8 (499) 348-85-10 8 (499) 348-85... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Умный ремонт

8 (499) 348-85-10 8 (499) 348-85... — показать
+7 499 348-... +7 499 348-85-10 ещё

Отзывы про Строительная компания Умный ремонт (25)

Решил открыть магазин с товарами из Индии. Здание постройки было совсем не новое. Требовался хоть и не большой, но достаточно фундаментальный ремонт. Решил найти строительную компанию через интернет. Остановился на сайте «Умного ремонта», изучив не малое количество отзывов. Созвонился с менеджерами, обговорил все детали предстоящего ремонта. Договорившись о встрече, дело пошло. Приехал сметчик и после замеров самого помещения, нашли сложные места и подготовили смету. Подумав немного, и выделив деньги из бюджета, подписал договор. Ремонтом полностью доволен: мастера сделали свою работу качественно, в срок, убрали за собой мусор. А еще благодарю, что мне был выделен персональный менеджер, с которым я не раз созванивался и он был готов обсудить любой вопрос и мои предложения.
Несколько раз натыкалась на недобросовестные фирмы по ремонту. Не надеялась уже найти что-то путное, но решила рискнуть последний раз и не пожалела, найдя компанию «Умный ремонт». Следует заметить, что на сайте можно самостоятельно рассчитать стоимость работы. Это очень удобно, ведь можно сразу понимать на что рассчитывать. Как только ремонт в моем кабинете был закончен, я обратила внимание, что затраты по смете, были полностью соблюдены и не увеличились в процессе работы. Это очень помогло мне оградить себя от ненужных трат. Хочу сказать большое спасибо вашей компании.
После того как в нашей организации затопило склад, срочно надо было сделать ремонт. Обратились в Умный Ремонт по совету одного из коллег. Приехали быстро. Ущерб был достаточно большой, но замерщик сказал, что сделают достаточно быстро. Заключили договор и на следующий день приехала бригада. Все зачистили сначала. Потом приехал стройматериал. На все про все ушла неделя. Результат был отличный! Не пожалели, что обратились к профессионалам!
Приветствую всех. Хотел бы оставить отзыв на строительную компанию "Умный ремонт". Ситуация следующая: купил квартиру в новостройке, думал, что дом построен хорошо, но потом оказалось, что из стен дико дует, цели везде какие то... Надо срочно было утеплять все. Пригласил специалистов. По деньгам оказалось очень даже приемлимо. Материал привезли на третий день. Работы завершили четко в срок, как в договоре. Стало тепло и сухо. Могу теперь заняться поклейкой обоев. Если нужна будет помощь, теперь знаю, кого вызывать. Спасибо!
Заказывал ванну комнату под ключ.
Сам я уезжал в период проведения работ. Важным моментом был фотоотчет, его прислали не сразу, с небольшим опозданием, но все равно спасибо большое за понимание! Из работ было сделано: демонтаж старой ванны, плитки и всей сантехники. Полная замена всего! Стройматериалы тоже через них закупали. В принципе, меня все утроило, спасибо! Качество на уровне. Ремонт конечно не из дешевых, но оно того стоит!
Выражаю благодарность этой компании за неоценимую помощь в ремонте моей двушки! Я бы сама явно не справилась! Дом старый, проводка доисторическая, было страшно даже старые обои отдирать, казалось, что что нибудь задену и током ударит. А бригада и электрик молодцы! Навели везде полный порядок! Обои переклеили, потолок новенький натянули, пол залили и положили ламинат. Красота теперь и глаз радуется!
С работами все в порядке. Делали туалет "под ключ". Мне была очень важна скорость, так как в доме со мной проживают дети. Справились отлично, быстро и качественно и плитку положили аккуратно и красиво! Смета грамотная, без лишнего. Цена не увеличивалась. все как обсудили.
Всегда с мужем делали ремонт самостоятельно, но теперь у нас маленький ребенок и надо, чтоб было все быстро и качественно. Вызвали специалистов, нужно было доделать балкон по нашему плану,то что мы не успели: доделать стены, покрасить все. так же мы не доделали пол, он тоже был нужен. В общем все было сделано быстро и в срок. Спасибо бригаде Умного ремонта.
Хотела бы оставить положительный отзыв на компанию "Умный ремонт". в конце сентября вызвала их, чтоб сделать косметический ремонт в комнате и коридоре. переклеили обои, наклеили плинтуса и поменяли розетки. спасибо! Всем довольна.
Нам досталась старая двушка от бабушки. Решили мы там все обновить, так сказать сделать капитальный ремонт. К поиску компании по ремонту подходили ответственно, чтобы по качеству работы устроило и по деньгам адекватно было. Под все наши критерии попадала компания "Умный ремонт". Все работы проводились очень слажено и быстро, а главное качественно. Периодически приезжали проверять сделанную работу. Весь процесс был спокойным и мирным. Никаких трудностей с рабочими и другими сотрудниками компании не возникли. Результат вышел отличный, все как и планировали. Очень благодарны за такой замечательный ремонт!
Решили обратиться в фирму по ремонту жилых помещений "Умный ремонт". Именно эта компания, в сравнении со всеми остальными, вызывала доверие. Отмечу сразу, что ремонт хотели сделать косметический и только в прихожей капитальный. До начала работ, приехал менеджер компании и оценил всю работу, по цене вышло очень даже адекватно. Всю работу сделали в оговоренные в начале сроки. Результатом остался доволен. Качество ремонта отличное! Рекомендую.
Обращался в компанию, чтоб сделали отделку в новой квартире. Понравилось, что быстро отвечают и приехали на следующий день. По ценам, конечно, хотелось бы скидочку, второй раз уже ремонтируюсь с ними. Так все устроило. Благодарю.
Как то уже обращались в эту компанию, делали ванную и коридор. В этот раз решили утеплить балкон. Контакты Умного ремонта уже были, созвонились, обговорили все. Закупкой некоторых материалов занимались мы сами, что то покупали через компанию. Ремонт и утепление балкона заняло 4 дня. Работы было много, но справились быстро. Снимали старый пол, утеплили и оббили вагонкой, провели свет. Получилось круто! Спасибо за работу! Кстати, по смете, получилось чуть дешевле, что порадовало!
Второй раз имею дело с этой компанией! Отзыв пишу, потому что, действительно можно смело рекомендовать эту компанию. Грамотно выстроена работа, Качественный материал и отличное исполнение поставленных задач, прозрачная и понятная документация и смета. Если подробнее, ремонт проходил у меня в коттедже. Решила сделать перепланировку гостинной и кухни. Ломали одну стену и делали арку. Так же, новый дизайн гостинной(кухню особо не меняли). Честно говоря, я особо не контролировала процесс, полностью доверившись прорабу. В общем, ремонт закончен, все отлично! Всем спасибо!
За услугами по ремонту обратились с мужем в вашу компанию. До этого был печальный опыт общения с ремонтниками, поэтому в этот раз решили поберечь свои нервы и обратиться к профессионалам. Не пожалели ни капли! Скажу больше, за такие расценки сейчас очень сложно найти хорошее качество, а мы его нашли! Ремонт прошел в ванной комнате и в коридоре. Уложились в срок и по документам все идеально.
Заказывала черновые работы в квартире. Выровняли стены, пол, потолок. Сделали хорошо, претензий не было у меня. Смета понятна и просто. Закончили работы в срок. Единственное, что удивило, бригаду рабочих, по непонятным причинам, поменяли. Хотя мне главное, что все сделали хорошо.
Редко можно найти такую организацию работы как в компании "Умный ремонт"! Все четко по плану. Слаженная работа мастеров и дизайнеров не могла не порадовать. Я не в первый раз пользуюсь услугами строительных компаний, но везде недочеты на лицо. Тут даже особо придраться не к чему. Благодарю за работу в моей квартире! Буду обращаться к вам, если решу делать ремонт еще.
Решила обратиться в строительную компанию, так как говорят, что частники больше берут денег. Готовила квартиру к сдаче, прошлые жильцы ее сильно потрепали. Короче, надо было косметический ремонт. "Умный ремонт" мне понравился, сделали все быстро и красиво, но что касается оплаты, я бы не сказала, что дешево.
Мои дорогие, спасибо Вам за работу! Второй раз уже выручаете! Первый раз сделали отличный ремонт у моей старшей дочки в квартире! А сейчас завершился ремонт и в моей квартире. Проделана огромная работа, дом старый, потолки по 3,5 метра в высоту, все думала, как сделать чтоб было уютно. В итоге все обсудили, предложенный дизайн на отлично! Работы закончили на день раньше даже! Теперь только к Вам за ремонтом!
Закончили ремонт совсем недавно. Всё сделали как надо. Положили плитку в ванной, заменили трубы. Сделали тёплый пол. Я доволен.
Обратился в компанию «Умный ремонт». Сделали работу в моей двушке качественно и быстро. Меня практически не отвлекали. Весь процесс был под руководством Юрия. По возникающим вопросам ребята находили решения. Качественно провели работы в ванной и по установке потолков. Рекомендую!
Решил сделать ремонт в двушке, обратился в СК «Умный ремонт», так как хотелось получить хороший результат. Ремонт длился долго, потому что квартира просторная. Всё сделано качественно, обои поклеены ровно. По цене вышло немного дороже, чем рассчитывал, но траты оправданы. Рекомендую!
Долго выбирали компанию, которая бы сделала нам ремонт. Дизайн проект нам сделала подруга и мы хотели, чтобы она сотрудничала с компанией и контролировала процесс. СК «Умный ремонт» справилась с этой задачей и ремонт был выполнен с учётом всех пожеланий. Квартиру отремонтировали в оговорённые сроки, стоимость работ не увеличилась, что не может не радовать. Довольны, что не возникло никаких проблем. Спасибо за сотрудничество и профессионализм!
Когда приобрела новую квартиру, выбрала компанию Умный Ремонт. Договор заключили быстро, спасибо вашему сотруднику Юрию. По всем вопросам, так же обращалась к нему. Работы было очень много, но все делали в срок, как и договаривались по графику. Очень понравилось качество работы и отличные материалы! Команда хорошая, слаженно работали! Спасибо!
Советую Умный ремонт. Хоть и не обошлось без небольших косяков. Вроде смета была составлена четко, но ближе к концу чернового ремонта строителям понадобилось докупить кое какие материалы. Благо, я совсем чуть потратился и это входило в рамки бюджета (у меня просто все было подбито и не хотелось нести какие то существенные расходы). Поэтому за это снижаю оценку. Но ставлю твердую четверку ребятам. Старались хорошо! Я пытался контролировать как мог, хоть и ремонт однокомнатной квартиры проходил под ключ. Но я первый раз делал ремонт не сам, было боязно, что и как сделают. Не натворят ли делово. Но все было отлично. Ремонтом я доволен остался. Благодарен вам!
Строительная компания Умный ремонт на карте