8 (495) 259-24-328 (495) 259-24... — показать

+7 495 259-...+7 495 259-24-32 ещё
г Москва, пер Гамсоновский, д 2 стр 1
Округ: Южный

Про «ООО "Сервизория"»

Servizoria – это маркетинговое агентство полного цикла. С 2016 года наша компания занимается маркетинговыми исследованиями, исследованиями клиентского опыта, анализом рынков, аудитом бизнес-процессов в розничных сетях, включая такие проекты как тайный покупатель, аудит рекламно-информационных материалов, мониторинг цен, исследует путь клиента (Customer Journey Map) в цифровых сервисах, проводит качественные исследования (глубинные интервью и фокус-группы, наблюдения), организовывает рекрутинг респондентов, проводит все виды количественных исследований: личные опросы, онлайн-опросы на собственной панели, телефонные интервью, используя собственный контакт-центр, обеспечивая репрезентативное покрытие каждого региона РФ, включая населенные пункты от 10 тыс. человек.

Наши ключевые партнеры – это российские телекоммуникационные компании, банки, страховые, продовольственные и непродовольственные розничные сети, интернет-агрегаторы и экосистемы, сети медицинских лабораторий и клиник, производители товаров ежедневного спроса и промышленный сектор.

Рекламные услуги 2
Маркетинговые и социологические исследования
Проведение маркетинговых исследований

Отзывы про ООО "Сервизория" (9)

Сервизория предоставила мне отличную возможность заработать дополнительно с гибким графиком. Работаю координатором-валидатором, я могу уделять время ребенку и работать в удобное для меня время. Зарплата выплачивается регулярно.
Жаклин, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас есть возможность удачно совмещать времяпровождение с ребенком и сотрудничество с нашей компанией. Хорошего Вам дня! С уважением, ООО "Сервизория"
Удобное сотрудничество. Не нужно искать проверки и пролистывать кучу переписок, чтобы найти проверки в своем городе. В Сервизории удобно, что тайников добавляют в чаты только по своему региону и там координатор регулярно скидывает актуальные визиты, их стоимость. Если что-то заинтересует, просто откликаешься координатору, изучаешь инструкцию и приступаешь к визиту. Проверок ежемесячно большое количество, без работы не останешься. Выплаты не моментальные, но регулярные в оговоренные сроки приходят.
Диана, добрый день! Благодарим за высокую оценку и доверие! Мы ежедневно стремимся предоставить самое удобное сотрудничество для тайных покупателей, и рады, что наш подход соответствует Вашим ожиданиям. Благодарим, что Вы с нами!
С уважением, ООО "Сервизория".
Компания с большим выбором визитов на любой вкус и интерес. Координаторы постоянно на связи, всегда предлагают визиты за дополнительную оплату если проект очень сложный или срочный. Оплата всегда вовремя, без задержек. Уже несколько месяцев выполняю визиты и пока нет нареканий, все хорошо.
ShegKri, добрый день! Благодарим за отличную оценку и приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны разнообразием визитов и оперативной обратной связью. Надеемся на дальнейшее длительное сотрудничество.
С уважением, ООО "Сервизория".
Хочу выразить благодарность этой компании. Сколько я переживала и волновалась за оплату, когда начиталась плохих отзывов. Сидела каждый день и думала получу я свои денежки или все таки нет. Но оказалось, что все мои переживания были напрасны, выплата пришла вовремя. Координатор всегда была на связи и поддерживала меня, объясняла, если что-то не понятно, были и форс-мажоры, с которыми она помогла мне справиться. В общем, компания - огонь! Платит вовремя, сотрудники классные, хорошая оплата.
Мари, добрый день! Благодарим за высокую оценку и отзыв. Приятно, что сотрудничество с нашей компанией Вам принесло столько положительных эмоций. Мы очень рады, что Вы с нами.
С уважением, ООО "Сервизория".
Хочу сказать, что с этой компанией очень приятно сотрудничать. Обратилась уже полгода как, все хорошо, очень большой выбор визитов. Бывают и срочные могут на почту написать. В целом мне ок и рекомендую ))
Добрый день, Ната! Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно, что уже длительное время сотрудничаете с нами. Хорошего Вам дня и отличных визитов в будущем.
С уважением, ООО "Сервизория".

Частые вопросы про ООО "Сервизория"

Как узнать график работы ООО "Сервизория" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 259-24-32

ООО "Сервизория" находится по адресу г Москва, пер Гамсоновский, д 2 стр 1.

ООО "Сервизория" на карте