8 (495) 740-56-73 8 (495) 740-56... — показать

ООО Вейрон - отзывы

8 (495) 740-56-73 8 (495) 740-56... — показать
Московская обл, г Мытищи, ул Силикатная, д 19

Про «ООО Вейрон»

ООО Вейрон предлагает жителям Мытищ свои услуги в сфере устройства загородной инфраструктуры. Жизнь за пределами города в последние годы может быть такой же комфортной, как жизнь в мегаполисе - при наличии качественных инженерных сетей и объектов совместного пользования. Система охраны, со вкусом оформленные рекреационные зоны, детские и спортивные площадки - все это важные инфраструктурные элементы, от которых сложно отказаться. ООО Вейрон - это компания, услуги которой могут пригодиться как для физических лиц, владеющих загородной недвижимостью, так и для девелоперов, желающих повысить уровень проектируемого коттеджного поселка, а вместе с этим - его привлекательность для покупателей.

Фирма расположена по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Силикатная, д 19. Позвонить можно по номеру +7 495 740-56-73. Подробная информация представлена на сайте www.myveyron.ru.

Отзывы про ООО Вейрон (8)

4.9
Обращались в начале прошлого года. Недавно они нам позвонили, попросили оставить отзыв в интернете. Мне не жалко, расскажу что и как. Мы заказывали постройку зимнего сада. Давно хотели уже что-нибудь в таком роде сделать. Летом у нас и так на участке у дома ярко и красочно, но хотелось, чтобы и зимой с нами был кусочек лета. Разных вариантов, видов, типов садов у компании много. Трудно было определиться. Хорошо что менеджер нам и объяснил и помог выбрать самый оптимальный вариант. Много и разных вариантов декора, а также возможность выбрать цветовое решение. Цены вполне доступные были когда мы брали. Раньше почему-то мы думали, что это чересчур дорогое удовольствие. Возвели нам зимний сад быстро, точно в сроки как по договору. Всё сделали вполне качественно, надёжно. Никаких нареканий у меня нет. Мы полностью довольны остались, сад шикарный!
Заказывали оранжерею на дачу в Подмосковье. Выполненной работой остались довольны, в указанный срок наша оранжерея была готова, замечаний к работе нет. Спасибо!
Выполнено все качество, в срок. Рабочим профессионалы своего дела. Качеством проделанной работы доволен. Рекомендую
Пока впечатления не остыли, напишу отзыв)) С работой ребята справились на отлично. Нужно было накрыть бассейн, но при этом, конечно, мы как клиенты хотели, чтобы выглядело это эстетично. Предложили нам несколько вариантов по дизайну, мы долго выбирали. Потом еще муж с замерщиком решали более технические вопросы. Вот за что хочется поблагодарить, так это за терпение и профессионализм. Материалы все качественные. Выполнили работу очень красиво. Изначально предупредили, что либо быстро, либо красиво. Мы выбрали второй вариант. Ну нам главное было к зиме успеть, думаю, успели, да еще с форой)) Так что от нас одни благодарности, уже рекомендовали вас друзьям)
cсю жизнь мечтали с мужем о зимнем саде!! И вот на старости лет воплотили свою мечту в жизнь!! обратились в вейрон, огромное им спасибо за воплощение в жизнь наших идей !!
Шеф решил, что зал переговоров это уже не актуально. Я с дуру предложила обустроить зимний сад для ведения переговоров и встреч с партнерами. Неожиданно для меня, шеф идею одобрил и поручил все решение этого вопроса мне. Ладно, нашла компанию вейрон, которая все сделала нам под ключ. Руководству все понравилось, меня премировали и ждут новых креативных идей. Не знаю, что именно предложить, думаю мы снова обратимся в вейрон чтобы обустроить офис
По поводу строительства зимнего сада. В Вейрон сделала заказ зимней беседки. Результат превзошел все ожидания. Друзья и соседи и радуются, и завидуют. А я еще не знаю в какую сумму мне встанет содержание этой красоты. Но все равно приятно, а главное все это без хлопот с моей стороны. Посмотрим, чем закончится моя затея. Пока очень красиво получилось!
Решил пристроить зимний сад к дому. Долго выбирать компанию у меня времени нет, поэтому позвонил в первые четыре случайные компании в поиске. Две из них отсеялись сразу, много говорят и никакой конкретики. Ещё с одними не смогли согласовать время приезда замерщика. А вот с Вейрон всё сразу сложилось как то удачно, сотрудник этой компании приехал точно в назначенное время. Снял мерки, составил план и 3д визуализацию будущей конструкции. Я уточнил свои пожелания, он внес поправки и мы договорились о сотрудничестве. Очень удобно когда сразу всё так организовано и не нужно вызывать специалиста по несколько раз. Жду исполнения заказа.
У ООО Вейрон нет координат на карте