8 (800) 551-51-318 (800) 551-51... — показать

Россия, г Москва, ул Верейская, д 5
Кунцевская (ФЛ)
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Строительная компания D-DOM на Верейской улице»

Строительная компания Ддом в Москве специализируется на строительстве каркасных домов разных размеров, домов из бруса и газобетона, зимних и летних домов. Также мы занимаемся строительством бань и саун, гаражей и беседок. Компания обладает лицензией, оборудованием и квалифицированной бригадой мастеров, необходимыми для выполнения полученных заказов.

Для ознакомления с проектами и работами, заходите на наш сайт. По всем вопросам пишите на почту или звоните по бесплатному номеру.

Доставка 1
Доставка Транспортной Компанией
Производство и оптовая торговля 1
Интернет-магазин стройматериалов
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Строительная компания D-DOM на Верейской улице (12)

Давно мечтали о собственной бане, и теперь наша мечта свершилась. И в этом большая заслуга специалистов этой компании - это они строили нам баню из бруса. Все сделали быстро и добросовестно, все как мы и хотели, спасибо
Долго выбирали, в какую компанию обратиться для постройки каркасного дома загородом. В итоге решили обратиться в компанию "D Dom", привлекли цены и большой выбор домов. С компанией заключили договор, оговорили условия. Строительство проходило в конце весны, поэтому сделали все быстро и летом даже успели там отдохнуть. Спасибо большое за проделанную работу!
Искали с супругой варианты одноэтажного каркасного дома с верандой. Обратились в "Ддом". В офисе нам предложили проекты на выбор и сориентировали по этапам строительства. Один из проектов - "Солнечный" - больше всего заинтересовал. Его и выбрали. Весь процесс стройки длился менее 3 месяцев. Главное, что ожидания оправдались полностью - дом получился отличный!
Компания "Ддом" строила нам небольшой каркасный загородный дом. В сроки уложились четко по времени. Дом получился красивый, добротный, с большими панорамными окнами. Все сделали так, как я хотела. Качество отличное. Теперь хотим заказать в компании внешнюю отделку дома, как только появятся средства.
Хотели сделать небольшой каркасный дом на загородном участке, чтобы просто иногда выезжать на выходные с друзьями. В итоге обратились в данную компанию и уже через несколько дней после составления плана строительства, специалисты приступили к работе. Срок оказался меньше, чем было указано в договоре, что очень порадовало. В итоге остался доволен работой, качество на высоте. Советую!
Строительная компания D-DOM на Верейской улице на карте
Секреты успешного ремонта