8 (495) 249-41-118 (495) 249-41... — показать

ООО СК «Центральное страховое общество»

8 (495) 249-41-118 (495) 249-41... — показать
+7 495 249-...+7 495 249-41-11 ещё
г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 2 к 13
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «ООО СК «Центральное страховое общество»»

Общество с ограниченной ответственностью «Центральное Страховое Общество» (ООО «ЦСО») прежнее название ООО «Страховая компания «Автострах» основано 10 октября 2000 года. ООО «ЦСО» является универсальной страховой компанией, которая более 13 лет активно работает с предприятиями и частными лицами по всей территории России.

ООО «ЦСО» имеет Лицензию ЦБ РФ С №3517 50 на осуществление 21 вида страховой деятельности, а также Лицензию ЦБ РФ на право проведения операций по перестрахованию П №3517 50. Уставный капитал ООО «ЦСО» составляет 1 180 000 000 рублей.

ООО «ЦСО» является членом Всероссийского Союза Страховщиков (ВСС), Российского Союза Автостраховщиков (РСА), Национального Союза Страховщиков Ответственности (НССО), Ассоциации агропромышленных страховщиков «АГРОПРОМСТРАХ», Ассоциации Страховщиков России (АСР) и ряда других ассоциаций и объединений.

ООО «ЦСО» располагает развитой региональной сетью, на сегодняшний день региональная сеть состоит из 24 филиалов. Сегодня открыты филиалы в стратегически важных регионах. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что филиальная сеть ООО «ЦСО» растянулась от Калининграда до Владивостока. На сегодняшний день в ООО «ЦСО» работает более 120 специалистов высшего класса.

Страхование 3
Услуги в сфере недвижимости 1
Аренда

Отзывы про ООО СК «Центральное страховое общество» (11)

2.3
Здравствуйте не могу дозвониться до Вашей компании на протяжении месяца
Оформил ОСАГО в данной компании 15 января 2018 года сроком 1 год. При замене водительского удостоверения по истечению срока был присвоен другой номер свидетельства. Позвонил по горячей линии и объяснил причину моего звонка, на что мне сказали, что компания прекратила свою деятельность 22.07.2018. Фактически с этого момента ездил на авто с недействительным полисом, а в случае наступления страхового случая выплаты бы не осуществились. Теперь моя задача состоит в том, чтобы вернуть денежные средства обратно за уплату страховой премии в ЦСО. Не было печали, застраховался в ЦСО...
Никогда не обращайтесь к этим мошенникам!!!Оплату взяли в доли секунды,а с выплатами кидалово!!!
Звонила в компанию по поводу страхового случая, сотрудники смеялись и говорили, что это не к ним. Очень оригинальное отношение к людям, которые платят деньги за обслуживание.
Хуже компании я не встречала!!!Разводняк!
ОСАГО без допников не продают и ничего не боятся говорят нам так приказали. Калужское отделение : ул. Ленина, 58, Калуга,. Мой т.89805103777 Александр.
Спасибо Максиму из головного отделения всё урегулировал быстро и качественно. Будем страховаться дальше.

Частые вопросы про ООО СК «Центральное страховое общество»

Как узнать график работы ООО СК «Центральное страховое общество» ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 16:45, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 249-41-11

ООО СК «Центральное страховое общество» находится по адресу г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 2 к 13
6 этаж.

ООО СК «Центральное страховое общество» на карте