8 (999) 908-37-74 8 (999) 908-37... — показать

Отзывы о компании ООО Русвелес

8 (999) 908-37-74 8 (999) 908-37... — показать
+7 999 908-... +7 999 908-37-74 ещё

Отзывы про ООО Русвелес (4)

Спасибо Елене за консультацию и помощь в оформлении заказа в части подбора деревянных окон под нашу мебель в квартире. Получилось все неплохо.
14.02.2023

Нормальная компания Rusveles и сотрудники грамотные! Обратились в органищацию с просьбой расчитать стоимость изготовления деревянных окон для квартиры! Все сделали профессионально, начиная с оформления самого заказа и до монтажа уже готовых окон. Учли все наши пожелания, изготовили деревянные окна в срок и так же быстро, профессионально их установили! Хотим поблагодарить Елену за отношение, конструктивное сопровождения нашего заказа до дня установки окон, отвечала на все наши вопросы, которые мы задавали после оформления заказа и вносила наши дополнения и изменения уже в процессе изготовления окон на заводе. Спасибо за отношение и за качественные окна!
День добрый!
Спасибо за вашу оценку и отзыв! Обращайтесь снова и рекомендуйте нашу организацию Rusveles вашим друзьям и знакомым!
Мы с мужем решили приобрести деревянные окна с двумя стеклопакетами для своей дачи. Размер окон планировался большой, и не все фирмы соглашались даже просто рассчитать их стоимость.

В итоге несколько компаний все-таки провели для нас необходимые расчеты, но мы решили остановить свой выбор на Rusveles, так как нас устроила стоимость окон и профессионализм специалистов данной компании.

После согласования технических характеристик и подписания договора, работники сделали нужные замеры, а затем в кратчайшие сроки изготовили и установили окна. Наши ожидания полностью оправдались: окна были прекрасного качества.

В общем, мы остались довольны профессионализмом работников и качеством товара. Рекомендуем данную фирму.
ООО Русвелес
День добрый! Спасибо за ваш отзыв! Надумаете еще купить деревянные окна со стеклопакетами, будем рады видеть вас снова.
Выбирали компании только с Белорусским производством, к ним как-то больше доверия по качеству еще с советских времен, выбрали компанию "Rusveles".
Привлекла цена и близость расположения представительства от завода в Восточном округе.
Приехали в офис, обсудили детали заказа с менеджером, вызвали замерщика, заключили договор и через месяц, как нам и обещали, привезли и установили окна в доме. Качеством довольны. Если кто надумал купить неплохие по качеству и недорогие деревянные окна из Белоруссии, то рекомендуем!
Спасибо за ваш отзыв!
ООО Русвелес на карте