8 (495) 940-96-25 8 (495) 940-96... — показать

8 (495) 940-96-25 8 (495) 940-96... — показать
+7 495 940-... +7 495 940-96-25 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Южная, д 8 стр 2
Вс: 10:00 - 19:00

Отзывы про ООО Строй Неруд-М (11)

Искал навоз коровий перепревший, в интернете нашел телефон этой компании, позвонил, обсудил качество, стоимость и время доставки. Привезли в этот же день к вечеру. Навоз соответствует описания, мне качество очень понравилось. Соседи взяли телефон Строй Неруд, чтобы и себе заказать такой же. Рекомендую и Вам, обращайтесь!!!
Заказывал в компании Строй Неруд-М песок, щебень гравийный 5/20 и навоз коровий в мешках. Песок и щебень чистый, по объему замерял ,объемы соответствуют!Навоз темный, рассыпчатый, хорошо перепревший. Рекомендую, обращайтесь к ним.
Вот уже месяц как благоустраиваем приусадебную территорию компания Строй Неруд-М доставляет нам планировочный грунт ,почвогрунт и песок, все устраивает. Качество материала соответствует описанию на сайте и менеджера. Объем перепроверяли, все в порядке- соответствуют!!! Хорошая компания, спасибо!!!
Искал поставщика грунта и щебня гравийного 5/20 нашё в интернете Строй Неруд-М набрал по номеру телефона договорился о поставке, сегодня привезли почвогрунт 15м3 и щебень гравийный 10 мз . По цене, времени поставки и объему, все устроило. Спасибо!
Добрый день! Я ландшафтный дизайнер заказываю у Строй Неруд грунты сеяный и многокомпонентный уже много лет. Хочу сказать, ни когда не подводят, грунт всегда качественны по срокам все согласовываем. Доставляют по всей М.О. Спасибо за сотрудничество.
Доброго времени суток!!! Вчера в компании ООО Строй Неруд заказывал песок речной для детской песочницы в объеме 3 метра кубических. С менеджером обсудили данный материал, какие есть исследования на песок, время , стоимость и место доставки. Сегодня в условленное время приехала машина, водитель опытный как и обещали. Песок хорошего качества, исследования предоставили. Спасибо.
Нормальный сеяный песок нашел только у них, другие обычную карьерку с глиной привозили.
Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о компании Строй Неруд-М. Вот решили на приусадебном участке привести в порядок дорожки, чтобы было красиво и удобно . Для этого искали подходящий материал, чтобы был не острый, цветной желательно, цена чтобы была не дорогая, ну и чтобы был прочным, не на один год ведь!!! Стали искать в интернете , фирмы которые могли бы предложить что-то подходящее. Попали на Строй Неруд-М, там оказался такой материал( щебень гравийный фракции 3/10), цветной , гладкий по цене тоже сошлись. Хочу сказать, что такого гравия почти нигде нет, а если есть , то баснословные цены. Заказали доставку на следующий день, привезли, не обманули, щебень именно такой как нам хотелось. Все устроило, оперативная доставка, качество материала и цена соответственно. Если хотите такой щебень, обращайтесь в Строй Неруд-М , у них он соответствует заявленному!!!
По рекомендации друзей обратился в кампанию Строй Неруд, они там заказывали грунт, песок щебень. Заказал гравий 20/40 под дренаж , оплачивал по безналичному расчету. Материал доставляю в тот же день как пришли деньги. По объемам, доставке и качеству все замечательно. Буду так же рекомендовать эту кампанию своим друзьям и знакомым.Обращайтесь и Вы. Спасибо.
В компании «Строй Неруд» работают не плохо подготовленные люди в своей сфере. По всем интересующим меня вопросам менеджер проконсультировал меня очень грамотно и доступно. В частности меня интересовал грунт для зимнего сада и удобрение. Мне было предложено 5м3 почвогрунта в состав которого входит 60% торфа, 30% плодородной земли и 10% мытый песок и полуперепревший навоз в мешках , навоза решила взять 20 мешков. Договорились о доставке на следующий день. Обе машины приехали в условленное время, качество материала отменное. Почвогрунт темного цвета , рассыпчатый, что удивительно в зимнее время. Навоз тоже достаточно не плохого качества. По объемам и стоимости вопросов не было. Благодарю!!!
Хотелось бы оставить свои впечатления об этой компании. Заказали по интернету щебень вторичный. На письмо сразу же откликнулись. Обговорили место поставки ,время , объем и стоимость. Все было приемлемым. В установленное время материал привезли. Оперативно сработали все сотрудники компании. Рекомендую!
ООО Строй Неруд-М на карте