8 (495) 740-56-738 (495) 740-56... — показать

ООО Вейрон

8 (495) 740-56-738 (495) 740-56... — показать
Московская обл, г Мытищи, ул Силикатная, д 19

Про «ООО Вейрон»

ООО Вейрон предлагает жителям Мытищ свои услуги в сфере устройства загородной инфраструктуры. Жизнь за пределами города в последние годы может быть такой же комфортной, как жизнь в мегаполисе - при наличии качественных инженерных сетей и объектов совместного пользования. Система охраны, со вкусом оформленные рекреационные зоны, детские и спортивные площадки - все это важные инфраструктурные элементы, от которых сложно отказаться. ООО Вейрон - это компания, услуги которой могут пригодиться как для физических лиц, владеющих загородной недвижимостью, так и для девелоперов, желающих повысить уровень проектируемого коттеджного поселка, а вместе с этим - его привлекательность для покупателей.

Фирма расположена по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Силикатная, д 19. Позвонить можно по номеру +7 495 740-56-73. Подробная информация представлена на сайте www.myveyron.ru.

Отзывы про ООО Вейрон (9)

Рада, что для остекления своей террасы мы выбрали именно Вейрон. Нашли их в инете. Просто позвонили и остановились сразу же на них. Менеджер опытный, так как в течение 5 минут рассчитал стоимость, все рассказал, что да как. Уже на следующий день был у нас, замерил, показал нам визуализацию, тут же подписали договор. Ну и, как итог – терраса остеклена. Приятно иметь дело с таким подходом к заказчику.
Обращались в начале прошлого года. Недавно они нам позвонили, попросили оставить отзыв в интернете. Мне не жалко, расскажу что и как. Мы заказывали постройку зимнего сада. Давно хотели уже что-нибудь в таком роде сделать. Летом у нас и так на участке у дома ярко и красочно, но хотелось, чтобы и зимой с нами был кусочек лета. Разных вариантов, видов, типов садов у компании много. Трудно было определиться. Хорошо что менеджер нам и объяснил и помог выбрать самый оптимальный вариант. Много и разных вариантов декора, а также возможность выбрать цветовое решение. Цены вполне доступные были когда мы брали. Раньше почему-то мы думали, что это чересчур дорогое удовольствие. Возвели нам зимний сад быстро, точно в сроки как по договору. Всё сделали вполне качественно, надёжно. Никаких нареканий у меня нет. Мы полностью довольны остались, сад шикарный!
Заказывали оранжерею на дачу в Подмосковье. Выполненной работой остались довольны, в указанный срок наша оранжерея была готова, замечаний к работе нет. Спасибо!
Выполнено все качество, в срок. Рабочим профессионалы своего дела. Качеством проделанной работы доволен. Рекомендую
Пока впечатления не остыли, напишу отзыв)) С работой ребята справились на отлично. Нужно было накрыть бассейн, но при этом, конечно, мы как клиенты хотели, чтобы выглядело это эстетично. Предложили нам несколько вариантов по дизайну, мы долго выбирали. Потом еще муж с замерщиком решали более технические вопросы. Вот за что хочется поблагодарить, так это за терпение и профессионализм. Материалы все качественные. Выполнили работу очень красиво. Изначально предупредили, что либо быстро, либо красиво. Мы выбрали второй вариант. Ну нам главное было к зиме успеть, думаю, успели, да еще с форой)) Так что от нас одни благодарности, уже рекомендовали вас друзьям)
У ООО Вейрон нет координат на карте
Секреты успешного ремонта