8 (495) 766-13-39 8 (495) 766-13... — показать

220 офис; 2 этаж
Округ: Северный

Про «Веста Север»

Продажа профессионального косметологического оборудования

Отзывы про Веста Север (45)

В салоне у нас не хватало аппарата для криолиполиза, год на самом деле не особо удачный, поэтому искала возможность приобретения в лизинг и в итоге по всем условиям меня устроила Веста-Север. По телефону мне рассказала сотрудница по условиям кредитования, перечислила список необходимых для этого документов и по первоначальному взносу предоставила информацию, так что поехала к ним за аппаратом я на готове. Среди большого количества разных марок с учетом всех опциональных возможностей оформила покупку вса лазер. У него есть русскоязычный интерфейс и яркая подсветка экрана, по процедуре имеется плавная регулировка вакуума, несколько режимов работы, по комплектации остановилась на варианте с 2 манипулами и криолиполизом-в общем все что хотелось видеть в этом аппарате от этой покупки я получила. Гарантия на него прилагалась и это всегда дополнительное преимущество, по документам все было быстро оформлено, единственное что процесс оформления покупки в лизинг не самый быстрый, но все в разумных пределах. Доставили нам аппарат бережно. ничего при транспортировке не повредилось. В использовании с ним проблем нет, не отключается и качественно проводит процедуру от которой есть эффект
Веста Север
Здравствуйте, Оксана. Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу выразить благодарность компании за взаимовыгодное сотрудничество, за оперативную и аккуратную поставку оборудования для лазерной эпиляции. МВТ клипе айс отличный в применении комплекс и большой шаг к удалению волос и нежелательных татуировок совершенно безболезненно и за гораздо более короткий срок. Раньше у нас был тоже неплохой аппарат для лазерной эпиляции, но он уже отслужил свое и эффект давал неоднозначный, а пациентки приходят, конечно же, за результатом в первую очередь. Аппарат воздействует безболезненно и содержит минимум противопоказаний. Даже беременные приходят делать эпиляцию к нам, а особо чувствительные пациентки отмечают полную безболезненность процедур и быстрый эффект. Аппарат окупил себя за несколько месяцев, только положительные впечатления от приобретения и использования. Прост в уходе и обслуживании, новый персонал быстро обучается уже на практике и в ходе непосредственной работы с ним. Стоимость изначально идет ниже, чем у других поставщиков. Честно говоря, сначала даже насторожило, но в процессе сотрудничества с ними никаких проблем не возникло, поэтому смело могу рекомендовать этого поставщика всем работающим в сфере предоставления профессиональных косметологических услуг.
Веста Север
Здравствуйте, Александра. Благодарим за отзыв!
С недавних пор сотрудничаю с ними на поставку косметологического оборудования. Очень доволен этим поставщиком, консультанты всегда на связи, очень много могут рассказать не только о конкретном аппарате и его преимуществах, но и практических особенностях применения и техниках наиболее эффективного использования для достижения наилучшего результата от процедур. Вообще можно посоветоваться относительно лучших препаратов в том числе. Приятно, что прогресс идет в сторону изобретения новых безболезненных способов косметологических процедур по омоложению и коррекции внешних недостатков. Главным показателем, конечно, является благодарность и удовлетворенность наших клиентов. Улучшение и оборудование косметологических кабинетов новым оборудованием прекрасно сказывается на увеличении потока клиентуры, в том числе постоянной. Могу рассчитывать на своевременную и качественную доставку оборудования, а также его дальнейшее сервисное обслуживание. На все аппараты идет гарантия и сертификаты. Цены у них приятные, постоянно действуют скидки и особые предложения на постоянное сотрудничество. Надеюсь на дальнейшую взаимовыгодную работу с ними.
Спасибо за Ваш отзыв!
Приятно было с ними работать. Здесь очень грамотные консультанты, много полезной информации по аппаратуре подчерпнул от них в принципе. Интересовал лазерный излучатель мвт пасер ван про, о достоинствах которого давно уже слышал и читал, а также клиенты обращались. В результате, когда был запланирован бюджет на это приобретение обратился сюда. Привлекают своими ценами, при этом предоставляют подлинную технику без каких-либо дефектов с полным набором сертифицирующих документов. Аппарат пришел без каких-либо проблем, они доставляют по всей России. Оплатил я его при оформлении заказа. Прекрасно проявил себя в работе. Позволяет безболезненно обрабатывать любые зоны, включая удаление пушковых волос. Значительно сократилось время проведения процедуры лазерной эпиляции. Качественная техника, которая стоит своей цены. Здесь же можно заказывать расходники для косметологических процедур и препараты растительного и лекарственного происхождения. Гарантируют качество, удобная связь с покупателями, даже предоставляют курсы по обучению работе на своих аппаратах, что особенно ценно в условиях набора нового персонала. Рекомендую к сотрудничеству.
Веста Север
Здравствуйте, Альберт. Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество)
При расширении сферы услуг своего косметологического салона столкнулась с проблемой выбора и поиска надежного поставщика косметологического оборудования. В таких случаях хорошо помогают советы коллег, так я вышла на контакты здешних специалистов. Предварительно пообщалась на форуме у них же в сообществе вк. Хорошо разбираются в предмете лазерной и фотоэпиляции, сразу смогли подобрать неплохие аппараты для работы в условиях салона. Отвечают быстро, предоставляют ссылки с описанием и стоимостью товара. По итогу выбрала и заказала аппарат для удаления волос к800т. Решающим для выбора стали гарантированная безопасность использования аппарата, безболезненность процедур и возможность использования на смуглой и загорелой коже. Цена вполне приемлемая по рынку. Производство КНР, но излучатель немецкий. Берут 100% предоплату, сами организовывают доставку по всей России. К нам доставили меньше, чем за две недели. Аппарат в полном порядке, все документы и гарантийный сертификат прилагаются. На протяжении всей доставки со мной держали связь, так что никаких проблем и вопросов не возникло. Спасибо продавцу, думаю, сработаемся, буду заказывать еще.
Спасибо за Ваш отзыв!
Искали оборудование для фотодинамической терапии, в очередной раз поехала в магазин Веста-Север, потому что у них и выбор есть и стоимость демократичная, да и у представителей всегда выгоднее покупать опять же в плане стоимости. Понравилось что в магазине никто сразу за тобой не цепляется хвостом, со мной поздоровались и сказали пригласить когда понадобиться помощь, так как я сказала что сама хочу прогуляться и посмотреть. Выбрала аппарат , но при этом не отказалась от комментариев по другим, в итоге поняла что попала в яблочко с ним. В нем несколько вариантов света, каждый из которого отвечает за конкретную процедуру, в частности синий-для лечения угрей и подобных воспалений, а красный-для омоложения и восстановления. Также есть и смешанный свет, применяется для удаления морщин и повышения эластичности кожи. У нас эти процедуры теперь пользуются спросом, эффект есть от процедур, я и сама пользуюсь смешанным. Проще аппарата просто нет, никаких с ним заморочек в плане сложных настроек. Он имеет все сертификаты соответствия, так что пользоваться им безопасно. Благодарю компанию за поставку качественного и эффективного оборудования на выгодных условиях
Спасибо за Ваш отзыв!
Решилась на серьезную покупку многофункциональной платформы Апполо +, потому что в нем есть все то что требовалось для направления нашего салона, а если бы приобретались отдельные аппараты, то стоимость была бы куда больше. Здесь предоставляют возможность купить оборудование в лизинг и это выгодно, по нему у меня был первоначальный взнос на условиях кредитующего банка, по сроку и платежу все получилось удобно. Я довольна процессом покупки в том плане что все доходчиво объясняют, помогают в сравнении и ненавязчиво дают рекомендации. Все быстро мне оформили и по договору сразу прокомментировали, так что я уехала без лишнего вопроса когда мне что привезут и когда платить. Платформа на гарантии, мне ее доставили и сразу подключили, в работе с ней нареканий нет. В ней сразу интегрировано 6 насадок, это и IPL, и технология ЭЛОС, радиоволновой лифтинг, эрбиевый не аблиционный лазер, неодимовый лазер с длинным импульсом и стандартный неодимовый лазер. Укомплектовала я эту платформу сазу и причем это получилось не накладно в общей сложности с учетом затрат на саму платформу, так что теперь есть все в одном приборе, который работает на совесть. Магазин рекомендую, у них есть что выбрать и причем с их сотрудниками легко разобраться в сложном.
Спасибо за Ваш отзыв!
Аппарат аквапилингхонкон отличного качества, спасибо за помощь в выборе, в нем есть все что нужно для нашего салона. Сотруднице Елене я обещала оставить отзыв не только в качестве благодарности, но и о самом аппарате. В нем ни одна функция, за счет чего одна покупка решила сразу несколько проблем в плане проведения разных процедур. При покупке мне сразу рассказали о том как им пользоваться, показали наглядно интерфейс аппарата и сотрудница сказала что если возникнут трудности то всегда можно будет позвонить и получить дополнительную консультацию. По покупке предоставили все документы на аппарат, сертификаты гарантийный талон и прочее, сразу договорились на доставку и уточнили адрес и время, сразу доставку согласовали с подключением. С начала года в использовании он у нас и пока все гладко, клиентки довольны и недовольств не высказывают. Аппарат выполняет процедуру ионофореза, ультразвука, аквапилинга и радиочастотного лифтинга, для каждой своя насадка. Для аквапилинга сразу покупала комплект растворов для пилинга, по качеству они классные, не вызывают агрессивных реакций на коже Все с этим аппаратом предсказуемо и просто, приятно им пользоваться
Спасибо за отзыв!
Взяли еще в прошлом году современный лазер с тремя длинами волн, хороший гибрид по вполне оптимальной стоимости. Этот аппарат отличный аналог хонору айс, который зарекомендовал себя как высокоэффективный аппарат. В этой модели есть совершенно все, разные манипулы и режимы на которых работать одно удовольствие, эффект видимый уже после первой процедуры. Изначально сама обратила на него внимание когда присматривала новый аппарат в салон, а тут разговор зашел с продавцом про него и она мне рассказала о нем во всех подробностях в плане работы, которые я даже не нашла в описании когда о нем читала. В итоге решилась что буду брать, хотя признаюсь что в планах была более бюджетная покупка. Условия по покупке приличные, дают гарантию на сервисное обслуживание в случае если будут какие-то проблемы, плюс сразу нам досталось обучение от косметолога который работает с начала выпуска этой модели. В итоге мы получили не только аппарат, но и знания, девочки мои все быстро схватили и теперь активно применяют, клиентки прям штурмовать стали с этим аппаратом, потому что от него перестают расти волосы и причем гораздо быстрее нежели с другими лазерными аппаратами. Цена соответствует качеству, сервис в магазине рассчитан на клиента.
Спасибо за отзыв!
Сделали подарок нашим клиентам купив отличный аппарат для смас-лифтинга. Качеством и его работой довольны, еще с 2019 года он у нас стоит и уже осчастливил ни одну клиентку. В этом специализированном магазине покупки совершаем не впервые, условия предлагают хорошие и для покупки в лизинг и по доставке и даже есть возможность получить обучение по работе. Здесь сотрудники профессионалы которые помогут выбрать и сравнить несколько моделей, для понимания что лучше вам подойдет. В этом аппарате у нас отличные опции, самое важное что он работает на самом совершенном мощном ультразвуке, за одно нажатие сразу выдает ни одну линию тем самым ускоряя саму процедуру по продолжительности. Удобно что работает в 2-режимах-быстром и замедленном и можно работать не только по лицу, но и для подтяжки отдельных частей тела, для кожи он работает бережно и на конкретном уровне, не затрагивая и не нарушая целостность внутренних слоев. В комплекте несколько манипул для определенных зон, которые работают в режиме 4Д, что гораздо эффективнее 2 и 3Д. По стоимости приобретение себя оправдало. хотя еще не рассчитались до конца. Рекомендую магазин в котором порекомендуют самый нужный аппарат.
Липолазер который покупали в магазине Веста-Север еще год назад впечатляет своей работой, есть результат после процедур, я не говорю конечно что с ним можно потерять 20 кг, но объемы реально тают. Лазерное излучение от него невысокое, на организм отрицательного влияния нет, к тому же это безопасные и не хирургический метод избавления от лишних жировых отложений причем локальных. После презентации этого аппарата меня он полностью устроил, переживала на сколько в деле окажется эффективным. Были проблемы по программному обеспечению, звонила менеджеру она мне специально оставляла контакты на случай если появятся вопросы. По началу не особо он у нас пользовался спросом, но после того как несколько человек прошли процедуру сработало сарафанное радио, когда подружки поделились друг с другом и порекомендовали нас. Так что благодаря грамотной рекомендации сотрудницы магазина удалось еще и повысить посещаемость и как следствие выросли выручки, так что то что на него было потрачено вполне оправдано получилось. Обратила внимание на ассортимент аппаратов в этом магазине, так что за новым косметологическим оборудованием приеду теперь в следующем году, как раз в планах покупка для нового салона
Я решилась на покупку аппарата 6 в 1, который сочетает в себе кавитацию, радиолифтинг, ультразвук, хромотерапию. С ним одним можно проводить множество эффективных процедур на различные части тела. Также дополнительное его преимущество в компактных размерах и в дополнительных 6 насадках для лица и тела. К нему прилагалась подробная инструкция по которой мне рассказала почти весь принцип работы аппарата сотрудница отдела в магазине. Веста-Север магазин которому можно доверять, потому что они являются дистрибьюторами многих фирм-производителей и у них считай тоже самое что покупать на прямую, плюс оборудование сертифицированное и имеющее удостоверения, так что можно пользоваться ими совершенно спокойно. Что касаемо покупки, то тут все прошло очень даже хорошо, я не думала что уже на следующий день нам привезут новый аппарат, мои косметологи еще связывались с менеджерами компании за дополнительной консультацией и никто им не отказал, предоставили всю информацию хотя у них горячая линия есть и думали что переадресуют на нее. К клиенту здесь достойное отношение, приятно что не старались продать какую-то конкретную модель, а рекомендации были конкретно по моим запросам.
Покупку совершала еще в прошлом месяце на современный аппарат Пасер ван про, он имеет сертификат Росздравнадзора и полностью соответствует всем требованиям которые я заявляла в магазине когда выбирала модель. Не обманула меня консультант с тем что он эффективный, конечно отсюда и стоимость которая изначально меня смущала при покупке, но теперь мы полностью его окупили за счет повышенного спроса на процедуры. Дополнительным преимуществом при покупке было то что к нам выезжала опытный косметолог чтобы провести обучающий курс по работе с аппаратом. Гарантия была включена в стоимость, пока никаких нареканий в его работе не было отмечено, все просто оказалось на самом деле. В комплектации аппарата также были дополнительные насадки конкретного назначения, все у нас в ходу и активно используется. После покупки были еще некоторые вопросы касаемо аппарата и получила на них ответы не выходя из салона, так что и с послепродажным обслуживанием здесь все очень неплохо. Не пожалела что сделала выбор в пользу этого магазина, к тому же они прямые дистрибьюторы и соответственно у них стоимость выгоднее и все вопросы решаться должны оперативно, с некоторыми уже все оперативно решилось
Решили что нужно в нашем салоне открыть процедуру лимфодренажа, потому что спросом она пользуется, условия к ней у нас есть и по месту и по специалистам, да и клиентки интересуются. Выбор магазина пал на Веста-Север потому что у них огромный выбор, пока искал в интернете и посещал интернет-магазины понял что поеду к ним. Среди представленных вариантов остановил выбор на аппарате в голубом цвете корпуса и с комплектом куртка+штаны в той же расцветке, модель БЗ06. Аппарат прекрасен не только как эффективное средство для похудения, как мы это уже успели понять на практике, но и как профилактика тромбозов, многие клиентки именно на этот аспект делают акцент. Также с помощью процедуры можно устранить отеки, так что это целый комплекс преимуществ которые достигаются с помощью этого прибора. Консультант мне как о нем рассказала я так и понял что это то что нужно, стоимость я прикидывал заранее когда ехал и плюс на него сделали дополнительную скидку. Повезло что они работают не только с московскими салонами, но можно заказать и в подмосковью, что мне и требовалось. Экспедиторы привезли аппарат, все с ним было в порядке, подключили без лишних проблем и работаем по сей день с удовольствием, даже сотрудницы салона у нас не отказываются пройти процедуру на этом аппарате, ведь каждая хочет себя держать в форме и быть здоровой
Добрый вечер, рекомендую обратить свое внимание на эту компанию, которой я осталась довольна по сей день. Сотрудничала с разными компаниями, т.к. у меня два салона по эпиляции и уже однажды уже меняла на двух точках аппараты, поэтому когда открывала третий салон уже знала точно, куда НЕ обращусь, т.к. никакой консультации и нормальной презентации аппаратов не получала, но деньги драли огого. Искала партнера тщательно и нашла в лице Веста Север. Здесь менеджер очень компетентная, которая рассказала про множество аппаратов, про их преимущества и ценовую категории. Как выбрала, провели обучение. Сейчас могу сказать, что отклики клиентов получаю именно по этой покупке, о том, что при лазерной эпиляции не больно, после краснота сходит в течение получаса -часа, ожогов соответственно не оставляет, но очень эффективно удаляет волос, что именно запись на этой точке идет плотничком. От всей души хочу поблагодарить за качество, сервис обслуживания и индивидуальную систему скидок. Претензий у меня ноль!
Купили аппарат с тем условием что проведут обучение и научат им пользоваться. Как и хотели взяли хороший прибор для криолиполиза с интегрированной технологией вакуума, крио и хромотерапией . Может использоваться на различные зоны, хорошие показатели по уменьшению жировой ткани и это не просто цифры, а реальные его возможности, которые мы уже успели увидеть. В процессе процедуры нет неприятных ощущений, так что не приходится терпеть боль и поэтому клиенты охотно посещают криолипосакцию. Мы заказали этот аппарат в магазине в Веста-Север, после чего к нам приехали их специалисты и провели обучение, все доступно, опытный косметолог который знает все особенности по настройке и использованию аппарата. Хорошие условия и сервис в общем здесь, мне понравилось что все доведено до ума, ведь это большой плюс что можно в одном месте и купить и обучиться. Возвращаясь к прибору хочу отметить что он обеспечивает возможность использовать 2 манипулы одновременно, в плане работы у него интеллектуальный и понятный интерфейс. Не зря выбрали эту модель, она отвечает всем нашим запросам и возможности ее совпадают с реальным достигнутым результатом после процедуры, дополнительно есть контроль температуры что важно в этом деле. Все предусмотрено. Спасибо за этот аппарат, полностью довольны его покупкой.
В прошлом году купила аппарат для удаления волос, покупка получилась незапланированно затратной, но это излишество уже отлично окупилось и набирает стремительные обороты что не может не радовать. Взяли Пасер оне про на тот момент новинка, которую мне очень рекомендовала сотрудница магазина но не настаивала. У него на самом деле много возможностей, например то что он в себе сочетает 3 длины волны (неодимовый, диодный и александритовый лазеры) уже существенных плюс. Также у него высокая пиковая мощность и регулируемая длина импульса. При использовании не вызывает болевых ощущений, что обеспечивает комфорт клиентам с самой чувствительной кожей, а за счет того что насадка манипулы имеет большую поверхность процедура проходит еще и быстро. Нам его привезли в Люберцы, полностью все предоставили документы и сертификаты, а также гарантийный талон. С тех пор у нас постепенно стало отмечаться количество посетителей на услугу эпиляции, да чего уж греха таить, мы все сами в салоне им пользуемся и результат реально впечатляет, хорошо разбивает волосяную луковицу. Иногда стоит вложиться чтобы получить хороший результат, который оправдывает все затраты. Могу посоветовать магазин, хорошие условия для покупки профессионального оборудования.
Купили у них с доставкой в Королев аппарат для удаления татуировок, так как у нас очень часто этим стали интересоваться. Так как магазин этот нам уже известен то не стали рисковать покупать где-то еще, все-таки как говорят старый друг лучше новых двух. У них ассортимент очень богатый честно говоря было сложно самостоятельно сориентироваться и выбрать что-то конкретное, поэтому я просто связалась с ними, назвала все параметры которые хотелось бы видеть в лазере и получила несколько предложений разных по стоимости, но которые четко вписывались в рамки установленного бюджета. Среди этих вариантов покупкой нашей стал аппарат ВН5 на основе неодимового лазера. В комплекте с ним шли насадки с различной длиной волны для удаления тату и татуажа, а также для карбонового лазерного омоложения, что и стало его дополнительным преимуществом при покупке. Также он справляется с родинками, веснушками, пигментными пятнами и невусами. Прислали ссылку на оплату, после чего предоставили чек об оплате и отправили наш прибор. Менеджер отзванивалась по факту отправки, и после получения уточняла все ли в порядке, в общем полное сопровождение покупки как и в прошлые разы. Получили его и пользуемся уже больше полугода, хорошее качество, справляется со всеми заявленными возможностями. Магазин рекомендую, будем и дальше с ними сотрудничать, потому что всегда в наличии все современное косметологическое оборудование .
Делали покупку лазера Пасер ван про в этом интернет-магазине, все началось с того что я позвонила и проконсультировалась-ехать до магазина не мой вариант, потому что соседний город и столько свободного времени у меня просто не было. В наш косметологический кабинет нужен был лазер, я сравнивала разные варианты и поняла что этот самый оптимальный. По разговору с менеджером выяснила его стоимость, а также условия доставки на сколько это безопасно и быстро. Все сертификаты и прочие документы на него мне она скинул на ватсап, после этого я окончательно приняла решение о покупке. Привезли его в лучшем виде, к счастью никаких повреждений и поломок, все запустилось и загрузилось. Хочу сказать что в работе он простой и очень эффективный, у нас до него был аппарат с технологией ЭЛОС и он не давал таких результатов как этой-ему не важно светлая или смуглая кожа, он одинаково хорошо справляется с волосками и предотвращает их рост. Конечно про седину не говорю, так как все знают что лазер ни один ему неподвластен. Сначала думала что беру дорогой аппарат, вдруг окажется пустой тратой денег, но теперь понимаю что решения приняла правильно, потому что довольные клиентки, которых к тому же стало больше говорит мне об обратном
Перекрыли все свои потребности покупкой одной многофункциональной платформы Аполло В+ . С чего пришло такое решение, приехали в магазин и пообщавшись с продавцом она сделала такое предложение, потому что это получилось выгоднее чем покупать аппараты с ИПЛ и ЭЛОС, а также другие то выйдет это просто в нереальную сумму для нас. На этот прибор предоставляется гарантия, также мне рассказали что есть все оригинальные запасные части в случае выхода из строя прибора после, но как правило с ним длительное время нет никаких проблем. Согласовали все моменты по заказу, везти нам надо было за пределы города, все это здесь можно организовать без особых проблем. Мне выдали на руки договор и все сопутствующие документы, с которыми уже на месте встречали машину. Нам его занесли в помещение, даже помогли поставить сразу на определенное под него место. Понравилось в целом отношение всех сотрудников магазина, всегда стремимся чтобы у нас все клиенты чувствовали то же самое, приятное общение и уважение. Не подвели по сроками и все сделали как положено хорошему магазину, который ценит своих покупателей. Этой покупкой как и говорила убили всех зайцев одним махом, так что рекомендую их, найдете все что нужно и хорошее отношение)
Среди всех вариантов аппаратов из серии криолиполиз выбрала ВС-12С, который впоследствии купила в этом магазине для своей косметологии. Много сравнивала вариантов и в итоге решила что этот самый подходящий, в наличии нашла аппарат в этом магазине, его можно было выбрать в комплектации с разным количеством манипул, я решила что их будет 2. На сайте не нашла стоимость, поэтому поехала в сам магазин, где мне уже озвучили итоговую стоимость к интересующей меня комплектации. Сделали скидку при первом заказе, рассказали по всем возможностям аппарата, даже много моментов тех что я и не знала, а может и не обратила внимания. Купила, привезли без опоздания хорошие сотрудники, сразу его внесли и поставили на нужное место. Много смотрела обучающих видео, общалась с менеджером магазина и в итоге договорилась с ней что к нам приедет их специалист и обучит работе с ним, потому как особенностей тут не мало было. Приятно что все сделали от себя, а не просто реализовали оборудование и дело с концом. Сейчас уже все пользуются уверенно и за это спасибо сотрудникам магазина. Удобный и действенный аппарат который стоит своих денег, не зря выбрали его потому что довольных клиенток с хорошими результатами стало больше)
Васкулярный лазер К980 стал для нас настоящей находкой в области борьбы с сосудистыми патологиями кожи. Присматривали аналогичный в другом магазине, но в итоге условия покупки этого в магазине Веста-Север перевесили по всем параметрам. Нам сразу оказали качественную консультацию, сотрудница все рассказала о нем "от" и "до", ответила на вопросы и выбор был сделан. С ним уже не одного клиента осчастливили отсутствием варикозной сеточки на ногах, а также провели удаление гемангиом. В общем у него действие отличное, хорошо проникает в слои кожи и спаивает сосуды, после чего они без проблем рассасываются и исчезают. Пробовала его на себе, так как имею проблему под названием купероз. Он не дает сильных болевых ощущений, точно воздействует и дает отличный результат. В инструкции к нему есть аннотация, но некоторые моменты были непонятны, пришлось позвонить консультанту, она оставила как раз мне свой номер на этот случай. Все объяснила и прям по телефону пошагово рассказала как поменять настройку. Отличный сервис, клиентоориентированность на высоком уровне. За аппарат спасибо, удовлетворяет всем нашим потребностям и показывает отличные результаты, которые полностью оправдывают его покупку.
Давно хотели приобрести аппарат для коррекции фигуры и вот наше желание исполнилось, сделали это в этом году в марте месяце, так что уже и опытом можем поделиться его использования. Среди всех магазинов здесь нашли хороший ассортимент, а также дополнительные услуги по установке и инструктажа по работе прибора. Ездила я одна, меня встретили в зале сотрудники, но подошли не сразу так как разбежались по другим клиентам, я за это время успела посмотреть имеющиеся в наличии варианты, сформировала вопросы которые задам консультанту, поэтому когда она подошла нам нашлось о чем поговорить). Приятно было иметь дело с хорошим специалистом в отношении косметологических аппаратов, с ее помощью я остановила выбор на В9 (3ВД), он с функцией ИК излучения, роликового массажа и кавитации. Оформили все необходимые документы, договорились когда он к нам приедет. Уже после покупки обращались с вопросами к ним и не отказали в помощи, ответили на все вопросы, подсказали как что сделать. Прибор работает стабильно и дает стабильные результаты, можно комплексно для всего тела использовать благодаря специальным насадкам. Понравилось что здесь не стараются что-то конкретное впарить и распрощаться с клиентом, а поддерживают связь даже после продажи.
За всю свою профессию косметолога много повидала аппаратов, в том числе и приобретала сама для своего салона, могу сказать что среди всех магазинов у меня есть доверие к Веста-Север. У них не просто сертифицированное оборудование, но также и аппараты с регистрационным удостоверением, сервис обслуживания хороший потому как сотрудники всегда помогут клиенту с выбором и общаются с тобой на одном языке. Крайняя моя покупка у них была удачной, принесла моему салону хорошую прибыль, а все дело в лазерном аппарате с Пасер Ван Про. Он на отлично справляется с удалением волос и помимо этого еще и омолаживает кожу, оправдывает все затраты на него. Мне сразу консультант сказала что это обновленная версия хонора, который я изначально планировала приобретать. Работает на всех типах кожи и не травмирует ее. Бонусом к его покупке было обучение работе с ним, как ни крути а без это все же тяжело самостоятельно осваивать новый прибор. Нравится что здесь магазин соблюдает все сроки, так что получили мы наш аппарат в целостности и сохранности со всеми необходимыми на него документами. Буду пользоваться их услугами и дальше, думаю скоро будем покупать еще один аппарат другого направления
В наш кабинет косметолога приобрели год назад аппарат для газожидкостного пилинга, аналогичных приборов в магазине было достаточно чтобы сравнить и сделать выбор. Среди всех моделей по всем показателей остановились на АДСС Оксиген Доверяю в плане покупок косметологического оборудования магазину Веста-Север, потому что у них специально обученные специалисты которые знают что продают, все сертифицированное и хороший ассортимент среди которого просто невозможно не найти свой аппарат. Выбирала я недолго, потому что мне консультант помогла в этом вопросе, помимо очной консультации также есть возможность получить консультирование по работе. На аппарат есть сертификация и гарантия на эксплуатацию. Привезли нам его на следующий день, подключили и проверили сразу. В плане работы у него очень много возможностей, омолаживает и очищает кожу, шлифует рубцовые образования и лечит угревую сыпь. Прибор один, а возможностей много, за все это время конечно ни один раз его применили в деле, он удобный и действительно эффективный, с ним также можно достичь прекрасного лифтинга, так что покупка полезная. Не только продают оборудование в этом магазине, но еще и обучают работе на нем.
Нашли в этом магазине отличный аппарат для лимфодренажа, по стоимости и комплектации модель бз06 подошла идеально и как раз вписались в рамки имеющегося бюджета. Сразу хочу отметить что профессиональное оборудование приобретаем в магазине Веста-Север уже не первый раз, это связано с тем что у них в наличии имеются самые разнообразные варианты аппаратов по различным ценам и опциям, а разобраться в их отличии и подобрать именно то что нужно помогают без вопросов консультанты, которые отлично ориентируются в том что предлагают. Помимо этого оборудование у них имеет сертификацию и даже регистрационное удостоверение, в общем все это говорит о том что продают только проверенное оборудование. На наш новый аппарат мне выдали договор на покупку и детали доставки, также на него распространяется и по сей день гарантия (в использовании он только 4 месяца). Хочу сказать что покупка в очередной раз полезная, аппарат хорошо помогает избавляться от отеков, является прекрасным средством профилактики тромбов и безусловно улучшает состоянии кожных покровов, уже после нескольких сеансов она становится совершенно другой (делаем фото до/после чтобы клиентки могли оценить). Спасибо за работу и то что на вас можно рассчитывать в плане таких покупок!
По всем моим сравнениям аппаратов для эпиляции и не только победил пасер оне про нашла его в этом магазине, они реализуют профессиональное косметологическое оборудование. На основе положительных отзывов решил обратиться, сначала позвонила чтобы уточнить есть ли такой в наличии, потому что на сайте его видела. но вдруг только под заказ, на что мне ответили что можно приехать познакомиться) Приехала ,меня приятно встретили, проводили до нужной модели и рассказали по ней все нюансы, даже услышала некоторые подробности, которых не нашла в своих личных поисках и сравнениях. В общем я убедилась в том что беру именно его, мне все тут же оформили, вот собственно так начался мой опыт его использования в рамках салона. Не ожидала что он будет работать именно так, но все-таки все ожидания он выполняет с заявленными характеристиками. От него нет дискомфорта, так как есть специальная охлаждающая насадка, процедура проходит комфортно и быстро. Мне не пришлось долго переучиваться с учетом того что до этого работала на другой технологии. В начале использования были вопросы, просто звонила на линию в магазин и мне помогали советом, все понятно и с первого раза получилось. Так что покупателей не бросают после продажи, я довольна, клиентов теперь реально больше стало)
Полгода назад приобреталась в магазине Веста-Север многофункциональная лазерная платформа Аполло v. Из магазина получили ее сразу с регистрационным удостоверением и прочими документами, которые идут вдогонку технике. Покупка эта довольно серьезная и не так просто нам далась в плане решения. потому что хотели немного сэкономить приобретя аппарат попроще, но отвечающий всем нашим конкретным запросам. У них в магазине предоставляются развернутые консультации, это пошло на пользу потому что без консультанта наверное бы и не знали о том что есть такой вариант. Что хорошего в этой платформе: она оказывает не только стандартные лазерные процедуры, но и терапевтическое воздействие различных видов, у него 7 насадок основного действия. Сочетает он в себе и элос и ипл, что просто прекрасно в нашем случае. Мощный аппарат, который заменяет вообще все остальные. На него у нас постоянно расписанная очередь, по стоимости процедур он показывает что взяли мы его не зря. Все обговорили по стоимости индивидуально. нам при покупке еще сделали скидку, привезли и подключили. Стоит своих денег, если так пойдет то можно будет покупать такой же в другой салон. Не зря обратились в этот магазин, у них хороший уровень и отношение к покупателям отличное.
Пользуемся аппаратом от этого магазина уже почти год, сейчас только решила написать про него в целом свое мнение. Мы покупали в Веста-Север аппарат пасер оне для удаления волос, изначально смотрели на аппарат из серии элос, но пообщавшись с консультантом стало понятно что лучше обратить внимание на ипл, она рассказала по каждой технологии, честно говоря я многих моментов даже не знала и она первая от кого я услышала. Покупать здесь полностью безопасно, наш аппарат хорошего качества, на него распространяется гарантийное обслуживание в случае выхода из строя. Прибор у нас сертифицированный и соответствует всем требованиям. Теперь что касаемо использования, то туи я не ожидала что он будет выдавать такие результаты, но он показывает отличные результаты на любой коже и любом состоянии волосков. Бережный, не оставляет красноты даже на самой светлой и чувствительной коже. Все легко выбирать и менять режимы, в инструкции все подробно расписано. По деньгам обошелся дороже изначально чем было в планах на него потратить, но своей эффективностью он оправдал полностью расходы. Довольные клиентки постоянно возвращаются, думаю это то чего хочет любой специалист, поэтому магазин рекомендую всем кто ищет эту категорию товаров
Хочу поделиться нашим приобретением специализированного аппарата, который сразу приобретали с удостоверением Росздравнадзора, потому что у многих клиентов это всегда вызывает доверие к аппарату и приходят они куда охотнее. Магазин Веста-Север предлагаю всевозможные варианты аппаратов, поэтому было не сложно подобрать у них тот самый вариант, которым сейчас активно пользуемся и радуем наших клиентов) топласер в себе сочетает сразу 2 методики излучения и кавитации, с ним в комплекте также шла насадка крио рф лифтинга. С другими моделями меня также познакомила сотрудница магазина, которая в них разбирается отлично, она не стала все подряд перебирать варианты, сразу ограничились несколькими по моим запросам. В итоге оформила покупку этой модели, на нее мне предоставили все необходимые документы, включая гарантию. Аппарат был доставлен нам уже через пару дней, пользоваться стали почти сразу, правда с настройкой возникли небольшие проблемы, хорошо что додумалась позвонить в магазин и мне объяснили все пошагово, так что все заработало как надо. На деле показывает отличные результаты, бережно относится к коже, по части омоложения с ним приятно работать. Всем профессионалам порекомендовала бы этот магазин, потому что у них отличный сервис и нормальные цены.
Магазин недостатком ассортимента не страдает, смогли подобрать многофункциональный косметологический аппарат из серии ипл и неодимовым лазером. Открыли салон, поэтому возникла необходимость в аппарате. Помимо эпиляции хотелось иметь в приборе опции лечения угрей, сосудистых образований, в модели вса как раз все это было, мне помогала выбирать консультант, сразу сравнивала выбранные мною варианты, делала акцент на преимущества и что приятно не старалась сделать акцент на каком-то одном, как обычно стараются продавать конкретные модели. Покупку оформили и привезли в новый салон, запустили сразу, мне еще напутствие дала консультант по первому запуску, так что все в работе в общей сложности уже почти 8 месяцев. Качество аппарата хорошее, в деле он хорошо выполняет свои задачи, отзывы клиентов положительные и это самое главное. В салоне также пользуемся девчонками им, в плане эпиляции хорошо предотвращает рост волос, уже первой процедуры даже можно отметить результат. Конечно все его прелести в отзыве не уместить, потому что она и в области лечения показал себя положительно, в работе с ним просто. Не прогадали с выбором, всегда вспоминаю консультанта которая помогала в этом деле, не пустая трата денег а полезнейшее приобретение
Уже около года с этим аппаратом дарю своим клиентам гладкую кожу на всех участках и без боли) Приобретался данный прибор в этом магазине , перед покупкой меня сориентировали по имеющимся моделям, сравнили что есть чего не ту в понравившихся мне. Магазину доверяю, уже не однократно с ними доводилось сотрудничать. Знаю что они скоро получают официальное Регистрационное удостоверение на стационарную модель пасер ван про, так что это лишний повод обратить на них внимание тем, кто в поиске нового лазерного аппарата. За помощь в выборе им огромное спасибо, действительно не старались просто впарить конкретную модель, а рассказали о ней по положительным отзывам других покупателей. Что касаемо работы с ним, то тут все просто и понятно, те кто имеют опыт работы с лазером разберутся на изи. В процессе процедуры лазер вообще не дает никаких болевых ощущений, даже на самой требовательной и нежной кожи. С ним требуется меньшее количество процедур для достижения эффекта, да и сам процесс проходит быстрее в сравнении с нашим прежним. Даже после покупки нам не отказывали в консультациях сотрудники магазина и стабильно выходили на связь. Мы довольны что у нас появился пасер ван про
Пасер оне Про аппарат разработанный на современных технологиях, которые в буквальном смысле творят чудеса. Я давно занимаюсь эпиляцией, поэтому уже что только не пробовала, но этот меня в буквальном смысле покорил. С ним эпиляция совершенно безболезненная, потому что охлаждает он отлично. За счет высокоточного гибридного излучателя процедура проходит быстрее обычного, к тому же площадь воздействия немаленькая. Из расходников у него это водяной фильтр, в остальном тратиться не надо ни на что. Безопасный в применении и это огромный плюс для клиентов, потому что многих этот фактор очень заботит. Удобная манипула с информативным дисплеем, могу сказать что долго переучиваться мне не пришлось, все интуитивно понятно и просто с ним, и это еще один плюс. Когда его покупала мне дали подробную консультацию в магазине Веста-Север и даже удивили тем что в косметологии этот прибор еще используют в качестве борьбы с сосудистыми звездочками и образованиями. Для меня он несомненно был самым подходящим вариантом, потому что за все его характеристики стоимость более чем привлекательная. Его покупка быстро себя оправдает, потому что клиентам нравится эффект после процедур и желающих попробовать новый лазер становится все больше)
Работой аппарата я довольна, потому что он оказывает эффект уже после первого раза, понятно что не за раз удаляет все волосы, но процесс запускает сразу, для меня было это настоящей радостью. Очень сложно при нынешнем изобилии выбрать "тот самый" аппарат, который бы работал на отлично выполняя все свои заявленные характеристики. Я смотрела много обзоров и по отзывам многие отзывались об этом аппарате положительно. Он подходит для всех типов кожи и оказывает омолаживающий эффект, помимо этого после процедуры нет раздражения. У него высокая мощность и большой ресурс лампы, так что по всем параметрам у него преимущества были в плане покупки и я не пожалела ни разу что его приобрела его в Веста-Севере, профессиональный магазин с хорошим выбором различной техники и прочего для косметологии. Клиенты довольны, сарафанное радио работает лучше любой рекламы, поэтому многие привели своих знакомых и так по цепочке, в реале кол-во клиентов увеличилось и недовольств просто нет. Даже на себе могу сказать что этот аппарат просто бомба в плане эпиляции. По стоимости он не самый дорогой, мне и продавец о нем много говорила, видимо тоже с ней делились информацией о нем. Стоит своих денег по всем показателям, лучше всех моих аппаратов, которые доводилось использовать в процессе работы и на себе лично .
Всем привет) Прочитайте отзыв, не пожалеете - личный опыт описываю ( работаю не один месяц на аппарате). Хочу поделиться отзывом по аппарату для эпиляции Пасер ван про. Покупала в студию лазерной эпиляции по рекомендации в интернете, на форуме его очень хвалили, и как вижу абсолютно не зря. Он действительно очень эффективный!
После первой процедуры волосы перестают расти -это реально так, процедура очень комфортная сама по себе, не жжет, не печет, не щиплет - ничего. Клиентки крайне довольны аппаратом и результатом, что запись реально идет на пару месяцев вперед!
После покупки аппарата, клиентов стало намного больше и запись плотнее. Думаю о приобретении второго аппарата пасер ван про.
Кстати, компания Веста-Север, где я покупала аппарат, скоро получат Регистрационное удостоверение на стационарную модель, так что можно иметь в виду) в заключении могу порекомендовать всем кто ищет аппарат для эпиляции именно пасер ван про, не пожалеете, да и перед клиентами не стремно если честно)) спасибо !
Хочу поделиться отзывом по аппарату для эпиляции Пасер Оне Про. Покупали в студию эпиляции.
Очень эффективный! Когда думала про покупку, читала отзывы о других моделях, но не ожидала такого эффекта!
После первой процедуры волосы перстают расти, процедура очень комфортная. Клиенты довольны!
После покупки аппарата, клиентов стало намного больше.
Кстати, компания Веста-Север, где я покупала аппарат, скоро получат Регистрационное удостоверение на стационарную модель!
Наш новый лазер для эпиляции купили в декабре 2020 года в магазине Веста-Север, модель Pacer One. Изначально были сомнения в покупке, потому как длительное время работали на аппарате марки ЭЛОС, хотя технология у него оставляет желать лучшего, но все же переходить на что-то новое всегда не просто и многие меня в этом поймут и уверена поддержат. Обратились за покупкой в магазин, в котором приличный выбор современных аппаратов с различными технологиями. Хорошо что у них есть консультанты, с которыми можно запросто все обсудить и сравнить. Внимание привлек именно этот аппарат, поскольку среди аналогичных стоимость на него привлекательная, он мощный и на современной технологии работает, а также является аналогом популярного аппарата Хонор Айс. Честно скажу что не было особо веры в то что он будет лучше прежнего удалять волосы, но я в этом очень ошиблась. Первая процедура для многих клиентов сразу стала показательной, волосы переставали расти гораздо быстрее, чем с нашим прежним. Эпиляция на различных зонах проходит просто на ура, без раздражения и с дополнительным эффектом омоложения кожи. Не зря доверилась специалисту магазина, все таки в этом опыт у них имеется, теперь по любому вопросу с ними на связи. Веста-Север отличный профессиональный магазин, приятно иметь дело с хорошими специалистами, рекомендую их!
Здравствуйте, Жаннет.
Благодарны вам за отзыв. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
С уважением, Компания Веста-Север
Хочу оставить отзыв об аппарате для лазерной эпиляции Pacer One. Опыт использования этой систему уже больше года в нашей студии, приобретали его в специализированном магазине Веста-Север, который предоставил его полностью в рабочем состоянии, с гарантией и всей положенной документацией. Я довольна что при покупке мне подсказали обратить внимание именно на него, по стоимости он не самый дорогой, а характеристики у него отличные, на деле подтвердились на 5+. Я не сразу его купила, потому как такие вещи покупаются не часто и хотелось не продешевить, а получить действительно хороший аппарат, который будет выполнять свои функции и при этом прослужит долго и без лишних обращений в сервис. Прочитав отзывы я поняла что многие о нем отзываются положительно, среди аналогов он стоит куда привлекательнее, да даже наш действующий на тот момент прибор имел схожую мощность, но как потом показало время эффективности от него не было, в отличие от нового приобретения. Вернулась в магазин и оформила покупку, с момента его работы у нас стало меняться мнение клиентов о процедуре. Первое что отметили это не смотря на его мощность он бережно относится к коже, не вызывая раздражения. Результата с ним удается добиться гораздо быстрее, а это огромный плюс для клиентов и для нас естественно. Могу сказать что разочарований этот аппарат не вызвал, в работе с ним все просто, ходят на процедуру клиенты с удовольствием, потому что есть результат. Спасибо что посоветовали, действительно стоящая модель
Моя цель была найти новый и эффективный аппарат для лазерной эпиляции. Искала отзывы по конкретным моделям и в итоге остановилась на Pacer One. Он подходит для любых типов кожи, а по своим характеристикам превзошел большинство аналогов, которые стоят в разы дороже. Результат работы с ним виден уже после первой процедуры, причем не важно светлый это или темный волос. У него имеется система охлаждения, так что процесс эпиляции комфортный и не вызывает раздражения или прочих местных реакций. Этот аппарат приобретался год назад в компании Веста-Север, там он был в наличии и по акции (действовала скидка). На их сайте я нашла полное описание и видеообзор, все характеристики прибора, поэтому написала в магазин через мессенджер и мне ответили. Сначала переписывались, но я поняла что удобнее будет поговорить и после менеджер мне перезвонила. Я уточнила еще раз все ли соответствует описанию, какие гарантии дают на него. В итоге я оформила покупку, так как аппарат тяжелый согласовали доставку и мне его привезли прямо в кабинет. За все время использования этого аппарата точно могу сказать что эффективность от него получена максимальная, раньше работала на аналогичном, но он не давал таких результатов. Клиентов стало больше, потому как каждая хочет видеть гладкую кожу, а не пустой кошелек и отсутствие эффекта. Спасибо за успех!
Здравствуйте, Кира.
Благодарим Вас за отзыв! Успехов в Вашей работе)
действительно эффективный
Добрый день! Сейчас стало модно делать татуировки, перманентный макияж, но во многих случаях необходима коррекция рисунка, коррекция брови или вовсе удаление татуировки.
Не везде есть аппараты для коррекции и удаления тату.
Хочу рассказать о нашем опыте приобретения аппарата MBT 800 для нашей студии.
Не пишу название студии, чтобы не сочли за рекламу услуги, просто хочу дать небольшое описание аппарата для удаления татуировок и лазерной эпиляции.
Модификация аппарата имеет лазерную манипулу для удаления тату с различными сменными насадками, есть насадка для проведения процедуры карбонового пилинга.
Сейчас это эффективная и популярная процедура. Несколько слов о процедуре карбонового пилинга: наносится специальный карбоновый гель на лицо, затем лазером гель выпаривается.
За счет лазерных импульсов, гель буквально исчезает с кожи!
Пилинг способствует удалению угрей, прыщей, камедонов и ороговевших частичек кожи. Кожа становится гладкая и ровная.
В комплекте есть насадка для удаления тату и перманента.
Для удаления перманента достаточно 1-2 процедур. Для удаления татуировок больше, в зависимости от цвета, глубины залегания и т.д.
Еще одна полезная функция- удаление пигментных пятен., веснушек.
Аппарат очень хорошо справляется с этими задачами.
P.S. На аппарате MBT 800 работаем больше года. Нареканий нет. Из расходников нужен карбоновый гель для проведения карбонового пилинга.
Менюшка аппарата на русском языке, очень удобно!
Выражаем благодарность сотрудникам компании Веста-Север за помощь в подборе и приобретении данной модели)
Хочу рассказать о приобретении для нашей клиники гибридного лазера V16 SOPRANO XL.
Долго не могли определиться с выбором между диодным и гибридным лазером.
В результате долгих размышлений и анализа рынка остановили свой выбор все же на гибридном лазере, привлекла возможность удаления всех типов волос, в том числе и пушковых.
Сравнив несколько схожих по характеристикам моделей, остановились на V16 SOPRANO XL.
Цена на эту модель несколько ниже аналогов при равных возможностях сравниваемых аппаратов, плюс привлек большой размер кристалла.
Работаем на V16 SOPRANO XL больше шести месяцев, за счет высокой мощности и большого кристалла, процедура проходит быстро. Болезненных ощущений у клиента нет.
В среднем нужно 6 процедур для полного удаления волос.
Параметры лечения можно корректировать в ручную, наш косметолог так настраивает аппарат под каждого клиента. Очень довольна. Из расходников нужен только проводящий гель.Раньше работали на фотоэпиляторе. С гибридным лазером фотоэпилятор, конечно, не сравниться. Лазер намного эффективнее и быстрее в проведении процедуры.
Покупали под заказ, доставка до Москвы две недели, так и расчитывали.
1740834 1740835 1740836 1740837 1740840
Покупали здесь лазер MBT HONOR ice, все норм. Cмотрели, сравнивали прежде чем покупать, дешевле не нашли, только на каком-то сомнительной сайте видели, где даже контакты продавца не указаны, и оплату без каких-либо гарантий требуют, там брать не рискнули, заказали аппарат здесь. Все прошло на отлично, получили в Сергиев Посад в целости и сохранности, как раз то, что и ожидали.
Покупали оборудование в лизинг под заказ. Сроки поставки порадовали. В договоре прописывают максимум, в реальности намного быстрее. В целом довольны, фракционный лазер 🔥🔥🔥. Обучение тоже на высоте, даже после прохождения обучения можно дополнительно связаться с косметологом и уточнить необходимые вопросы. 👍
Открываем уже второй салон в городе, по совету знакомых часть оборудования брали именно здесь. В первую очередь порадовало хорошее качество, отличный выбор. Цены не завышены, менеджеры знают своё дело на пять с плюсом. Не зря обратились
Хороший поставщик косметологического оборудования. Сотрудничаем с этой компанией уже больше года, за это время для нашего салона приобрели несколько аппаратов по выгодным ценам. Каких-либо проблем с ними не возникает.
Сейчас решили расширить спектр оказываемых услуг, в связи с этим купили здесь новую технику.
Заказ был выполнен своевременно, новое оборудование доставлено в идеальном техническом состоянии.
Веста Север на карте