8 (495) 259-24-32 8 (495) 259-24... — показать

Отзывы о компании ООО "Сервизория"

8 (495) 259-24-32 8 (495) 259-24... — показать
+7 495 259-... +7 495 259-24-32 ещё
г Москва, пер Гамсоновский, д 2 стр 1
Округ: Южный

Отзывы про ООО "Сервизория" (9)

Сервизория предоставила мне отличную возможность заработать дополнительно с гибким графиком. Работаю координатором-валидатором, я могу уделять время ребенку и работать в удобное для меня время. Зарплата выплачивается регулярно.
Жаклин, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас есть возможность удачно совмещать времяпровождение с ребенком и сотрудничество с нашей компанией. Хорошего Вам дня! С уважением, ООО "Сервизория"
Удобное сотрудничество. Не нужно искать проверки и пролистывать кучу переписок, чтобы найти проверки в своем городе. В Сервизории удобно, что тайников добавляют в чаты только по своему региону и там координатор регулярно скидывает актуальные визиты, их стоимость. Если что-то заинтересует, просто откликаешься координатору, изучаешь инструкцию и приступаешь к визиту. Проверок ежемесячно большое количество, без работы не останешься. Выплаты не моментальные, но регулярные в оговоренные сроки приходят.
Диана, добрый день! Благодарим за высокую оценку и доверие! Мы ежедневно стремимся предоставить самое удобное сотрудничество для тайных покупателей, и рады, что наш подход соответствует Вашим ожиданиям. Благодарим, что Вы с нами!
С уважением, ООО "Сервизория".
Компания с большим выбором визитов на любой вкус и интерес. Координаторы постоянно на связи, всегда предлагают визиты за дополнительную оплату если проект очень сложный или срочный. Оплата всегда вовремя, без задержек. Уже несколько месяцев выполняю визиты и пока нет нареканий, все хорошо.
ShegKri, добрый день! Благодарим за отличную оценку и приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны разнообразием визитов и оперативной обратной связью. Надеемся на дальнейшее длительное сотрудничество.
С уважением, ООО "Сервизория".
Хочу выразить благодарность этой компании. Сколько я переживала и волновалась за оплату, когда начиталась плохих отзывов. Сидела каждый день и думала получу я свои денежки или все таки нет. Но оказалось, что все мои переживания были напрасны, выплата пришла вовремя. Координатор всегда была на связи и поддерживала меня, объясняла, если что-то не понятно, были и форс-мажоры, с которыми она помогла мне справиться. В общем, компания - огонь! Платит вовремя, сотрудники классные, хорошая оплата.
Мари, добрый день! Благодарим за высокую оценку и отзыв. Приятно, что сотрудничество с нашей компанией Вам принесло столько положительных эмоций. Мы очень рады, что Вы с нами.
С уважением, ООО "Сервизория".
Хочу сказать, что с этой компанией очень приятно сотрудничать. Обратилась уже полгода как, все хорошо, очень большой выбор визитов. Бывают и срочные могут на почту написать. В целом мне ок и рекомендую ))
Добрый день, Ната! Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно, что уже длительное время сотрудничаете с нами. Хорошего Вам дня и отличных визитов в будущем.
С уважением, ООО "Сервизория".
Впервые в апреле 2023 с подругой вступила в ряды Тайных покупателей. Позавчера пришла долгожданная выплата. В апреле совершала визиты в салоны косметики, очень понравился данный визит, консультант мне столько порекомендовала хорошо, что я даже совершила покупку (это было необязательное условие), также в агентство недвижимости ходила, в салон оптики, несколько раз в продуктовые магазины (это самые легкие визиты, т.к. в любом случае мы ходим туда каждый день). За апрель пришла сумма 4800 руб, за май должна быть сумма чуть больше. Буду ждать с нетерпением)
Добрый день, Олеся! Благодарим Вас за обратную связь, нам приятно знать, что Вы успешно совершаете визиты. Уверены, что впереди нас ждет успешное и долгосрочное сотрудничество! Хорошего Вам дня!

С уважением, ООО "Сервизория"
Хочу выразить благодарность своему координатору Савельевой Анне за ее терпение и помощь. А также самой компании за возможность подработки в выходные дни. Мне нравится общаться с людьми, узнавать новое в разных сферах и за это еще получать вознаграждение. Огромное спасибо!
Добрый день, Вера!
Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией. Нам очень приятно читать такие теплые отзывы. Обязательно передадим слова благодарности Вашему координатору Савельевой Анне. Хороших Вам выходных!
Подрабатываю т.к. нахожусь в декрете, особенно люблю обзвоны, но и прогуляться с коляской иногда просто удовольствие. Люблю продуктовые магазины особенно, т.к. туда итак надо заходить. Надеюсь, будет еще больше обзвонов, т.к последнее время погода слегка не гулятельная по Москве.
Добрый день, Ася! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас есть возможность удачно совмещать прогулки с ребенком и наши визиты. Хорошего Вам дня!

С уважением, ООО "Сервизория"
Сотрудничаю уже с ними около полугода. Много раз брала подработку тайником, попадаются очень интересные визиты. К сожалению, частенько сервис хромает и на мой взгляд, это очень действенный метод сделать сервис лучше. Разные визиты – разная стоимость. Оплата всегда в срок. Всегда беру визиты по дороге домой, далеко конечно не выгодно ездить.
ООО "Сервизория" на карте