8 (495) 249-41-11 8 (495) 249-41... — показать

Отзывы о компании ООО СК «Центральное страховое общество»

8 (495) 249-41-11 8 (495) 249-41... — показать
+7 495 249-... +7 495 249-41-11 ещё
г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 2 к 13
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про ООО СК «Центральное страховое общество» (11)

2.3
Здравствуйте не могу дозвониться до Вашей компании на протяжении месяца
Оформил ОСАГО в данной компании 15 января 2018 года сроком 1 год. При замене водительского удостоверения по истечению срока был присвоен другой номер свидетельства. Позвонил по горячей линии и объяснил причину моего звонка, на что мне сказали, что компания прекратила свою деятельность 22.07.2018. Фактически с этого момента ездил на авто с недействительным полисом, а в случае наступления страхового случая выплаты бы не осуществились. Теперь моя задача состоит в том, чтобы вернуть денежные средства обратно за уплату страховой премии в ЦСО. Не было печали, застраховался в ЦСО...
Никогда не обращайтесь к этим мошенникам!!!Оплату взяли в доли секунды,а с выплатами кидалово!!!
Звонила в компанию по поводу страхового случая, сотрудники смеялись и говорили, что это не к ним. Очень оригинальное отношение к людям, которые платят деньги за обслуживание.
Хуже компании я не встречала!!!Разводняк!
ОСАГО без допников не продают и ничего не боятся говорят нам так приказали. Калужское отделение : ул. Ленина, 58, Калуга,. Мой т.89805103777 Александр.
Спасибо Максиму из головного отделения всё урегулировал быстро и качественно. Будем страховаться дальше.
ужасные сотрудники,оплату требуют немедленно,а полис не получишь,обратились к Комовой А.А. она сказала,что без немедленной оплаты полис оформлять не будет,а когда мы оплатили и отправили ей платежку,она не может сказать где наш полис ,не сообщает номер почтового письма с полисом,если она его выслала,скорее всего она просто получила деньги а работу не сделала.Подумайте прежде чем обращаться в эту компанию.
ООО СК «Центральное страховое общество»
Уважаемая Евгения! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Для полного понимания ситуации просим сообщить номер полиса, и номер телефона. по которому с вами можно связаться для урегулирования вопроса. Спасибо.
Год назад застраховала свою машину прямо в автосалоне ,машину купила без кредита, то есть застраховать автомобиль решила сама без принуждения Банка. Страх с, франшизой пока ждали второй оплаты за страховку ,мне постоянно названивали и так ласково напоминали об оплате ,а когда прошел почти год и я обратилась по каске ,запросила мелкий ремонт автомобиля ,меня встретили не доброжелательно даже не поздоровались и не сказали до свидания ,также я заметила ,что так относятся ко всем клиентам кто при мне приходил ,постоянные насмешки от коллектива работающего в ООО ЦСО .В итоге решение оттягивали ,ну и конечно не удовлетворили мои ожидания по ремонту . Не знаю захочу ли я теперь страховать свой автомобиль в этой компании ООО ЦСО,остался неприятный осадок .
По рекомендации близких знакомых решился оформлять очередное КАСКО в страховой компании Центральное Страховое Общество (кпц длинное название) Весь прошлый год страховался в другой ск и остался очень недоволен их работой. И поэтому абсолютно логично что отнесся к новому сотрудничеству настороженно и с оглядкой. Напрассно как выяснилось, волновался. Грамотные специалисты работают в этом месте, были случаи по осаго - два уже, и придраться особо не к чему, все с срок. Более того воспитаные и тактичные. Могу с уверенностью заявить что впредь продолжу сотрудничество без оглядки. Благодарю
ООО СК «Центральное страховое общество»
Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе, будем рады дальнейшему сотрудничеству.
С уважением, Анна Воронцова, пресс-секретарь СК «ЦСО».
Случилось ДТП, автомобилю требовался серьезный ремонт, стекло лобовое заменить, дверь, и там по мелочи.На все про все ушло чуть меньше месяца - пока связался со страховой, пока собрал все необходимые доки, пока они там решали , направление на ремонт дали, пока ремонт сделали. если подумать то за месяц столько дел переделали....та что я вполне доволен. Вообще общение со страховой проходило в позитивном ключе. спасибо
С уважением, Анна Воронова, пресс-секретарь СК «ЦСО».
Спасибо сотрудникам страховой компании "Центральное страховое общество" за понимание и то что идут навстречу. Много работаю, освобождаюсь поздно, мама двоих детей - забот выше крыши. Когда протекало урегулирование моего страхового дела - часто было сложно приехать к ним в офис, если опаздывала – дожидались, если не могла приехать- много общались по телефону и электронной почте, разрешили несколько документов отправить сканом. Опять же без машины я как без рук поэтому очень важно было что бы и ремонт прошел быстро. Можно сказать так и получилось. В моем водительском опыте это первое обращение в страховую, очень надеюсь что впредь все будет проходить не хуже
С уважением, Анна Воронова, пресс-секретарь СК «ЦСО».
Многие не доверяют молодым страховым компаниям и идут в те которые у всех на слуху, потом их же и ругают. Я натерпелся с ними со всеми. На автомобиле заканчивался каско и нужно было срочно его оформлять. Про страховую компанию ЦСО я знал от друзей, которые там уже оформляли и покупали каско, сказали что пару раз были случаи ДТП и им на удивление быстро делали ремонт. Решил попробовать купить каско у них. Обычный офис, обычные сотрудники. Оформление стандартное, ничего не навязывали. И цена каско нормальная получилась. Я доволен. Теперь посмотрим что будет при страховом случае
ООО СК «Центральное страховое общество» на карте