8 (495) 766-13-39 8 (495) 766-13... — показать

+7 495 766-... +7 495 766-13-39 ещё
Россия, г Москва, ул Лобненская, д 21
220 офис; 2 этаж
Округ: Северный

Отзывы про Веста Север (129)

Аппарат зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны своей эффективностью и надежностью, работать с ним комфортно и процедуры лазерной эпиляции проходят совершенно без боли и остающихся ожогов. Пасер ван про покупали у официального дистрибьютора, так как были самые выгодные условия, рассматривали эту модель изначально, поэтому уже имели представления где и что предлагают по ее приобретению. Нам помогали оформлять кредит, который на сегодняшний день уже погашен, так как хороший результат у одного клиента приведет за собой еще 2-3 как минимум, люди доверяют и я рада что мы можем оказывать такие услуги, которые отвечают ожиданиям. Сам аппарат компактный, на колесиках, за счет чего ему легко можно найти место даже не в самом большом и просторном кабинете. Огромное преимущество-русифицированный интерфейс и возможность сохранять настройки вручную, добавлены сразу 5 фототипов кожи. Охлаждение также регулируется и еще такая удобная функция как счетчик рабочего времени и экран для сдачи в аренду
Имея опыт работы с различными лазерными аппаратами, могу сказать что Пасер Ван про вне конкуренции на сегодняшний день для меня и всей моей команды. Покупали в начале прошлого года его, было выгодно заказать его через официального представителя бренда и Веста-Север как раз таковым и является. Мне и по всем его особенностям дали разъяснения, в том числе сделали акцент на том что аппарат имеет удостоверение, которые было выдано по результатам экспертизы качества. Помимо того что нам его в студию доставили так еще и косметолог от компании смогла провести небольшой экскурс по обучению работы с аппаратом. Приятно на самом деле на таких условиях было иметь дело с компанией. По лазерному аппарату впечатления однозначные: он эффективный и безопасный, отлично справляется не только со светлыми, но и с темными волосами на коже любых типов. Сам процесс эпиляции проходит комфортно за счет работающего охлаждения, у нас все сотрудницы прошли на нем процедуры, так что впечатление не со стороны здесь описываю) я также в их числе
Обратилась в компанию за профессиональной помощью в подборе лазерного аппарата для нашей студии и мне помогли. Впечатления о работе консультанта остались положительные, она помогла сравнить разные модели и с учетом всех преимуществ я выбрала Пасер Ван Про, несмотря на то что не самый бюджетный, но на деле себя оправдывает наилучшим образом. Компания является официальным дистрибьютором этого диодного лазера, так что получили его напрямую от производителя без лишних наценок и с гарантией. Теперь про сам аппарат. У него компактные размеры и удобное меню, в том числе и на манипуле. В основе три лазера, за счет процедур действительно заметный эффект, который успели уже оценить наши клиенты и ни один не остался недовольным. Аппарат протестирован и имеет удостоверение Росздравнадзора, за счет которого ему доверяют куда охотнее. На сегодняшний день у нас не было повода пожалеть о покупке лазерного аппарата, потому что оон полностью себя оправдывает на деле. Выражаю благодарность компании Веста-Север за помощь в подборе оборудования!
Потребовалось несколько аппаратов Пасер ван про, долго не могли найти не то чтобы надежного поставщика, а хоть какого-нибудь. Спустя какое-то время наткнулась на Веста-Север и их продукцию и нашла в каталоге нужную модель. Заметила, кстати, что есть и компакт версия. Честно говоря, о компании раньше не слышала, но это был единственный вариант, так как других продавцов этой техники в России просто не было. Аппараты пришли целые и рабочие. Пару раз успели их опробовать, и впечатление хорошее. Мощность довольно высокая, если сравнивать с другими производителями. Это, кстати, не мало важно, так как благодаря мощности излучения и высокой частоте процедура проходит быстрее обычного, потому что лазер захватывает больший участок кожи. При всем при этом процедура проходит без болевых ощущений, присутствует система охлаждения для обезболивания, так что не страшно использовать аппарат и на чувствительных участках кожи. Волоски удаляются быстро, но не небрежно, ожогов не остаётся, всё безопасно. Поставщиком осталась довольна и продукцией тоже. Рада, что смогла найти добросовестного продавца, который работу свою выполняет честно. Аппараты без брака, цена устроили. Продавцу спасибо.
Покупала лазерный эпилятор модели Пасер ван про и Пасер ван (компактная версия). Покупкой осталась более чем довольна. У компании Веста-Север технику заказываю не первый раз и с этой организацией более-менее знакома. Персонал приятный, вежливый, как-то дали здесь профессиональную консультацию по подбору оборудования, помогли разобраться в отличии разных марок и моделей одного производителя. Несмотря на то, что Веста-Север - единственный дистрибьютор этих моделей в России, цены не скачат до потолка, а вполне приемлемые. Диодные эпиляторы функционируют исправно и в соответствии с заявленным характеристиками. У аппарата есть возможность регулировать длину импульса. Мощность довольно высокая, и депилятор захватывает относительно большие участки кожи, поэтому процедура длится быстрее, нежели чем с другими аппаратами. Удалять можно как светлые, так и темные волосы. При удалении боли не чувствуешь, только легкий холодок, очевидно, он и нужен для избавления от неприятных ощущений. Депилятор довольно бережно справляется со своей работой, так что подойдет для любых типов кожи. В общем, аппарат профессиональный, качественный и достаточно эффективный. Со своей задачей справляется
О компании Веста-Север услышала впервые, но наше знакомство прошло хорошо. Узнала, что у них имеется в наличии диодные лазеры для эпиляции и решила обратиться к ним. Сотрудник провёл мне консультацию и помог с подбором профессионального оборудования. Павер ван про пришёл исправно работающий и без повреждений. Из-за него, собственно, и обращалась именно в эту компанию, нигде больше по России не нашла этой модели. Ценник для профессионального аппарата вполне адекватный. В использовании легкий, так как интерфейс удобный и подробный всë понятно. По своим технических характеристикам аппарат не уступает даже некоторым более дорогим аналогам. Во время процесса ничего не чувствуешь, только немного холода от самого прибора. Был как-то неудачный опыт с одним лазером, после процедур оставались ожоги, но с этим такого нет. Эффект от удаления довольно заметен, можно увидеть даже спустя парочку другую применений. Эпилятор довольно нежный (если так можно выразиться) и подойдёт, как мне кажется, и для чувствительной кожи. Пользуюсь уже какое-то время и со своей работай аппарат справляется так что жалоб никаких нет. Обслуживание компании Веста-Север устраивает, сотрудники - профессионалы
Давно искала аппараты Павер ван и очень обрадовалась, когда получилось найти русского дистрибьютера. Аппараты покупала по достойной цене и о своём приобретении ещё не жалела. Техника профессиональная, поэтому и работать с ней должен специалист, кому попало браться за не стоит. У меня благо такой специалист имеется. Аппарат доставали без внешних дефектов и поломок, эпилятор был новый. Мощность сильная, частота высокая, всё, как и заверял продавец, технические данные соответствуют. Понравилось, что во время процедуры не было болевых ощущений или какого-то дискомфорта. В этом плане эпилятор очень хорошо, с волосками справляется бережно. Ещё удобно, что при работе есть система охлаждения (её можно регулировать), как мне потом объяснили, это ещё и позволяет работать с разными оттенками кожи. Я покупала именно компактную модель, но по характеристикам она не далеко ушла от обычной, мощность ниже, но в сравнение с аналогами все-равно хорошая. Эффект заметен после нескольких процедур. В целом покупке довольна. Аппарат со своей главной функцией справляется на "ура". Продавцу отдельная благодарность за качественную технику и добросовестное отношение к покупателям.
Покупала в Веста-Север диодный лазер для эпиляции Пасер Ван Про, аппаратов заказывала несколько. При заказе стоял выбор между двумя моделями: обычной и модели-компакт. Работники провели мне консультацию, чтобы помочь определяться. Сотрудники - явно специалисты, товар знают хорошо, всë объяснили и рассказали по поводу функций каждой модели, в чём их различие, в чём схожесть. Так что персоналу отдельная благодарность за помощь. Аппараты пришли в обещанные сроки, все целые и исправные. Проверяли лазер на практике, все заявленные технические данные соответствуют действительности. Высокая частота, отличная мощность. Удаляет и светлые, и темные волосы. Первый раз пробовали на ногах, больно не было. Потом решили рискнуть и попытать подмышки, тоже никакого дискомфорта. Убедились, что процедура боли не приносит, аппарат в этом плане работает бережно. Главное - заранее правильно отрегулировать систему охлаждения, это, как по мне, очень удобная функция. В итоге лазером довольна, профессиональный инструмент по доступной цене это просто находка. Мастеру аппаратом пользоваться будет удобно, интерфейс инструмента минималистичный и вполне понятный, разобраться можно.
Узнала, что в этой компании имеются модели лазеров Пасер Ван Про и Пасер Ван. Я давно искала их, но на нашем рынке так ничего и не нашла, поэтому очень обрадовалась, когда узнала, что у Веста-Север есть эти аппараты. Ассортимент всегда здесь был большой, каждый найдет нужное. У этой компании уже однажды заказывала технику, и качество было хорошим, так что сильно по этому поводу не переживала. Консультанта посоветовали мне модель, больше подходящую под мои запросы, и я купила Пасер Ван. Мне сказали, что мощность у него поменьше, но в остальном он не так уж отличается от версии Про. В моём случае он был лучше. Предложение я посчитала выгодным, ценник невысокий, модель компактная, а различие характеристике для меня было не смертельным. Опробовали эпилятор в действие и результат устроил. Благодаря системе охлаждения боли во времена удаления волосков нет. На особо чувствительных местах тоже никакого дискомфорта. В принципе, в процессе ничего особенного не чувствуешь. Приехал к нам аппарат в обговоренные сроки. Был упакован, выглядел новым, и повреждений ни на коробке, ни на приборе не было. Не пожалела, что обратилась в компанию Веста-Север, как прошлый опыт, так и нынешний - все удачные.
Искала лазерные эпиляторы Пасер Ван Про и Пасер Ван довольно долго. Прошарила множество магазинов, продавцов-частников, но тщетно. Потом узнала от знакомой, тоже работающей в бьюти сфере, про компанию Веста-север и решила промониторить и их сайт. Как я потом узнала, эта компания является единственным эксклюзивным дистрибьютором этой линейки в нашей необъятной России. Когда увидела цену, немного засомневалась, думала, что её как-то накрутят или просто поднимут, но плюс-минус она осталась такой же. Ещё переживала за транспортировку, техника все-таки. Но когда пришло, я успокоилась. Аппараты целые, нет ни царапины. А главное - работают. Все характеристики, прописанные в описание товара, соответствуют действительности. Мощность высока, радиус захватываемой области тоже хороший. Сейчас удаление можно сделать намного быстрее, чем с прошлым лазером. К нам приходили девочки с чувствительной кожей, и у них жалоб не возникло. Лазер с системой охлаждения работает замечательно, так что за клиентов не переживаем. Девочки-мастера на аппарат тоже не жалуются, говорят, что всё удобно и понятно. Компания прям выручила, очень гналась именно за этими диодными лазерами.
Спасибо за Ваш отзыв!
В отзыве хочу рассказать про опыт покупки лазерного аппарата Пасер Ван про. По сравнению с аналогами идет по сниженной ценовой категории. Лазер нового поколения с тремя вариантами длины волны. Отличная система охлаждения позволяет проводить процедуру быстрее и комфортнее при сохранении эффекта воздействия. Очень удобный сенсорный экран. Управление интуитивное, заходишь в меню и предлагаются настройки под конкретные требования. Есть рекомендуемые программы, а можно настроить свои параметры и сохранить их для дальнейшего использования. Сам аппарат сравнительно небольшой, занимает немного места и мобилен. Экран складывается либо четко горизонтально, либо приподнимается как планшет. Все настройки дублируются на ручном датчике, только настраиваешь на главном экране. По площади обрабатываемой зоны два варианта 10*10 и 12*12, есть насадка для обработки области лица более точным прицелом. По количеству сеансов хватает в среднем 6 посещений. Результат у большинства клиентов проявляется уже после первой процедуры. Многие из клиентов с аппаратом уже знакомы по опыту посещения других салонов и действительно отдают предпочтение именно данной модели. Ожидания самые наилучшие, в перспективе, уже проявил себя на ура за два месяца работы.
Спасибо за Ваш отзыв!
Работать с аппаратом одно удовольствие. Могу точно сказать, что его приобретать однозначно стоит салонам красоты среднего уровня и небольшим косметологических кабинетам. По заявленным характеристикам вполне отрабатывает заявленное качество. По ощущениям тепло-холодно, без боли, даже самые чувствительные клиенты спокойно переносят 20-30 минут процедуры. В среднем на обработку зоны бикини уходит минут 20-25, на голени около 30. После процедуры при покраснении рекомендую использовать пантенол, увлажняющие средства. Как правило, покраснение проходит очень быстро. При проблемах с кожей стоит хорошо подумать прежде чем приходить на лазер. С видимыми дефектами и воспалениями вообще запрещено применять. Абсолютными противопоказаниями также являются Сахарный диабет и беременность, а также лактация. Относительно непосредственного использования удобная легкая манипула с маленьким экранчиком, где видно все настройки, насадка для обработки маленьких и труднодоступных зон: носогубка, уши, нос. Включение- выключение одной кнопкой. Экран сенсорный цветной. Заявлено до 12 часов непрерывной работы, конечно, мы таких нагрузок еще ни разу не пробовали, но не нагревается. Работает без перебоев. У него внутренний встроенный фильтр для водяного охлаждения, так что не требуется дополнительных затрат на дистиллированную воду.
Спасибо за Ваш отзыв!
Поделюсь опытом использования Пасер Ван Про. Узнала впервые о нем, когда сама сходила на процедуры лазерной эпиляции. Понравился безболезненный эффект и значительно меньше красноты кожи в конце, поинтересовалась моделью аппаратуры, так и познакомилась. Дальше уже самостоятельно читала в интернете и интересовалась. Модель является усовершенствованием линейки Хонор Айс, производитель Китай. В России официальный представитель это Веста-Север, предоставляют все консультации, помогают с выбором, обучением, доставкой и последующим техническим гарантийным обслуживанием. Для небольших кабинетов интересна мини-версия Пасе Ван, но она менее мощная по воздействию, так что это надо иметь в виду. Несмотря на кажущуюся громоздкость стандартная модель весьма мобильна, проста в использовании. Разобралась с первого же раза, по настройкам все индивидуально во время процедуры по ощущениям и по видимому результату. Теперь аппаратом пользуюсь и в работе и для себя. Излишних восторгов по поводу эффекта писать не буду, у меня были случаи недостижения ожидаемого эффекта даже после 8 процедур, но все же подавляющее большинство клиентов остались довольны и в принципе по-новому стали смотреть на процедуру благодаря безболезненности.
Спасибо за Ваш отзыв!
Аппарат стоит того, чтобы рассматривать его в качестве приобретения для косметологического кабинета. При этом больше советую полноразмерную модель Пасер Ван Про, он идет мощнее и вообще удобнее в применении. Мобильный и гибкий. Сенсорный экран с цветным дисплеем, все на русском языке, можно разобраться даже без инструкции, если уже работал с лазерными аппаратами. Дистрибьютер предоставляет все гарантии и обучение, доставку по РФ. По стоимости окупился очень быстро, я даже планировала дольше, учитывая, что еще клиентуры не так много было, но эффект от применения лазера дал свои положительные плоды и довольные клиенты привели друзей. Теперь запись идет вперед на месяц. Хорошо проявил себя даже на светлом волосе на смуглой, загорелой коже. Конечно, настройки под каждого клиента индивидуальные, кстати, их можно сохранять на постоянке в программе и уже потом не настраивать заново. Главным преимуществом считаю безболезненность процедуры и уменьшение времени на ее проведение. При этом качество обработки не страдает, охватывается вся поверхность до миллиметра. Относительно количества процедур все индивидуально, все же не заметила, что нужно меньше. Ходят по 6-7 раз.
Спасибо за Ваш отзыв!
Просто в восторге от этого агрегата! Честно, приобрести решилась не сразу, но прямо девочки стали просить, сама почитала, послушала довольных клиентов, кто уже пробовал, и решилась. При выборе предоставили неплохое консультирование, а также обучение по работе с аппаратом. По сути выпускается в двух версиях: Про и Пасер Ван. Модели отличаются размерами и большой более мощный по своему воздействию. Манипула по площади воздействия 10*10 или 12*12. Несмотря на больший размер модель Пасер Ван Про очень мобильная, на колесиках с блокировкой, сенсорный экран можно удобно складывать и выдвигать, регулируя наклон, так что видно из любой точки. Кроме того, на самой манипуле все настройки дублируются, настраивать можно только на экране, но все равно очень удобно. Мощность светоимпульса до 800В, при этом охлаждающая система позволяет процедуру проводить без каких-либо болевых ощущений всегда. Быстрее получается по времени, есть специальная насадка для точечной обработки области верхней губы и ушей. Первым делом новенькие меня спрашивают, насколько это больно и я с радостью отвечаю, что с этим аппаратом совсем не больно. Относительно подготовки и противопоказаний все стандартно, после процедуры может присутствовать небольшое покраснение, но быстро проходит. Результат после первой процедуры уже заметен. Лазер воздействует на активный фолликул в стадии роста, ослабляя и истончая волос по всей его длине. Шикарный эффект и так просто!
Спасибо за Ваш отзыв!
В наше время девушки, женщины да и мужчины тоже все большее предпочтение отдают именно лазерному способу эпиляции благодаря долговременному эффекту и в этом плане большей выгодности по стоимости. Мне понравилось работать с недавно приобретенной моделью Пасер Ван, дает весьма положительный эффект уже после первых процедур. Честно, когда читала официальное описание, смотрела видео, то конечно, со скепсисом отнеслась к заверениям представителей компании о видимом результате после первой уже процедур. А теперь и сама могу это отмечать на примере своих клиентов. Большей частью они сами делятся своим восторгом, а я собираю этот положительный опыт в свою копилочку, рассказывая о нем тем, кто пришел ко мне впервые и никогда лазер не пробовал. Сразу оговорюсь о стандартном наборе противопоказаний по медицинским параметрам: серьезные проблемы с кожей, сахарный диабет, беременность и лактация. В этом плане, Пасе рван не выходит за рамки обычного диодного лазера, а вот по длине волны имеет три вариации, охлаждающий эффект, обеспечивающий абсолютную безболезненность процедуры. По времени тоже получается быстрее. В сравнении минут на 15-20 быстрее заканчиваю, чем на старом аппарате. Удобный сенсорный экран, все на русском.
Спасибо за Ваш отзыв!
Пасер Ван Про отличный аппарат в сфере лазерной косметологии, помогающий навсегда забыть о боевых ощущениях во время процедуры и значительно сокращающий затраченное на процедуру количество времени. За все время работы с лазером привыкла иметь дело в общем-то со стандартными жалобами в этой области: больно, неприятно, а после мучений еще и результат плохой, особенно на жестких черных волосках и смуглой коже. Данный аппарат в этом плане выигрывает значительно благодаря продуманной системе охлаждения и в принципе быстрее все получается сделать, при этом качественно и без пропусков. Относительно производителя, то это Китай, хотя комплектующие поставляют из Европы и США, по стоимости при равном уровне с другими производителями явно выигрывает по своим характеристикам. Качественное консультирование при выборе. Приятно наблюдать положительные результаты своими глазами, а также заполучать клиенток на постоянной основе, гарантировать вновь прибывшим стойкий положительный эффект от процедуры и не ошибаться в своих ожиданиях. Считаю, что вкладываться в качественную аппаратуру стоит всегда, а потому данный аппарат могу смело рекомендовать всем своим коллегам в области лазерной эпиляции.
Аппарат прекрасно проявил себя в деле. Говорю это не только, как специалист по лазерной эпиляции более, чем с пятилетним стажем работы, но и как непосредственно попробовавшая его на себе женщина. Очень большая разница в эффекте, когда клиентки соблюдают рекомендации по подготовке и не самовольничают. Результат уже после первой процедуры и на побочки заметно меньше жалоб идет. Противопоказания, в принципе, стандартные. Прибор не относится к категории медицинских и специальной лицензии на работу с ним не требуется. В среднем полного эффекта от процедуры с нормальным волосяным покровом русого оттенка достигаем за 4-5 процедур. В последующем повтор сеанса примерно через год. Абсолютно безболезненное проведение процедуры отметили даже самые чувствительные мои клиентки, которым требовалось дополнительное обезболивание и охлаждение кожи. Манипула предполагает охлаждающий эффект до – 4 градусов, совмещая водный и воздушный способы охлаждения. По части использования очень удобный экранчик на самой манипуле, не нужно смотреть куда-то в сторону, все внимание на обрабатываемую зону. Настройки можно сохранять. Не пожалела, что взяла данный аппарат для своего салона.
Аппарат Пасер Ван приобретал через Веста-Север. Он по России единственный официальный дистрибьютер этой линейки лазерных эпиляторов. Стоимость вполне приемлемая, учитывая рост количества клиентов, предпочитающих именно лазер. Аппарат весьма и весьма удобен в применении. У него большой сенсорный экран, весь интерфейс на русском, можно разобраться сразу, особенно, если уже работал с подобными аппаратами. В комплекте идут насадки, гель и подробная инструкция. Проводят также мастер-классы и делятся обучающими материалами. В ход пошел с первого же применения, причем полюбили его как девочки-косметологи, так и клиентки. Отмечают абсолютно безболезненное проведение процедуры, а также сокращение общего времени на обработку даже самых проблемных зон. Для достижения наиболее выраженного эффекта рекомендуем не проводить процедур шугаринга и восковой депиляции перед процедурой, просто за день побрить области воздействия. Количество сеансов от 2 до 6 хватает, причем 6 ну в самых трудных случаях, чаще 4 хватает. Гораздо более щадящий эффект после процедуры. Покраснение присутствует, но не ярко выраженное и быстро проходит с помощью увлажнения кожи. В перспективе будем расти, расширяться и приобретем модель Про.
Всем доброго времени суток! В отзыве хочу поделиться опытом приобретения и применения аппарата для лазерной эпиляции Пэйсер Ван Про. На рынке они уже с 2019 года, я решилась купить для своего косметологического кабинета, когда насмотрелась и начиталась информации в интернете, а также от коллег, кто уже имел с ним дело. Аппарат выпускается в моделях побольше, она на колесиках и мобильная, и в мини-версии. Сразу скажу, что маленький размер помещения не проблема, у меня вообще в условиях ограниченного пространства удобно встает в уголок, выдвигаясь к кушетке в нужный момент. Очень удобно, что весь интерфейс на русском языке, а также прилагается русифицированная инструкция. В принципе, инструкцию внимательно прочитала при первой пробе, дальше все интуитивно по меню можно настроить. Под определенный тип кожи и волос есть стандартные настройки, которые так же можно подгонять и сохранять впоследствии. Особенно удобно для постоянных клиентов. В моем случае аппарат окупился уже за полгода постоянной работы. Все комплектующие, в том числе гели, можно приобрести у дистрибьютера отдельно. Самым главным показателем для меня, конечно же, стало увеличение количества довольных клиентов, в том числе постоянных. Однозначно рекомендую эту модель.
За аппарат от MBT Пасер ван про спасибо компании Веста-Север, нашли его именно у них, причем на самых адекватных условиях. Нам предоставили удостоверение РЗН, которое подтверждает безопасность и то, что аппарат был протестирован. Покупала его в кредит, с ним также все прошло гладко, потому что девушки в магазине все необходимое сделали для этого. Раскачивались с ним месяца 3 буквально, как только клиенты поняли какой у нас появился зверь в лазерной эпиляции стали охотно записываться. Плюс лазера что процедуру проводит в разы быстрее и эффективнее. Полностью довольна его покупкой, приносит прибыль моему салону и на платежи хватает
Среди всех известных методов эпиляции все-таки самая лучшая лазерная, особенно если проводится она на пасер ван про Я давно работаю в косметологии и опыт у меня достаточный по лазерам, после покупки MBT я отметила что спрос на процедуры стал выше, помимо этого конечно я увидела его в деле и осталась довольна, потому что процедуры он проводит в разы быстрее и раздражения на коже не остается, потому что уровень охлаждения можно установить вручную в зависимости от цветотипа. Все замечательно по работе аппарата, недочетов я в нем не отметила за все полгода что он у нас в деле, если такими темпами пойдут дела, то в скором времени окупится нам лазер
Самый отличный лазерный аппарат пасер ван про, современный способ избавления от нежелательных волос. По функционалу в нем есть все, в основе три лазера-диодный, александритовый и неодимовый. За счет этого он отлично справляется с волосами, причем на разных типах кожи, легко выставить нужные настройки на экране манипулы, в том числе и воспользоваться опцией охлаждения. Все устраивает в работе аппарата, покупала в Веста-Север, они предоставили все документы на него и даже помогли с обучением в самом начале, отвечали на вопросы, то есть даже после покупки не бросил, вот это дистрибьютор я понимаю
Наши клиенты забыли про элос после знакомства с пасер ван про, на самом деле отличный аппарат, который стоит своих денег. В нем заложено три лазера, которые работают отлично и обеспечивают быстрый эффект от процедуры. Понравилось на консультации у дистрибьютора MBT Веста-Север, они и регистрационное удостоверение показали, объяснили что аппарат безопасный, перечислили все его преимущества, которые разумеется меня привлекли в плане покупки. Так как по стоимости планировала потратить меньше пришлось прибегнуть к кредиту, благо мне тут же все девушка заполнила и отправила заявку на согласование. Теперь аппарат наш и он нас полностью устраивает
Безопасный в использовании лазерный аппарат пасер ван про убедил меня в том, что купила я его не зря. В конце 2021го года купила его в лизинг, в компании Веста-Север мне помогли провести оформление, все прошло благополучно и условия исключительные удалось заполучить, а все из-за того что они являются дистрибьюторами бренда MBT. Мне его доставили в салон, подключили и объяснили основные моменты работы, сразу были небольшие сложности, но я справилась разобралась, к тому же хорошо что интерфейс на русском языке. Все хорошо в плане работы на сегодняшний день, эффективность свою аппарат доказывает мне изо дня в день!
Ничего плохого я не могу отметить по работе лазерного аппарата пасер ван про. Так получилось что свою студию пришлось закрыть из-за проблем со здоровьем, но аппарат мне очень пригодился и я начала его сдавать в аренду, это очень выгодно,выручило меня в буквальном смысле и к тому же по использованию можно отслеживать легко все по количеству процедур, так что меня в этом плане никто обмануть не сможет. Аппарат отлично удаляет волосы, ему просто цены нет, он выполняет все свои заявленные функции, клиенты от него были в восторге, да и я сама. Планирую в скором времени открывать студию лазерной эпиляции, обязательно верну свой аппарат, который покупала еще в 2021 году в Весте-Север
пасер ван про -это лазер который полностью соответствует в плане цена-качество, второй год пользуемся им и на сегодняшний день довольных клиентов стало в разы больше) Нравится простота в использовании за счет русского языка меню, а также 5ти встроенных цветотипов, благодаря этому настройки можно сохранять вручную и это существенно упрощает работу. Небольшие параметры лазера дают возможность устанавливать его даже не в самом большом по площади помещении. Обязательное условия чтобы была в порядке проводка, потому что аппарат мощный и ему нужен надежный ресурс. В целом минусов в работе я не нахожу, нравится что не приходится ждать когда остынет после вспышек, как это было у меня с другим аппаратом
После опыта личного использования аппарата, который также у нас в косметологии работает по сей день решилась на повторную покупку, только уже с целью сдачи в аренду. Удобно что в интерфейсе аппарата есть такая опция как счетчик, который как раз таки предназначен для его сдачи в аренду, я об этом узнала когда покупала свой первый лазер у официального дистрибьютора MBT, а на территории России он у нас один. Лазерный аппарат на мой взгляд на сегодняшний день один из лучших, сама благодаря ему избавилась от волос, причем было это быстро и комфортно. Не жалею что доверилась компании Веста-Север и приобрела через них оборудование, все необходимое в плане гарантии и других документов они предоставляют
Уже второй аппарат пасер ван про покупаю через компанию Веста-Север, это единственный дистрибьютор у нас, поэтому покупать наиболее выгодно. Открыла второй салон, конечно не обошлось без лазера, этот оказался на моей памяти самым эффективным, поэтому прибегнув к покупке в кредит я его купила, не жалею потому что окупится, проверено уже покупкой первого. Удобный в плане работы аппарат, тоже самое могу сказать про манипулу, с помощью которой можно выставлять нужные параметры лазера, плюс ручная настройка охлаждения по уровням. Качественное и современное оборудование, которое пользуется спросом у клиентов за счет профессионального и быстрого удаления волос
Отличный аппарат, который заменит большинство других за счет своей эффективной работе. Если говорить про конструктивные особенности, то пасер ван про довольно компактный, устойчивый и легко перемещается в помещении за счет колесиков. Нравится контрастный дисплей с русифицированным меню, не приходится обращаться лишний раз к инструкции чтобы выставить настройки или сделать какие-то еще процедуры. Когда озадачились покупкой этой модели столкнулись с тем что у нас на территории России только один оф.представитель и это Веста-Север. Через них заказали, стоит им отдать должное за ответственную транспортировку и помощь в решении вопросов удаленно
Для косметологии купили новый современный аппарат Пасер ван про, он оказался эффективным и на счет работы отмечу что длительность процедуры гораздо меньше получается. За счет насадки с большой площадью получается и больший захват, отсюда скорость, при этом качество процедуры не теряется, а напротив возрастает эффективность. ин мотион технология помогает скользящими движениями проводить насадку по коже, так гораздо комфортнее, в общем если справиться нужно с нежелательными волосами, то это однозначно пасер ван про, а приобрести его более выгодно можно только в компании Веста-Север, приятно с ними было сотрудничать
Пасер ван про приобрели в 22 году, пользуемся им не так давно, но он начал окупаться практически сразу, как говориться сарафанное радио работает лучше другой рекламы) Аппарат благодаря сочетанию трех лазеров отлично справляется с волосами любого цветотипа, конечно разница во времени есть, но не особо существенная. Процедура проходит комфортно за счет встроенной технологии айс, а также можно не переживать за состояние кожи, так как на нее лазер оказывает омолаживающий эффект. Отличный по всем направлениям аппарат, спасибо дистрибьютору Веста-Север за поставку качественного оборудования для нашего салона!
Один аппарат-три типа лазеров в одном, это и обеспечивает высокую эффективность работы пасер ван про от МВТ. Долго к нему присматривались, приехали даже в Весту-Север проконсультировались, почему именно сюда, да потому что они единственные у нас кто является представителем этого бренда. По стоимости аппарат конечно не назвать бюджетной моделью, но нам назвали все преимущества и все-таки на покупку решились. Нам повезло что косметолог от компании приехала и провела обучение по аппарату, поэтому сразу все недопонимания были разрешены. О покупке не пожалели, модель себя оправдывает день за днем, на себе лично его проверяла и результат мне очень нравится)
Впечатления о купленном аппарате самые наилучшие, именно его нам не хватало, заметно вырос спрос на лазерную эпиляцию. Пасер ван про высокоимпульсный лазер, объединяется в себе весь функционал ранее выпущенных лазеров, так что все дорогостоящие модели ему не ровня. При этом все продумано по части безопасности, аппарат имеет удостоверение РЗН. Покупали его в конце 2021 года, выбрали официального представителя бренда-это Веста Север. Довольны тем что нам помогли с покупкой в лизинг, быстро удалось оформить все документы, также и с доставкой и подключением организовали все моменты.
Обзавелись отличным лазером, который помогает нам делать клиенток счастливыми, качественно избавляет от нежелательных волос. Приобретали аппарат пасер ван про от официального дистрибьютора, который нам помог с подбором и презентовал данный аппарат, за счет чего сомнений в покупке не возникло. Нравится простота и удобство в использовании, у аппарата удобная манипула, режимы можно выставлять прямо с нее, не обращаясь к основному экрану. Эпиляция на пасер ван про проходит комфортно за счет охлаждения, а главное что эффект не заставит себя ждать. Спасибо компании Веста-Север за качественное оборудование!
Пасер это просто новое поколение лазерной эпиляции. Честно сказать сначала увидела аппарат довольно громоздким и подумала, что размещать его будет неудобно. На деле модель мобильная и легкая, манипула располагается с удобной для мастера стороны, тут же сенсорный экран, на котором производятся настройки. Интерфейс на русском языке, все интуитивно понятно, если в принципе работаешь с аппаратурой по лазерной эпиляции. Пробовали работу в том числе на себе, прекрасный эффект. Конечно, за стопроцентный результат у всех не поручусь, но наши клиентки у себя отметили результат уже после 4-6 процедур, причем стойкий и с минимальными побочками.
Спасибо за Ваш отзыв!
Отличный аппарат пасер ван про приобрели для своей бьюти-студии. Являются официальными представителями бренда на всей территории России и по всем вопросам, связанным с установкой, настройкой и пользованием могут хорошо пояснить и помочь. Прекрасно провели предварительное консультирование, доставили оборудование в целости, помогли все настроить. Расходные материалы тоже предлагают заказывать у них, по периодичности раз в три месяца где-то получается. Первые клиентки, на которых мы опробовали новое оборудование, пищат просто от восторга и записываются снова. Процедура стала практически безболезненной и весьма эффективна.
Спасибо за Ваш отзыв!
С тех пор, как купила и стала пользоваться пасер оне про, у меня увеличился поток клиентов. Управление элементарное, главное приноровиться к интерфейсу (он, кстати, весь русифицирован). Все расходники можно приобрести у дистрибьютера в текущем режиме. Также обеспечена техническая поддержка и обслуживание аппаратуры. Лазер оснащен хорошей системой охлаждения, что делает процедуру максимально комфортной даже при чувствительном типе кожи и минимизирует неблагоприятные последствия в виде покраснений и раздражений. Относительно конкретных программ тут посоветовать не могу, все индивидуально и к каждому клиенту подбирается свой тип настроек.
Спасибо за Ваш отзыв!
Пасер ван про приобретал по акционной стоимости. Приятно работать с дистрибьютором. Осуществляют и доставку на территории России и техническое обслуживание, на связи по всем вопросам. Информативный сайт с материалами по эпиляции. Все комплектующие в случае необходимости также предлагают приобрести у них. Аппарат со всей официальной документацией и гарантийным сроком. Легко разобрались с работой, девочки отмечают, что оборудование удобное, продуманный интерфейс. Также, несомненным показателем для нас являются довольные клиентки, которые видят эффект и с удовольствием к нам возвращаются. Коллегам в сфере лазерной эпиляции аппарат рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Аппарат пасер оне про решила приобретать для своего салона, когда запланировала расширение. Увеличение количества клиентов и постоянных клиентов, конечно, зависит от наличия хорошей аппаратуры, отвечающей современным стандартам безопасности. В случае приобретения такого оборудования важно также пройти необходимое обучение для сотрудников, обеспечить помещение и технические условия. Могу с уверенностью сказать, спустя уже три месяца использования этого лазера, что он отвечает всем названным условиям. Прост в применении, требует элементарный минимум для установки. Вместе с оборудованием предоставляется обучающий видеокурс, а также на связи сотрудники техподдержки. Не пожалела о приобретении, а количество благодарных клиентов только растет.
Спасибо за Ваш отзыв!
Быстро после оформления покупки получили свой аппарат, единственное что при доставке забыли положить вкладыш из документов на него, честно говоря даже и не заметили, но они позвонили и сказали что довезут. Сервис компании настроен на клиента, как сейчас говорят высокая клиентоориентированность. Когда приехали к ним поближе познакомиться с косметологическим оборудованием увидели достаточное количество разных аппаратов, однако выбор пал на Пасер Ван, это как модель Про, только компактнее. Хорошие параметры и высокая мощность, оптимальный ресурс излучателя, в общем все более чем привлекательным оказалось в моих глазах. На деле аппарат заявил о себе отлично, после нескольких процедур уже можно увидеть результат: волос становится гораздо меньше. Интерфейс на русском языке, так что никаких сложностей в плане того чтобы начать им пользоваться не обнаружили, хотя нет, один вопрос у меня был звонила в Весту-Север и они мне помогли его решить. Разные фототипы попадают в диапазон воздействия лазера, поэтому от волос он помогает избавиться не только людям со светлой кожей и такими же волосам. Отличный мощный аппарат, который отлично выполняет свою работу и помогает нам расширять клиентскую базу
Спасибо за Ваш отзыв!
Просто наилучшая разработка среди известных мне лазеров, Пасер Оне Про работает на результат и за счет точного воздействия на волосяной фолликул разрушает его, после чего рост прекращается. Сколько у нас было проблем с предыдущим аппаратом, после которого уходили клиенты недовольные, что даже за полгода не произошло никакого результата, а теперь удалось восстановить свое доброе имя с приобретением Пасер. Я много сравнивала разных производителей, этот кстати является улучшенной версией многим любимого Хонора Айс, который тоже весьма неплох, но этого однозначно не дотянет. В Пасер Оне Про сразу работают 3 лазера, еще можно надеяться на омоложение кожи, она действительно смотрится после процедур более упругая и бархатистая, все внешние недостатки уходят. Стоит вполне приемлемо эта модель, аналогов ей я не увидела пока выбирала. В компании Веста-Север отличный выбор оборудования, предлагают дополнительную выгоду, потому что они являются представителями компании Пасер. Все что было обещано по его работе получили с лихвой, аппарат работает и не дождаться результата просто нереально. С компанией приятно было иметь дело, работают ненавязчиво в интересах конкретного клиента
Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу поделиться своими впечатлениями после покупки в нашу косметологию нового лазера для эпиляции-Пасер Ван Про. Современный лазер, который сочетает в себе и александритовый и неодимовый и диодный лазер сразу, за счет чего результат после первой процедуры уже можно отметить, разумеется не до фанатизма) Управление возможно не только с экрана самого аппарата, но также и с манипулы, все в нем создано чтобы экономить время на процедуре. В нем присутствуют технологии In-Motion (обеспечивает легкое скольжение) и Ice (охлаждение аж до -4 градусов!) Ресурс у излучателя емкий, поэтому можно не переживать что придется в ближайшее время производить обновление или замену. От производителя предоставляется на эту модель гарантия хорошая, так как мы приобретали аппарат у дистрибьютора, то все эти преимущества сохранились. Компактный по параметрам и очень эффективный аппарат, за все время осчастливили ни одного человека, даже стали появляться новые люди. Планирую приобретать второй такой же аппарат, либо компактную модель Пасер Оне, для другой косметологии в лизинг, выручка с него будет уходить на платежи и даже оставаться прибылью, если все пойдет также как сейчас, на что я рассчитываю.
Спасибо за Ваш отзыв!
Работать с аппаратом Пасер Оне Про одно удовольствие, манипула легкая и скользит по коже отлично, идут вспышки за вспышками, за счет чего не пропустишь ни миллиметра, к тому же и кристалл довольно широкий. Дорогостоящая модель лично для меня, но после покупки его моя косметология стала более посещаемой, потому что людям нужен результат, а не пустые обещания после которых уже не веришь что лазерная эпиляция реально чем-то помогает. При покупке этого аппарата очень много общалась с консультантом, на все мои вопросы она дала ответы, рассказала об эффективности аппарата, сказала что есть возможность приобрести его в рассрочку. Помогли с оформлением и мне одобрили заявку на рассрочку, по документам все тут же подписал и договорились на доставку. Аппарат был привез точно в указанную дату, подключили, проверили, но на этом с компанией не расстались. Первое время звонили им по вопросам его работы, вроде все просто, но всегда найдется момент, который поставит в тупик) Оказали помощь в послепродажном обслуживании, не бросили своих клиентов, приятно что такое качество сервиса у них организовано. В сравнении с ЭЛОС этот лазер в моих глазах имеет все преимущества, за которые не жалко отдать деньги
Спасибо за Ваш отзыв!
Минусов у этого аппарата как таковых я не отмечаю, сокращается время проведения процедуры за счет особенностей кристалла, однако есть части которые актуальнее проводить с наименьшими размерами, но вместо двух прикладываний Пасер Ван Про справляется с этим за один. Мощные аппарат, которые в себе сочетает сразу 3 типа лазера, поэтому помимо того что помогает удалить волосы еще и воздействует на кожу, оказывая омолаживающий эффект. Отлично справляется даже с самыми темными волосами на смуглой коже, количество сеансов в данном случае нужно подбирать индивидуально, но главное что он работает и не нужно мучать себя часами на электроэпиляции, здесь даже никаких неприятных ощущений не испытаешь, потому что есть отличное охлаждение, которое также можно подобрать для каждого свое по уровню. У аппарата есть лицензия, удостоверение РЗН, для многих клиентов имеет значение насколько безопасен конкретный аппарат и как он скажется на его здоровье, так вот эта модель как раз тот самый беспроигрышный вариант. Купить его на территории РФ можно в компании Веста-Север, консультации они оказывают, помимо этого бренда есть и другие, так что можно найти что-то по карману, но я бы от себя рекомендовала этот потому что сама проверила его эффективность.
Спасибо за Ваш отзыв!
Аппарат номер один по эпиляции, сколько работаю в косметологии и Пасер Оне Про просто находка для меня. Да, стоимость на него вполне приличная, но с учетом эффективности окупается он быстро и действительно своих денег стоит. У этой модели есть удостоверение РЗН 2021/15579 от 14.10.2021, что свидетельствует о том что его тестировали и вреда для здоровья не было обнаружено, он свою эффективность зарекомендовал. Такой аппарат должен стоять в каждом хорошем салоне, потому что клиенты будут довольны и никогда не скажут что я ходила-ходила на лазер, а эффекта 0. Приобретали его у единственного дистрибьютора в нашей стране, они напрямую сотрудничают с компанией и за счет этого предлагают дополнительную выгоду, за счет чего покупатель останется только в плюсе. В плане работы с ним все отлично, процедура выполняется быстро за счет размеров рабочей поверхности, прямо с манипулы можно выставлять режим, так что все удобства всегда под рукой. Результат заметен с первой процедуры, понятно что за одну от волос не избавиться в силу особенностей их роста, но 4-5 для первого-второго фототипа будет уже достаточно, чтобы радоваться гладкой коже) Довольна покупкой этой модели, клиентов стало больше благодаря этому аппарату
Спасибо за Ваш отзыв!
Хороший аппарат на вес золота, потому что приносит желаемый результат клиенту и косметологии хорошую прибыль. Остановились на приобретении компактного Пасер оне с интерфейсом, адаптированным под российского пользователя. Процедура эпиляции на нем более чем комфортно проходит, регулировать уровень охлаждения можно вручную по шкале от 1 до 10, так что к каждому типу кожи и уровню чувствительности будет свой параметр. Размеры кристалла 12 на 12мм, благодаря этому сам процесс более оперативный, что существенно экономит время проведенное на процедуре как для клиента так и для косметолога. Купить это чудо техники смогли от прямого и единственного в России представителя-компании Веста-Север. Прекрасное отношение к клиентам, проводят презентации оборудования, помогают сравнить интересующие варианты, чтобы выбрать самый оптимальный для конкретных потребностей. Не пожалели что обратились в эту компанию, благополучно удалось оформить покупку в лизинг и начать пользоваться аппаратом. Успех он произвел среди наши клиентов, чего уж говорить даже сами девочки-косметологи с огромной охотой на себе протестировали его действие. Бояться процедуры не нужно, потому что аппарат тестировали и он показал свою надежность и безопасность
Спасибо за Ваш отзыв!
Удобный и эффективный аппарат для безболезненной эпиляции, уже почти два года он в нашем салоне и за это время не разочаровались в нем. Очень удобная манипула с большой насадкой, за счет которой проводить процедуру удается быстрее и при этом качество не теряется. Комфортно переносится процедура даже для клиентов с высокой чувствительностью, не остаются покраснения, потому что можно контролировать охлаждение. Аппарат сертифицированный и клинически испытан, за счет чего у него есть регистрационное удостоверение. Просто управлять, потому что есть экран как на самом аппарате, так и на манипуле, на русском языке меню. В ускоренном режиме можно пройти эпиляцию на этом аппарате и получить желаемый результат, эффективность полностью себя оправдала. Когда мне сказали что эта модель усовершенствованная версия аппарата Хонор решилась на покупку, но он оказался еще лучше, сравнивать мне есть с чем, так как сама тестировала оба из этих моделей) Качественный аппарат с гарантией, который работает без нареканий все это время с момента покупки и выполняет свою работу безупречно. Я как косметолог им довольна, но и как клиент бы тоже не имела претензий, потому что их просто не откуда взять
Спасибо за Ваш отзыв!
Пасер ван про отличный конкурент аналогам на рынке и даже электроэпиляции, я просто от него в восторге и ни разу не пожалела о покупке, хотя изначально планировала потратиться гораздо меньше. Результат от его работы: сокращение количества процедур для достижения желаемого эффекта, это выгоднее по стоимости для клиента, а нам в плане того что количество клиентов увеличивается. Русифицированное меню, с которым легко и быстро удается привыкнуть к использованию аппарата, а также возможность переключать режимы есть прямо на дисплее, который внедрен в манипулу. В нем три лазера сразу совмещены, отсюда и высокие результаты, а самое главное что наши клиенты теперь довольные и после одного комплекса берут другой. При покупке получили развернутую консультацию, которая стала решающей в выборе, по срокам доставки нас дистрибьютор не подвел и все получили к указанной дате. Минусов в работе не отметили за все время, аппарат не перегружается и не зависает, не оставляет покраснений на коже з счет охлаждения, в общем все преимущества в одном аппарате, который приносит нам прибыль, а клиентам радость от того что их не обманули и действительно помогли избавиться от волос качественно
Спасибо за Ваш отзыв!
Приобрели компактную версию известного лазера пасер оне, который отлично работает, не перегревается и помогает избавиться от лишних волос в самых нежелательных местах. Аппарат не занимает много места, что особенно актуально для нашего салона в котором квадратов раз-два и обчелся. Эта модель является обновленной версией Хонора Айс, но я считаю что он в несколько раз лучше и в плане использования и по эффекту. Отлично охлаждает насадка, на манипуле есть специальный информационный дисплей, на котором отображается информация с выбранным режимом. Интерфейс на русском языке за счет чего гораздо проще начать им пользоваться, к тому же различные режимы по разделам в нем указаны и бегать каждый раз к самому аппарату необходимости нет, потому что экран на манипуле дает возможность управлять прямо с него. Классно справляется с ростом волос, даже темными, правда курс более длительный, но сравнивая с тем аппаратом, что у нас был раньше разница существенная. Покупка пасера уже почти окупилась, хотя не так давно его приобрели, пользуются спросом процедуры, конечно, кто же откажется избавиться от волос и омолодить кожу за один сеанс!? Спасибо Веста-Север за помощь в выборе аппарата, оправдал ожидания более чем!
Спасибо за Ваш отзыв!
Признаюсь, что не ожидала такого результата от покупки аппарата, окупаемость его получилась высокая за счет качественной работы и отсутствия нежелательных волос после курса эпиляции. Аппарат пасер ван про не оставляет ожогов после процедуры, так как имеет отличную охлаждающую насадку, которая не для видимости как в некоторых моделях, а для реального комфорта. Работает лазер на всех фототипах, понятное дело что со светлыми волосами всегда проще. Функционал отличный у этой модели, простое меню в котором несложно сориентироваться, особенно косметологам с опытом. Прибор соответствует всем требованиям в плане безопасности и это подтверждено клиническими испытаниями. Приятно было сделать правильный выбор с которым мне очень помогла менеджер компании Веста-Север, они являются официальным дистрибьютором и предлагают выгоду в плане приобретения косметологического оборудования. В итоге приобретенную технику нам доставили, подключили и объяснили по работе, после того как клиенты стали знакомиться с ним начали повышаться выручки, потому что там где одна девушка пришла, там и подружка ее пришла, а все потому что аппарат помогает отлично бороться с лишней растительностью, плюсом омолаживает кожу
Спасибо за Ваш отзыв!
Самое важное для меня было приобрести такой лазер, после которого клиенты будут уходить довольные результатом, а не сыпать негативом что никакого эффекта не получили и только потратили деньги. По Пасер Оне Про предварительно искала информацию,а непосредственно в магазине подробно проконсультировалась по этой модели, порадовало что не встретила пустой навязчивости, которая направлена на то, чтобы продать. Первый и важный момент для меня-наличие регистрационного удостоверения, оно как гарантия того что аппарат протестирован и является безопасным. Следующий момент-сочетание всех трех видов лазера: александритовый, неодимовый и диодный, которые борются не только с лишними волосами, но и оказывают омолаживающий эффект на кожу. Ввиду этого я приобрела в лизинг этот аппарат, от магазина нам предоставили обучение от ведущего косметолога, в итоге получили все навыки работы с ним. Действие аппарата невозможно не отметить, гораздо эффективнее воздействует на волосяную луковицу, рост волос прекращается, но нужно помнить про цикл активного роста, ввиду чего количество сеансов подбирается индивидуально. Но! Главное что ни один человек еще не ушел недовольный, напротив как по сарафанному радио приходят новые, начинают с малого и берут комплексы)
Спасибо за Ваш отзыв!
Наша косметология приобрела аппарат Пасер Ван Про больше года назад и за это время на него нет никаких жалоб, самое главное чтобы работали обученные специалисты, есть сложность только в англоязычном интерфейсе. Управление на новом уровне-прямо с экрана манипулы, для косметолога это огромное удобство. Аппарат включает в себя сразу 3 лазера, которые эффективно борются с нежелательной растительностью, причем как на славянской внешности, так и на азиатской, волосы жесткие требуют большего количества сеансов, но это справедливо, однако все равно курс состоит из меньшего количества процедур, нежели на других аппаратах. Проверен результат на себе лично, поэтому могу рекомендовать его с огромным желанием, нет никаких болевых ощущений в процессе, потому что регулируемое охлаждение. Для меня этот аппарат несомненный лидер, да и сотрудники о нем отзываются положительно. Количество клиентов довольных у нас растет, это то на что я надеялась от покупки этой модели аппарата. На него предоставляется гарантия, пока ничего сомнительного по качеству не было обнаружено, со всех сторон отличный прибор для борьбы с нежелательным ростом волос. Рекомендую к покупке у этого дистрибьютора
Спасибо за Ваш отзыв!
Просчитывали на сколько выгодно будет приобрести аппарат Пасер ван про и в итоге плюсы перевесили. Так как представитель МВТ Веста-Север, то уточнили у них условия покупки, которые оказались самыми адекватными на рынке, это неудивительно и справедливо, раз напрямую сотрудничают с производителем. Перед покупкой еще нам организовали обзор по аппаратам, для того чтобы могли сравнить и сделать выводы на сколько выгодна нам будет эта покупка. Аппарат имеет удостоверение РЗН, а это лишний повод ему доверять, потому что гарантирует безопасность при использовании. Привезли нам его через неделю после покупки, все документы были поэтому сложностей в том чтобы изучить инструкцию и начать пользоваться не возникло, да и мастера у меня работают грамотные. Не скажу что сразу люди на него кинулись, но благодаря рекомендациям косметологов и рекламе в соцсетях появились желающие, а там сарафанное радио сработало. Могу сказать что мы с такими темпами сможем рассчитаться за аппарата даже раньше срока, за счет того что с ним требуется меньшее количество процедур клиент охотнее берут дополнительные зоны, а для нас это только плюс. Аппарат отличный, окупается в процессе.
Спасибо за Ваш отзыв!
Весьма наслышан был об аппарате Пасер уан про, наконец, решился приобрести для своего салона. Была, кстати, возможность, взять таковой в аренду для пробного использования, но в итоге не пожалел, что сразу купил. Полная гарантия на обслуживание в течение гарантийного срока, выгодные условия на приобретение расходных материалов. Вполне прозрачная информация от производителя и никаких оговорок мелким шрифтом. Могу сказать, что общение с поставщиком после себя оставило только положительные впечатления, впоследствии не раз обращался к ним с вопросами по обслуживанию, всегда держат связь, что только располагает в их пользу. Аппарат мобилен, снабжен колесиками для его легкого перемещения по кабинету, манипула с сенсорным экраном позволяет все настройки делать уже непосредственно во время проведения процедуры, подстраиваясь под конкретного клиента. Обучение и привыкание к новому оборудовнию прошел быстро весь персонал, все понятно и на родном языке. Кроме того, есть готовые программы по обработке различных типов кожи и зон. Обязательно буду сотрудничать с производителем и в дальнейшем. Стоящее приобретение, которое быстро себя окупает уже в ближайшее время.
Спасибо за Ваш отзыв!
Аппарат, который превзошел в моих глазах даже Хонор Айс, Пасер ван про справляется с удалением волос уже после первой процедуры и легко переносится нашими клиентами даже с самой чувствительной кожей. Управлять режимами можно прямо с экрана, который встроен в манипулу, не нужно за каждым разом бежать к самому лазеру. Мощный аппарат который после первой процедуры дает заметный эффект, однако не стоит думать что этого достаточно. Понравилось как он работает, что с особых сложностей с ним не возникает, да к тому же нам предоставили персональное обучение от профессионального косметолога, которая знакома с особенностями работы аппарата. Для светлой кожи достаточно 4-5 процедур и кожа без волос вам гарантирована, хочется отметить важный момент что он не повреждает кожу и после процедуры не возникает покраснения или жжения, что очень часто встречается с аппаратами, которые имеют охлаждающую опцию, но такой эффект не оказывают. Приобретался аппарат в лизинг, все прошло быстро за счет того что в компании опытные сотрудники работают и они напрямую сотрудничают с производителем MBT, поэтому мы как рассчитывали на скидку так ее и получили. Не пожалели о покупке аппарата, который не подводит и дает нам возможность привлекать новых клиентов
Спасибо за Ваш отзыв!
Отличный аппарат, который включает в себе все полезные опции в одном и делает процесс лазерного удаления волос комфортным, безболезненным и главное эффективным. Не разочаровались в его покупке, предварительно сравнивали где выгоднее цены, искали где есть доставка по подмосковью и таким образом выбор пал на Веста-Север. Цены предоставляют по запросу, предварительно я общалась по телефону с сотрудницей, чтобы узнать условия и уже после поехала непосредственно в сам отдел продаж. Преимущества которые стали очевидными при покупке это счетчик рабочего времени, есть возможность для сдачи в аренду подключать функционал, так что аппарат ваш никогда не будет простаивать зря, даже если салон закроете по каким-то причинам. Также благодаря сапфировому наконечнику нет необходимости использовать анестезирующие средства для клиентов с особо чувствительной кожей, к тому же интенсивность охлаждения можно менять самостоятельно в диапазоне до десяти. Очень хороший аппарат, который себя показывает одинаково эффективно на всех 5ти фототипах кожи, а так как аппарат имеет удостоверение Росздравнадзора, то его использование более привлекательно в глазах клиентов, которые заботятся о своем здоровье и выбирают безопасные процедуры.
Спасибо за Ваш отзыв!
На обновление аппаратуры своего салона решилась после сезонного притока клиентов с темными жесткими волосками в зоне бикини, а также на лице и в области шеи. По поводу выбора много общалась на различных форумах, в том числе медицинских. Понравились рекомендации по поводу аппарата Пасер Ван. Имеет минимум противопоказаний и рассчитан на применение по любому фототипу кожи. Немало полезного и интересного о нем узнала и от клиентов, которые были в восторге уже от одной процедуры, главным образом, за счет ее безболезненности и комфортности проведения. Стоимость на тот момент меня вполне устраивала, так что приобрела сразу, без необходимости рассрочки. Аппарат компактный, весь интерфейс на русском языке. По установке и подключению не возникло особых затруднений, тем более, что получили понятные и подробные инструкции от поставщика. По истечении трех месяцев использования с удовольствием подтверждаю положительные отзывы в адрес этого аппарата. Действительно позволяет обрабатывать любые зоны для удаления нежелательного волосяного покрова. За счет безболезненности процедуры и отличной системы охлаждения справляются у меня даже мастера-новички, а прекрасный и долговременный результат отмечают практически все клиенты.
Спасибо за Ваш отзыв!
Полный восторг от использования аппарата Пасер ван Про. Это именно тот вариант, когда на собственном опыте убеждаешься в эффективности от использования уже после первой процедуры. Больше всего мне понравилось именно абсолютная безболезненность проводимых процедур даже при довольно длительном воздействии лазера. Самое большее, на что жаловались даже особо чувствительные клиентки это повышенная температура в зоне обработки, при том, что это вполне тепимо. На сайте производитедя и в онлайн-материалах содержатся конкретные рекомендации по выбору программ воздействия в зависимости от фототипа кожи. На практике бывает по-разному, поэтому с течением времени и как приноровились, стали больше ориентироваться на конкретные результаты процедур и более индивидуально подходить к каждому клиенту. Немало положительных отзывов получили благодаря сокращению количества процедур и видимым результатам уже с первых походов. При этом отмечается гораздо более длительный эффект после полного курса эпиляции, поэтому к нам возвращаются снова. При расширении планирую ввести в эксплуатацию еще такие модели и могу советовать их коллегам. Отлично зарекомендовали себя в деле.
Спасибо за Ваш отзыв!
Только положительные эмоции от использования. Так у меня заведено, что всю аппаратуру для своего кабинета я проверяю лично на себе. Когда появилась возможность приобрести новый диодный лазер, то для начала узнала, где у нас такой используют и сходила попробовать к ним. Результат уже после первой процедуры, комфортно и безболезненно. Коллеги любезно позволили просмотреть вблизи интерфейс и сам аппарат, после чего решилась заказать его. Удобная связь с поставщиком, никаких неурядиц и вопросов не возникло. Организуют доставку, стоимость зависит от региона. Основные показатели и характеристики освещены на сайте компании, есть любопытные видеоматериалы, а также форум по обсуждению конкретного применения, где есть возможность задавать вопросы. В части гарантийного обслуживания предоставляют все документы, в том числе на расходники. Кстати, пооучается достаточно выгодно за счет встроенной системы охлаждения, которая настраивается в ручном режиме. Из сменных материалов это фильтры и насадки на манипулу. Спустя полгода эксплуатации у меня еще не возникло необходимости в замене. По поводу окупаемости в моем случае это считанные месяцы, конечно, все зависит от количества постоянных клиентов и вашего обычного потока, а также сезона. В целом, отличный вариант для начинающих и опытных мастеров в области лазерной эпиляции.
Спасибо за Ваш отзыв!
За выбор лазерного аппарата благодарен менеджеру Весты-Север, помогли советом и презентовали модель Пасер ван про, сравнили с другими моделями и мы остановили свой выбор на нем. Выбор в магазине представлен большой, к тому же компания является эксклюзивным дистрибьютором Пасер, поэтому предоставили аппарат на выгодных условиях с гарантией и удостоверением рзн. Первое время после покупки возникали вопросы по использованию, в этом плане очень помогли сотрудники магазина, звонили им и консультировались по вопросам. У аппарата в комплектации были предусмотрены сразу 3 лазера: александритовый, неодимовый и диодный, в комплексе дают высокую эффективность при удалении волос, за счет чего вместо 6 процедур может требоваться 3-4, это отличный показатель. Обновленный интерфейс, удобная манипула с информативным дисплеем, а еще очень полезная опция охлаждения в ручную с возможностью выбирать интенсивность от 1 до 10. Клиенты довольны результатом, спросом пользуется процедура на аппарате, поэтому могу сказать что покупка наша удалась, все преимущества, которые описывали при покупке нашли отклик в процессе работы с аппаратом Пасер ван про. Рекомендую к ним обращаться, условия по покупке самые выгодные среди всех компаний по этому аппарату
Спасибо за Ваш отзыв!
Самый лучший показатель для меня это отзывы моих довольных клиентов. Этот аппарат решилась приобрести несколько месяцев назад и вообще не ожидала, что он так быстро сможет сам себя окупить. Отдельная благодарность представителю продавца. Дают подробную информацию перед покупкой, консультируют по выбору, а относительно использования у них предусмотрена программа бесплатного обучения специалистов, так что даже начинающему мастеру с нуля помогают во всем детально разобраться. Всегда на связи и предельно вежливы в общении. Организуют доставку и последующее гарантийное обслуживание. Теперь ближе к непосредственному эффекту от использования. Первыми клиентами стали мы сами. Абсолютно безболезненная процедура. Широкий экран, так что вспышки получаются на гораздо большую зону. Манипула удобно располагается в руке, не требуется клиента располагать в неудобной позе, сам вокруг вертишься, не пропуская ни пятнышка. Все настройки на самой рукоятке, манипулировать можно одной рукой. Не требуется предварительного нанесения геля и дополнительного охлаждения. Для достижения полного эффекта на разных типах кожи у нас уходило от 4 до 8 процедур. Процентов 90 от всех клиентов отметили отличный результат.
Спасибо за Ваш отзыв!
Сейчас все большее количество женщин прибегает к услугам лазерной эпиляции, чтобы сэкономить свое время и гораздо дольше оставлять кожу гладкой и красивой без раздражения. Конечно, процедурные кабинеты тоже стараются идти в ногу со временем и оборудовать по последнему слову техники свои помещения. Аппарат Пасер Ван Про лично я выбрала благодаря своим же постоянным клиенткам, которые делились опытом проведения им безболезненной эпиляции в других салонах. Комфортность процедуры при сохранении эффективности применяемых методов имеет решающее значении в сохранении постоянной клиентуры и привлечении новой. Пробовала его в том числе и лично. Точно могу сказать, что это прекрасный аналог многим дорогостоящим зарубежным аппаратам, которые могут предложить не такой широкий спектр воздействия и менее эффективную систему охлаждения и обезболивания. Многие мои клиентки отмечают положительный результат уже после первой процедуры, хотя для длительного эффекта приходится пройти от 4 до 7 процедур эпиляции. Я могу гарантировать безболезненность процедуры даже в чувствительных зонах за счет регулируемой системы охлаждения. По ощущениям вспышки лишь теплые и не пекут, воздействуя точно на фолликул. Однозначно рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Впервые успешно стала применять фотоэпиляцию волосков на лице, когда купила аппарат для диодной эпиляции Пэйсер ван для своего кабинета. Теперь эпиляция стала основным направлением у меня, не боюсь экспериментировать и вижу отличные результаты и довольных клиентов. Минимальные расходы за счет собственной встроенной системы охлаждения. Уровень охлаждения можно регулировать в зависимости от зоны обработки и чувствительности кожи. Все настройки можно производить прямо на самой манипуле благодаря сенсорному экрану, не отрываясь от процедуры. Сократилось время на каждую процедуру, теперь от силы уходит минут 30, так что и клиенту комфортно и мастер тоже может свое время распределить лучше. Сам аппарат небольшой, размещается на тумбе, у меня с колесиками, чтобы можно было двигать свободно. Энергопотребление класса А. Все меню на русском языке, есть готовые программы, но это уж для совсем начинающих. Я более или менее знакома с устройством подобных аппаратов, поэтому сразу перешла на собственные настройки, хотя мои знакомые, кто тоже попробовал этот аппарат, говорят, что особых трудностей не испытали во многом благодаря подробной инструкции и хорошей обратной связи с поставщиком.
Спасибо за Ваш отзыв!
Не сразу поверила в эффективность этого аппарата. Решилась на приобретение, когда на своей коже попробовала у коллег в другом салоне. Они напротив, давно пользуются и хвалят. Наш аппарат старенький, давал сбои и вполовину так не работал. Однозначно в пользу этого агрегата говорят официальные характеристики и полная гарантия от производителя. Вспышки безболезненные, позволяют обрабатывать даже чувствительные зоны. Спектр расширенного действия с манипулой со светодиодным экраном, что позволяет настройки делать на месте во время самой процедуры не прерывая процесса. Программа автоматически запоминает последние произведенные настройки. В ходе работы мы подстроились под пожелания клиенток и работаем с каждой зоной индивидуально. Особенно выраженный эффект обработки отмечают в труднодоступных и чувствительных местах, как подмышечные впадины, лобковые волосы и зона бикини. Полагаю, тут эффект за счет безболезненной процедуры и правильной настройки волны. Встречаются у нас, конечно, и менее удачные результаты, в основном это смуглая и загорелая кожа. Не теряем надежду правильно подобрать программу и для данной категории клиентов. В основном же совершенно не жалеем о таком приобретении.
Спасибо за Ваш отзыв!
Классный аппарат пасер уан про приобрели с хорошей скидкой от поставщика. Предварительно, конечно, много чего о них почитали и на официальном сайте и по отзывам от коллег. В основном мнения сводились к сокращению количества процедур при улучшении качества каждой из них, безболезненности и минимизации затрат. При общении с поставщиком получили довольно подробную информацию относительно технических характеристик. Использовать получилось практически сразу после прибытия и установки. Клиентки сами хотели протестировать новый аппарат, тоже читали о нем положительные отзывы. Скажу сразу, что при всей многофункциональности и понятности настроек все равно длительность и интенсивность воздействия приходится подбирать индивидуально. Есть готовые программы по типу кожи, но зачастую приходится менять настройки в зависимости от конкретного результата, тут очень помогает обратная связь. Удобно, что индивидуальные наборы параметров также можно сохранять в программе, чтобы потом не приходилось заново все подбирать. Приятно, что оправдались обещания относительно безболезненности, даже самые чувствительные наши клиентки теперь говорят, что на процедурах могут расслабиться.
Спасибо за Ваш отзыв!
Давно уже для косметического кабинета присматривала высокоэффективный лазер для эпиляции. Главная проблема это все же желание быстро удалить волосы даже в труднодоступных местах и максимально безболезненно. Модель Пасер ван привлекла своими характеристиками в первую очередь. Это недорогой аналог современных массивных установок, который в отличие от своих аналогов сам по себе является компактным и мобильным. Сочетает в себе сразу три варианта излучателя по длине волны, что позволяет воздействовать на кожу различных оттенков и даже загорелую. Противопоказаний минимум, можно даже для беременных. Конечно, при кожных заболеваниях необходима предварительная консультация у врача. Использование простое, я бы даже сказала интуитивное, весь интерфейс русифицирован. Поставщик предоставляет онлайн-инструкции и дистанционное обучение совершенно бесплатно. Также на сайте пополняем запас полезных рекомендаций по обновлению аппаратуры и косметологических процедур. Расходники также можно заказывать здесь. В комплекте идут манипулы, фильтры для охлаждения. На практике убедились, что эффект заметен уже после первой процедуры. Не обещаю, что на любой коже, но в общем от 4 до 6 процедур для полного удаления.
Спасибо за Ваш отзыв!
С аппаратом для лазерной эпиляции пасер ван про работаю уже полгода. Впечатления только положительные как у меня, так и у моих клиенток. Самый лучший показатель для кабинета эпиляции, это постоянные посетители, которые возвращаются снова и приводят друзей. Никаких проблем с установкой и настройкой не возникло. Управление интуитивное, даже если раньше никогда не работал на аппарате. Все меню на русском языке. на сайте продавца можно найти полезные и интересные материалы в области эпиляции, обновляют продукцию и рассказывают о ней. Хороший ресурс лампы для лазерной эпиляции большого количества клиентов. Разрешение волосяного фолликула за счет высокочастотного импульса с точным воздействием без повреждения окружающих тканей. Эффект заметный уже после первых двух процедур. Разительное отличие по чистоте зоны обработки, не пропускает ни одного волоска, при этом насадка разработана для удобной фиксации в руке и скользящих плавных движений. Абсолютно комфортные процедуры, даже самые чувствительные пациентки ходят без боязни перед болевыми ощущениями. В процессе работы аппарат постепенно нагревается, но подключается система охлаждения, так что температурный переход не заметен.
Спасибо за Ваш отзыв!
Всем привет! Отзыв будет полезен для желающих приобрести для своего кабинета или салона диодный лазерный эпилятор. Я выбрала в свое время модель пасер ван про и ничуть не пожалела. Этот агрегат по сравнению с более известными брендовыми моделями идет по гораздо более привлекательной стоимости, что существенно для начинающих студий, когда на счету каждая копейка и не сильно разгуляешься в плане оснащения. Конечно, обращала внимание на качество и тут похаять нечем. В функционале трехволновой излучатель, так что обработке поддаются практически любой тип волос и кожи. Аппарат полностью лицензирован и проверен, идет со стандартной гарантией. Предоставляют при необходимости бесплатное обучение и консультирование. Процедура удаления волос стандартная, не требует отдельной подготовки, кроме бритья за 6-8 часов до процедуры. Впоследствии рекомендую использование ухаживающих средств и ограничение по солнечным ваннам. Большинство клиенток отмечает результат уже после первой процедуры без преувеличений. На многое влияет цвет и тип волоса, но ни одна не жаловалась по окончании полного курса. Возвращаются снова, приятно видеть хорошее отношение, поэтому рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Самый классный аппарат для лазерной эпиляции, с которым мне приходилось иметь дело. Не могу назвать абсолютным мастерам себя в данной сфере, но многолетний опыт работы по части эпиляции позволяет мне проводить сравнение и делать выводы на основе реальных показателей. Начну с того, что я хотела изначально сделать свой кабинет именно аппаратных манипуляций, поэтому уже довольно давно изучала различные материалы и знакомилась с конкретными примерами аппаратов. пасер ван про заслуженно считается оптимальным вариантом по качеству и по стоимости, с которым находят общий язык даже новички в области лазерной эпиляции, а также любители консервативных методов. Я сама искала безболезненный, безопасный и сертифицированный способ. Все это нашла в пасер ван про. Действует на основе трехволновой манипулы, можно регулировать интенсивность излучения, частоту вспышек. При подборе оптимальной программы настройки запоминаются, так что в следующий раз не приходится настраивать все заново. Результаты без приукрашивания уже на следующий день после первой процедуры. Клиентки довольны, что процедуры проходят безболезненно. В среднем полчаса на один сеанс. Я, конечно, не специалист по технической части, описала преимущества, как смогла. Надеюсь, мой отзыв был полезен.
Спасибо за Ваш отзыв!
Это просто находка была приобрести этот лазер. Насколько уже шугаринг ушел в прошлое, сейчас уже и лазерные эпиляторы прошли несколько поколений, по пути снижения болевых ощущений и сокращения количества процедур. Вообще хороший пример подала конкурентная нам студия эпиляции. Они давно уже используют аппарат пасер ван про. Клиенты его однозначно хвалят. Самое главное преимущество, что аппарат в себе сочетает воздействие на различные зоны излучателями разной длины волны. Он мощный, когда женщины приходят вторую процедуру, они уже отмечают положительный эффект от первой. Волосы становятся слабыми, можно даже руками вытягивать а также светлыми и незаметными. На моей практике хватает 7-8 процедур, чтобы полностью избавиться от нежелательной растительности на теле. Аппарат смело могу рекомендовать также начинающим специалистам, поскольку весьма прост в использовании. Весь интерфейс и инструкция русифицированны, продавец проводит подробное и бесплатное консультирование по поводу использования аппарата. Мне также нравится, что он мобильный и занимает относительно немного места. Охлаждение до температуры -4° обеспечивает комфортное проведение процедуры. Довольны наши клиентки, а значит, довольны мы. Окупаемость полная, в том числе регулярная замена насадок и обновление расходников.
Спасибо за Ваш отзыв!
Выбирала для своего кабинета именно диодный лазер, так как он гораздо эффективнее воздействует на волосяные луковицы и разрушает их структуру. при этом не оставляя ожогов и рубцов. Модель Пасер оне про мне понравилась набором своих характеристик. Сам аппарат достаточно компактный, а кроме того мобильный, есть колесики. У меня мастер просто катает его за собой при необходимости. До приобретения этой модели у нас стоял чисто александритовый лазер, но он уже отжил свое, кроме того несколько клиенток перешли от нас в другие салоны, все же процедура не из приятных несмотря на аккуратную работу мастера. В аппарате три варианта лазера по типу длины волны, поэтому расширен спектр воздействия по типу и оттенку кожи. Пробовали и на светлые и на седые волосы, эффект однозначно есть, хоть и процедур приходится проходить больше, но довольные клиенты приходят на следующий месяц, а впоследствии и вовсе раз в полгода. Не скажу, что лазер абсолютно у всех справился с задачей избавления от волос, но случай гормональных нарушений или наследственности в расчет не беру. Однозначно рекомендую этот лазер, действительно стоящее приобретение для кабинета эпиляции. Современно и стильно.
Спасибо за Ваш отзыв!
Диодный лазер пасер ван про это мое первое приобретение в сфере аппаратной косметологии. На выбор во многом повлияла приемлемая стоимость и доступность обучения. Работать с аппаратом легко и приятно. Абсолютно комфортную процедуру обеспечивает встроенная система охлаждения и различные по размеру насадки для обработки различных зон. Прекрасно подходит для обработки нежных зон и особо чувствительной кожи. По количеству процедур в среднем 6 походов требуется, хотя довольные клиентки отмечают результат уже после первого раза и приходят снова все без исключения. По времени у меня занимает примерно 30-40 минут на одну процедуру. Обладательницам светлых волос, конечно, приходится ходить больше. Особенно радует чистый результат и большая зона обработки. При этом воздействует точно на волосяные луковицы и уход за кожей после процедуры минимальный. В комплекте с аппаратом идут насадки и запасной фильтр для воды. В компании можно также приобрести комплектующие для аппарата и расходники. Вообще в перспективе буду расширяться, поэтому хочу у них приобрести еще такой лазер.
Спасибо за Ваш отзыв!
В области лазерной эпиляции я новичок и долгое время не решалась выбирать соответствующую технику именно из-за боязни сложности ее использования. Если говорить о первопроходцах в технике для лазерной эпиляции, то там действительно туши свет и нужно два высших, чтобы с ним правильно обращаться. Про пасер ван про прочитала на профессиональном форуме. Мастера советую его благодаря не только простоте, но и относительной компактности и удобства размещения. При нынешних затратах на аренду помещения это весомый аргумент. У меня кабинетик вообще миниатюрный, поэтому приобретенный пасер ван про встал здесь, как родной. Отлично, кстати, вписался в общий интерьер, даже не пришлось его расположение как-то обыгрывать. Насадки и средства для обработки размещаются удобно, чтобы быть под рукой у мастера и не мешать клиенту. При покупке обучение проходит бесплатно в режиме онлайн-консультирования. Прилагается подробная инструкция на русском языке. Быстро разобрались с девочками и начали пользоваться. От клиенток счастливых отбоя нет. Супер!
Спасибо за Ваш отзыв!
Отзыв пишу не просто как мастер по шугарингу и эпиляции, а как женщина, у которой как и у многих проблемы с лишней растительностью на теле. Лазерная эпиляция прочно вошла в наши сердца и на сегодняшний день существует множество аппаратов как домашнего применения, так и для массового потребления. Диодный лазер пасер ван про хочу посоветовать благодаря его безопасности и простоте в использовании. У меня клиентки совершенно разные и по типу кожи и по цвету волос, есть и беременные и с различными проблемами. Скажу, что процент клиенток с проблемной кожей, чувствительной кожей у меня увеличился именно благодаря приобретению этой модели. По сути мастер всегда подбирает аппаратуру под конкретные потребности и у меня была потребность в минимизации противопоказаний и в безопасности. Большинство моих пациенток отмечают положительные результаты уже после первого сеанса. В зависимости от зоны и типа волосяного покрова обычно требуется не больше 4-6 процедур, что, конечно же, быстрее и выгоднее. Мой показатель это довольные отзывы клиентов и рекомендации моего салона. Планирую открывать второй процедурный кабинет и куплю второй лазер
Спасибо за Ваш отзыв!
Признаюсь, не сразу признала и полюбила этот лазерный эпилятор. Все началось с планирования в нашем салоне кабинета для эпиляции. Девочки мастера мне уши прожужжали про Пасер ван про. Они общаются с другими мастерами на мастер-классах и конкурсах, вот и принесли идею об аппаратной лазерной эпиляции. Бюджет на то время позволял приобрести один аппарат для испытания, так сказать.
Теперь же я сама уже несколько раз побывала на процедурах и относительно комфортности и эффективности их могу полностью подтвердить благодарные отзывы наших клиентов. более того, скажу, что увеличился поток мужчин, которые также хотят убрать нежелательную растительность, а безболезненность процедуры для них играет не последнюю роль. Сократили расходы на шугаринг, теперь многие предпочитают именно лазер, при этом прибыль увеличивается за счет притока новой клиентуры. Всем сомневающимся, как и я в свое время, советую смело идти вперед по пути инновационных технологий и брать Пасер ван про. На сегодняшний день у меня уже три этих аппарата и я собираюсь расти дальше.
Спасибо за Ваш отзыв!
Дает классный эффект уже после первой процедуры. Для любого типа и оттенка кожи. Не сказать, что ко мне приходили абсолютно с любыми проблемами кожи, но если это не онко и специально не запрещено врачом, то противопоказаний никаких. Все дело в точечном воздействии на волосяной фолликул при увеличенной зоне обработки. Для мастера аппарат тоже удобен, с любой насадкой рукоятку удобно держать одной рукой. В наборе шли запасники, расходники и очки. Прошла онлайн-обучение, а в дальнейшем консультировалась по телефону и через сервис на сайте компании. Предоставляют рассрочку и гарантийное обслуживание после приобретения. Ни разу не пожалела, что взяла пасер ван про в качестве своего первого аппарата. Лазерную эпиляцию можно проводить на разных волнах, что создает отличный эффект эпиляции на разных типах кожи и для разного оттенка волос. Разобраться легко, весь интерфейс русифицирован, кроме того в программе предусмотрены запоминающиеся настройки, поэтому легко задавать постоянные параметры при успешном проведении процедуры для следующего сеанса. Аппарат окупает себя очень быстро, довольны и мастера и клиенты. Отличное приобретение для салона любого уровня.
Спасибо за Ваш отзыв!
Всем доброго времени суток! Отзыв мой будет полезен мастерам, занимающимся эпиляцией и отдающих предпочтение лазерному типу. В свое время открыла собственный кабинет и продумывала его оснащение. Конечно, тут несколько вариантов: можно сразу вложиться по-крупному и нарабатывать клиентуру, а можно постепенно обновлять ассортимент, реагируя на пожелания клиентов. Мне больше по душе второй вариант, я все же относительный новичок. По аппаратуре советы смотрела в основном на форуме. Привлекло описание пасер ван про. Это диодный лазер нового поколения, который прост и понятен в использовании, имеет минимум противопоказаний и подходит практически для любого типа кожи. По стоимости вполне приемлемый, я видела аналоги, которые по функционалу дают меньше и больше в цене только из-за раскрученного бренда. Как практикующий мастер скажу, что клиенток крайне редко интересуют брендовые модели аппаратуры для эпиляции, им важен результат. Окупился буквально за несколько месяцев. Благодарные клиентки привели подруг и знакомых. Теперь отбоя нет и запись идет на несколько месяцев вперед. Полностью оправдал себя и в свою очередь рекомендую начинающим и продвинутым мастерам приобрести это чудо в свою коллекцию.
Веста Север
Здравствуйте, Александра. Благодарим за отзыв!
Думаю, каждый владелец салона красоты и здоровья в свое время задумывается о переквалификации на аппаратную косметологию. В последнее время все больше клиентов отдает предпочтение лазерной эпиляции. Вообще про Пасер ван про узнал от коллег по бизнесу. Они этот аппарат используют успешно уже второй год, поэтому не было оснований не доверять их опыту. По себе могу сказать, что девочки работать на аппарате научились супер быстро, хвалят его за безопасность и удобство. Места занимает немного, стандартные нормативы энергопотребления класса А. Главное, конечно, это ощутимый приток новой клиентуры, среди которой даже увеличился процент мужчин. Народ сейчас грамотный, интересуется технологией эпиляции, чтобы было безопасно и комфортно. Пасер ван про это аппарат, который в себе совмещает все эти качества. Идет обработка Больших по площади зон и за гораздо более короткие промежутки времени. Встроенное охлаждение позволяет все процедуры проводить с максимальным комфортом. У меня не боятся ходить даже особо чувствительные барышни. Нисколько не пожалел, что приобрел этот аппарат.
Спасибо за Ваш отзыв!
Сейчас многие современные косметологические студии отдают предпочтение комплексному оборудованию, которое занимает гораздо меньше места при значительно более расширенных возможностях. Один из таких новшеств решила взять в свою коллекцию и ни разу не пожалела. Модель ву 52. Ультразвуковая кавитация для процедур по борьбе с лишними жировыми отложениями и возрастными изменениями кожи. Клиенты отмечают улучшения уже после первых процедур. Значительно меньше времени теперь занимают сами процедуры, а манипулы для тела покрывают площадь большую, чем аппарат, которым мы пользовались до этого. На сайте выложено подробное описание оборудования с видеоинструкцией. Цена идет значительно ниже, чем у других поставщиков и доставку они полностью осуществляют сами. По всем вопросам консультируют, как до оформления заказа, так и после, а также предлагают гарантийное обслуживание своих аппаратов и бесплатное обучение работы с ними. По срокам доставка вполне оперативная, успели к обещанному числу даже, что редко случается, как показывает практика. При получении и проверке не сразу разобрались в работе, но все уладили тут же, аппарат без каких-либо недостатков.
Спасибо за Ваш отзыв!
Очередная покупка профессионального аппарата прошла благополучно, правда отзыв пишу не своевременно, так как решили сначала прибор немного протестировать чтобы писать уже с конкретными преимуществами. Купили Пасер ван про который так все расхваливают и могу сказать что не зря, потому что эффективность от его использования заметная как на результате после процедур так и финансовом плане, думаю если такими темпами дело пойдет то покупка очень быстро окупиться. Перед покупкой в магазине мне его презентовали, сравнивали с другими и хочу сказать что не старались продать именно его, менеджер рассказывала про преимущество каждого. Для меня дополнительным плюсом стало еще то что аппарат лицензированный и имеет регистрационное удостоверение. Конкретно по модели не буду перечислять все ее функции, потому что это не сложно найти у них на сайте, но отмечу что по работе с ним нет никаких заморочек, он удобный, все просто настроить и применять. Первое время вопросы появлялись, просто звонила менеджеру с которой оформляла покупку, она оставила на этот случай свои контакты, так что все вопросы разрешались по мере их поступления. Приятно что не просто продали и успокоились, но и после поддержали, приятно иметь дело с такой компанией.
Спасибо за Ваш отзыв!
Заказывала комплексный аппарат . На вс-200с. На сайте дают подробное описание. С консультантом общалась по телефону. Все подтвердила по функционалу, в комплексе 3 направления воздействия. Обезболивание за счет охлаждения. Товар сертифицирован и прошел необходимые проверки, что документально подтверждено. Доставка до Хабаровска шла чуть больше недели. Прилагается подробная инструкция по эксплуатации. Также компания предлагает обучение работе на аппарате в комплексе. Гарантируют сервисное обслуживание. Интерфейс на русском и английском языках. Понравился с первого же применения. Клиенты сразу оценили приобретение, стали массово записываться на процедуры и рекомендовать знакомым, так что теперь не испытываем недостатка в желающих на себе попробовать чудодейственный эффект от него. Понравилось общаться с менеджером, всё понятно и просто даже при дистанционном оформлении заказа. Предварительная оплата с гарантией возврата средств в стопроцентном размере при обнаружении недостатков в товаре. В дальнейшем планирую приобрести оборудование по аквапилингу и расширить свое дело. Конечно же буду следить за новинками у них на сайте и выкладывать другие отзывы.
Спасибо за Ваш отзыв!
Не пожалела что приобрели здесь эффективный аппарат пасер ван про, который прекрасно справляется с нежелательной растительностью на теле и имеет удостоверение Росздравнадзора. Для меня это была первая покупка в данном магазине, потому что раньше бизнес был в другом регионе и соответственно дистрибьюторы другие. Здесь сравнивала вручную аппараты и смотрела какие условия и где выгоднее, таким образом я и попала в Весту-Север. На аппарат замахнулась не самый простой и бюджетный, но не жалею нисколько что купила именно его, потому что дела с ним в гору идут, услуги пользуются спросом потому что есть результат, да что говорить я и сама хожу именно на процедуру именно с этим аппаратом. Плюсом стало то что помимо покупки нам организовали обучение от опытного косметолога по принципу работы лазера. Мне понравилось что здесь все проходило ненавязчиво, консультант с которым я общалась отлично разбирается в подобном оборудовании и может просто и коротко сравнить несколько моделей, за счет чего уже тебе проще сделать выбор. Нам аппарат самостоятельно доставили и подключили, после обучения вопросов не было и сразу услуги были добавлены в прайс. Хорошая компания с которой приятно иметь дело, удачно попала на них и приобрела качественный аппарат.
Спасибо за Ваш отзыв!
Профессиональный магазин в котором не первый раз приобретаем нужные для нашего салона аппараты, стоимость и качество приятно радуют. В этом году решились на покупку нового васкулярного лазера. Предварительно позвонила проконсультировалась, мне рассказали что варианты есть разные, аппараты в наличии и можно подъехать если это удобно на оформление. В итоге в магазине еще раз вкратце пробежались по двум моделям и остановилась я на ADSS K980. Параметры у него хорошие, он воздействует избирательно на сосуды и при этом не повреждает сами ткани, соответственно и восстановительные период не потребуется после процедуры. Дополнительное преимущество было в наличии разных насадок для конкретных зон и лазерного гида, презентация от сотрудницы меня устроила и был оформлен этот аппарат. Доставили нам его уже на следующий день, инструкция прилагалась, а по всем дополнительным вопросам обращались в техподдержку-они отвечают быстро и дают подробные ответы. На аппарат действует гарантия, он сертифицированный и в деле себя показывает хорошо. Коагуляцию сосудистых патологий проводит качественно и результат виден уже после первого применения. Спасибо за помощь в подборе, в очередной раз не подвели
Спасибо за Ваш отзыв!
В салоне у нас не хватало аппарата для криолиполиза, год на самом деле не особо удачный, поэтому искала возможность приобретения в лизинг и в итоге по всем условиям меня устроила Веста-Север. По телефону мне рассказала сотрудница по условиям кредитования, перечислила список необходимых для этого документов и по первоначальному взносу предоставила информацию, так что поехала к ним за аппаратом я на готове. Среди большого количества разных марок с учетом всех опциональных возможностей оформила покупку вса лазер. У него есть русскоязычный интерфейс и яркая подсветка экрана, по процедуре имеется плавная регулировка вакуума, несколько режимов работы, по комплектации остановилась на варианте с 2 манипулами и криолиполизом-в общем все что хотелось видеть в этом аппарате от этой покупки я получила. Гарантия на него прилагалась и это всегда дополнительное преимущество, по документам все было быстро оформлено, единственное что процесс оформления покупки в лизинг не самый быстрый, но все в разумных пределах. Доставили нам аппарат бережно. ничего при транспортировке не повредилось. В использовании с ним проблем нет, не отключается и качественно проводит процедуру от которой есть эффект
Веста Север
Здравствуйте, Оксана. Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу выразить благодарность компании за взаимовыгодное сотрудничество, за оперативную и аккуратную поставку оборудования для лазерной эпиляции. МВТ клипе айс отличный в применении комплекс и большой шаг к удалению волос и нежелательных татуировок совершенно безболезненно и за гораздо более короткий срок. Раньше у нас был тоже неплохой аппарат для лазерной эпиляции, но он уже отслужил свое и эффект давал неоднозначный, а пациентки приходят, конечно же, за результатом в первую очередь. Аппарат воздействует безболезненно и содержит минимум противопоказаний. Даже беременные приходят делать эпиляцию к нам, а особо чувствительные пациентки отмечают полную безболезненность процедур и быстрый эффект. Аппарат окупил себя за несколько месяцев, только положительные впечатления от приобретения и использования. Прост в уходе и обслуживании, новый персонал быстро обучается уже на практике и в ходе непосредственной работы с ним. Стоимость изначально идет ниже, чем у других поставщиков. Честно говоря, сначала даже насторожило, но в процессе сотрудничества с ними никаких проблем не возникло, поэтому смело могу рекомендовать этого поставщика всем работающим в сфере предоставления профессиональных косметологических услуг.
Веста Север
Здравствуйте, Александра. Благодарим за отзыв!
С недавних пор сотрудничаю с ними на поставку косметологического оборудования. Очень доволен этим поставщиком, консультанты всегда на связи, очень много могут рассказать не только о конкретном аппарате и его преимуществах, но и практических особенностях применения и техниках наиболее эффективного использования для достижения наилучшего результата от процедур. Вообще можно посоветоваться относительно лучших препаратов в том числе. Приятно, что прогресс идет в сторону изобретения новых безболезненных способов косметологических процедур по омоложению и коррекции внешних недостатков. Главным показателем, конечно, является благодарность и удовлетворенность наших клиентов. Улучшение и оборудование косметологических кабинетов новым оборудованием прекрасно сказывается на увеличении потока клиентуры, в том числе постоянной. Могу рассчитывать на своевременную и качественную доставку оборудования, а также его дальнейшее сервисное обслуживание. На все аппараты идет гарантия и сертификаты. Цены у них приятные, постоянно действуют скидки и особые предложения на постоянное сотрудничество. Надеюсь на дальнейшую взаимовыгодную работу с ними.
Спасибо за Ваш отзыв!
Приятно было с ними работать. Здесь очень грамотные консультанты, много полезной информации по аппаратуре подчерпнул от них в принципе. Интересовал лазерный излучатель мвт пасер ван про, о достоинствах которого давно уже слышал и читал, а также клиенты обращались. В результате, когда был запланирован бюджет на это приобретение обратился сюда. Привлекают своими ценами, при этом предоставляют подлинную технику без каких-либо дефектов с полным набором сертифицирующих документов. Аппарат пришел без каких-либо проблем, они доставляют по всей России. Оплатил я его при оформлении заказа. Прекрасно проявил себя в работе. Позволяет безболезненно обрабатывать любые зоны, включая удаление пушковых волос. Значительно сократилось время проведения процедуры лазерной эпиляции. Качественная техника, которая стоит своей цены. Здесь же можно заказывать расходники для косметологических процедур и препараты растительного и лекарственного происхождения. Гарантируют качество, удобная связь с покупателями, даже предоставляют курсы по обучению работе на своих аппаратах, что особенно ценно в условиях набора нового персонала. Рекомендую к сотрудничеству.
Веста Север
Здравствуйте, Альберт. Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество)
При расширении сферы услуг своего косметологического салона столкнулась с проблемой выбора и поиска надежного поставщика косметологического оборудования. В таких случаях хорошо помогают советы коллег, так я вышла на контакты здешних специалистов. Предварительно пообщалась на форуме у них же в сообществе вк. Хорошо разбираются в предмете лазерной и фотоэпиляции, сразу смогли подобрать неплохие аппараты для работы в условиях салона. Отвечают быстро, предоставляют ссылки с описанием и стоимостью товара. По итогу выбрала и заказала аппарат для удаления волос к800т. Решающим для выбора стали гарантированная безопасность использования аппарата, безболезненность процедур и возможность использования на смуглой и загорелой коже. Цена вполне приемлемая по рынку. Производство КНР, но излучатель немецкий. Берут 100% предоплату, сами организовывают доставку по всей России. К нам доставили меньше, чем за две недели. Аппарат в полном порядке, все документы и гарантийный сертификат прилагаются. На протяжении всей доставки со мной держали связь, так что никаких проблем и вопросов не возникло. Спасибо продавцу, думаю, сработаемся, буду заказывать еще.
Спасибо за Ваш отзыв!
Искали оборудование для фотодинамической терапии, в очередной раз поехала в магазин Веста-Север, потому что у них и выбор есть и стоимость демократичная, да и у представителей всегда выгоднее покупать опять же в плане стоимости. Понравилось что в магазине никто сразу за тобой не цепляется хвостом, со мной поздоровались и сказали пригласить когда понадобиться помощь, так как я сказала что сама хочу прогуляться и посмотреть. Выбрала аппарат , но при этом не отказалась от комментариев по другим, в итоге поняла что попала в яблочко с ним. В нем несколько вариантов света, каждый из которого отвечает за конкретную процедуру, в частности синий-для лечения угрей и подобных воспалений, а красный-для омоложения и восстановления. Также есть и смешанный свет, применяется для удаления морщин и повышения эластичности кожи. У нас эти процедуры теперь пользуются спросом, эффект есть от процедур, я и сама пользуюсь смешанным. Проще аппарата просто нет, никаких с ним заморочек в плане сложных настроек. Он имеет все сертификаты соответствия, так что пользоваться им безопасно. Благодарю компанию за поставку качественного и эффективного оборудования на выгодных условиях
Спасибо за Ваш отзыв!
Решилась на серьезную покупку многофункциональной платформы Апполо +, потому что в нем есть все то что требовалось для направления нашего салона, а если бы приобретались отдельные аппараты, то стоимость была бы куда больше. Здесь предоставляют возможность купить оборудование в лизинг и это выгодно, по нему у меня был первоначальный взнос на условиях кредитующего банка, по сроку и платежу все получилось удобно. Я довольна процессом покупки в том плане что все доходчиво объясняют, помогают в сравнении и ненавязчиво дают рекомендации. Все быстро мне оформили и по договору сразу прокомментировали, так что я уехала без лишнего вопроса когда мне что привезут и когда платить. Платформа на гарантии, мне ее доставили и сразу подключили, в работе с ней нареканий нет. В ней сразу интегрировано 6 насадок, это и IPL, и технология ЭЛОС, радиоволновой лифтинг, эрбиевый не аблиционный лазер, неодимовый лазер с длинным импульсом и стандартный неодимовый лазер. Укомплектовала я эту платформу сазу и причем это получилось не накладно в общей сложности с учетом затрат на саму платформу, так что теперь есть все в одном приборе, который работает на совесть. Магазин рекомендую, у них есть что выбрать и причем с их сотрудниками легко разобраться в сложном.
Спасибо за Ваш отзыв!
Аппарат аквапилингхонкон отличного качества, спасибо за помощь в выборе, в нем есть все что нужно для нашего салона. Сотруднице Елене я обещала оставить отзыв не только в качестве благодарности, но и о самом аппарате. В нем ни одна функция, за счет чего одна покупка решила сразу несколько проблем в плане проведения разных процедур. При покупке мне сразу рассказали о том как им пользоваться, показали наглядно интерфейс аппарата и сотрудница сказала что если возникнут трудности то всегда можно будет позвонить и получить дополнительную консультацию. По покупке предоставили все документы на аппарат, сертификаты гарантийный талон и прочее, сразу договорились на доставку и уточнили адрес и время, сразу доставку согласовали с подключением. С начала года в использовании он у нас и пока все гладко, клиентки довольны и недовольств не высказывают. Аппарат выполняет процедуру ионофореза, ультразвука, аквапилинга и радиочастотного лифтинга, для каждой своя насадка. Для аквапилинга сразу покупала комплект растворов для пилинга, по качеству они классные, не вызывают агрессивных реакций на коже Все с этим аппаратом предсказуемо и просто, приятно им пользоваться
Спасибо за отзыв!
Взяли еще в прошлом году современный лазер с тремя длинами волн, хороший гибрид по вполне оптимальной стоимости. Этот аппарат отличный аналог хонору айс, который зарекомендовал себя как высокоэффективный аппарат. В этой модели есть совершенно все, разные манипулы и режимы на которых работать одно удовольствие, эффект видимый уже после первой процедуры. Изначально сама обратила на него внимание когда присматривала новый аппарат в салон, а тут разговор зашел с продавцом про него и она мне рассказала о нем во всех подробностях в плане работы, которые я даже не нашла в описании когда о нем читала. В итоге решилась что буду брать, хотя признаюсь что в планах была более бюджетная покупка. Условия по покупке приличные, дают гарантию на сервисное обслуживание в случае если будут какие-то проблемы, плюс сразу нам досталось обучение от косметолога который работает с начала выпуска этой модели. В итоге мы получили не только аппарат, но и знания, девочки мои все быстро схватили и теперь активно применяют, клиентки прям штурмовать стали с этим аппаратом, потому что от него перестают расти волосы и причем гораздо быстрее нежели с другими лазерными аппаратами. Цена соответствует качеству, сервис в магазине рассчитан на клиента.
Спасибо за отзыв!
Сделали подарок нашим клиентам купив отличный аппарат для смас-лифтинга. Качеством и его работой довольны, еще с 2019 года он у нас стоит и уже осчастливил ни одну клиентку. В этом специализированном магазине покупки совершаем не впервые, условия предлагают хорошие и для покупки в лизинг и по доставке и даже есть возможность получить обучение по работе. Здесь сотрудники профессионалы которые помогут выбрать и сравнить несколько моделей, для понимания что лучше вам подойдет. В этом аппарате у нас отличные опции, самое важное что он работает на самом совершенном мощном ультразвуке, за одно нажатие сразу выдает ни одну линию тем самым ускоряя саму процедуру по продолжительности. Удобно что работает в 2-режимах-быстром и замедленном и можно работать не только по лицу, но и для подтяжки отдельных частей тела, для кожи он работает бережно и на конкретном уровне, не затрагивая и не нарушая целостность внутренних слоев. В комплекте несколько манипул для определенных зон, которые работают в режиме 4Д, что гораздо эффективнее 2 и 3Д. По стоимости приобретение себя оправдало. хотя еще не рассчитались до конца. Рекомендую магазин в котором порекомендуют самый нужный аппарат.
Спасибо за Ваш отзыв!
Липолазер который покупали в магазине Веста-Север еще год назад впечатляет своей работой, есть результат после процедур, я не говорю конечно что с ним можно потерять 20 кг, но объемы реально тают. Лазерное излучение от него невысокое, на организм отрицательного влияния нет, к тому же это безопасные и не хирургический метод избавления от лишних жировых отложений причем локальных. После презентации этого аппарата меня он полностью устроил, переживала на сколько в деле окажется эффективным. Были проблемы по программному обеспечению, звонила менеджеру она мне специально оставляла контакты на случай если появятся вопросы. По началу не особо он у нас пользовался спросом, но после того как несколько человек прошли процедуру сработало сарафанное радио, когда подружки поделились друг с другом и порекомендовали нас. Так что благодаря грамотной рекомендации сотрудницы магазина удалось еще и повысить посещаемость и как следствие выросли выручки, так что то что на него было потрачено вполне оправдано получилось. Обратила внимание на ассортимент аппаратов в этом магазине, так что за новым косметологическим оборудованием приеду теперь в следующем году, как раз в планах покупка для нового салона
Спасибо за Ваш отзыв!
Я решилась на покупку аппарата 6 в 1, который сочетает в себе кавитацию, радиолифтинг, ультразвук, хромотерапию. С ним одним можно проводить множество эффективных процедур на различные части тела. Также дополнительное его преимущество в компактных размерах и в дополнительных 6 насадках для лица и тела. К нему прилагалась подробная инструкция по которой мне рассказала почти весь принцип работы аппарата сотрудница отдела в магазине. Веста-Север магазин которому можно доверять, потому что они являются дистрибьюторами многих фирм-производителей и у них считай тоже самое что покупать на прямую, плюс оборудование сертифицированное и имеющее удостоверения, так что можно пользоваться ими совершенно спокойно. Что касаемо покупки, то тут все прошло очень даже хорошо, я не думала что уже на следующий день нам привезут новый аппарат, мои косметологи еще связывались с менеджерами компании за дополнительной консультацией и никто им не отказал, предоставили всю информацию хотя у них горячая линия есть и думали что переадресуют на нее. К клиенту здесь достойное отношение, приятно что не старались продать какую-то конкретную модель, а рекомендации были конкретно по моим запросам.
Покупку совершала еще в прошлом месяце на современный аппарат Пасер ван про, он имеет сертификат Росздравнадзора и полностью соответствует всем требованиям которые я заявляла в магазине когда выбирала модель. Не обманула меня консультант с тем что он эффективный, конечно отсюда и стоимость которая изначально меня смущала при покупке, но теперь мы полностью его окупили за счет повышенного спроса на процедуры. Дополнительным преимуществом при покупке было то что к нам выезжала опытный косметолог чтобы провести обучающий курс по работе с аппаратом. Гарантия была включена в стоимость, пока никаких нареканий в его работе не было отмечено, все просто оказалось на самом деле. В комплектации аппарата также были дополнительные насадки конкретного назначения, все у нас в ходу и активно используется. После покупки были еще некоторые вопросы касаемо аппарата и получила на них ответы не выходя из салона, так что и с послепродажным обслуживанием здесь все очень неплохо. Не пожалела что сделала выбор в пользу этого магазина, к тому же они прямые дистрибьюторы и соответственно у них стоимость выгоднее и все вопросы решаться должны оперативно, с некоторыми уже все оперативно решилось
Решили что нужно в нашем салоне открыть процедуру лимфодренажа, потому что спросом она пользуется, условия к ней у нас есть и по месту и по специалистам, да и клиентки интересуются. Выбор магазина пал на Веста-Север потому что у них огромный выбор, пока искал в интернете и посещал интернет-магазины понял что поеду к ним. Среди представленных вариантов остановил выбор на аппарате в голубом цвете корпуса и с комплектом куртка+штаны в той же расцветке, модель БЗ06. Аппарат прекрасен не только как эффективное средство для похудения, как мы это уже успели понять на практике, но и как профилактика тромбозов, многие клиентки именно на этот аспект делают акцент. Также с помощью процедуры можно устранить отеки, так что это целый комплекс преимуществ которые достигаются с помощью этого прибора. Консультант мне как о нем рассказала я так и понял что это то что нужно, стоимость я прикидывал заранее когда ехал и плюс на него сделали дополнительную скидку. Повезло что они работают не только с московскими салонами, но можно заказать и в подмосковью, что мне и требовалось. Экспедиторы привезли аппарат, все с ним было в порядке, подключили без лишних проблем и работаем по сей день с удовольствием, даже сотрудницы салона у нас не отказываются пройти процедуру на этом аппарате, ведь каждая хочет себя держать в форме и быть здоровой
Добрый вечер, рекомендую обратить свое внимание на эту компанию, которой я осталась довольна по сей день. Сотрудничала с разными компаниями, т.к. у меня два салона по эпиляции и уже однажды уже меняла на двух точках аппараты, поэтому когда открывала третий салон уже знала точно, куда НЕ обращусь, т.к. никакой консультации и нормальной презентации аппаратов не получала, но деньги драли огого. Искала партнера тщательно и нашла в лице Веста Север. Здесь менеджер очень компетентная, которая рассказала про множество аппаратов, про их преимущества и ценовую категории. Как выбрала, провели обучение. Сейчас могу сказать, что отклики клиентов получаю именно по этой покупке, о том, что при лазерной эпиляции не больно, после краснота сходит в течение получаса -часа, ожогов соответственно не оставляет, но очень эффективно удаляет волос, что именно запись на этой точке идет плотничком. От всей души хочу поблагодарить за качество, сервис обслуживания и индивидуальную систему скидок. Претензий у меня ноль!
Купили аппарат с тем условием что проведут обучение и научат им пользоваться. Как и хотели взяли хороший прибор для криолиполиза с интегрированной технологией вакуума, крио и хромотерапией . Может использоваться на различные зоны, хорошие показатели по уменьшению жировой ткани и это не просто цифры, а реальные его возможности, которые мы уже успели увидеть. В процессе процедуры нет неприятных ощущений, так что не приходится терпеть боль и поэтому клиенты охотно посещают криолипосакцию. Мы заказали этот аппарат в магазине в Веста-Север, после чего к нам приехали их специалисты и провели обучение, все доступно, опытный косметолог который знает все особенности по настройке и использованию аппарата. Хорошие условия и сервис в общем здесь, мне понравилось что все доведено до ума, ведь это большой плюс что можно в одном месте и купить и обучиться. Возвращаясь к прибору хочу отметить что он обеспечивает возможность использовать 2 манипулы одновременно, в плане работы у него интеллектуальный и понятный интерфейс. Не зря выбрали эту модель, она отвечает всем нашим запросам и возможности ее совпадают с реальным достигнутым результатом после процедуры, дополнительно есть контроль температуры что важно в этом деле. Все предусмотрено. Спасибо за этот аппарат, полностью довольны его покупкой.
Веста Север на карте