8 (495) 589-11-33 8 (495) 589-11... — показать

г Москва, ул Шаболовка, д 34
Октябрьская (КРЛ),
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про ООО СинхроТел (11)

4.6
Из положительного можно отметить, пожалуй, интересные проекты, продолжительный опыт работы на рынке, стабильные финансовые показатели компании, судя по информации в Интернете.
А дальше пойдет история о моем опыте общения с представителями данной конторы в роли соискателя.

Проходила собеседование на должность в данную организацию вчера, 8 февраля 2024 года. По телефону общалась с непосредственным руководителем и генеральным директором компании (с его слов, по крайней мере) - Игорем. Игорь творческий, нестандартный и неструктурный человек, которому нужен заместитель/ассистент, способный его работу и деятельность в целом структурировать и регламентировать. При общении сразу насторожил тот факт, что компания зарегистрирована аж в 2002 году, претерпела некоторые изменения, но совокупный опыт ее деятельности - почти 22 года, и, несмотря на такой продолжительный путь, руководитель до сих пор не нанял опытного эйчар-специалиста. Поверила в его искренность и увлеченность своим делом, захотелось встретиться лично: посмотреть офис, познакомиться вживую, более детально обсудить дальнейшее сотрудничество и вообще понять его приоритеты в работе и мотивацию. Специально отпросилась с работы на час пораньше, приехала на встречу. Офис простенький, без изысков. Посадили в переговорную, попросили подождать руководителя. Сразу бросился в глаза стоящий на столе стакан с чужими отпечатками и недопитой водой, а также грязный стол в крошках. Ладно, наверное, не успели убрать перед моим приходом, возможно, большой поток кандидатов.
Руководитель опоздал на 10 минут, пришел с ежедневником и четырьмя телефонами, очень хаотичный и невнятно разговаривающий - сослался на то, что в нем с утра было 2 чашки кофе и никакой еды. По резюме особо даже ничего не спрашивал - решил сразу показать ролик, посредством которого планирует кандидатам рассказывать о компании и ее жизни. В ролике седовласый лысеющий мужчина рассказывает о датах и цифрах, на слух воспринимается сомнительно. Далее кадр сменяется непосредственно на Игоря, который рассказывает о благодарностях, наградах и других почестях, которые приобрела компания за свой долгий срок работы. Ролик закончился, и Игорь сказал, что сейчас придет финансовый директор, которая "умеет людей выводить на чистую воду и вытаскивать из глубины все самое интересное". Меня это не напрягло, поскольку я до последнего думала, что в СинхроТел работают квалифицированные кадры с колоссальным опытом. Зашла женщина, кажется, зовут Татьяна (могу ошибаться, честно не запомнила). И вот тут начался самый настоящий сюр: финансист решила, что она - гений стресс-интервью и имеет право скатываться в оскорбления, прерывать ответы и ставить под сомнения Ваш профессионализм.
Сделаю оговорку - я работаю в сфере административного обеспечения уже 8 лет, работать начала сразу после универа, путь был непростой (токсичный коллектив, руководитель, который мог с легкостью скатиться в оскорбления, 3 года в отельном бизнесе на должности специалиста (а затем директора) по качеству, далее переезд в Москву и 5 лет работы в одном из департаментов, обеспечивающих реализацию городских проектов - тоже в сервисе АХО).
Финансовый директор позволяет себе перебить вас на полуслове, отпускать какие-то комментарии по поводу вашего внешнего вида, задавать вопросы в стиле "А че ты сюда понаехала? За деньгами?", или "А че это за задача такая сложная - найти в 6 вечера трейлер, чтобы он уехал в 9 утра следующего дня с оборудованием для тушения пожара в Рязанской области? Щас услуги все доступны круглосуточно, ниче сложного не вижу". Держалась я до последнего спокойно, изо всех сил стараясь не взорваться и не сказать человеку, что ему бы не помешало сначала отсутствующий зуб вставить, а передние серые зубы вообще полечить какое-то время. Когда допрос с пристрастием закончился, Игорь (который все это время молча сидел и наблюдал за происходящим) быстро улетучился, поскольку у сотрудников планировался важный созвон по "Неделе моды". Татьяна (назовем ее так) осталась со мной наедине и сказала, дословно, следующее: "Что могу сказать, обиженный жизнью, избитый человек. Знаешь, писиная серая мышь в углу, ты только не обижайся". Сначала я даже не поняла, что она это про меня. Когда Игорь пригласил в свой кабинет, он почему-то был уверен, что мы с ним уже почти коллеги - якобы я ему понравилась и он берет меня на работу. Я озвучила ему все то, что лично сказала мне его финансистка и подчеркнула, что на этом наше с ним общение прекращается. Посоветовала нанять опытного эйчара, который в состоянии проводить квалифицированные интервью (поскольку даже стресс-интервью нужно уметь проводить), а эту злобную блохастую шавку лучше к людям не подпускать близко, иначе достойного кандидата таким образом найти не получится.
Очень сильно предостерегаю всех, кто подумает пройти собеседование в эту компанию - если вам нравится работать в атмосфере унижения, то, наверное, вы подойдете на эту должность. В остальных случаях - даже не соглашайтесь на общение.
Если подытожить - я потратила полтора часа своего личного времени на то, чтобы меня назвали обос*ной серой мышью в углу.

Берегите нервы.
Хотим выразить благодарность всем руководителям и сотрудникам компании СинхроТел. Уровень вашей работы непревзойденный. Мы заказывали услугу синхронного перевода и не ожидали, что эта система настолько сложна. Ваши сотрудники настоящие профессионалы своего дела, привезли и настроили все оборудование, согласовали время работы переводчиков. Все прошло без каких либо заминок. Все в строгости с регламентом. Высочайший уровень, мы в восторге!)
Синхротел в полной мере проявила себя как надежного и ответственного организатора. За это можно сказать их большому опыту. Компания полностью отрабатывает свои задачи, не навязывает дополнительные услуги и всегда готова придти на помощь. От нас 5 баллов и рекомендация.
Для съемки нашего ролика на ТВ мы арендовали оборудование в компании синхротел. Сотрудники компании подобрали нам необходимое оборудование, быстро оформили необходимые документы и согласовали время работы специалистов. Доставку и настройку сотрудники Синхротел проводили сами. Сервис высочайшего уровня, спасибо!
Встречу с партнерами из Праги организовывала компания СинхроТел. Уровень организации очень оценили наши гости, чему мы были несказанно рады. Огромное спасибо за высокий уровень сервиса.
Благодарим синхротел за взятие на себя труда по руководству и организации нашего небольшого мероприятия. Правильная работа по организации, активное участие в решении поступающих проблем и успех мероприятия ГАРАНТИРОВАН! Мы очень рекомендуем.
20 марта 2019г мы провели большую региональную конференцию для сотрудников сети.
При составлении договора сотрудники Синхротел учитывали наши пожелания и оперативно давали ответы на вопросы. Был забронирован большой зал, установлено несколько четких экранов, и оборудована удобная площадка для выступления. Конференция проходила весь день, поэтому были заказаны кофе-брейки.
Получили море положительных эмоций, Синхротел профессионалы, честные и опытные организаторы, спасибо!
Арендовали световое оборудование в СинхроТел. Мастера компании привезли, сами установили и настроили. Предоставили полный комплект, но в процессе установки, выяснился одни нюанс и нам потребовалась еще одна ферма для прожекторов, ее доставили так быстро, задержка по монтажу была всего 10 минут Мероприятие прошло хорошо, техника не подвела. рекомендуем.
Мы долго не могли найти площадку для организации небольшого закрытого мероприятия. После двух недель поиска мы обратились в СинхроТел. Нам показали 4 варианта, из которых мы выбрали один. Помимо всего этого мы поручили оформление зала, с нашими точными указаниями. Сотрудники СинхроТел все выполнили правильно и этим продемонстрировали свой профессионализм. Рекомендуем данную компанию.
Компания СинхроТел создает мероприятия международного масштаба. Подобный уровень я видела только в Лос-Анджелесе на E3-2018. Для нашей компании был подготовлен зал, в который установили огромный экран. Картинка просто поражала, такое изобилие цветов производило впечатление. Видно, что сотрудники давно занимаются этим делом и знают, как подготовить площадку достойного уровня.
Компания СинхроТел подготовила для нашей фирмы очень важное мероприятие, которое должно было отразиться на нашей репутации. Мои коллеги были крайне взволнованы, поэтому доверили это дело профессиональной Event компании. Сотрудниками СинхроТел был сделан идеальный подбор площадки для встречи и для комфортного размещения гостей. Оформление и строгий декор говорили о важности мероприятия. Компания полностью обеспечила встречу необходимым оборудованием и аппаратурой. Огромное спасибо за качественный сервис. Мы были очень рады, что обратились в эту компанию. Все остались довольны. ;)