8 (495) 308-38-888 (495) 308-38... — показать

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Ремонт 1
Ремонт квартир
Строительство 2
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Первый штукатур (80)

4.9
В этом году уже третий раз обращаюсь в Первый штукатур. Первые два раза делала свои квартиры. Теперь настал черед квартиры родителей. Сделали быстро и качественно. Как и первые два раза. Вижу, что техника у них обновилась, так что совершенствуются.
Очень хорошо штукатурят, не мог удержаться, написал. Потому что найти нормальных штукатуров сейчас Ой как непросто. А здесь видно, что собаку съели в своем ремесле. Работа очень хорошо организована. Все работают. А то обычно один делает, а все смотрят. Еще раз обращусь к ним.
В новостройке на чистовую отделку стен строители нам считали 700 руб/1м2 и сроки окончания называли неопределенными. Предложение явно неадекватно. После долгих поисков вариантов остановились на стороннем подрядчике - этой конторе. Здесь полный цикл работ по расчёту за 1 м2 в среднем просчитали по 530 руб, на среднем слое. Притом что использовались высококачественные материалы. Соотношение в разнице очевидно. И за качество работы можно жестко спросить. Решили механизированным способом делать. Со стенами и заливкой пола справились за 4 дня. Отработали без эксцессов. Поверхность дополнительно не обрабатывали, сразу клеили обои, укладывали кафель. Все здорово.
Добрый день, Люди, которые втянулись в ремонт в этом сложном году! Сначала хочу пожелать вам удачи в этом нелегком деле! А так как планирование может сэкономить бюджет, то хочу посоветовать обратиться в "Первый Штукатур". Можно самому посчитать стоимость штукатурки и запланировать. У меня получилось уложиться.
Нам еще в процессе стройки посоветовали штукатурится машиной, ручной труд по результату сказали хуже. Первый Штукатур делал нам стены и откосы, все прошло быстро, сэкономили и деньги и нервы. Сначала думал и полы залить полусухой стяжкой, но бывалые люди сказали что если не критично по времени лучше сделать по старинке, залить раствором. Стены штукатурились после полов. Просохло все за 5 дней, почти везде слой не превышал 10мм. Выровняли хорошо, дополнительно больше ничего не делал. Зашел поблагодарить за хорошую работу.

Как узнать график работы Первый штукатур ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 308-38-88

Первый штукатур находится по адресу г Москва, б-р Кронштадтский, д 7А.

Первый штукатур на карте