8 (495) 740-56-738 (495) 740-56... — показать

ООО Вейрон

8 (495) 740-56-738 (495) 740-56... — показать
Московская обл, г Мытищи, ул Силикатная, д 19

Про «ООО Вейрон»

ООО Вейрон предлагает жителям Мытищ свои услуги в сфере устройства загородной инфраструктуры. Жизнь за пределами города в последние годы может быть такой же комфортной, как жизнь в мегаполисе - при наличии качественных инженерных сетей и объектов совместного пользования. Система охраны, со вкусом оформленные рекреационные зоны, детские и спортивные площадки - все это важные инфраструктурные элементы, от которых сложно отказаться. ООО Вейрон - это компания, услуги которой могут пригодиться как для физических лиц, владеющих загородной недвижимостью, так и для девелоперов, желающих повысить уровень проектируемого коттеджного поселка, а вместе с этим - его привлекательность для покупателей.

Фирма расположена по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Силикатная, д 19. Позвонить можно по номеру +7 495 740-56-73. Подробная информация представлена на сайте www.myveyron.ru.

Отзывы про ООО Вейрон (7)

4.9
Заказывали оранжерею на дачу в Подмосковье. Выполненной работой остались довольны, в указанный срок наша оранжерея была готова, замечаний к работе нет. Спасибо!
Выполнено все качество, в срок. Рабочим профессионалы своего дела. Качеством проделанной работы доволен. Рекомендую
Пока впечатления не остыли, напишу отзыв)) С работой ребята справились на отлично. Нужно было накрыть бассейн, но при этом, конечно, мы как клиенты хотели, чтобы выглядело это эстетично. Предложили нам несколько вариантов по дизайну, мы долго выбирали. Потом еще муж с замерщиком решали более технические вопросы. Вот за что хочется поблагодарить, так это за терпение и профессионализм. Материалы все качественные. Выполнили работу очень красиво. Изначально предупредили, что либо быстро, либо красиво. Мы выбрали второй вариант. Ну нам главное было к зиме успеть, думаю, успели, да еще с форой)) Так что от нас одни благодарности, уже рекомендовали вас друзьям)
cсю жизнь мечтали с мужем о зимнем саде!! И вот на старости лет воплотили свою мечту в жизнь!! обратились в вейрон, огромное им спасибо за воплощение в жизнь наших идей !!
Шеф решил, что зал переговоров это уже не актуально. Я с дуру предложила обустроить зимний сад для ведения переговоров и встреч с партнерами. Неожиданно для меня, шеф идею одобрил и поручил все решение этого вопроса мне. Ладно, нашла компанию вейрон, которая все сделала нам под ключ. Руководству все понравилось, меня премировали и ждут новых креативных идей. Не знаю, что именно предложить, думаю мы снова обратимся в вейрон чтобы обустроить офис
У ООО Вейрон нет координат на карте