8 (495) 799-67-67 8 (495) 799-67... — показать

Отзывы о компании ООО "Столичное юридическое бюро"

8 (495) 799-67-67 8 (495) 799-67... — показать
+7 495 799-... +7 495 799-67-67 ещё
Россия, ЦАО, Москва и Московская обл., Москва, Пресненский, Пресненская набережная, 8 стр 1

Отзывы про ООО "Столичное юридическое бюро" (25)

В одном из автосалонов Москвы приобрел автомобиль с пробегом. Спустя неделю застучал двигатель, на СТО сказали что нужен кап ремонт. В салоне меня уверяли что авто в отличном состоянии. Пришлось обратиться в центр правовой помощи к автоюристу. Благодаря его профессиональной работе авто я вернула обратно, а салон полностью выплатил его стоимость.
Я ценю скрупулезный подход к решению задач и понимание, которое проявляют юристы этой компании. С их помощью удалось успешно расторгнуть договоры, оспаривать незаконные действия продавцов и защищать мои права как потребителя. Благодаря их профессионализму и опыту я смог быстро и эффективно защитить свои интересы.
Не могла добиться возврата навязанной страховки от банка и была в отчаянии. Я искала помощи везде, пока не нашла Столичное Юридическое Бюро. С самого начала меня впечатлил их профессионализм и готовность помочь. После обращения на сайте, мне быстро перезвонили и назначили консультацию в офисе. Во время встречи я почувствовала, что мои проблемы действительно важны для них. Мне была предоставлена подробная консультация, и я получила ответы на все свои вопросы. Я была приятно удивлена индивидуальным подходом, который они предложили. Они учли все нюансы моей ситуации и разработали стратегию, которая была наиболее эффективной для моего случаа. Кроме того, я была рада узнать, что вся информация, которую я обсуждала с ними, была полностью конфиденциальной. Это дало мне уверенность в том, что моя проблема будет решена справедливо и без каких-либо утечек информации. Результатом работы со Столичным Юридическим Бюро стало успешное разрешение моего дела. Я очень благодарна им за помощь и рекомендую их услуги всем, кто нуждается в юридической поддержке.
Осталась с хорошим результатом благодаря ребятам юристам. Спасибо за компетентную помощь в вопросе возврата мебели. Благодаря их педантичному подходу и осведомленности в законах, весь процесс прошел слаженно и быстро. Команда, с которой мы работали показала свой честный уровень профессионализма и кропотливое отношение к моему случаю. Они предоставили мне необходимую поддержку и консультации на каждом этапе решения ситуации. Благодаря их усилиям, я без лишних нервов вернула мебель и получила возмещение за инцедент. Буду советовать эту компанию тем, кто ищет надежного сообщника в юридических вопросах. Спасибо за вашу помощь!
Обращался в это юридическое агентство для помощи в суде по делу прошетшего ДТП. Меня хотели лишить водительских прав. Благодаря грамотному юристу все обошлось, мою невиновность удалось доказать и права у меня не забрали. Большое спасибо за помощь, для меня очень важно иметь возможность ездить на машине.
Помогли решить проблему с застройщиком, который продал по факту квартиру меньшей площади, чем числилась в первоначальных документах. Излишне выплаченные деньги через суд тоже помогли вернуть. По срокам не обманули. На связь выходили всегда и информировали о ходе дела. Реально отличная юридическая компания!
Приобрела мебель в зал. Оказалась некачественной. Продавец отказался менять или возвращать деньги. Обратилась в юридическую компанию за советом. Обсудили все нюансы. Оказалось, что можно дать ход делу и отсудить полностью все издержки. Взялись за этот вопрос. В итоге удалось добиться своего. Продавец полностью возместил все расходы.
В прошлом году помогли мне получить страховые выплаты. Получила больше, чем изначально дала страховая. Сейчас снова не повезло, на авто упало дерево. Но и тут автоюрист компании помог на все 100%. Виновные были наказаны рублём, а я жду своей выплаты. Искренне рекомендую эту компанию, работают честно и добросовестно.
Купил себе автомобиль с пробегом в небольшом автосалоне. Вскоре выяснилось, что мотор был заменен и с ним есть серьезные проблемы. В самом автосалоне отказались даже оплатить будущий дорогостоящий ремонт. Пришлось обращаться за помощью сюда и возвращать свои деньги. У юристов это получилось сделать за четыре месяца. Очень благодарен!
После покупки авто у дилера выявили заводские проблемы с двигателем. Автосалон отказывался забирать машину или ее менять. Пришлось искать юристов и так нашла эту фирму. На первой консультации мне все детально разъяснили и пообещали помочь. И действительно через три месяца было судебное решение в мою пользу и автосалон вскорости вернул деньги. Благодарна!
Купили диван, нам его привезли, собрали, а потом оказалось, что он с дефектами. Нам предложили скидку за него, мы отказались, потребовали возврат денег. Тогда продавец, перестал выходить на контакт. Пришлось просить юриста, чтобы он вмешался в дело. Кое как, договорились без суда. Деньги вернули, диван забрали на днях. Спасибо юристу из компании Столичное Юридическое Бюро за быстрый результат!
Салон продал авто не в той комплектации, которая была указана в договоре. Обратился с жалобой, а они отказались признавать вину. За месяц, получил столько отписок, что пришлось обратиться к юристу компании. Он смог помочь в досудебном порядке. Комплектацию не поменяли, зато получил возврат денег за опции, которые не были предоставлены. В общем, результат устроил.
Месяц назад взяла новый автомобиль из салона, но не прошло и 2х недель, как случилась первая серьезная поломка связанная с топливным фильтром. В автосалоне отказались устранить данную проблему, поэтому пришлось обратиться сюда. Я получила консультацию, собрала необходимые документы и смогла добиться своего. Благодарю!
Я обратилась в Столичное Юридическое Бюро для возврата навязанных банком страховок и мне очень помогли. Они предоставили профессиональную помощь и смогли вернуть деньги за ненужные страховки. Очень благодарна за оперативность и эффективность работы. Рекомендую всем, кто столкнулся с подобной проблемой, обращаться в Столичное Юридическое Бюро.
Купили квартиру с ремонтом от застройщика, а столько недоделок оказалось. Часть застройщик устранил, часть нет. Для решения вопроса, подключили юриста из компании. В итоге, потребовался суд. Юрист подготовил документы, собрал доказательства и заказал пару экспертиз. Доказательства все были приняты, решение в нашу пользу. Почти год длился процесс, но хорошо, что выиграли! Спасибо большое.
Обратилась в Столичное Юридическое Бюро по вопросу возврата навязанных банком страховок. Получила профессиональную консультацию, грамотное юридическое сопровождение и оперативное решение вопроса. Очень ценю индивидуальный подход, конфиденциальность и высокий профессионализм. Спасибо за качественное обслуживание.
Я хочу выразить свою благодарность и признательность Столичному Юридическому Бюро за их профессиональное представление интересов граждан и доверителей в государственных органах и судах Российской Федерации. В мире сегодняшних юридических сложностей и непредсказуемых ситуаций, иметь надежных и опытных юристов на вашей стороне - это безусловное преимущество. Столичное Юридическое Бюро продемонстрировало высший уровень профессионализма в решении юридических вопросов.Спасибо очень помогли!
Обращался в эту компанию к юристу по недвижимости, после того, как ЖЕК отказался возместить мне деньги, потраченные на ремонт. Хотя квартира была залита водой по вине ненадлежащего ремонта отопительной системы на техническом этаже дома. С помощью юристов компании мне вернули потраченное в полном объёме.
Я обратилась сюда, так как у меня возникли проблемы с автосалоном, который продал мне машину с браком. И благодаря опыту юристов этой компании, я смогла добиться полного возврата денег. Они предоставили мне квалифицированную консультацию, подготовили все необходимые документы и сопровождали меня на всех этапах судебного процесса. Спасибо вам большое за помощь.
Искала юриста в сфере недвижимости. Застройщик сдал квартиру с просрочкой, хотела получить компенсацию. обратилась в столичное юридическое бюро, рассказала ситуации, послушала мнение юриста. Он рассказал расклады, решила работать с ним. подписала договор, юрист приступил к работе. Консультация бесплатная, честный расклад по ситуации, рассказал о сроках и возможной суммы компенсации. В итоге, больше года судов и наконец, я получила деньги. Спасибо юристу за такую работу. Очень компетентный специалист. Рекомендую.
Добрый день, обратились сюда для помощи в расторжении навязанной моему отцу людоедской программы страхования жизни от Сберстрахования. Юрист оперативно проконсультировал, помогли составить заявления на расторжение и жалобы в ЦБ, с этими бумагами вновь съездили в офис банка где все восприняли и максимально быстро оформили заявление на отказ от программы, зарегистрировали поданное заявление, руководитель отделения банка лично взял на свой контроль вопрос, все средства в полном объеме вернулись через 2 дня!
Спасибо юристам за работу!
Признателен за то, что помогли вернуть дорогостоящий гарнитур продавцу, а мне деньги. Исполнение мебели было ужасным, при этом продавец настаивал, что ручная работа такой и должна быть.) Юрист изначально давал 99%, что всё получится, но без экспертизы было не обойтись. В итоге уверенно загнали продавца в угол.
Хочу выразить благодарность Столичному Юридическому Бюро за профессионализм в решении спора с автосалоном. Благодаря вашей помощи были защищены мои интересы в полном объеме. Эффективная команда, оперативное реагирование и успешный результат. Рекомендую
Когда брала кредит в банке, мне навязали страховку. Посоветовали обратиться в Столичное юридическое бюро. Сделали документы, все вопросы решили сами. Страховка вернулась мне на карту🙏🏼спасибо за помощь и быстрое решение проблемы!
Огромное спасибо специалистам компании, обращался за помощью в расторжении договора страхования жизни. деньги вернули в полном объеме. Рекомендую
У ООО "Столичное юридическое бюро" нет координат на карте