не подводили. Штукатурят классно и быстро, да и по цене клиенты очень довольны. Сам подумываю приобрести пару станций, считаю за ними будущее.
В прошлом году к зиме по дому нам закончили внешние работы - вывели коробку, возвели крышу с ливневкой, вставили окна. С весны застелили дорогу по участку и провели внутреннюю отделку машинной гипсовой штукатуркой, а также залили полы. На данную работу исполнителем выбрали компанию Первый Штукатур и результат получился более чем приемлемый. Да, были некоторые разногласия с работниками по поводу исполнения, я настаивал на переделке каждой мелочи, но мне здесь жить, а раз взяли деньги, пожалуйста, доведите до идеала. По факту я их задержал на день дорабатывать пару мест, но стены, откосы и углы у меня вывели ровные. Материала ушло мало, поверхность была хорошей. Цена за работу более чем устроила. Уверен, я компании не понравился, зато они понравились мне.
Двухкомнатную квартиру нам сделали за 5 дней, поскольку штукатурили машиной, гипсовой смесью. Поверхность стен получилась зеркальная, правда сохла неделю. Сверху без обработки поклеили обоями, вид – радует! Получилось быстро, дешево и качественно. Работала бригада под руководством Романа, адекватные ребята, без вопросов переделали несколько мелких недочетов, по концовке навели порядок. Так что Первый штукатур вполне оправдал свое название. Молодцы.
Решили просто качественно оштукатурить и раскрасить стены в своем доме. Наняли "Штукатур" для штукатурки чтобы получить идеально ровные стены для нанесения рисунков. Жена увлекается живописью и создала просто шикарные рисунки на стенах. А парни нам в этом помогли. Таких идеальных стен и пола я никогда еще не видел.
Ну самое главное стоит отметить это полностью прозрачную схему работы с клиентами. Вся оплата проводилась по безналичному расчету на счет. Вы получаете всю необходимую информацию в зависимости от ваших потребностей. Таким образом, я получила ровно то, что хотела. Ни копейки не затратила лишней.
Занимаюсь гостиничным бизнесом. Уже второй хостел ремонтирую с помощью этой компании. Полностью устраивает цена и качество выполняемых работ. Дело в том, после оштукатуривания стен и заливки полов с помощью современного оборудования остается только окраска, наложение коврового покрытия и добавление элементов декора. Так что выгода просто грандиозная.
Компания достаточно известная на рынке. Поэтому когда потребовался ремонт квартиры заключили с ними договор не задумываясь. При оштукатуривании стен используются качественные материалы и оборудование. Оченть понравились отзывчивые и осведомленные сотрудники. Ремонт двушки сделали за 5 дней. Довольны.
Обращению в компанию "Первый Штукатур" предшествовал неудачный опыт работы с другой компанией, тоже как было указано в рекламе достаточно крупной. Заключили договор с ними на оштукатуривание частного дома. Объем работ был достаточно большой. Ну они начали как полагается с энтузиазмом. Отремонтировали одну комнату. Потом исчезли. Сначала исчез прораб, потом один рабочий, потом другие. В итоге никого не осталось. До сих пор судимся. А в "Первый Штукатур" рекомендовали обратиться родственники, которые тоже недавно построили частный дом себе. С этими ребятами я по-настоящему отдыхал. Сделали все за три недели, как и было оговорено.
По итогам сделанного остались очень довольны работой специалистов Первого Штукатура. Заказывали бригаду под ремонт трех квартир поочередно. После того как подсказали о машинной штукатурке и порекомендовали данную компанию, все-же почитали отзывы и позвонили для сравнения в другие фирмы. По результатам общения все же остановились на данном исполнителе как проверенном, да и бригада готова была приступить к работе уже через день. После приезда замерщика на второй день завезли материалы и работа пошла. Скажу за всех - выравнивание стен получилось отменным, правда сохло чуть более недели. Мы сами клеили обои, под покраску муж дополнительно шпатлевал и получилось очень хорошо. Плиточники также на поверхность не жаловались, санузлы и кухня все в кафеле, клея ушло мало. По имеющемуся опыту скажу, что машинная штукатурка это экономия не менее трети цены + качественная поверхность, но наверное это зависит больше от хорошего исполнителя.
Нам бригада из четырех человек от Первого Штукатура за полторы недели вывела идеальные стены машинной штукатуркой, почти всё под покраску. Обустраивали новую квартиру и полностью все стены с откосами вышли 264 м2. Сохла поверхность около недели, качество получилось высокое. Нанимали людей по рекомендации, за время работы никаких эксцессов – все на уровне! Спасибо!
Единственное, что мне не понравилось - постоянный шум от их бетономешалок. Мы уже переехали с мужем в дом, а так сделали довольно таки неплохо. Огромный дом полностью оштукаткрили за две с половиной недели.
Ровно неделю рабочие из Первого Штукатура занимались нашим домом. Компанию посоветовали. И на всех этапах сотрудничества никаких вопросов не возникло. Вызвал замерщика, приехал вовремя, просчитал метраж, проверил прибором отклонения стен. Договорились о начале работ, но через три дня – все люди были заняты. Приехали сотрудники в срок, разгрузили материалы, выставили плоскости и на неровных стенах с большим слоем штукатурки набросали в первый день черновой слой. Понравилась слаженность действий, работают четко, практично, и получается на выходе шикарная поверхность. Доводка и откосы делаются вручную. Штукатуры – ребята с опытом, выходит все ровно, гладко. Собственно наблюдал за ними пару дней – молодцы, ответственные, и главное не спорят. Просил переделать пару участков – идут делают молча. Принял работу без претензий. Качество оцениваю «на отлично», правда тыкал на каждую мелочь я не стесняясь :) По итогу – очень доволен. Сделали быстро, на очень достойном уровне, да и цена более чем устроила.
Месяц назад мне поштукатурили дом из пеноблока с общей площадью работы 450 м2. Работала бригада из Первого штукатура – набрасывали гипсовый раствор машинным способом. Признаться были сомнения насчет качества выполнения, ибо пишут всякое, но результат получился очень хороший. По сути, основная красота формируется руками, а у меня трудились люди опытные. Откосы и стены закончили за неделю, полдня ушло на доделку мелочей обнаруженных при приемке и мы попрощались, надеюсь довольными. Лично мне сотрудничество понравилось. Однозначно я в плюсе по деньгам, не говоря уже за время. Вывели стены здорово, качество поверхности шикарное, смотрится замечательно. Сохло все неделю. На часть стен клеились обои, часть под плитку. Все замечательно!
Штукатурка стен в двушке за пять дней! Площадь квартиры 60 квадратов. Цена достаточно хорошая, при этом компания предоставляет гарантию на выполняемые работы. В понедельник замеры, расчет. Во вторник установка маяков и сетки. Среда - четверг-Пятница - штукатурка, маяки, замазали. Убрали за собой (очень чисто между прочим). Наши ребята, хоть поговорить можно.
Всем хочу порекомендовать данную компанию. Еще никогда мои стены не были такими ровными. Качеством ремонта полностью удовлетворена. Все супер!
Всю зиму уговаривал отца нанять людей на обустройство стяжки нового дома. Коробку нам вывели к осени, вставили окна и поставили крышу. Дом стоял без отделки, и отец планировал за весну – лето неспешно залить полы и поштукатурить, благо дом не большой. Он любитель сделать сам, но сомнительный результат и тяжкий труд могут отразиться на здоровье. Неделю назад я вызвал эксперта и сообща убедили залить полы полусухой стяжкой. Компания исполнитель - Первый Штукатур отработала здорово. За день вместе с доставкой оборудования нам залили полы в четырех комнатах. Получилось идеально. По деньгам – считаю что сэкономил, т.к. даже на скидке материала и оплате за доставку и труд, я реально выиграл. Теперь наверняка будем и штукатурить машиной :)
Полгода мучился перед выбором между механической штукатуркой и ручной. Почитав отзывы и пообщавшись с отделочниками, решил нанять людей с машиной и не прогадал. Компанию Первый штукатур - посоветовали. Прозвонив, мы договорились встретиться на объекте – это новый дом для сезонного проживания, по сути под дачу. Строение одноэтажное, на участке гараж. Нужно было поштукатурить стены в доме и гараже общей площадью, как потом выяснилось под 350 м2. Прораб от фирмы понравился – грамотный и убедительный. В теории я выигрывал по всем показателям: времени, финансах и даже качестве. Заключили договор, и за счет моих ровных стен, обещали закончить за неделю. На следующий день привезли материал (и тут я тоже сэкономил!) и оборудование. Впоследствии, пока работали машиной часть людей ровняла стены, а остальные занимались откосами. Получилось шикарно. В гараже и часть стен просто покрасил, под кафель вышло все ровно - молодцы! Получается, напрасно переживал, получилось все на высшем уровне.
В прошлом году приобрели дом с участком под сезонный отдых, и решили переделать полы, а также поштукатурить фасад снаружи. Так как некому контролировать выполнение работ, ручной труд отмели сразу в целях экономии времени. После выбора исполнителя из трех кандидатов, остановились на компании Первый Штукатур. За 6 дней нам полностью поштукатурили дом и сделали стяжку четырех комнат. Впечатления от работы коллектива – хорошие. На вид все красиво, не придерешься. Полы высохли, через две недели были обустроены кафелем и линолеумом. По сотрудничеству – доволен, ибо сделали быстро, и получилось экономно.
За весну прошлого года поставили себе задачу довести до ума дачный дом и летом чаще жить за городом. Дом стоял готовый без отделочных работ, и под штукатурку и стяжку искали коллектив по критериям побыстрее/недорого/качественно. Нашли через интернет пару интересных фирм, и вызвали людей на замеры. Из троих доехало только двое. По результатам бесед с замерщиками, остановили выбор на компании Первый Штукатур. В доме надо было поштукатурить 280 м2 стен вместе с откосами, и сделать полусухую стяжку во вех помещениях. Доставили оборудование и материалы в ближайшие дни. День ушел на установку маяков, 5 дней на стены (с глянцеванием) и откосы, и за день залили полы. Работа выполнена хорошо. Принимал дом с опытным отделочником, нашли мелкие косяки в нескольких местах – без разговоров доделали. В итоге все сделано быстро, ровно, красиво и с ощутимой экономией!
В новострое новые полы заливали силами компании "Первый Штукатур". Полусухую стяжку заказали после осмотра и обследования соседской квартиры, а также озвучивания цены вопроса и времени затраченного на работу. После визита замерщика окончательно убедились в правильности решения и забронировали заливку через пару дней. К сожалению сроки работ сдвинулись – сказали что поломалась одна из машин. Через три дня задержки, к нам все же приехали работники, и в течение шести часов закатали стяжку во всех помещениях квартиры. Вечером обсмотрели новый ровненький пол и заплатили за труд. Дали просохнуть заливке 10 дней, и начали стелить ламинат, и укладывать кафель. Современные технологии – серьезная штука, сильно упрощают все. Однозначно, выиграли и время, и деньги при замечательном качестве стяжки.
Нам в начале сентября прошлого года бригада из Первого Штукатура в течение 10 дней полностью поштукатурила стены 2-х этажного дома площадью 550 м2. Работало 5 человек, все делалось быстро и эффективно. Работники с опытом выровняли стены минимальным слоем, и отглянцевали под обои на отлично. Наш прораб принимал работу ежедневно и носом людей практически не тыкал – косяков почти не было. Механические работы посоветовали. Не пойму тех, кто воет что машиной хуже – все зависит от навыков исполнителей, а по финансам и времени - выигрыш вполне очевидный!
Заказывали машинную штукатурку стен и полусухую стяжку в офисе общей площадью 200 м2. Проводили работы специалисты компании Первый штукатур. Три дня ушло на стены с проемами, за день залили полы. Плитку начали укладывать через четыре дня. Стены сохли 10 дней. Часть стен облицовывали плиткой, что – то под обои. Под краску пришлось шпаклевать и зачищать. В целом – качество на уровне. Наши облицовщики даже хвалили. По деньгам – дешевле ручной работы, да и быстрее разительно. Собственно от сотрудничества только выиграл.
Механизированной штукатуркой отделывали загородный дом прошлым летом. Закончили за три дня. Наш застройщик принимавший работу, проблемы выявил в одном месте, просил доработать. Прораб сам порекомендовал компанию «1-й штукатур» и способ машинной отделки, ибо дешевле и быстрее. Обои и кафель стали ложить через неделю, как все высохло. Стены вышли ровными, без трещин и дефектов. Покрытие под обои не шпаклевалось, смотрится все цивильно, без изъянов.
Всем доброго дня. Меня зовут Артем. Заключил договор с компанией "Первый штукатур" по штукатурке стен квартиры в районе Строгино. В заявленные сроки существенно не вписались, стены пришлось переделывать. Причем часть так и отказались делать, ссылаясь на снипы и госты. Проще говоря 0,5 см для кривизна для них это нормально. Очень странное поведение руководства по отношению к клиентам. Удивлен отзывам, которые написаны ниже. Если есть вопросы почта artem.sh84@mail.ru.
Первый штукатур
Первый штукатур
Добрый день, жалоб от клиентов в офис не поступало, клиента по имени Артем в районе Строгино у нас не было. Отзыв написан конкурирующей кампанией или автор что-то путает, мало что в нем реального:
Во-первых, почему не обратились или не позвонили в офис с претензией по качеству? (если и возникают какие то вопросы или пожелания клиентов, все решаются оперативно)
Во-вторых, выставление геометрии комнаты происходит по лазерному уровню с максимальной погрешностью 0,01см на 1 метр.
В-третьих, перед началом нашего сотрудничества, выезжает наш замерщик с лазерным уровнем, проверяет отклонения каждой стены в присутствии заказчика и все данные мы переносим в подробную смету, по которой ведутся все работы, вероятность отказа от каких то работ равна "0"
Просьба по всем вопросам обращаться по единому номеру: +7(495) 308-38-88
Нам штукатурили гипсом дачный дом из пенобетона и хозпостройки, общей площадью 185 м2, а работы проводила бригада из Первого штукатура. Впятером работники справились за шесть дней. Стены были в основном положено ровно и расход материала вышел не большой. Результатом очень доволен. Признаться боялся что машиной качество будет хуже, но все не так – ровняли и выводили откосы все равно вручную. Поверхность получилась ровная, после сушки сразу наклеили обои – красиво, без нареканий. Внутри гаража просто прошелся слоем обычной эмали – смотрится великолепно. Считаю, что выиграл однозначно. По времени руками никогда за столько не сделаешь, плюс вышло на треть дешевле.
Машинной штукатуркой проводили отделку пяти двухкомнатных квартир в новострое. Договорились с соседями и привлекли сотрудников компании Первый штукатур. Данный исполнитель был выбран по проверенной рекомендации. После приезда прораба и обмера площади на следующий день завезли стройматериалы и в течение двух недель закончили у всех. В нашей квартире трудились три дня, по работе претензий никаких. Стены делались под обои и кафель, откосы и проемы выведены ровно. Обои клеили через пять дней, как высохло. Поверхность получилась гладкая. По финансам и времени - получилось и дешевле и намного быстрее ручного труда. Мы - так точно довольны!
В силу обстоятельств, отделку коттеджа делали поэтапно: проводили электроразводку и воду, а позже заказывали штукатурные работы машинным методом в компании «Первый Штукатур». Дом в 200 м2 сделали за неделю. Вышло качественно. Сейчас ни секунды не жалею, ибо получилось неплохо и сэкономил прилично как на материалах, так и за работу. За день бригада, заехала и разгрузилась, установили маяки на стены. Закидывали стены, и выравнивали откосы с понедельника по пятницу. В субботу навели порядок и вывезли оборудование. Результатами удовлетворен. Все довольно ровно, под обои самое то. Под покраску однозначно придется шпаклевать финишкой.
Вызвали замерщика из Первого Штукатура на подряд по трехкомнатной квартире площадью 120 квадратов. После составления сметы принял решение заключить договор. Получалось выгодно со всех сторон: и скидка на материалы, и хорошая цена за работу, и быстрота. Материал покупает компания + от них же доставка + уборка в конце - окончательно убедили. Закончили квартиру через шесть дней, на ровные стены. Около недели с небольшим все сохло, и клеились обои ничего больше не делая. Стены вышли хорошего качества, я доволен.
Нанимал бригаду из «Первого Штукатура» на работу по стенам для нового помещения СТО. Требовалось оштукатурить объект площадью 700м2 под обычную покраску. Так вот, четыре человека за десять дней привели все стены в порядок. Сделали классно - с правилом принимал понимающий человек. Сохло все две недели (сентябрь) и окрасилось весьма привлекательно. Сотрудничеством очень доволен. По подсчетам сэкономил не менее 40% с учетом скидки на материалы, и стоимости труда (дешевле чем руками), да и выполнили раза в два быстрее как минимум. Плюс ко всему сделали очень хорошо – просил переделать только небольшой участок (справились за час).
Ремонтировали мой коттедж. Ну что можно сказать. Передовые технологии вошли даже в такую область как оштукатуривание. Зашел на сайт. Прямо там заполнил форму. Мне сразу перезвонили представители. Проконсультировали по ремонту и назвали примерную сумму. Далее ремонт был выполнен в течение пяти дней. В понедельник приехал замерщик. Все посчитали и подписали со мной договор. В четверг привезли оборудование и материалы. До следующего четверга производили ремонт коттеджа. А в пятницу все доделали и вывезли весь мусор. Семь дней. И можно уже заезжать. Я даже думал все быстренько покрасить одним цветом и заехать. Но нужно еще две-три недели ждать пока высохнет. Так что больше ждали сушку стен.
Ремонтировали при помощи данной компании цех по производству мебели. Площадь цеха в районе 1000 квадратных метров. Уложились в заданные сроки. Смету нисколько не перерасходовали. Они, кстати были единственныими, с кем не пришлось дополнительно тратить деньги. При этом штукатурка и заливка пола обошлась по цене почти так же, как и ремонт стен при помощи гипсокартона. Сами понимаете разницу в качестве и долговечности. В помещении стало намного теплее. И гипсокартон постоянно повреждался при перемещении мебельных щитов. Так что, работа выполнена на 10 баллов из 10.
Изучал преимущества и недостатки ручного и механизированного процесса штукатурки. Пришел к выводу - нанять профессионалов из компании Первый Штукатур. После окончания работ сделал следующие выводы: срок работ – в два раза быстрее, при как минимум одинаковом качестве. Стоимость машинного труда дешевле ручного, а экономия на материалах – это бесспорный факт. Бригада рабочих выровняла около 300 метров коммерческой площади за 6 дней (состояние стен было близко к отвратительным). У людей на машине опыт и автоматизм. Наблюдал за работой около получаса – красавцы! Так, что машинная работа рулит.
Вышли на Первый Штукатур случайно – услышали возню рабочих в соседней квартире новостроя, разговорились. Напросились посмотреть на результат - получалось красиво и быстро. Время на оштукатуривание квартиры – небольшое. Решил проверить разницу в материале и цене за ручную работу у знакомой бригады. Разница в озвученной стоимости и по времени – тоже приличная в пользу машинной работы. Нанял, и через неделю закончили у нас. Вышло хорошо, ребята молодцы, даже помещения за собой убрали. Приятно было иметь дело.
Делали ремонт офиса с помощью компании "Первый Штукатур". Нанимали их в качестве субподрядчиков. Свои силы все были задействованы на другом объекте. Ну и сроки были очень сжатые. Нужно было за две недели выполнить ремонт "под ключ" в офисном центре. Очень выручили установки для штукатурки стен компании "Первый Штукатур". Теперь подумываем приобрести себе такие же. Ну и вообще приятно удивила квалификация и отношение к работе специалистов компании. За 48 часов они гарантируют выполнение черновой отделки помещения. Это достаточно сжатые сроки. Вот нам чтобы успеть пришлось бы из кожи вон вылезти, а они сделали это легко и непринужденно. В общем, нам есть к чему стремиться. При сжаты сроках и качестве цены на аналогичные работы у них на 30-40% ниже, чем в среднем на рынке. Пожалуй, это за счет сокращения ручного труда.
Первый штукатур на карте