8 (800) 551-51-318 (800) 551-51... — показать

+7 800 551-...+7 800 551-51-31 ещё
Россия, г Москва, ул Верейская, д 5
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Строительная компания D-DOM на Верейской улице»

Строительная компания Ддом в Москве специализируется на строительстве каркасных домов разных размеров, домов из бруса и газобетона, зимних и летних домов. Также мы занимаемся строительством бань и саун, гаражей и беседок. Компания обладает лицензией, оборудованием и квалифицированной бригадой мастеров, необходимыми для выполнения полученных заказов.

Для ознакомления с проектами и работами, заходите на наш сайт. По всем вопросам пишите на почту или звоните по бесплатному номеру.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Коттеджи
Строительство бань
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания D-DOM на Верейской улице (14)

Давно мечтали о собственной бане, и теперь наша мечта свершилась. И в этом большая заслуга специалистов этой компании - это они строили нам баню из бруса. Все сделали быстро и добросовестно, все как мы и хотели, спасибо
Достоинства
Профессионализм, адекватные цены, достаточно быстрая работа

У нас с женой была идея проекта зимнего дома для нашего подмосковного участка. Мы обратились в компанию, чтобы нам помогли доработать проект и воплотить его в жизнь. Оказалось, что в компании есть вариант дома, который отлично вписывается в нашу идею, к тому же он полностью адаптирован для нашей зимы. В итоге решили устанавливать зимний дом "Кантри" из двойного бруса.

Хочу отметить, за все время работы мы не вышли за рамки сметы, так что в компании умеют быстро и качественно работать, а главное держат свое слово!
Долго выбирали, в какую компанию обратиться для постройки каркасного дома загородом. В итоге решили обратиться в компанию "D Dom", привлекли цены и большой выбор домов. С компанией заключили договор, оговорили условия. Строительство проходило в конце весны, поэтому сделали все быстро и летом даже успели там отдохнуть. Спасибо большое за проделанную работу!
Искали с супругой варианты одноэтажного каркасного дома с верандой. Обратились в "Ддом". В офисе нам предложили проекты на выбор и сориентировали по этапам строительства. Один из проектов - "Солнечный" - больше всего заинтересовал. Его и выбрали. Весь процесс стройки длился менее 3 месяцев. Главное, что ожидания оправдались полностью - дом получился отличный!
Недавно обратились в эту компанию хотели сделать небольшой каркасный дом на загородном участке, чтобы просто иногда выезжать на выходные всей семьей . Вначале были выслушаны наши пожелания, все этапы строительства дополнительно согласовывали, сам результат даже превзошел ожидания .Остался доволен домом красивый и надежный. Спасибо!

Как узнать график работы Строительная компания D-DOM на Верейской улице ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 551-51-31

Строительная компания D-DOM на Верейской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Верейская, д 5.

Строительная компания D-DOM на Верейской улице на карте