8 (495) 799-67-678 (495) 799-67... — показать

ООО "Столичное юридическое бюро"

8 (495) 799-67-678 (495) 799-67... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-67-67 ещё
Пн: 10:00 - 18:00

Про «ООО "Столичное юридическое бюро"»

Столичное Юридическое Бюро на профессиональной основе успешно осуществляет представление интересов граждан и доверителей в государственных органах и судах Российской Федерации.

Большой опыт работы в разных областях права позволяет нам прогнозировать перспективность того или иного дела с высокой процентной вероятностью, что является крайне важным фактором при решении вопроса о целесообразности начала юридических процедур.

Обращаясь к нам за помощью Вы получаете квалифицированную и грамотную юридическую консультацию; индивидуальный подход и оперативное решение своего вопроса, а также полную конфиденциальность обсуждаемой информации в соответствии с действующим законодательством.

Форма собственности 1
Страховые споры
Уголовные дела
Управляющая компания
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 153

Отзывы про ООО "Столичное юридическое бюро" (25)

В одном из автосалонов Москвы приобрел автомобиль с пробегом. Спустя неделю застучал двигатель, на СТО сказали что нужен кап ремонт. В салоне меня уверяли что авто в отличном состоянии. Пришлось обратиться в центр правовой помощи к автоюристу. Благодаря его профессиональной работе авто я вернула обратно, а салон полностью выплатил его стоимость.
Я ценю скрупулезный подход к решению задач и понимание, которое проявляют юристы этой компании. С их помощью удалось успешно расторгнуть договоры, оспаривать незаконные действия продавцов и защищать мои права как потребителя. Благодаря их профессионализму и опыту я смог быстро и эффективно защитить свои интересы.
Не могла добиться возврата навязанной страховки от банка и была в отчаянии. Я искала помощи везде, пока не нашла Столичное Юридическое Бюро. С самого начала меня впечатлил их профессионализм и готовность помочь. После обращения на сайте, мне быстро перезвонили и назначили консультацию в офисе. Во время встречи я почувствовала, что мои проблемы действительно важны для них. Мне была предоставлена подробная консультация, и я получила ответы на все свои вопросы. Я была приятно удивлена индивидуальным подходом, который они предложили. Они учли все нюансы моей ситуации и разработали стратегию, которая была наиболее эффективной для моего случаа. Кроме того, я была рада узнать, что вся информация, которую я обсуждала с ними, была полностью конфиденциальной. Это дало мне уверенность в том, что моя проблема будет решена справедливо и без каких-либо утечек информации. Результатом работы со Столичным Юридическим Бюро стало успешное разрешение моего дела. Я очень благодарна им за помощь и рекомендую их услуги всем, кто нуждается в юридической поддержке.
Осталась с хорошим результатом благодаря ребятам юристам. Спасибо за компетентную помощь в вопросе возврата мебели. Благодаря их педантичному подходу и осведомленности в законах, весь процесс прошел слаженно и быстро. Команда, с которой мы работали показала свой честный уровень профессионализма и кропотливое отношение к моему случаю. Они предоставили мне необходимую поддержку и консультации на каждом этапе решения ситуации. Благодаря их усилиям, я без лишних нервов вернула мебель и получила возмещение за инцедент. Буду советовать эту компанию тем, кто ищет надежного сообщника в юридических вопросах. Спасибо за вашу помощь!
Обращался в это юридическое агентство для помощи в суде по делу прошетшего ДТП. Меня хотели лишить водительских прав. Благодаря грамотному юристу все обошлось, мою невиновность удалось доказать и права у меня не забрали. Большое спасибо за помощь, для меня очень важно иметь возможность ездить на машине.

Частые вопросы про ООО "Столичное юридическое бюро"

Как узнать график работы ООО "Столичное юридическое бюро" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 799-67-67

ООО "Столичное юридическое бюро" находится по адресу Россия, ЦАО, Москва и Московская обл., Москва, Пресненский, Пресненская набережная, 8 стр 1.

У ООО "Столичное юридическое бюро" нет координат на карте